Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Newcastle Utd


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#141 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 19 November 2006 - 21:31

На спёрс прорвёт. Такой кошмар не может продолжаться ни матча более. Считайте меня оптимистом-реалистом
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#142 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2006 - 21:57

Внимание, скоро на DVD новый суперсборник! "Лучшие матчи: Шей Гивен vs Арсенал" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Топа не перечитывал, но почему-то уверен, что по мнению уважаемаего ареопага виноват во всем Аде //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#143 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 20 November 2006 - 01:36

На спёрс прорвёт. Такой кошмар не может продолжаться ни матча более. Считайте меня оптимистом-реалистом

Просмотр сообщения


Не знаю, не знаю, у Нас это может продолжаться!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#144 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 20 November 2006 - 03:29

Лучше быть оптимистом-реалистом, чем мрачным пессимистом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/18.gif
  • 0

peace all


#145 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 03:59

Да ... хулителям Адебайора , перед тем , как вешать всех свиней на него , посмотрите честно : как сыграл именно ваш кумир сегодня ( исключая кэпа и Тео ) .

p.s. Тити - наше все

Просмотр сообщения

хулил, хулю и буду хулить Адебу Деревянного //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
ЗЫ. Кумироф - нэт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif . Раз в год и палка стреляет - это про него.
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#146 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 November 2006 - 06:49

Внимание, скоро на DVD новый суперсборник! "Лучшие матчи: Шей Гивен vs Арсенал" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Топа не перечитывал, но почему-то уверен, что по мнению уважаемаего ареопага виноват во всем Аде //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif а... *ой*... убил!! хоть кто то порадовал за весь выкенд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif


хулил, хулю и буду хулить Адебу Деревянного

хули ты хулишь? не хули и не хулим будешь (цэ)
  • 0

#147 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2006 - 07:19

хулил, хулю и буду хулить Адебу Деревянного  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
ЗЫ. Кумироф - нэт  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif . Раз в год и палка стреляет - это про него.

Просмотр сообщения

Да хули - раз нехулить не можешь ... Аде на твое хули наплевать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
... и все-таки меня удивляет , что среди всего - чего накалякано в порыве эмоций этих нафорева //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif 1-1 разными людями , тебя потянуло выделить именно эти строки из моего поста .
p.s. "Кумироф - нэт " , а как же Сборная Италии ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#148 OFFLINE   Beeter

Beeter

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:234887412

Отправлено 20 November 2006 - 08:12

Топа не перечитывал, но почему-то уверен, что по мнению уважаемаего ареопага виноват во всем Аде


тоже не перечитывал топ... да... таки да... Шейн Эммануэль... немного не тот... (((
  • 0

#149 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2006 - 08:15

На спёрс прорвёт. Такой кошмар не может продолжаться ни матча более. Считайте меня оптимистом-реалистом

Просмотр сообщения

Конечно прорвёт. Многовековая вражда-враждой, а недавние плевки в душу (млять, как вспомню их гол в super fair play стиле в наши ворота //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif - сразу зубами скрипеть начинаю) очень стимулируют в плане //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif . Читал недавно интервью с Иваном Жекю (для незнающих - был такой вратарь в минском Динамо, украинец), он вспомнил такой случай - в КУЕФА минчане играли со "Спортингом" (эх, до сих пор вспоминаю их ответный матч - сказка!) и первый матч на выезде проиграли 0-2, а главная звезда португальцев заявил, чо не сомневается в выходе в следущий раунд, т.к. минчане - очень слабая команда. Когда Жекю об этом узнал, то на предматчевой установке встал и сказал: "Как говорят у нас в Одессе, таких пижонов надо наказывать. Такие пижоны должны знать свое место". Результат - минчане ещё в 1-ом тайме забивают два гола, а в послематчевых пенальти Жекю отбивает один удар и минчане проходят дальше. Такая же участь ждёт шпор: "Таких пижонов надо наказывать. Такие пижоны должны знать свое место".
  • 0

#150 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 08:15

хулил, хулю и буду хулить Адебу Деревянного  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
ЗЫ. Кумироф - нэт  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif . Раз в год и палка стреляет - это про него.

Просмотр сообщения

Да хули - раз нехулить не можешь ... Аде на твое хули наплевать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
... и все-таки меня удивляет , что среди всего - чего накалякано в порыве эмоций этих нафорева //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif 1-1 разными людями , тебя потянуло выделить именно эти строки из моего поста .
p.s. "Кумироф - нэт " , а как же Сборная Италии ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

он просто не знает, что его хулю (%уйлю), иначе бы принял к сведению. ему надо в регби - ноги длинные, ворота большие, да и бить нечасто надо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
вытянул эти строки, патамушта опять ево прикрываешь без оснований.
Про кумиров имел в виду личности, а таких нема, ибо "не сотвори...".

А Адеба - ДЕРЕВО. ...Не, ну если он заиграет как Дрогба, то готов послать ему открытку на день Благодарения //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif нижалка
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#151 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 08:19

На спёрс прорвёт. Такой кошмар не может продолжаться ни матча более. Считайте меня оптимистом-реалистом

Просмотр сообщения


праипем, как пить дать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif ... без всякого шаманства... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#152 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2006 - 08:29

T24 , где в моей фразе из того коммента хвалебные оды Адебаю по игре с сороками ???
Да , Аде сыграл никак , но также херово играли и другие канониры ( кроме Тити и Тео ) .
Аде привез гол в наши ворота ?
Аде выбирал такую тактику на игру ?
Аде отравил Сильву ?
Tyr правильно заметил .
  • 0

#153 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 20 November 2006 - 08:44

хз... Венгер, вроде и попытался поменять плееров, правда это таки вынужденные действия были, но вот построениие команды не изменил, эти 4-5-1 но при этом ставя двух нападов в полузащиту определенно не канают, РВП вот кого уж точно в запас надо, по крайней мере не ставить его на левый фланг, та еще затея, када начали играть стндартные 4-4-2 с Анри и Адебой впереди тада чтото и начало получаца, Адеба был очень не плох, много единоборств выигрывал, работал по полной, да и просто с Адебой в паре удобней играть томуже Анри,а Анри тот канеша наше все

не понравились баптиста, РВП и Эбуе впереди он канеша неплохо подключался, на частенько не точные подачи, но в обороне... полная лажа , но больше всего не понравилось то как играла команда, камешек в Венгеровский огород
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#154 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 08:55

T24 , где в моей фразе из того коммента хвалебные оды Адебаю по игре с сороками ???
Да , Аде сыграл никак , но также херово играли и другие канониры ( кроме Тити и Тео ) .
Аде привез гол в наши ворота ?
Аде выбирал такую тактику на игру ?
Аде отравил Сильву ?
Tyr правильно заметил .

Просмотр сообщения

если бы были "хвалебные оды", предал бы анафеме //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
Херово сыграли: Адеба, Зверюга (вапще никакущий). Сеск, потому что ниже своего уровня, поэтому можно сказать, что херово. Фламини - человек невидимка. Вот и все. Лучшие - Глеб и Перси. Анри - чуть лучше, чем в прошлые разЫ, т.к. гол забил. Вообщем, реально херово сыграли эти два товарища (Адеба и Баптишта). Если бы кто-то защищал Бабку, то моя реакция была бы идентичной.
Кста, Тео не впечатлил ни разу

Valkeru
РвП весьма неплхо кстати смотрится слева. Сеня реально намудрил поставив туда Адебу (он там играл до выхода Тео) - вот уж несуразица. Ошибка в том, что Баптисту задвинул в центр, а надо было вперед к АДебе, а то он ни в центре, ни впереди не феерил, тока мешал. Впереди бы они вдвоем дожали защиту.
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#155 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 20 November 2006 - 09:08

чесслово... скока слева РВП смотрел всю дорогу игра его мне там не импонирует, по мне так РВП как раз на острие атаки играть должен, также как и Адеба, а уж из глубины пусть Анри бегает
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#156 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2006 - 09:21

хз... Венгер, вроде и попытался поменять плееров, правда это таки вынужденные действия были, но вот построениие команды не изменил, эти 4-5-1 но при этом ставя двух нападов в полузащиту определенно не канают,  РВП вот кого уж точно в запас надо, по крайней мере не ставить его на левый фланг, та еще затея, када начали играть стндартные 4-4-2 с Анри и Адебой впереди тада чтото и начало получаца, Адеба был очень не плох, много единоборств выигрывал, работал по полной, да и просто с Адебой в паре удобней играть томуже Анри,а Анри тот канеша наше все

не понравились баптиста, РВП и Эбуе впереди он канеша неплохо подключался, на частенько не точные подачи, но в обороне... полная лажа , но больше всего не понравилось то как играла команда, камешек в Венгеровский огород

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif и эта... Роси надо возвращать... Сеска и Глеба мало, начинаем тупить и вешать (чем кста Тео не понравился).
  • 0

#157 OFFLINE   Nistelrooy10

Nistelrooy10

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 November 2006 - 09:34

"А ты не в курсе , что Кэшли написал книгу об этом : черным по белому ??? Любой здравомыслящий человек может сделать по этим откровениям определенные выводы"
там я говорил о ситуации с Нистелроем и привел пример о том что ваш игрок перешел в стан противника
ЗЫ книгу я не читал
  • 0

#158 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 20 November 2006 - 09:46

+1 по Томашу, даже не сколько конкретно по Томашу сколько по натуральному полузащитнику на позицию левого вингера, Томаша со своими смещениями в центр поставят или Фреда как натурального вингера сути дела не меняет, толкового креатива в полузащите не хватает, типа какието там моменты имеюца, но в большинстве своем это не особо опасные моменты, Гивен выручил пару раз в остальном брал, что и должен был брать

Тео не особо канеша отыграл, но тупо при нем перестроились в 4-4-2 и нормально поперло
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#159 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 November 2006 - 13:45

Результат - минчане ещё в 1-ом тайме забивают два гола, а в послематчевых пенальти Жекю отбивает один удар и минчане проходят дальше.

Просмотр сообщения



(сори за оффтоп. фпрочем, по сабжу всё равно ничё не скажу. во-первых - не видел матч. а во-вторых, матюгов тут и без меня хватает умельцев песать)

Жекю не просто отбил пеналь, а отбил пеналь который исполнял вот тот вот пездливый португал.
  • 0

#160 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2006 - 14:29

sunbeam, в "Прессболе" было опровержение этого факта - мол, Ваню память подвела - другого игрока он удар отбил. Но это не важно - важно, что пижоны были наказаны, чего и нам желаем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей