Перейти к содержимому


Фотография

Венгер Ушел, Кому Доверим Арсенал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1200

Опрос: Новый главный тренер? (165 пользователей проголосовало)

Кого хотите на место главного тренера?

  1. Проголосовал 1. Массимилиано Аллегри (46 голосов [27.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.88%

  2. Проголосовал 2. Тьерри Анри (10 голосов [6.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.06%

  3. 3. Хорхе Сампаоли (2 голосов [1.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.21%

  4. 4. Эдди Хау (5 голосов [3.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.03%

  5. Проголосовал 5. Томас Тухель (15 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  6. Проголосовал 6. Леонарду Жардим (35 голосов [21.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.21%

  7. Проголосовал 7. Стив Боулд (8 голосов [4.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.85%

  8. Проголосовал 8. Диего Симеоне (39 голосов [23.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.64%

  9. 9. Свой вариант (в комментарии). (5 голосов [3.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.03%

Голосовать

#41 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 March 2017 - 06:42

ребята которые за Симеоне

почему он?

я так понимаю что пригорает от отсутствия результата в чемпионате
но ведь Атлетико проводит очень посредственный сезон
(по статам чуть хуже Арсенала)
точно так же сливают прямым конкурентам
имеют все шансы на вылет из 4ки как и Арсенал

его команда мало забивает

Если в этом году команда выступает так себе, хотя в ЛЧ они могут пошуметь еще, то это не значит, что Симеоне перестал быть интересной кандидатурой.

Прошлый сезон Атлетико закончил в 3 очках от первого места, пропустив 18 голов в 38 матчах. Ближайшая команда по этому показателю, Барса (чемпион), пропустила 29. По забитым заняли третье место после бешеных Барсы и Реала (хоть и уступили заметно, но у них и нет таких ресурсов).
В ЛЧ вышли в финал, где в борьбе проиграли Реалу

В 2014-2015
Тоже были третьими, но без борьбы за первое место. В обороне тоже хороши. В ЛЧ вылетели в 1/4 в жёсткой борьбе с Реалом.

В 2013-2014 стали чемпионами, несмотря на жесткую конкуренцию сверхграндов Барсы и Реала. Опять же показали лучшую оборону.
В финале ЛЧ только в дополнительное время проиграли Реалу

Одно чемпионство (в чемпионате с настоящими и безоговорочными грандами в лице Барсы и Реала) и два финала ЛЧ за три последних сезона - это результат, достойный внимания и уважения.

Сообщение отредактировал Defender: 08 March 2017 - 06:54

  • 5
Arsenal D.N.A.

#42 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 March 2017 - 06:53

так я ведь об этом говорил

 

накуй зачем оборонительный Арсенал 


  • 1

#43 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 March 2017 - 07:04

так я ведь об этом говорил
 
накуй зачем оборонительный Арсенал

Атлетико забивает в чемпионате нормально. Просто на фоне Барсы и Реала их атакующие показатели скромно выглядят. Но это абсолютно нормально, так как состав этих команд на две головы круче по именам.
Атлетико оборонительный только с командами близкими по уровню или превосходящими. Это лучше, чем получать авоську раз за разом от грандов и временами от просто крепких команд.
  • 6
Arsenal D.N.A.

#44 OFFLINE   Apache

Apache

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 March 2017 - 08:59

Эдди Хау


  • 0

Не нужно много слов, чтобы сказать правду


#45 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2017 - 10:45

Забавно, но для Кронке выбор Эдди Хау - слишком рискованная инвестиция)


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#46 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 09 March 2017 - 17:42

Для меня вообще непонятна и неприемлима кандидатура Хау. Заслуг у него пока никаких (ну или почти) чтобы возглавить такой клуб как Арсенал. С ним клуб прочно сядет в середине таблицы или еще ниже. Ни достаточного опыта, ни авторитета. Я бы выбрал от пары Жардим-Тухель. Симеоне и Аллегри, будучи крутыми тренерами, не вписываются в нашу философию, что означает долгие и скорее всего мучительные поиски собственной игры. Но это всего лишь мое мнене


  • 2

#47 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 March 2017 - 18:28

Мне кстати про Тухеля, как реаниматора падших, мысль понравилась (кто писал выше не помню, лень листать).

Что-то в этом есть, нам как раз такой в меру опытный врач скорой помощи и нужен, а не пластический хирург или детский педиатр.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 09 March 2017 - 18:29

  • 0

#48 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 09 March 2017 - 18:33

Лишь бы только не англичанина и не своего.


  • 0

#49 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 09 March 2017 - 18:39

*ой*, а может оставим Венгера ,если всякие Санчесы, Озилы да Оксы с Оспинами уйдут? кто ж еще нас оставит в 4 с Шамахами да   Сильвестрами/прочими?)  :bigyell:


Сообщение отредактировал gaver: 09 March 2017 - 18:39

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#50 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 March 2017 - 21:42

*ой*, а может оставим Венгера ,если всякие Санчесы, Озилы да Оксы с Оспинами уйдут? кто ж еще нас оставит в 4 с Шамахами да   Сильвестрами/прочими?)  :bigyell:

не смешно) АУТ и точка)


  • 0

#51 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2017 - 07:34

ваще поебать в принципе. мне кажется, при любом раскладе со следующего сезона я намного чаще буду мыть машину с воском, чем смотреть футбол в пабе. я 20 лет смотрю сериал "Арсенал + Арсен Венгер = ?" и сценарий всегда подкидывал что-то для меня настолько интересное, что из зала я не уходил. но этой кине пора заканчиваться, чоуштам.

думал тут как-то на досуге, какой новый сценарий меня может заинтересовать... явно не приключения какого-нить жардима или тухеля... Арсенал симеоне или пальтишки, наверное, буду смотреть пару раз в год против жидов и скама.

вот разве что, если что из бывших - Стиви или TH14. тут шансы есть :)


  • 1

#52 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 March 2017 - 08:01

я 20 лет смотрю сериал "Арсенал + Арсен Венгер = ?" и сценарий всегда подкидывал что-то для меня настолько интересное, что из зала я не уходил. но этой кине пора заканчиваться, чоуштам.
думал тут как-то на досуге, какой новый сценарий меня может заинтересовать... явно не приключения какого-нить жардима или тухеля... Арсенал симеоне или пальтишки, наверное, буду смотреть пару раз в год против жидов и скама.
вот разве что, если что из бывших - Стиви или TH14. тут шансы есть :)

Мне вот очень любопытно, какие действительно интересные сценарии подкидывал "Арсенал + Арсен Венгер" в последние годы?
Место в ЛЧ на следующий сезон без реальной борьбы за чемпионство в АПЛ и 1/8 ЛЧ. И этот сценарий, пару раз разбавленный успехами в КА, повторяется уже много лет. Какая-то унылая мыльная опера с банальными перипетиями.

Не понимаю, почему за историей Арсенала с новым тренером наблюдать будет не так интересно. По мне, сценарий получит новый импульс. Какой именно, зависит от тренера. Но я готов и к разительным изменениям при условном Симеоне, лишь бы команде это пошло на пользу
  • 4
Arsenal D.N.A.

#53 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 March 2017 - 08:05

Для меня вообще непонятна и неприемлима кандидатура Хау. Заслуг у него пока никаких (ну или почти) чтобы возглавить такой клуб как Арсенал. С ним клуб прочно сядет в середине таблицы или еще ниже. Ни достаточного опыта, ни авторитета. Я бы выбрал от пары Жардим-Тухель. Симеоне и Аллегри, будучи крутыми тренерами, не вписываются в нашу философию, что означает долгие и скорее всего мучительные поиски собственной игры. Но это всего лишь мое мнене

У всех есть минусы и плюсы, у кого-то больше у кого-то меньше. Если рассматривать Хау то за него:

1) Симпатия к Арсеналу и его стилю (сам говорил) Для некоторых добавлю, что капитан очевидность подсказывает мне - речь идет о стиле Арсенала когда у него все хорошо получается, т.е. стенки, забегания, игра в одно касание и тд.

2) Эту игру похожую на Арсенал он ставит более-менее успешно в Борнмуте, в англ прессе это часто отмечали

3) Борнмут для него родная команда, он его протащил через несколько дивизионов в АПЛ, прогресс очень серьезный

4) Если он со своей верностью Борнмуту и любовью к Арсеналу сможет успешно заменить Венгера, то останется очень на долго, а т.к. он молодой то это будет на очень долго, потом еще внуки АМГ (даже не дети) будут его хейтить и высмеивать за то что не умеет справляться с пуховиком молния которого управляется силой мысли

5) Ему простят больше чем Симеоне, Аллегри и другим. Даже персофаны Венгера наверное простят и по итогу все будут в плюсе, денег много не возьмет, Венгера сменил, стиль оставил тот же, ну не получилось ну молодой же.

 

Против него только отсутствие опыта, но с его возрастом (39 лет, младше чем Тотти) он рано или поздно дослужится до топ клуба и кто-нибудь его попробует. Пресса уже сватала его в сборную, большая команда для него это дело времени.

 Но есть также вероятность, что Хау откажет даже нам. В Борнмуте он с 13 лет, когда травма его вынудила закончить с игрой он сразу стал там тренером, был конечно небольший перерыв с Бернли, но Борнмут сейчас в АПЛ, неплохо закрепился,  я думаю человеку который там 25 лет играл-работал, о большем можно и не мечтать.


  • 0

#54 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2017 - 08:41

Мне вот очень любопытно, какие действительно интересные сценарии подкидывал "Арсенал + Арсен Венгер" в последние годы?

это зависит от того, что тебе интересно вообще по жизни :) мне, среди прочего, сейчас интересно как вообще управляются сложные коллективы людей в сложных ситуациях, как создаются, как мотивируются и как преодолевают кризисы. к примеру, как будет преодолен прямо сейчас происходящий пездосий? очень интересно. АВ первым делом или тот же Газидис - они же там реально терминаторы, надо понимать. Круче меня как управленцы примерно как Алексис круче меня как футболист :) тут буквально надо брать блокнотик и конспектировать, пока есть возможность.

 

насчет интересности нового... ну это ж мои заморочки :)

много кому интересен только счет на табло, почему нет. свой интерес сами ищите :)


  • 0

#55 OFFLINE   arsenalkarnatov

arsenalkarnatov

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 March 2017 - 11:51

Может Эди Хау. Он вроде толковый. Плюс з/п у него будет явно не 10 млн.


  • 0

#56 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2017 - 13:37

Не пойму какая разница болелам кто сколько получает и должен получать?не из вашего кармана платят ведь и вы не постоянный гость эмирейтс
  • 4
Джек-наше всё!

#57 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 11 March 2017 - 14:53

можно подумать, сэкономленные на тренере деньги пополнят зарплатный фонд игроков)


  • 1

#58 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2017 - 15:47

можно подумать, сэкономленные на тренере деньги пополнят зарплатный фонд игроков)

а если прибавят деду пару миллионов,то за счет игроков?
  • 0
Джек-наше всё!

#59 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 11 March 2017 - 16:09

Вообще Симеоне очень интересный тренер , по его определению футбол - это игра в которой побеждает тот , кто совершит меньше ошибок . Соответственно команда умеющая обороняться совершит этих ошибок меньше и шансы на победу соответственно выше . Тут многие не хотят что бы менялся стиль команды , но что тогда делать против команд которые будут контролировать мяч в матчах с нами ? Без мяча мы играем просто ужасающе и такое количество пропущенных голов об этом свидетельствует . Нам надо научиться играть от обороны и тренер проповедующий атакующий стиль игры в этом нам не поможет . К тому же почему то игра от обороны у многих ассоциируется с маленьким количеством забитых мячей , но это не так . Посмотрите статистику Челси , Ювентуса , не скажешь ведь что они мало забивают ?


Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 11 March 2017 - 16:10

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#60 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 March 2017 - 16:24

Вообще Симеоне очень интересный тренер , по его определению футбол - это игра в которой побеждает тот , кто совершит меньше ошибок .

И тот, для кого все методы хороши.


  • 2
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей