Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3916

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#3381 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений

Отправлено 18 November 2021 - 21:48

Я бы не сказал что Пэлес, Тотенхем и Лестер легкие соперники. Особенно как мы уверенно обыграли Лестер показывает что это не случайность и аномалия.

 

 

Да не.. Легко мы обыграли АВ, с Лестером ты погорячился. И Ттх дно на момент встречи с нами, обьективно.
И с Пэлас по сути очко еле взяли. Так что не так все радужно. Но характер и положительные сдвиги команда показывает. Это радует

 

Видны огромные положительные сдвиги, но есть ощущение дежавю с периодом когда при Эмери была такая же серия, но потом провал. Не хотеось бы повторить похожее.. =(


  • 0
Arsenal-the pride of football

#3382 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 19 November 2021 - 05:00

Ливер обыграем, надеюсь. Чет лазарет у них не пустует, и у нас подфартит, думаю. 


  • 1

#3383 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 19 November 2021 - 06:58

Практически всегда были надежды перед Ливером и МС, но они разрушались в первые 10-15 минут. Хотя нет,вру,один раз кореш позвонил из бк с вопросом,что поставить,я сказал 5:0 без вариантов (сыграли 5:1).
Сейчас такое же ощущение,что может этот состав зарубиться и увезти очки. И дело даже не в том,что мы якобы со слабыми соперниками и при отсутствии игры набирали очки в этой серии, а в том,что команда обязана начать прибавлять именно в игровом плане. Состав стабилизировали, схему свою нашли, психологически мы явно лучше Ливера,у которого человек 10 в лазарете и захромал результат, Рамсдейл,Эмиль,Сака покуражились за сборную, Саша,Парти,Ауба отдохнули, молодёжи и новичкам именно с таким соперником нужно доказывать,что они готовы с наивысшими задачам в АПЛ,и доказывать не нам и Неценко,Елагину или Луку,а самим себе!
Главное как по мне,чтобы Артета, решив что он на коне, опять не попытался чем-то удивить Клоппа. Перестроение в 3 при атаке, высокий прессинг, компактность за счёт смещения Сака и Эмиля на полуфланги при их выходе, дисциплина и зашкаливающая самоотдача от каждого-и будет нам счастье.
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#3384 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2021 - 08:08

Хочу чтобы и на нашей улице перевернулся грузовик с пряниками. Хочется, чтобы ливерпуль весь матч доминировал, а мы все равно как-нибудь, но победили, чтобы взрыв задниц мерзких фанатов ливерпуля было слышно у меня в Свердловской области.


  • 4

#3385 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 November 2021 - 11:24

Как же я ору с дилетантов, которые пишут, что не было игры в предыдущих матчах. Кристик, иди наконец сполосни трусы.
  • -1

#3386 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2021 - 11:34

Как же я ору с дилетантов, которые пишут, что не было игры в предыдущих матчах. Кристик, иди наконец сполосни трусы.

)))))))) Мы скучали Артём)))
  • 0

#3387 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 19 November 2021 - 11:53

)))))))) Мы скучали Артём)))

это какой то Стокгольмский синдром ))))


  • 3

#3388 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 19 November 2021 - 13:12

)))))))) Мы скучали Артём)))

Уже лет 5 скучаем с помощью функции "игнор"


  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#3389 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2021 - 13:18

Уже лет 5 скучаем с помощью функции "игнор"

Да ладно тебе. Меня например всегда улыбают эти речевые обороты типа «сполосни трусы»))) В повседневной жизни такого не встретишь, а тут каждый второй пост Артёма прочитал и настроение улучшилось))) Человек несёт позитив, хоть и своим сугубо индивидуальным методом)))
  • 2

#3390 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 November 2021 - 13:35

Уже лет 5 скучаем с помощью функции "игнор"


Дед, пей таблетки, когда о себе говоришь во множественном числе, это первый признак шизы
  • -1

#3391 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 19 November 2021 - 13:58

Да ладно тебе. Меня например всегда улыбают эти речевые обороты типа «сполосни трусы»))) В повседневной жизни такого не встретишь, а тут каждый второй пост Артёма прочитал и настроение улучшилось))) Человек несёт позитив, хоть и своим сугубо индивидуальным методом)))

ага есть такое, видимо везде есть свои фрики. Даже тут. 


  • 0

#3392 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2021 - 14:08

Если есть желающие воспользоваться кнопкой "жалоба", милости просим ;)


  • 0

#3393 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 19 November 2021 - 14:16

Вроде бы завтра встречаются два полярных коллектива - явный претендент на титул и претендент всего лишь на то, чтобы с ним снова считались. А между тем, мы соседи в таблице. И в случае победы, обходим Ливер и входим в четвёрку. Невероятно, но факт.

 

Вот и посмотрим завтра наши последние победы и ничьи - скорее стечение обстоятельств или всё-таки скорее команда Артеты уже представляет из себя силу, с которой надо считаться. 

 

Не удивлюсь даже полному разгрому, хотя и расстроюсь.

 

Ничьей и победе буду радоваться и считать достижением. Трудный, трудовой проигрыш приму с сожалением, но пониманием. 


  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#3394 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 November 2021 - 14:38

ага есть такое, видимо везде есть свои фрики. Даже тут.

Да, я сейчас цитирую одного из самых ярких
  • 0

#3395 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 November 2021 - 14:40

Вроде бы завтра встречаются два полярных коллектива - явный претендент на титул и претендент всего лишь на то, чтобы с ним снова считались. А между тем, мы соседи в таблице. И в случае победы, обходим Ливер и входим в четвёрку. Невероятно, но факт.
 
Вот и посмотрим завтра наши последние победы и ничьи - скорее стечение обстоятельств или всё-таки скорее команда Артеты уже представляет из себя силу, с которой надо считаться. 
 
Не удивлюсь даже полному разгрому, хотя и расстроюсь.
 
Ничьей и победе буду радоваться и считать достижением. Трудный, трудовой проигрыш приму с сожалением, но пониманием.

В принципе даже в прошлом сезоне, когда Клопп, задетый двумя подряд баранками от новичка адски зарядил Ливер ( я никогда не видел, чтобы с нами они так бегали и пррессинговали) было как раз уважаемое трудовое поражение. Да, счёт 1:3, но третий пустили уже в добавленное, и ляказетт запорол два чистейших выхода один на один, когда ему абсолютно никто не мешал. Так что и в этом матче более чем ожидаю, что мужики навяжут борьбу. Да, разгром конечно может быть, но Ливерпуль может разгромить абсолютно любую команду мира. Не раз уже проходили это.
  • 0

#3396 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 19 November 2021 - 15:27

Да, я сейчас цитирую одного из самых ярких

это так мило.  :rolleyes:


  • 0

#3397 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 19 November 2021 - 16:16

Действительно. Арета никуя не соображает и ложкой в рот попасть не может, а в команде произошли ебические перемены за очень короткий срок: куда то мистически испарился балласт на целый состав, провидение неплохих игроков закинуло в команду, а 12 матчей мы не проигрываем из за какой-то нелепой удачи. 


  • 3

#3398 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 November 2021 - 17:24

Действительно. Арета никуя не соображает и ложкой в рот попасть не может, а в команде произошли ебические перемены за очень короткий срок: куда то мистически испарился балласт на целый состав, провидение неплохих игроков закинуло в команду, а 12 матчей мы не проигрываем из за какой-то нелепой удачи.

Это все фартовый багаж Эмери
  • 0

#3399 Гость_Katish_*

Гость_Katish_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2021 - 18:54

Вроде бы завтра встречаются два полярных коллектива - явный претендент на титул и претендент всего лишь на то, чтобы с ним снова считались. А между тем, мы соседи в таблице. И в случае победы, обходим Ливер и входим в четвёрку. Невероятно, но факт.

 

Вот и посмотрим завтра наши последние победы и ничьи - скорее стечение обстоятельств или всё-таки скорее команда Артеты уже представляет из себя силу, с которой надо считаться. 

 

Не удивлюсь даже полному разгрому, хотя и расстроюсь.

 

Ничьей и победе буду радоваться и считать достижением. Трудный, трудовой проигрыш приму с сожалением, но пониманием. 

 

Учитывая текущую серию, с прагматической стороны - достойное поражение не сильно расстроит.

Наверное, это первый матч в этом сезоне, когда готов смотреть без валидола :)

Очень согласен с тем, что для нашего самоутверждения этот матч важен больше, чем результат в нем. Претендуем или еще расти.


  • 0

#3400 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 19 November 2021 - 20:19

)))))))) Мы скучали Артём)))

Это тело продолжает скулить на меня из-за угла,зная,что оно в игноре)
Открой глаза,сынок!
Thornex уверен понял,о чём речь. И да, в повседневной жизни так самоутвердиться тебе не позволят,придется споласкивать свои)

Lexus запилил превью матча с Ярошевским. Завтра нас ждёт "стоячий в обороне Арсенал" и убойная атака,закатавшая в асфальт десятерых матрасников Симеоне! Люди практически час общались ниочем, создалось впечатление,что один почитал наш форум (если не ошибаюсь,он раньше тут общался?),где Томиясу,Уайт и Рамсдейл игроки,конкурирующие не сегодня завтра с Месси и Роналду за звание лучшего на планете, а второй не может признать,что ливеру действительно необходима замена Вейналдуму. За счёт чего,кого,как завтра будут тренеры добиваться победы ни слова.

Сообщение отредактировал КrystyK: 19 November 2021 - 20:42

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)