Перейти к содержимому


Arsenal Vs Crystal Palace (14.01.2021, 23:00 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#101 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 15 January 2021 - 10:04

Пепе, конечно да, все хуже и хуже.

Но я все еще верю в него, может, все таки, заиграет.


  • 0
Never give up!

#102 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 January 2021 - 10:20

Бл9)))))

привет Кристик
1 ты понимаешь что матч с ньюкаслом в ка намного важнее вчерашнего? или ты в апл за 4ку борешься?
победа в ка дает бабло от ЛЕ

я понимаю на бумаге ты мог выпустить дубль и разорвать Ньюкасл в кубке, но Артета не такой спец, мы с Тирни и другими основными почти вылетели на 90 минуте и забили в допах

с найлзом вместо тирни, ага обязательно затащили бы

по тирни, он вылетел вчера


сезон в апл просран до рождества, но с твоими решениями мы бы и из кубков повылетали при первой возможности

ух ты наверное удивишься когда против Бенфики выставят максимально топовый состав, а потом в апл мы проиграем с мустафи с обороне


Привет и тебе.
Не нужно закатывания глаз и утрирования-где я говорил о дубле с Ньюкаслом? Я говорил о Тирни и Мартинелли,где они в итоге? Их нет, и с Бенфикой с такой грамотной ротацией возможно ещё кого-то не будет. И с какими другими основными? Луис,Нельсон,Соареш,Уиллок,Виллиан,Пепе...это как раз таки дубль в старте от Артеты,а не от меня,не нужно путать. В итоге пришлось задействовать всю основу. Грамотное решение?

Ты уж извини,я не знал,что после 12 туров сезон,в котором топы теряют с любым соперником, закончился. Три победы подряд, за ними ещё две,в которых я не сомневался и писал об этом,в чем не стыдно признаться, потом собраться на саут и манков....где мы могли быть в итоге?
Я не помню твоего отношения к Кронке,но когда ты начал бабло от ли-ги Европы ставить в приоритет?
И.е. я тут накидываю,не веря в клуб,а вы четверка дартаньянов верите во что- в бабло и Артету?

Сообщение отредактировал КrystyK: 15 January 2021 - 10:22

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#103 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 15 January 2021 - 10:21

В связи с вчерашними мучениями на левом фланге интересно было бы посмотреть хоть минут на 15 Коттрелла. Быстрый, левоногий с хорошим длинным пасом. Не настолько острый, как Мартинелли, но зато с задатками плеймейкера, хорошо видит открытых игроков. 


  • 0

#104 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 January 2021 - 10:22

7 очков нас отделяли от зоны Ле если что, как думаешь проще и надежнее отыграть отыграть эти 7 очей за половину чемпионата или выиграть кубок. По призовым тоже очевидно, что за место в 6 денег будет больше, чем от победы в Ка. Амн должен как то форму набирать и тонус поддерживать, и кубок с Ньюкаслом был идеальным вариантом. 

Вот мы слились из чертово никому не нужного Кала и одержали после серию побед, а сейчас с такой плотностью каждая серия побед нас приблизит не то что к 6 месту а к четверки, плотность невероятно высокая и всего то нужно побеждать каждый матч, а не делать ставку на никому не нужные калы и ка

1 не семь, а девять (ле гарантирует 5ое место, остальные места сильно зависят от результатов в кубках) то есть можно с 6ого места не пройти в ле

2 если откинуть ровно половину от пройденых матчей, то в 9 туре мы отставали от зоны ЛЧ !!! на 5 очков, тоже надо было кинуть все силы на апл?  :bigyell:

твоя проблема что ты добавляешь очки и не учитываешь обычные для нашей команды потери, команда не сбалансированная с кучей слабостей 

 

даже ливерпуль теряет очки регулярно, вот смотри 

https://www.champion.../209243/result/

три матча побед к ряду, потом 2 и потом ещё раз 2, постоянные осечки

 

делать длинные победные серии нереально, это тебе не фифа (как молвил Брэд)

а уж тем более в кризисной команде это совсем равно чуду

 

ну конечно, Артета может забить на КА, проиграть его без лучших на данный момент игроков, и ради чего? ради того чтобы побороться за место в районе 5-7 места? 

 

интересно, ты осознаешь что вылет из КА не дает НИКОМУ буст в АПЛ, нету такого типа ты вылетел из КА и как начал рвать всех в апл, типа график разгрузил)))) 

 

там бл9ть осталось 5 матчей с учетом финала


  • 5

#105 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 January 2021 - 10:39

Привет и тебе.
Не нужно закатывания глаз и утрирования-где я говорил о дубле с Ньюкаслом? Я говорил о Тирни и Мартинелли,где они в итоге? Их нет, и с Бенфикой с такой грамотной ротацией возможно ещё кого-то не будет. И с какими другими основными? Луис,Нельсон,Соареш,Уиллок,Виллиан,Пепе...это как раз таки дубль в старте от Артеты,а не от меня,не нужно путать. В итоге пришлось задействовать всю основу. Грамотное решение?

Ты уж извини,я не знал,что после 12 туров сезон,в котором топы теряют с любым соперником, закончился. Три победы подряд, за ними ещё две,в которых я не сомневался и писал об этом,в чем не стыдно признаться, потом собраться на саут и манков....где мы могли быть в итоге?
Я не помню твоего отношения к Кронке,но когда ты начал бабло от ли-ги Европы ставить в приоритет?
И.е. я тут накидываю,не веря в клуб,а вы четверка дартаньянов верите во что- в бабло и Артету?

1Тирни получил травму в день матча с КП потому что играл против Ньюкасла? 

Мартинелли то причем к Ньюкаслу? он не играл

 

КАК МОЖНО ротировать состав чтобы избежать подобных травм? Кристик я уже не первый раз пытаюсь объяснить что Тирни идёт по нормальному графику игр с ротацией намного большей чем его предшественники имели во времена Венгера

 

если бы он потянул заднюю поверхность бедра на 90 минуте вчерашнего матча, ты был бы ближе к правде, но он бл9 даже не играл

 

2 если команды с более качественными и устоявшимися составами, с игроками под собственных тренеров теряют очки, то скакой стати нынешний Арсенал может делать по 5 побед подряд? :) это не так работает)

все в равных условиях +/-

и если Ливер имеет проблемы из-за отсутствия нормальной предсезонки без отдыха летом, то у Арсенала тоже есть эти проблемы помноженные на состав из группы игроков уважающих контракт, ещё кучки игроков не входящих в долгосрочные планы НОВОГО тренера

 

у нас если чо перестройка,  вы как-то по-другому считаете?!

 

3 я очень не люблю Кронке, потому что он не готов инвестировать в клуб, он не рискует собственными деньгами, соответственно мы имеем крайне ограниченные бюджеты, и чем больше мы вне ЛЧ тем сложнее попадать в четверку и тем более бороться за победу в АПЛ

деньги очень нужны 

 

но Кронке не самый плохой вариант для владельца, он позволяет тратить заработанное, а это уже много :)

просто идеально было бы, если б он сам рисковал собственными деньгами в состав

при профите доставал больше, при проигрыше запивал бы "горе" стаканом бурбона 


  • 0

#106 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 January 2021 - 12:39

Ну ладно апци, но то, что Krystyk порет такую чушь и воспринимает футбол на уровне 10 летнего пацана неприятно удивляет


  • -1

#107 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 January 2021 - 12:47

aller с тебя отдельный респект топикастеру


Респект и плюсик топикстартеру! Молоток! Вот это хорошее превью!
 
ЗЫ: Унылая игра


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#108 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2021 - 16:36

Ну ладно апци, но то, что Krystyk порет такую чушь и воспринимает футбол на уровне 10 летнего пацана неприятно удивляет

Ага , Артета не рассчитал силы , а вы думаете что забил на чемпионат , простой проеб заменяете тонким расчетом 

Это насколько нужно быть ебанатом, чтобы в каждом новом юзере видеть чемпиона , это насколько нужно быть тупорылым бараном чтобы каждый проеб так переворачивать, что с этим челом не так

ты же понимаешь что у тебя реально с бошкой траблы

 

+ бал за п.9


Сообщение отредактировал jasonkite: 15 January 2021 - 18:43

  • 0

#109 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 January 2021 - 18:00

Ты грамоте научись, напердыш тупоголовый. Ты кричишь, что у меня проблемы с бОшкой( хотя правильно бАшкой) но не учитывает один забавный момент. Абсолютное большинство форума считает тебя наитупейшим тут юзером. Поэтому я и пишу, "ладно апци" так как учитывая уровень твоего интеллекта любой твой затуп , который ты тут пишешь никого не удивляет. Дальше можешь мне не отвечать. Просто подумай об этом. Хотя стоп, ты и подумай это вещи не совместимые

 

+ бал за п.9


Сообщение отредактировал jasonkite: 15 January 2021 - 18:43

  • 0

#110 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 January 2021 - 18:24

1Тирни получил травму в день матча с КП потому что играл против Ньюкасла?
Мартинелли то причем к Ньюкаслу? он не играл

КАК МОЖНО ротировать состав чтобы избежать подобных травм? Кристик я уже не первый раз пытаюсь объяснить что Тирни идёт по нормальному графику игр с ротацией намного большей чем его предшественники имели во времена Венгера

если бы он потянул заднюю поверхность бедра на 90 минуте вчерашнего матча, ты был бы ближе к правде, но он бл9 даже не играл

2 если команды с более качественными и устоявшимися составами, с игроками под собственных тренеров теряют очки, то скакой стати нынешний Арсенал может делать по 5 побед подряд? :) это не так работает)
все в равных условиях +/-
и если Ливер имеет проблемы из-за отсутствия нормальной предсезонки без отдыха летом, то у Арсенала тоже есть эти проблемы помноженные на состав из группы игроков уважающих контракт, ещё кучки игроков не входящих в долгосрочные планы НОВОГО тренера

у нас если чо перестройка, вы как-то по-другому считаете?!

3 я очень не люблю Кронке, потому что он не готов инвестировать в клуб, он не рискует собственными деньгами, соответственно мы имеем крайне ограниченные бюджеты, и чем больше мы вне ЛЧ тем сложнее попадать в четверку и тем более бороться за победу в АПЛ
деньги очень нужны

но Кронке не самый плохой вариант для владельца, он позволяет тратить заработанное, а это уже много :)
просто идеально было бы, если б он сам рисковал собственными деньгами в состав
при профите доставал больше, при проигрыше запивал бы "горе" стаканом бурбона

Тирни получил травму,потому что не глядя в стату,я тебе могу сказать сыграл больше всех вместе с Холдингом. И его можно и нужно было приберечь,он не робот шотландский.......
Я не хочу спорить,я свою точку зрения высказал,заключается она в двух словах в том,что Артета как был космонавтом так им и остался.
Я ох как не хочу накаркать,но мы посмотрим,кто был прав,время рассудит.

И да,в футболе именно так всё и работает:кто-то потерял там,где должен был,а кто-то может набрать,там где никто и не ждал,и нам ничего не мешало и Ньюкасл пройти,и игроков основы сохранить,и взять три пухлых у КП. Нужно было спуститься на землю и хорошенько подумать наперёд.
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#111 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2021 - 18:27

Ты грамоте научись, напердыш тупоголовый. Ты кричишь, что у меня проблемы с бОшкой( хотя правильно бАшкой) но не учитывает один забавный момент. Абсолютное большинство форума считает тебя наитупейшим тут юзером. Поэтому я и пишу, "ладно апци" так как учитывая уровень твоего интеллекта любой твой затуп , который ты тут пишешь никого не удивляет. Дальше можешь мне не отвечать. Просто подумай об этом. Хотя стоп, ты и подумай это вещи не совместимые

Тот случай когда самый наитупейший пользователь форума бред, которого все считают тупорылым , называет тебя тупым. Чел над тобой уже даже свои же угорают , ты рили никчемный клоун которого даже всерьез нельзя воспринимать , можно просто заходить на этот форум и угорать, зная что тут обитает такой тупица

 

+2 бала за п.9


Сообщение отредактировал jasonkite: 15 January 2021 - 18:42

  • 0

#112 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 January 2021 - 18:29

Кристик
Ты кое как тренеруешь детей, несёшь тут откровенный бред о футболе и называешь космонавтом человека, у которого великолепная карьера игрока на самом высоком уровне, которого сразу после окончании карьеры звали помощником Венгер, Гвардиола и Почетино, который в 38 лет возглавил Арсенал. Хочется спросить, ты немного осознаешь, несколько ты нелепо выглядишь?

Сообщение отредактировал Brad: 15 January 2021 - 18:29

  • 0

#113 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 January 2021 - 18:33

Тот случай когда самый наитупейший пользователь форума бред, которого все считают тупорылым , называет тебя тупым. Чел над тобой уже даже свои же угорают , ты рили никчемный клоун которого даже всерьез нельзя воспринимать , можно просто заходить на этот форум и угорать, зная что тут обитает такой тупица


Знатно у тебя пердак подорвало. Ты просто дай маме папе почитать, как ты складываешь предложения, тебя сразу обратно в школу отправят. Как я уже не раз тебе говорил- ты пишешь как маленький мальчик аутист.

 

+2 бала за п.9


Сообщение отредактировал jasonkite: 15 January 2021 - 18:42

  • 0

#114 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 January 2021 - 18:58

Бреду стало не хватать дозы срача и он решил доебацца одновременно к двум юзерам в одном топике..To be continued


  • 5
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#115 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 January 2021 - 19:43

Бреду стало не хватать дозы срача и он решил доебацца одновременно к двум юзерам в одном топике..To be continued


К третьему доебываться уже перебор, поэтому хорошего вечера, друг )
  • 0

#116 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 January 2021 - 21:58

Тирни получил травму,потому что не глядя в стату,я тебе могу сказать сыграл больше всех вместе с Холдингом. И его можно и нужно было приберечь,он не робот шотландский.......
 

шотландский робот и артета космонавт

 

окей, вызов принят

 

погнали, шотландец Киран Тирни

сыграл 

1431 минуту в АПЛ

47 минут в ЛЕ 

и 120 минут в КА после того как ты стал возмущаться 

 

некий шотландец на реке Мерси

сыграл 

1540 минут в АПЛ 

394 минуты в ЛЧ

 

можно предположить что Артета космонавт, а Клопп землянин!

Тирни шотландец, но не робот; 

Робертсон шотландец ииии? 

 

ещё раз, ты пишешь хуету, Тирни играет чаще других потому что он из этого состава самый стабильный игрок, заслуживающий места в основе и приносящий результат 

 

при этом я утверждаю что проф. футболисты нормально переносят до 1 января больше времени чем имел Тирни, открой любой сезон Арсенала при ЛЧ, найди Бакари Санья, который будет бегать в апл и лч все минуты Веня тоже из космоса?

 

 

ЗЫ нет, всё таки ты хочешь доебываться до Артеты, но способ не катит) 


  • 6

#117 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 January 2021 - 22:22

SEN

 

300px-%D0%A2%D1%8B_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1


  • 0

#118 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 January 2021 - 04:18

Для меня здоровье и свежесть Тирни важнее, чем "3 очка" и загнонный в хламы футболисты. И не понятно когда дать отдохнуть ему, календарь вообще опа. Тем более сам Артета не ожидал, что АМН так обосрется.
  • 1

#119 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 January 2021 - 06:32

шотландский робот и артета космонавт
 
окей, вызов принят
 
погнали, шотландец Киран Тирни
сыграл 
1431 минуту в АПЛ
47 минут в ЛЕ 
и 120 минут в КА после того как ты стал возмущаться 
 
некий шотландец на реке Мерси
сыграл 
1540 минут в АПЛ 
394 минуты в ЛЧ
 
можно предположить что Артета космонавт, а Клопп землянин!
Тирни шотландец, но не робот; 
Робертсон шотландец ииии? 
 
ещё раз, ты пишешь хуету, Тирни играет чаще других потому что он из этого состава самый стабильный игрок, заслуживающий места в основе и приносящий результат 
 
при этом я утверждаю что проф. футболисты нормально переносят до 1 января больше времени чем имел Тирни, открой любой сезон Арсенала при ЛЧ, найди Бакари Санья, который будет бегать в апл и лч все минуты Веня тоже из космоса?
 
 
ЗЫ нет, всё таки ты хочешь доебываться до Артеты, но способ не катит)

Ты уже второй раз пытаешься перевести стрелки на Клоппа) это ж смешно,это по-твоему катит?
Хуету пишешь ты,сравнивая любой сезон с этим,перед которым не было предсезонка....
Я уже неоднократно говорил,что я кроме Арсенала практически никого не смотрю. Но точно помню,что улопп обыграл тотен вообще без замен. Дальше в 6 матчах потерял 9 очков, где Робертсон играл вообще без замен. И надо же: в матче на КА с Виллой угадай дал ли он ему отдых ,не имея адекватной замены? Победа 4:1 с Милнером на позиции Робертсона.
Если ты смотришь ливер,скажи честно,так же хороши Робертсон и Арнольд в этом сезоне после 1500 минут?
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#120 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2021 - 07:54

Ну, победа скаузеров над вилой в кубке - это вообще плохой пример. Перед тем матчем в основе и дубле вилы было много ковидников, поэтому играл какой-то совершенно неизвестный молодняк.


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей