Перейти к содержимому


Фотография

Букайо Сака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#141 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 October 2021 - 20:38

Уже нужно новый контракт предлагать, иначе скоро слетятся стервятники
  • 0

#142 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 11 October 2021 - 08:31

Уже нужно новый контракт предлагать, иначе скоро слетятся стервятники

+++
Тем не менее, какая-нибудь Баварка летом все равно всплывет.
  • 0

#143 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 12 October 2021 - 12:45

меняем на Гнабри с доплатой


Отказать!
  • 0

#144 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 12 October 2021 - 15:54

Отказать!

Нашел кому отвечать :)


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#145 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 October 2021 - 14:58

4empion сказал(а) :

 

"Не прекращу.

Если игрок играет как дерьмо, то об этом можно говорить, как бы он не был мил, четок и перспективен.

Я не знаю что там творится в голове у Артеты, и перетензии к нему я предъявляю если что. 

Как можно игрока, который в большинстве своем может разве только качественно получить по ногам, из-за чего в нашу пользу могут поставить штрафной/пенальти, пихать постоянно в старт, мне вообще не понятно. 

Участие в голевой атаке пасом на пару метров на ход Пепе - это то еще достижение для надежды всея Арсенала. "Одного из самых полезных игроков", "лучшего игрока команды" - это при всем уважении ор в голос. Вздор! Он таковым не является! Вот именно из-за таких высокопарных оборотов я днище буду называть днищем. 

 

И не один Сака пассажирит. Ты видимо невнимателен. В крайнем матче этим раздражал еще Одегард. 

 

Уайт не безгрешен, да, но если ты не заметил, то у нас была серия игр с отсутствием пропущенных голов. Я считаю Роба на голову сильнее Бена. И если в крайнем матче мы пропустили два, то повесить их на Уайта не представляется возможным.

 

Но меня категорически не устраивает игра команды в атаке, где именно сабж примадонна. Не пойму чем ты смотришь матчи. Да обрати ты наконец внимание на то, как он из раза в раз то теряет на ровном месте, то исполнит куда-то не в ту степь. Это не разовые моменты, это постоянство. Это класс. 

Когда у тебя перестанут возникать вопросы? Анализируй, а не выдавай авансы. Пересмотри наконец матч-другой и все станет на свои места. Любовь слепа, я не хочу тебя обидеть, но тут могу употребить только один словесный оборот, он не личностный в данной интерпритации, так как не один ты грешишь этим (хотя остальные уже не рвут тельняшки) - нельзя так в глаза долбиться."

 

Так как тему матча с Кристал Пэлэс уже закрыли, то отвечу здесь. Так как разговор о Сака.

 

Я и не надеялся сильно на хороший ответ, просто не хотел пройти мимо того, как из матча в матч поливается грязью один из лучших игроков команды. Претензии у тебя, по твоим словам, ко многим, а поливаешь ты только Сака.  


Сообщение отредактировал conor: 22 October 2021 - 15:02

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#146 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 22 October 2021 - 16:18

зачем давать ему повод лишний раз повод полить грязью одного из лучших в команде


  • 0

#147 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2021 - 14:41

да уже пора, пацану тупо отдых нужен, играет без перерыва за клуб и сборную. 


  • 1

#148 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 23 October 2021 - 21:41

Как считаешь, после скольки еще матчей присядет? На сколько еще у Артеты упоротости/терпения?


Артета очень неохотно меняет состав в части сложившегося костяка. Мне кажется, очевидно, что Сака нужен отдых, но с другой стороны Артете нужен результат. А Сака слишком важен, чтобы его убрать было не рискованно.

Хотите смейтесь, но Англия без Сака не смогла Венгрию выиграть. Хотя, казалось бы, там все как один, звёзды посерьёзнее.

Думаю, в этом дело. Я лично за, чтобы Сака отдохнул матч-другой.
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#149 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 October 2021 - 11:14

зачем давать ему повод лишний раз повод полить грязью одного из лучших в команде


Зачем вообще обсуждать тут это убогое создание?

 

п.9 14 дней бана


Сообщение отредактировал EdPM: 25 October 2021 - 06:07

  • 0

#150 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 26 October 2021 - 08:32

Букайо Сака о Тьерри Анри:
«После Евро он написал мне сообщение. Он очень старался узнать мой номер и после написал мне, что я герой и хорошо со всем справился. Для меня это значило всё, как для человека, который ровняется на него».

Респект Тити
  • 4

#151 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 November 2021 - 23:54

еще остались вопросы, почему "нашевсе", а не ЭСР?


Вот ты сам хотя бы понимаешь, что спрашиваешь? Я не уверен.

Футбол- игра командная. Проигрывают все и выигрывают все. Прекрати ты уже свои нападки на Сака, надоело.

ЭСР и Сака отлично взаимодействуют, вместе фотографируются, друг друга поздравляют, оба важнейшие, ключевые игроки Арсенала Артеты. Да, Сака уже стал прочным игроком основы сборной Англии, а ЭСР там даже не появился ещё. Причём такой сборной, которая впервые за 50 лет дошла до финала крупного турнира.

Ну и что? Нам же лучше. Что ЭСР по сборным не гоняют.

Только тебе надо их лбами сталкивать. Ведёшь себя как склочник какой-то, честное слово.
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#152 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2021 - 07:29

Да, Сака уже стал прочным игроком основы сборной Англии, а ЭСР там даже не появился ещё.

 

Ну, как так можно? :sad: Вообще не довод. Разные команды, разные схемы игровые, разные требования к игрокам, разные наборы игроков, из которых идёт выбор состава. Нам же Арсенал важен, а объективно #прямощаз влияние на игру команды ЭСР выше, чем Букайо. Никто же не говорит, что это навсегда. Букайо стартанул раньше, ярче, но, кмк, по игре ещё задержался в юношеском футболе (но он и моложе на год). Ничего, подрастёт, окрепнет.

 

Только тебе надо их лбами сталкивать. Ведёшь себя как склочник какой-то, честное слово.

 

Ну, не хочу быть адвокатом, но сдаётся мне, что основной посыл был у Чемпа совсем другой.


  • 0

#153 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 08 November 2021 - 13:53

Не надо выдумывать.

Лбами сталкивать их начал ты, а после на меня пальцем тыкать.

Или не ты начал задавать вопросы, мол почему ЭСР без критики, а Сака с критикой? Включаешь теперь ужа. Или мне скопировать то твое сообщение?

 

 

Да копируй что угодно. 

 

То, что ты поливаешь грязью Сака давно и постоянно, тебе уже многократно доказывали. Я твои сообщения цитировал десятками. Толку то. 

 

Даже вчера вот, выиграли матч, нет, тебе надо всё равно по Сака проехаться. Только по нему одному. Как обычно. Не можешь без этого.

 

То, что ЭСР в матче с Брайтоном в выгоднейшей ситуации, вместо паса на Сака лупит сам и не забивает и запарывает единственный вернейший наш момент за матч... И мы не выигрываем.  То что он точно также же не даёт более чем очевидный пас на Пепе в следующей игре с орлами...  Но ты молчишь, как воды в рот набрал. 

 

Это не сталкивание лбами. Это всего лишь недоумение. Причём не ЭСР, а тобой. К Смит Роу у меня никаких вопросов, кроме чисто игровых. Да и там, в общем, понятно.

 

Почему ты после каждого матча поливаешь только Сака, он у тебя посредственность и занимает место на поле кого-то другого? Хотя более-менее всем другим ясно, что не просто так его и Артета и Саутгейт почти всегда ставят в старт и его роль в команде очень большая и она положительная. Без него команда точно будет слабее. Хотя и ошибки он допускает, как и все и недорабатывает местами. 

 

Ладно прекращаю. А то я, как зацикленный какой-то пытаюсь тебе что-то доказать, что 99% других и так ясно без лишних слов.

 

Явно тут дело в чём то оочень субъективном. А я всё с какими-то доводами. 


Сообщение отредактировал conor: 08 November 2021 - 16:23

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#154 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 November 2021 - 15:10

Во, видишь, снова ты ЭСР приплетаешь зачем-то. А после я лбами сталкиваю как склочник.

Парадокс.

А ведь все дело в постоянстве убогости. Тут даже цикличности нет, понимаешь, нет. Отсутствует.

Вот смотри, ЭСР в игре с Брайтоном не забивает и запарывает, а в игре с Уотфордом забивает и выигрываем.

Не дает пас в игре с КП, но кладет Вилле.

В случае с Сака у нас все стабильно. Не забивает, не отдает, не забивает, не отдает... Ведет себя на поле как 18-ти летняя целка. А уже ведь 20 и как бы пора оправдывать.

вот и открылась вся подногтная. видимо кто-то, похожий на Сака, лишил чемпа девственности )))) причем в 18 лет. теперь чемп ни себе ни Сака, который так похож, простить не может.

 

в случае с чемпом все стабильно - высер за высером. я думал просто хейтер, но тут явно какая-то личная душевная травма...


  • 5
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#155 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 08 November 2021 - 16:09

. Ведет себя на поле как 18-ти летняя целка.

бан по-хорошему

 

п.7 +1


Сообщение отредактировал EdPM: 09 November 2021 - 17:14

  • 0

#156 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 09 November 2021 - 09:58

Мне кажется, если когда-нибудь Сака дадут Золотой Мяч, все в Арсенале будут радоваться, только где-то в уголке чемпион будет шипеть: "скока можно выдавать авансы, облизывать, недорабатывает и т.д." ))


  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#157 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 10 November 2021 - 08:05

закончилось как обычно . гомофобией. а вроде тема про самого одарённого футболиста команды. 


  • 0

#158 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 10 November 2021 - 15:47

conor, если кажется креститься надо.

 

Ты имеешь в виду, надо креститься, когда читаешь твои сообщения? Возможно многие так и делают. Но настоящее решение вопроса, наверное, всё-таки в чём-то другом.

 

золотой мяч и ваши слюни - это разные вещи.

 

Ошибашься. Золотой мяч вручается как раз тому игроку, который вызвал наибольшее слюноотделение у журналистов, тренеров и игроков во всём мире. Т.е. тому, кто больше всего понравился наибольшему количеству людей. 

 

от золотого мяча не воротит.

 Так от Сака тоже никого не воротит, кроме тебя. Его игра вызывает удовольствие и приносит результат команде. То ради чего люди и смотрят футбол.

 

золотой мяч и атакующий игрок с парой голевых и одним голом за треть сезона - это только в больном воображении. 

 

Нет, больное воображение - это поливать грязью после каждого матча одного из лучших игроков. Бери уж всю статистику, если так любишь статистику. И количество протяжек мяча вперёд и количество созданных голевых моментов. И другие компоненты. 

 

Тебе уже Ayatolla писал как-то что у Сака гораздо лучше эти показатели, чем скажем у Пепе. Ты там на ходу стал выдумывать какие-то объяснения почему это так. 

 

А ещё лучше - смотри сами игры, а не только протоколы матчей. 

 

как всегда - время рассудит. обсудим еще )

 

Да без проблем. Время покажет. Просто оно уже многое показало. Только ты не желаешь видеть. Ты до сих пор относишься к Сака как к подающему надежды и не замечаешь, что он давно перерос это звание. Тебе кажется, что надо делать ставку не на него, а на других. Что зря в него так "верят", а из за этого не дают на поле присутствовать другим, которые принесли бы больше пользы. 

 

Я испытывал подобные чувства к Нкетии. Правда и тогда я никогда не позволял себе таких выражений, какие ты отпускаешь почти после каждого матча в адрес Сака. 

 

Но Нкетия был незаметен, бесполезен, бестолков и запарывал разные моменты и иногда делал что-то хорошее. Сака наоборот. Постоянно приносит много пользы, хотя периодически что-то запарывает. Он не "перспективный". Он уже давно постоянно приносит много пользы команде. Он креативен, быстр, не жаден, техничен. С дриблингом. С ударом. И головой забивал и ногами.

 

Но главное - он стабилен. Пожалуй нет ни одного игрока, который играл при Артете столько времени и на стольких позициях. Он был почти везде и везде старался быть максимально полезен. И многое получалось. В первый сезон Артеты мы выиграли КА пожалуй только благодаря Аубе и его форме. А вот во втором он резко сдал. Сейчас - что-то среднее. У Ляки периоды класса перемежаются периодами блёклости. У Пепе эти периоды могут быть даже в пределах одного матча. Смит Роу то феерит, то не так заметен и даже косепорит. И это я говорю о лучших, не говоря уже о других. 

 

И только Сака всегда и везде играет примерно на одном уровне. Бывают слабые матчи, не без этого, но у него нет перепадов формы. Как ему врезал по икре Макартур из Пэлэс! Такие удары иногда карьеры ломают.  А Сака ничего,  вышел на следующую игру, как ни в чём не бывало. 

 

Сколько на нём было штрафных, пенальти... О чём это говорит? О том, что он опасный для соперника игрок, он быстрый, он там где всё происходит. От него постоянно исходит угроза. А ты всё "главный талант - это чтобы на нём сфолили..." Да не просто так на нём фолят, как ты не поймёшь простых вещей... 

 

Ты его, кстати, по традиции многократно обложил за тот матч с Пэлэс, хотя он был на поле всего 42 минуты и там вся команда была ужасна, кроме Пепе с Аубой в начале и Ляки в конце. Он у тебя и "днище" и "галимый пассажир" и т.д. Как всегда, в общем. 

 

И разумеется, только он удостоился таких эпитетов. 

 

Ну ладно. Хочешь ты так относиться к Сака - кто ж тебе запретит? Ну не нравится он тебе. Имеешь ты на это право? Имеешь. 

 

Только предложение - посмотри на надпись над своим аватаром, потом на свою репу, потом на то, что никто больше к Сака так не относится, как ты и может быть что-то где-то забрезжит, что это не ты один видишь "истину", а все остальные ничего не понимают, а может в чём-то другом дело? 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#159 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 November 2021 - 20:10

Ребята,зачем,зачем вы пытаетесь с ним вести аргументированный диалог?
  • 0

#160 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 10 November 2021 - 20:30

Ребята,зачем,зачем вы пытаетесь с ним вести аргументированный диалог?

 

А что им еще делать пока идет перерыв на сборные =)


Сообщение отредактировал Алматинский: 10 November 2021 - 20:30

  • 0
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей