Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Tottenham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 380

#301 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 October 2009 - 18:53

Настораживает только что Вермайлен забивать перестал... :huh:

Меня это откровенно пугает. Уже четыре матча без голов. :rubchin:
  • 6

#302 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 31 October 2009 - 19:19

он сегодня зашибись как сыграл в обороне, получил от ская 8 баллов. Как говорил Андрюха СЕН, для всего остального у вас есть Рообин ван Перфект.
Что порадовало - Санья вроде ка приходит в себя. Уже 3 ассиста в двух матчах. Гут.Надо и Гаэля подтянуть. Тот в обороне вроде не так панически играет...

Сообщение отредактировал almeida: 31 October 2009 - 19:25

  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#303 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2009 - 19:27

"I threw my jacket down because I was frustrated, I couldn't communicate with the players because of the noise of the stadium - I am not used to that!" he added.
  • 2

#304 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 31 October 2009 - 19:27

Не мешало бы подать аппеляцию против левой карточки, что Клаттенбург придумал.
  • 4

#305 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 October 2009 - 19:47

"I threw my jacket down because I was frustrated, I couldn't communicate with the players because of the noise of the stadium - I am not used to that!" he added.

Кто-то опустил слова про простуду и севший голос. :) Болельщики, конечно, хорошо поддерживали. Особенно запомнилось, как все разом встали со свистком на перерыв. Но против шпор этого можно ожидать.
  • 0

#306 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 31 October 2009 - 20:48

Кто-то опустил слова про простуду и севший голос. :) Болельщики, конечно, хорошо поддерживали. Особенно запомнилось, как все разом встали со свистком на перерыв. Но против шпор этого можно ожидать.

в оле-оле тоже хорошо поиграли..)))
кстати, сеня наврал про то что голоса не было...на послематчевой он вполне с норальным голосом был. Просто не хочет признаваться что орал на игроков..Ну так мне хотелось бы по крайней мере...

Сообщение отредактировал almeida: 31 October 2009 - 20:49

  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#307 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 October 2009 - 20:54

в оле-оле тоже хорошо поиграли..)))
кстати, сеня наврал про то что голоса не было...на послематчевой он вполне с норальным голосом был. Просто не хочет признаваться что орал на игроков..Ну так мне хотелось бы по крайней мере...

+1, лукавит.

Я вообще уверен, что это из-за конкретного игрока, как уже и написал. Потому что это было сразу за вторым запором выхода Эдиком.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 31 October 2009 - 20:55

  • 0

#308 OFFLINE   Gene

Gene

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 October 2009 - 22:03

+1, лукавит.

Я вообще уверен, что это из-за конкретного игрока, как уже и написал. Потому что это было сразу за вторым запором выхода Эдиком.

Вместе с Райсом они делали ручками жесты вроде "Get back to where you once belonged" - чтобы в защиту обратно бегали, надо понимать. Очевидно, после АЗгейта Венгер пытался научить играть наших от обороны, хотя бы при при счете 3-0 :). Потому и кричал, что все установки были забыты напрочь...
  • 0

#309 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 October 2009 - 22:18

да, руками так машут только вышибалы когда от входа в клуб оттесняют всех кто не по дресскоду.

этот матч стоил тех нервов, которые я потратил на то, чтобы его посмотреть. только один клуб на всете может держать нас в напряжении весь первый тайм, а потом взять и сделать нас самыми счастливыми людьми, после второго гола перси так и представилось, как сотни тысяч гуннеров по всей планете вместе с теми, кто этим субботним днем был на эшбертон, повскакивали со своих мест и заорали You're Shit And you know you are))))))) столько накипело в преддверии этого матча, столько накудахтали куры, что я для себя решил не комментить, пусть сначала ребята откаментят их на родном изумрудном газоне, а уж потом и моя скромная персона даст им небольшого но такого приятного мне пинка, так вот

ну что мазафака, с проткнутым отверстием, вас сегодня отимели туда, где вы все время почему-то думаете должны быть мы, так вот сегодня мы таки там у вас и побывали, с чем я вас и поздравляю, спасио за очередной юбилей, надеюсь не последний


А то, что с вами сегодня сделал наш кэп лично я видел только в 2007-й фифе)))))))) так что обратитесь к вашим разработчикам пускай вам AI подправят)))))

с победой братья-гуннеры, осилил все 17 страниц, могу спокойно идти спать
  • 2
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#310 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3197 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 31 October 2009 - 22:36

Пришёл, значить, с работы, съел ещё одну курицу вдобавок ко вчерашней и приступил к просмотру матча в записи.
Всех с важнейшей победой!!!!!
Вест Хэм забыт, Арсенал прощён, на очереди Алкмаар!
После многих, прочитанных ещё до того как сам увидел игру, отзывов, ожидал, что худшими на поле были Шава и Диаби. Так вот, посмотрел сам теперь - и не соглашусь. Если посмотреть матч со спокойной головой, а не на эмоциях, уверен, многие изменят свои мнения. Вся команда сыграла довольно ровно и хорошо. Даже Диаби я не увидел где заслужил стольких проклятий. Лучшими были Вермален, Альмуния и конечно, Сеск. Аршавин сыграл хорошо, на своём уровне, старался, много чего полезного сделал и не только в первом тайме. То что во втором тайме был не так заметен, так он никогда и не был склонен к разрыву жопы, когда своя команда контролирует игру и ведёт в 2-3 мяча. Не сотворил гола или ассиста в этой игре, ну и что? Тот же Ван Перси, кроме того что правильно подставил два раза ногу, на мой взгляд ничего больше в игре не сделал. Да, он оказался в нужное время в нужном месте и это очень важное качество, но в остальном ван Перси запорол множество моментов в хороших атаках. Как же отличается гол Сеска от голов ван Перси! Это - мастерство, а не везение. Санья, помимо голевой передачи до этого несколько раз запарывал моменты не хуже, отдавая мяч сопернику. Эдуардо помимо одного верного и одного вернейшего момента ещё пару раз здорово ошибался, но старался, видно же! А какой момент на последних минутах не запорол даже, а прямо таки убил своими руками Рэмзи! Перед пустыми воротами, с партнёром рядом, взял, остановился и катнул мяч тоттенхэмовцу! И ведь про него здесь никто даже слова плохого не сказал! А худшие почему-то - Шава и Диаби. Не соглашусь. Это всё нормально, это футбол, несмотря на все ошибки, каких было много, команда играла хорошо и заслуженно ощипала куриц.

Сообщение отредактировал conor: 31 October 2009 - 22:50

  • 6

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#311 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 October 2009 - 22:45

Не соглашусь - Диаби, когда помог манкам нас обыграть, полностью сломался.
В этом матче он был бесполезнее, чем Эбуе в прошлом сезоне. Мало того, постоянно были обрезки с его стороны. Благо он к нашей штрафной близко не подходил, чтобы не начудить.

Беню жалко, но ИМХО, Эдуардо, если бы не его микротравмы после мегатравмы - на порядок предпочительнее. Может ему тоже зуб мудрости вырвать как Ван Перси? :)))
Да и Уолкот на подходе.
  • 2

#312 OFFLINE   Hayk

Hayk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Откуда:Spain, Bilbao

Отправлено 31 October 2009 - 23:47

я тоже не согласен, все как и Диаби склонны к ошибкам, но не так часто и еще Диаби в креативности 0. В атаке неприносит почти некокой пользы. А он по позиции не опорный полуз. чтобы этот недостаток ему простить. Надеюсь Самир вытеснит его из основи.
  • 0

#313 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 01 November 2009 - 04:13

Гарри Redcrap после матча сказал, что его цыплятам было сложно отыграться, пропустив 2 мяча, но отказался признать, что Арсенал оказался слишком силен для «шпор».
«Два гола, которые мы пропустили из-за небрежности, перевернули всю игру».
«Думаю, что они (Арсенал) играли остро, когда они теряли мяч, болельщики реагировали на каждую ошибку. Я думал, что первый тайм мы закончим с приемлемым результатом».
На вопрос о том, может ли результат матча символизировать разницу в классе между командами, он ответил: «На мой взгляд, между клубами нет разницы в классе».
«Мы сделали 2 ошибки. Они пропустили 4 гола в матче против Манчестер Сити, разве это делает их плохой командой?»
Жалкая попытка обосрать нам вкус победы. Разница в классе была очевидна еще задолго до матча, разве не так, Гарри?

Сеня после матча сказал: «Сможет ли Тоттехэм подняться? Не знаю, слишком рано об этом говорить»
«Дело не во мнениях, а в той игре, которую команда показывает на поле – вот это действительно важно».

Сообщение отредактировал MissingHenry: 01 November 2009 - 04:20

  • 0
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#314 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 01 November 2009 - 05:56

Ох... How sweet it is. Ну, просто шикарный подарок от наших болелам. Четко, уверенно, в очередной раз жирно подчеркнув разницу в классе, дернули шпор. Красота. Сеск, Робин - лучшие. Всех люблю. Теперь Кин может скока угодно говорить про то, у кого лавка сильнее)
  • 3
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#315 OFFLINE   denig

denig

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 November 2009 - 07:27

Согласен с conor про Эдика в точку! Но все же эти ошибки просто от недостатка игровой практики.(Помню как он в минске за хорватию рвал и метал :) ) а может давайте на поле роботов выпустим, ни одной ошибки не будет... Но разве это будет интересно?
  • 3

#316 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 01 November 2009 - 07:37

Согласен с conor про Эдика в точку! Но все же эти ошибки просто от недостатка игровой практики.(Помню как он в минске за хорватию рвал и метал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) а может давайте на поле роботов выпустим, ни одной ошибки не будет... Но разве это будет интересно?



Вот так. Один чинуша из уефа своим бла-бла-бла может сломать игрока покруче любого тейлора.
  • 1
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#317 OFFLINE   gunnerfild

gunnerfild

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 07:41

рад, за одну неделю и Ливерпуль и Тотенхем :clap:
  • 1

#318 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2009 - 08:25

Да, шикарная победа над птичками, за свою игру Арсенал на конец то вознаграждается очками, а не только похвалами, хороший осенний отрезок выдают ребята, а потерю очков с Вест Хемом и АЗ спишем.

Как здорово стадион поддерживал команду весь матч, как мне кажется из всех домашних матчей вчера был самый мощный суппорт :po12:

По персоналиям особо писать не буду, и так всем ясно кто это
Ну а по Аршавину – да он не сыграл так как я, мы от него ждали, много падал(да видно в ногах правды нет ;-) ), но тем не менее провальной его игру вчера никак назвать нельзя

denig

а может давайте на поле роботов выпустим, ни одной ошибки не будет... Но разве это будет интересно?

Ну один "робат" вчера на поле был, но это курям не особо помогло
  • 1

#319 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 01 November 2009 - 10:50

пока Робат не самоликвидировался - хрен что у нас получалось...ну да, совпадение...
  • -2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#320 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 November 2009 - 11:03

Для меня очевидно,что Вася у нас это слабое звено,причём если раньше он ещё как-то смотрелся в отборе,то вчера и в этом компоненте был просто смешён,а про его "быстроту" мышления я просто промолчу (вчера,кстати,был момент,когда для того,чтобы опустить мяч вниз он сделал 3!!! касания).
По Эдику думаю всё понятно-элементарная нехватка игрового опыта,отсюда и отсутствие взаимопониманимая в большинстве моментов,когда можно было разрывать оборону кур и некая неуверенность в действиях. Дело времени,думаю скоро мы увидим прежнего Эдуардо: настырного,быстрого,техничного,улыбающегося.
Вермален вчера был очень хорош. Вспомнились скептические замечания и неуместные вопросы и подозрения по поводу его роста...Интересно,склько в процентном отношении вчера он прервал тупых загрузов? Красавец!

Ну а реднап со своими коментами и сравнениями просто смешён. Поставить бентли,который за весь матч по-моему ни разу голову не поднял при передаче (смотри гол Сеска,малчик!и учись,хотя уже поздно...)против Клиши-это смешно. Смешён ты, Хари, и жалок...как впрочем и игра твоего клуба регбистов!
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей