Перейти к содержимому


Фотография

Фоларин Балоган


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 09 April 2021 - 12:25

раз орнштейн сообщает о том, что балоган продлил контракт с клубом на четыре, то самое время ему обзавестись тредом на форуме.

 

 

 


  • 3

#2 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 April 2021 - 13:16

Никогда не разделял восторгов по нему после выходов в ЛЕ — уровень не тот, Нкетия в его возрасте казался сильно перспективнее.

 

Готов допустить, что я ошибаюсь, потому что от околоосновы его убрали в том числе из-за ситуации с контрактом, как мне кажется. Будет интересно посмотреть, что с ним дальше будет — вдруг там в самом деле мощь.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#3 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 April 2021 - 13:25

Ну хорошо же что продлили, всяко.
Продать за десятку с учетом паспорта всегда успеется, а тут все выглядит так что может и не до продаж будет (Ляка и Обама оба в подвешенном положении, а Нкетиа просто не впечатляет).


  • 4

#4 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 09 April 2021 - 14:30

У Нкетии сейчас явный кризис "переходного возраста": манеры таранного центрфорварда, а масса и рост - легкого.   На молодёжном уровне ему легко было толкаться, а в АПЛ сам отлетит от защитника как пушинка. Нужно бы хоть 5 кг мышц добавить, чтобы чувствовать себя уверенней, но при этом ещё и  в скорости не потерять. 

Фоларин совсем другого типа - он умеет исполнять. Когда перед ним лес ног, Нкетия бьет прямо, а Балоган крутит. Ярлыки  "второго", конечно,  рановато вешать, пускай пацан работает, далее посмотрим. Для разнообразия в атаке полезно  иметь такую опцию в составе.

Во всякому случае, на фоне слухов о том, что Арсенал якобы "интересуется" Дибалой, лучше уж дать шанс своему воспитаннику.


  • 3

#5 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 April 2021 - 16:47

проблема Нкетии не в том,что он не набрал массу,а в том что он кроме как быстро бегать ничего не умеет.Техника очень скромная,дриблинга нет,качественного удара нет,в подыгрыше тоже плох.


  • 1

#6 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 April 2021 - 16:52

Так Эдди игрок штрафной в первую очередь. И не той, где надо накрутить, а вовремя сделать шаг вперёд-назад и завершить. Проблема в том, что он вообще не адаптировался ко взрослому темпу. И в физике тоже, это правда. 


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#7 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2021 - 17:26

Ну то что остался - хорошо. Надеюсь будет больше получать игрового времени и покажет себя наилучшим образом.


  • 0

#8 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 10 April 2021 - 02:59

Двумя руками за продление Балогана. Игрок демонстрирует эффективность и результативность как в молодежке так и в играх за главную команду даже в те крохи игрового времени, которые он получал. Учитывая то, что денег на летнее ТО у нас традицоннно будет с гулькин хрен, дать шанс Балогану и Азизу в следующем сезоне будет очень разумным шагом. 


  • 0
 
 

#9 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 03:03

проблема Нкетии не в том,что он не набрал массу,а в том что он кроме как быстро бегать ничего не умеет.Техника очень скромная,дриблинга нет,качественного удара нет,в подыгрыше тоже плох.

 

Как по мне он глуповат в футбольном плане


  • 6
Arsenal-the pride of football

#10 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 10 April 2021 - 04:51

раз орнштейн сообщает о том, что балоган продлил контракт с клубом на четыре, то самое время ему обзавестись тредом на форуме.
 

Отличная новость!
Интуитивно верю в этого парня,как и в Сака.
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#11 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2021 - 10:41

Каким только до этого персонажам не давали шанс и игровое время в основном составе, так что и здесь готов посмотреть на паренька в действии.


  • 5

#12 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 10 April 2021 - 15:26

ну-с, посмотрим-с. А то у нас форвардов хороших маловато


  • 0

#13 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 April 2021 - 10:09

Как по мне он глуповат в футбольном плане

 

Он, пожалуй, не самый изысканный/техничный нападающий по стилю, но это не мешало лучшим представителям его класса забивать около 20 за сезон.
Так что присоединюсь к предыдущим ораторам - не смог пока перешагнуть из молодежного во взрослый футбол, а дальше назвать можно это по разному (не хватает физики, не оброс мясом, ...).

 

Мне кажется с определенными допущениями он мог бы исполнять а-ля Варди, но до этого уровня конечно ещё расти и расти.


  • 0

#14 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 12 April 2021 - 11:39

Он, пожалуй, не самый изысканный/техничный нападающий по стилю, но это не мешало лучшим представителям его класса забивать около 20 за сезон.
Так что присоединюсь к предыдущим ораторам - не смог пока перешагнуть из молодежного во взрослый футбол, а дальше назвать можно это по разному (не хватает физики, не оброс мясом, ...).

 

Мне кажется с определенными допущениями он мог бы исполнять а-ля Варди, но до этого уровня конечно ещё расти и расти.

 

Он максимум Индзаги. Какой из него Варди =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#15 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2021 - 13:23

Официально, новый контракт до 2025.

5iU-U4bujTY.jpg?size=528x534&quality=96&

Фоларин Балогун после подписания нового контракта:

«Букайо и Имиль показали мне, что если вы просто придерживаетесь чего-то достаточно долго, то в конце концов это окупится. Я черпаю у них огромное вдохновение. Мне казалось, что они оба были готовы, когда они играли каждый раз. Я думал, что они определенно готовы к вызовам, не только физически, но и морально. Я думаю, что это то, чему я научился у них.

Каждый раз, когда я приезжаю, все ребята дружелюбны. Ляка, Ауба, Эдди - мы все болтаем, ладим и смеемся. Они просто постоянно пытаются дать мне маленькие советы, подсказывают вещи, которые помогут мне улучшить мою игру. Это приятно видеть.”

Я пришел сюда в девять, чтобы оставить след. Я помню, как был в Хейл-Энде и впервые пришел на тренировочную площадку и увидел, как тренируются все старшие ребята, и я просто подумал про себя: "Это те же самые ребята, которых ты видишь по телевизору".

С того возраста, сразу же, у меня просто был драйв и амбиции быть тем парнем в конце концов. С течением времени я видел множество разных тренеров, которые помогали мне в моей карьере. Теперь я просто вижу, что работа, которую я проделал за эти годы, начинает окупаться.

Кваме Ампаду, когда я впервые пришел сюда в 18 лет, он показал мне жесткую любовь. Но это было определенно то, что мне было нужно в то время. Даже сейчас Стив Боулд очень хорошо управлял мной в этом сезоне, убедившись, что я взял на себя больше руководящей роли, чему мне тоже нужно научиться.

Мои амбиции на следующий сезон заключаются в том, чтобы оказать влияние в первой команде. Я вижу это как то, что я взял на себя, чтобы быть в состоянии прийти сюда и оказать влияние, а не просто быть одним из игроков. Я хочу быть кем-то, кто в конечном итоге возглавит эту команду, поэтому я бы сказал, что у меня есть вполне управляемые амбиции. Посмотрим, смогу ли я их реализовать».


Сообщение отредактировал Raven4uk: 26 April 2021 - 13:30

  • 1

#16 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 April 2021 - 13:39

Он максимум Индзаги. Какой из него Варди =)

Как-то сильно пренебрежительно по отношению к Супер Пиппо...


  • 1

#17 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 26 April 2021 - 13:46

Как-то сильно пренебрежительно по отношению к Супер Пиппо...

Голевого чутья ему не занимать! Эхх Эдди бы его =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#18 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 April 2021 - 15:52

Если не попадем в еврокубки в следующем сезоне, велик шанс, что будет сидеть глухо на скамейке. Но очень рад факту подписания контракта, хочется видеть своих людей в составе.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#19 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 April 2021 - 02:41

Если не попадем в еврокубки в следующем сезоне, велик шанс, что будет сидеть глухо на скамейке. Но очень рад факту подписания контракта, хочется видеть своих людей в составе.

Сейчас он и на скамейку попадает по праздникам. Но если он будет попадать в заявку на матчи, то думаю шансы будут.  Конкуренты не сказать, что стабильны и результативны, сезон длинный.  

У Балогуна как мне кажется есть инстинкт убийцы и хладнокровие в те моменты, когда нужно реализовывать.


  • 0
 
 

#20 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 03 February 2022 - 09:03

Глянул, как в последнем матче Мидлсбро сабж поучаствовал в организации гола. Ну чего, хорошо сыграл по эпизоду. Хотя, если б вратарь оказался таким же смелым, как напад, там обоих на носилках могли бы вынести.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей