Перейти к содержимому


Wolves Vs Arsenal (04.07.2020, 19:30 Msk, Molineux Stadium) 0-2 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#61 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 July 2020 - 11:58

не совсем) следил за карьерой Сеска в Барсе очень внимательно и хорошо помню, почему у него не получилось там.

Его изначально брали как нового Хави, дирижера команды. Сеск, который у Венгера всегда играл свободного художника не способен был придерживаться одной позиции. В следствие чего начался дисбаланс в игре. далее Сеска как "своего" воспитанника пытались внедрить любыми способами в состав. И ложную девятку играл, и даже флангового нападающего. Когда поняли, что жертвуют результатами ради Сеска, с ним быстро попрощались

 

Стоп, но ты же подробнее развил мою мысль, а не опровергал её)


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#62 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2020 - 12:01

Джака провел хороший матч, команда одержала победу на выезде, Артета доволен Джакой , но игорёшки на форуме понимают в футболе больше и им вот не нравится Джака, какая беда


  • 2

#63 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2020 - 12:04

Джака провел хороший матч, команда одержала победу на выезде, Артета доволен Джакой , но игорёшки на форуме понимают в футболе больше и им вот не нравится Джака, какая беда

Закрой рот, а то гавном завоняло.

Бройлер на анаболиках

 

 

+1.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 05 July 2020 - 12:35

  • -2

#64 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2020 - 12:11

Закрой рот, а то гавном завоняло.

Бройлер на анаболиках

фу быдло , у тебя изо рта воняет говном и ты по другим судишь бедолага, зубы хотя бы чисти что бы с помойки не воняло и еще ты же насколько я помню любишь х. по сосать 

 

 

+1.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 05 July 2020 - 12:35

  • -1

#65 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2020 - 12:14

Апцехал, мы уже с тобой говорили и я как помню, ты кроме угроз не на что не способен.

Влез в чужой разговор с оскорблениями и продолжаешь переворачивать все, как маленькая лялька.

Никакого никогда у тебя уважения не было к собеседникам.

Как можешь что-то помнить, если ты меня знать не знаешь, оленевод? Я говорю, ты перекачался, у тебя вместо мозгов анаболики и жир, которые тебе мешают думать.

Артета может быть довольным кем угодно, а тут форум и все высказывают свое мнение и если ты с чем-то не согласен иди погрызи гантели или оближи средний палец Джаки, который он в свое время показывал.

Приведи факты и может тогда я скажу, что был не прав, но ты не сможешь, потому что ты ебаная горилла.


Сообщение отредактировал igoresha: 05 July 2020 - 12:15

  • -1

#66 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2020 - 12:24

Апцехал, мы уже с тобой говорили и я как помню, ты кроме угроз не на что не способен.

Влез в чужой разговор с оскорблениями и продолжаешь переворачивать все, как маленькая лялька.

Никакого никогда у тебя уважения не было к собеседникам.

Как можешь что-то помнить, если ты меня знать не знаешь, оленевод? Я говорю, ты перекачался, у тебя вместо мозгов анаболики и жир, которые тебе мешают думать.

Артета может быть довольным кем угодно, а тут форум и все высказывают свое мнение и если ты с чем-то не согласен иди погрызи гантели или оближи средний палец Джаки, который он в свое время показывал.

Приведи факты и может тогда я скажу, что был не прав, но ты не сможешь, потому что ты ебаная горилла.

Где угрозы? балабол . а ты способен на поведение бешеного пса не более

Я не влезал в чужой разговор и тем более и не оскорблял первым, переворачиваешь как раз ты

К тебе уважения точно нет, бешеная собака должна быть усыплена 

Ну вот ты же знаешь что я перекачался , правда без анаболиков ну да ладно , а я вот знаю что ты спец по хуям, любишь по сосать их

Какие тебе могут быть факты , если у тебя понимание игры на уровне белочки ты х. вытаскивай изо рта перед просмотром матчей тупое животное


  • 0

#67 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2020 - 12:31

 

Артета может быть довольным кем угодно, а тут форум и все высказывают свое мнение и если ты с чем-то не согласен 

Так высказывай , а я буду тем временем констатировать факты . Ты думаешь кому то не по боку твое мнение, которое ты уже 2 страницу пытаешься доказать?

это и называется - собаки лаят , караван идет. Или форумные игорешки  разбираются в футболе это не имеет значения . Я просто орнул с клоуна и пошел бы дальше, если бы прививку ты своевременно сделал от бешенства  


Сообщение отредактировал APCEHAL: 05 July 2020 - 12:33

  • 0

#68 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 July 2020 - 12:36

Спорить про футбол и "Арсенал" можете без проблем, только не надо друг друга оскорблять, улетите на недельку оба (хотя про анаболики смешно).


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#69 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 05 July 2020 - 12:39

Вот смотрю я на карту перемещения мяча в матче, и чёт грустно становится от полузащиты

a945WuMOCJg.jpg


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#70 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 05 July 2020 - 12:47

Калаш, конечно, помог сдержать этого Траоре, но какой же он никакущий стал в атаке. Сразу по приходу мог хоть немного протянуть, прострелить, пробить, забивал даже, а сейчас, что ни действие, так невпопад. 


  • 2

#71 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 05 July 2020 - 13:38

Вот смотрю я на карту перемещения мяча в матче, и чёт грустно становится от полузащиты


надо с Вилой начинать договариваться по Грилишу, пока ещё не поздно и они не вылетели в ЧШ.
  • 1

Once a gooner always a gooner


#72 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 July 2020 - 14:51

Твои слова, как бальзам на душу))) Вот только как узнать правда ли это насчет желания играть от Парти и Упамекано, потом будет обидно, если это не правда

Обамеянг был проинформирован клубом о трансферной компании на это окно.Были названы два имени кто уже фактически в футболке Арсенала.это Парти и неназванный ЦЗ(это скорее всего Упамекано,которого с прошлого года ведет наше руководство.Артета хотел левоного Габриэла Магальяэша,но согласен и на Дайота.не удивлюсь если купят обоих)+ приоритет Хуссем Ауар в АПЗ.Обама,как пишут,был восхищен амбициями Арсенала в это окно и как ожидается подпишет 3х летний контракт


  • 5

#73 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 05 July 2020 - 16:05

Сомневаюсь на счёт серьёзности наших намерений на чёт Упамекано, если не продадим никого из ЦЗ.
Скорее ставить ставку будем на Салиба и остальных которые будут конкурировать между собой.
  • 0

Once a gooner always a gooner


#74 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 July 2020 - 16:06

Сомневаюсь на счёт серьёзности наших намерений на чёт Упамекано, если не продадим никого из ЦЗ.
Скорее ставить ставку будем на Салиба и остальных которые будут конкурировать между собой.

Сократис и Мустафи будут проданы + кто то из пары Холдинг/Чамберс тоже


  • 0

#75 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2020 - 16:32

Спорить про футбол и "Арсенал" можете без проблем, только не надо друг друга оскорблять, улетите на недельку оба (хотя про анаболики смешно).

Да смешно только ко мне отношения не имеет, я сам занимаюсь ничего не пью, да это и видно в плане мышц, бройлерные которые колятся, у них потом не стоит :laugh:

По сути чел сагрился и перешел на личности из за "игорешки", только он не понимает что это средне статистический форумный диванный аналитик, который знает больше Венгера, Артеты у которых Джака был основным игроком.

Да и все мы видели игру без Джаки в основе и проблемы у команды без этого игрока, ну а то что после ухода Ремси полузащита сдулась не мудренно, напарника не было нормального. Вот купим Парти посмотрим. И я солгасен что Джака слишком ограничен как игрок, просто я вижу и плюсы . конечно хочется кого то техничного , быстрого с принятием решений распасовщика, умеющего отбирать ну что то нет такого, не вижу в упор

И хвалю я Джаку за этот сезон, за прогресс в нем при Артете так я его сам не хотел бы видеть, но этот сезон он прибавил, и тут какой то форумный чемпиошка обгаживает игрока(плюс переход на личности), который заслужил похвалы 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 05 July 2020 - 16:41

  • 0

#76 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 05 July 2020 - 18:03

Сократис и Мустафи будут проданы + кто то из пары Холдинг/Чамберс тоже

Не слышал чтобы были покупатели ни по одной из названных тобой фамилий.
С чего значит они будут проданы?
  • 0

Once a gooner always a gooner


#77 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 05 July 2020 - 18:07

Не слышал чтобы были покупатели ни по одной из названных тобой фамилий.
С чего значит они будут проданы?

ну ТО еще даже не открыто,оно будет открыто аж до 5 октября.еще очень много времени


  • 0

#78 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 July 2020 - 00:29

Апци конечно перегнул палку и не раз, но человек дело пишет касательно игровых способностей Джаки.
Всем хейтерам предлагаю проанализировать игру Хаби Алонсо. Аргументированно и по фактам
  • -1

#79 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 06 July 2020 - 06:24

Сократис и Мустафи будут проданы + кто то из пары Холдинг/Чамберс тоже

в свете последних слухов... у меня для тебя плохие новости))) 


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#80 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 July 2020 - 09:33

Апци конечно перегнул палку и не раз, но человек дело пишет касательно игровых способностей Джаки.
Всем хейтерам предлагаю проанализировать игру Хаби Алонсо. Аргументированно и по фактам

Артём, хуля тут анализировать то? Джака медленный. Это все признают. Может он и гений пасса, но лично я вижу только тормоза в центре и больше ничего.

В 90% случает это происходит так - получает мяч, делает несколько шагов туда сюда на месте с парочкой разворотов, в таком танце проходит секунд 5 и он отдает пас назад.


  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей