Перейти к содержимому


Евро-2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#81 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 13 June 2021 - 06:11

Поменьше злорадства.

Уверен % 80, что это стратегический ход от Саламыча. У Бельгии выиграть все равно нереально. Пик формы готовили к след. матчу.

Ничуть не злорадствую.  Но некоторые вещи мне не понятны. Жирков в стартовом составе, Шунин в раме, три однотипных таранных форварда в заявке, полное отсутствие молодежи,которая могла бы на эмоциях потащить. Того же Захаряна можно было в окончательную заявку включать, Макарова вполне. Грулёв, Тюкавин тоже могли бы подойти. 


Сообщение отредактировал Rumble: 13 June 2021 - 06:15

  • 0
 
 

#82 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 13 June 2021 - 06:51

напоминаю, что мы говорим о сборной россии. какой еще пик формы


  • 1

#83 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 13 June 2021 - 08:30

 Ты дружище, или лютейший долбоеб, или очень тупой и толстый тролль.

Да


  • 0
Mostly Harmless

#84 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2021 - 12:52

Не сборная , а 11 инвалидов, позорище нации . Честно сказать включить, и чуть не блеванул от того футбола который увидел, я знал что все хреново но не думал что настолько, по хорошему расформировать, и пусть у нас не будет сборной по футболу, чем наблюдать такое позорище


  • 1

#85 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 June 2021 - 13:43

Да что за *упс* вы пишите. Играли с лучшей командой Европы (на ровне с французами), слили, понятно, но писать про инвалидов, про расформировать и прочий бред это лютый *упс*. Писать так можно, наверное, если финам и датчанам сольете, а после очевидного проигрыша бельгийцам нужно просто ждать следующие матчи.

 

________

 

Жду Сака в старте.


Сообщение отредактировал Smile: 13 June 2021 - 13:44

  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#86 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 13 June 2021 - 13:55

Smile, думаю многих Претензия в том. Что хотя бы в первом тайме что-то пытались делать и играть. Второй же.. Проигрывая 0:2 в Праздник и дома они встали в автобус и просто бросили играть. Это не уважение к болельщикам. Согласен, возможно они уже были мыслями в других матчах. Зная что им *ничего* не светит тут. Вот и скушали как говорится.. 0:3 и в кальянную (с)

Сообщение отредактировал gaver: 13 June 2021 - 13:55

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#87 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 13 June 2021 - 14:26

Вы ещё сборную Казахстана не видели, так полнейший треш
  • 1

#88 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2021 - 14:32

У меня вообще нет претензий, я тупо забил на матч, так как знал что примерный итог будет такой. Слишком разные весовые категории. 


  • 0

#89 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 13 June 2021 - 14:34

У меня вообще нет претензий, я тупо забил на матч, так как знал что примерный итог будет такой. Слишком разные весовые категории.

Но чуть ли не на каждом ресурсе уже видел высказывания игроков: да Бельгийцы ничем не удивили.. И так на с 2012. Не удивили, ок. Смешно читать, а то складывается ощущение с их слов, что просто чуть-чуть не хватило.

Сообщение отредактировал gaver: 13 June 2021 - 14:36

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#90 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 13 June 2021 - 14:38

Вы ещё сборную Казахстана не видели, так полнейший треш

Думаю не лучше Белорусов))
P.s. Удивляет, что Россияне все равно выше в коэф идут чем условные Поляки

Сообщение отредактировал gaver: 13 June 2021 - 14:38

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#91 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 June 2021 - 14:39

Smile, думаю многих Претензия в том. Что хотя бы в первом тайме что-то пытались делать и играть. Второй же.. Проигрывая 0:2 в Праздник и дома они встали в автобус и просто бросили играть. Это не уважение к болельщикам. Согласен, возможно они уже были мыслями в других матчах. Зная что им *ничего* не светит тут. Вот и скушали как говорится.. 0:3 и в кальянную (с)

Претензии обоснованные, необоснованная желчь про роспуск и позор нации.

 

Но чуть ли не на каждом ресурсе уже видел высказывания игроков: да Бельгийцы ничем не удивили.. И так на с 2012. Не удивили, ок. Смешно читать, а то складывается ощущение с их слов, что просто чуть-чуть не хватило.

Так в чем-то они и правы))) Тут как посмотреть, бельгийцы ничем не удивили их, они знали, что их вынесут вперед ногами, так и случилось. Ничего удивительного не произошло. :)


  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#92 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 13 June 2021 - 14:54

Так тут другая сторона.. А они чем-то заслужили, чтобы их удивляли? xD
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#93 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 13 June 2021 - 18:58

А ето не Пет Райс рядом с главтрегнером Нидерландов?
  • 0
Mostly Harmless

#94 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2021 - 20:04

Да что за *упс* вы пишите. Играли с лучшей командой Европы (на ровне с французами), слили, понятно, но писать про инвалидов, про расформировать и прочий бред это лютый *упс*. Писать так можно, наверное, если финам и датчанам сольете, а после очевидного проигрыша бельгийцам нужно просто ждать следующие матчи.

 

________

 

Жду Сака в старте.

Дело тут не Бельгии, сам футбол сборной такой большой страны ,  она мало того что проигрывает так играет безобразно. Уврен % на 90 что сольют еще Финнам или Дании, и не выйдут из группы. Позор Рфс, а не команда


  • 0

#95 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2021 - 20:07

Претензии обоснованные, необоснованная желчь про роспуск и позор нации.

 

 

Это и есть позор нации, это показывает как внутри все хреного , страна с населением 150млн человек не может собрать и выростить сборную, потому что по блату берут а не за талант, обычный распил бюджета, как все в этой стране и делается 


  • 0

#96 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 June 2021 - 05:33

Дело тут не Бельгии, сам футбол сборной такой большой страны , она мало того что проигрывает так играет безобразно. Уврен % на 90 что сольют еще Финнам или Дании, и не выйдут из группы. Позор Рфс, а не команда



Причем тут масштабы страны вообще?
Культура разного масштаба. Найди посмотри Слуцкого у Красавы. Там все объяснено.
Он рассказывает, в Волгограде, городе милионнике, объявляют день открытых дверей в футбольной школе(да, в школе. А откуда это всё начинается?). Город вкладывает деньги в рекламу этого мероприятия, трубят по всем каналам. Приходит Х пацанов. В 3-4 возрастах.в Алкмаре, тихо спо койно, без ажиотации, день открытых дверей, какой у них каждый год бывает. Приходит Х пацанов по каждому из возрастов. Население Алкмаара меньше населения города на Волге почти в 10 раз.
Там уровень культуры, уровень популярности совершенно другой. При чем тут размеры страны?

Сообщение отредактировал sunbeam: 14 June 2021 - 07:36

  • 0

#97 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 June 2021 - 06:22

Рано, конечно, пока делать выводы, но россияне действительно смотрелись очень невнятно. Мало мысли, мало понимания, что делать на поле. Глупейшие индивидуальные ошибки. Отстутсвие желания, что самое неприятное.

На их фоне вчерашние украинцы выглядели намного интереснее. И желание и страсть. И после двух голов не расклеились, а сумели сравнять. Жаль не додержали.


  • 0

#98 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 June 2021 - 06:55

я вчера глянул первые матчи евро

 

англия - хорватия - ужас, тошнотный футбол, будто два середняка встретились без мотивации

 

австрия - македония - качества не много, но смотрелись веселее, похоже на футбол было

 

нидерланды - украина - скрасили вечер, матч дня однозначно 


  • 3

#99 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 June 2021 - 07:26

Да, ненька вчера зажгла огни. Хорошо, что Андрей Николаевич не стал тормозить парней. Все равно устоять перед оранжевыми тяжело(невозможно?). А так хоть эмоции получили.

Сообщение отредактировал sunbeam: 14 June 2021 - 07:28

  • 0

#100 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 14 June 2021 - 07:45

я вчера глянул первые матчи евро

 

англия - хорватия - ужас, тошнотный футбол, будто два середняка встретились без мотивации

 

 

 

меня Англия как раз впечатлила зрелостью. думаю, далеко пойдут

 

Саутгейт это типа Сульшер - он по крайней мере не мешает играть своим. по составу Англия сейчас возможно лучшая в мире наравне с Францией. 


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей