Перейти к содержимому


Ники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#41 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 May 2005 - 07:17

Ай эм Эдуард,он же Эдвард,он же Эдуардо,он же Эдди(Мерфи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif ),он же просто Эдик.Вот так...


О! Тезка! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#42 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 May 2005 - 10:44

Ай эм Эдуард,он же Эдвард,он же Эдуардо,он же Эдди(Мерфи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif ),он же просто Эдик.Вот так...


А как же ты забыл про нашего (пока еще) Эду? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#43 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 18 May 2005 - 12:34

inga, почему ты пишешь имена кого-либо с маленькой буквы? что это за страсть такая? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

просто так быстрее получается... (не люблю я Shift нажимать - лень вообщем...)
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#44 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 May 2005 - 12:49

Ай эм Эдуард,он же Эдвард,он же Эдуардо,он же Эдди(Мерфи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif ),он же просто Эдик.Вот так...


А как же ты забыл про нашего (пока еще) Эду? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Дык он и есть Эдуардо. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#45 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 May 2005 - 14:12

Ай эм Эдуард,он же Эдвард,он же Эдуардо,он же Эдди(Мерфи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif ),он же просто Эдик.Вот так...


А как же ты забыл про нашего (пока еще) Эду? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Дык он и есть Эдуардо. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif


Это понятно. Я имела в виду имеено "Эду". //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#46 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 May 2005 - 14:17

Дополнил спсисок своих имен. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#47 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 May 2005 - 14:20

Дополнил спсисок своих имен. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif


Надеюсь, ты за ним не последуешь в стан болельщтков какой-нибудь Валенсии или Юве? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#48 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 May 2005 - 14:25

Дополнил спсисок своих имен. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif


Надеюсь, ты за ним не последуешь в стан болельщтков какой-нибудь Валенсии или Юве? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Конешно же нет,"Арсенал навека!" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#49 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 19 May 2005 - 10:49

а-ля Кэмпбэлл тоже мне... :?
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#50 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 May 2005 - 11:38

А я Артём... Но если кто-нибудь помнит, то давно-давно, во времена первой версии гостевухи (эх, прошли те времена), я был Casper. А чего Casper спросите вы? Понятие не имею... Или не помню...
  • 0

#51 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 19 May 2005 - 16:30

Наверное это было очень давно :!: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#52 OFFLINE   Хайбери

Хайбери

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Откуда:414009141

Отправлено 21 May 2005 - 15:32

Ничего оригинального! Мне нравилось название стадиона еще до того, как я начала болеть за клуб. Потом везде где бывала (форумы и.тд.) начала так подписываться...
  • 0
Football is our Dream.

#53 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 May 2005 - 13:02

Artyom, это, видимо, из-за мультяшного привидения... :_02:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#54 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2005 - 19:08

Хотелось бы узнать откуда вы взяли свой ник.
Подам пример и расскажу про свой.
Помимо любви к Арсеналу я питаю очень большую страсть к кинематографу, и когда установил себе интернет долго думал как же мне назваться.Поначалу хотел зарегистрироваться как Sol,но потом глаз скользнул по книге которую я купил накануне и называлась она "История премииОскар" так и появился на вашем форуме OSCAR.
  • 0

#55 OFFLINE   DeaDMopo3

DeaDMopo3

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 328 сообщений
  • Откуда:63097727

Отправлено 14 August 2005 - 20:46

А я в далёком 96-ом году (ещё этот год знаменателен тем , что стал следить за Арсеналом и тд, переросло в любовь) в одном игровом журнальчике увидал картинку с качком у которого в руках был зажата огроменная пушка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif , а в другой мешок подарочный из которого высовывалась пулемётная лента, но это не суть ... был он облачён в костюм деда мороза , а ниже подпись угадайте какая! Ну короч всё это долгое время этот ник был у меня игровым! Сейчас в игры не играю так как раньше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif , а ник пока не поменял... Вот такой вот рассказик!
  • 0

(\(\
(=':')
(..(")(")


#56 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 14 August 2005 - 22:50

Французская кухня. Лягушачьи лапки. Ну и сборная конечно. Вино у них шик.
  • 0

#57 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 August 2005 - 06:17

Я СМОТРЮ ТУТ РАНЬШЕ НАСТОЯЩИЕ ИМЕНА ТАКЖЕ ПИСАЛИ, НУ ТАК Я АСЛАН К ВАШИМ УСЛУГАМ,ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ.
  • 0

#58 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 16 August 2005 - 19:19

Думаю стоит и о себе рассказать=)
Мой ник на самом деле не только инетовский ник, но и дворовое прозвище, которое досталось от старшего брата=) его называли Галандец, а меня соответственно Галандец Младший=) Произошло сие прозвище от нашей фамилии (Галансков)... Брат вырос, и прозвище досталось мне уже без приставки Мл.
Правда друзья уже редко называют меня Галандцем, в основном сокращают до "Гала"...
Инетовский ник написал следующим образом->GalandeЦ, как видите буква "Ц" просто для понта=))) ники никогда не менял, сейчас он в таком виде, в котором он был 5 лет назад=)))

В сети иногда, правда, можно встретить ник Galandets - это тоже я, просто вместо Ц написана ts, в силу ряда причин...

Вроде все... Ах да а зовут меня просто Саша, мое любимое мужское имя, кстати...=)))
  • 0

Изображение


#59 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 17 August 2005 - 11:34

Ну раз уж пошла такая тема, расскажу и я, хотя хвалиться особо нечем ))
Тигрище-Тигренок-ТИГРЕНА... так сказать, небольшая эволюция моего ника )) Здесь все до безобразия просто! Родилась я в год Тигра, очень люблю этих полосатых животных, отсюда и ник =) а именно "Тигрену" из меня сделал один мой очень хороший нетовский знакомый, за что ему огромное спасибо... )) Меня друзья в основном Тигрой зовут, Тигренком и так далее. Даже Полосатиком называют, хы )) Хотя я все еще откликаюсь на мирское имя Светик ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#60 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 August 2005 - 13:16

GalandeЦ, я думал у тебя такой ник потому что за Бергампа болеешь(хотя какой ненормальный за него не болеет),а он не твой любимый игрок случайно?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей