Перейти к содержимому


Фотография

Гранит Джака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1341 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 December 2019 - 19:29

у арсенала третий тренер, и у третьего тренера Джака в основе. Как и в сборной у всех тренеров, как и во всех предыдущих клубах и их тренеров. Диванщики, вам только плакатов не хватает. В интернете


Сообщение отредактировал Brad: 01 December 2019 - 19:29

  • -3

#1342 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 December 2019 - 21:09

Ну так все верно, первый его купил и не мог признать свой проеб (привет, родной Эльзас), второй себя просто проф. непригодным показал, а третий пока вообще не главный тренер (+ у него был 1 день на подготовку команды и 0 трансферных окон).

 

Мы сегодня центр просрали Норвичу, про подборы, скорость и полное отсутствие умения грамотно тактически сфолить я молчу.
Там, конечно, и Гендузи с Уиллоком привет, но с этих пассажиров и спрос (пока) меньше.


  • 6

#1343 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12768 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 December 2019 - 01:16

Вообще не хотелось о нем писать но брака мало стало в его действиях
  • 1
Джек-наше всё!

#1344 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2019 - 02:51

Артем, ты и Эмери с пеной у рта сначала защищал и также все про диван говорил. Нравится тебе Джака и хорошо, но есть люди которые не разделяют твоё мнение, смысл оскорблять?
Давай, когда он обосрется в очередной раз ты покажешь свой дух и напишешь, пацаны я был не прав.
  • 7

#1345 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5110 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 02 December 2019 - 03:19

Давай, когда он обосрется в очередной раз ты покажешь свой дух и напишешь, пацаны я был не прав.


)))))))) скорее помоями закидает
  • 1

#1346 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 02 December 2019 - 05:50

На удивление неплох был. 


Сообщение отредактировал Rumble: 02 December 2019 - 05:50

  • 0
 
 

#1347 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 02 December 2019 - 06:12

как раз из тройки Джака-Уиллок-Гендузи к Джаке меньше всего вопросов за проходной двор... 


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1348 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 02 December 2019 - 06:14

Там, конечно, и Гендузи с Уиллоком привет, но с этих пассажиров и спрос (пока) меньше.

Т.е. ДВА игрока, обосравшихся в матче, за счёт молодости переводят стрелки вины на Джаку... это адекватно? Джака не выдал лучший матч, но и худшим не был, и уж точно не виноват в проёбе центра.


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1349 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 02 December 2019 - 06:52

Надеюсь зимой уйдет. Заебал. Он нашей команде не может дать ничего. Медленный, в отбор вступать не умеет но самое ужасное признавать свои ошибки не может/хочет, ни на поле, ни за его пределами. Следовательно ни о каком футбольном развитии речи не идет. Невозможно улучшить свою игру, если ты не признаешь самому себе что ты играешь хреново.
  • 3

#1350 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 02 December 2019 - 07:34

Надеюсь зимой уйдет. Заебал. Он нашей команде не может дать ничего. Медленный, в отбор вступать не умеет но самое ужасное признавать свои ошибки не может/хочет, ни на поле, ни за его пределами. Следовательно ни о каком футбольном развитии речи не идет. Невозможно улучшить свою игру, если ты не признаешь самому себе что ты играешь хреново.

я согласен, что он должен уйти из клуба, но... Только в случае покупки в центр хоть кого то. У нас тупо некому в центре играть. С ЭМН, Уиллоком и Гендузи одновременно в центре (предположим, что у Торрейры травма, Чамберс пылится на фланге) мы будем с любовью и нежностью ностальгировать по временам Джаки


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1351 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2019 - 09:54

 мы будем с любовью и нежностью ностальгировать по временам Джаки

 

 Я лично не буду. На уровне АПЛ джака откровенно медленный даже для соперников типа сотона или канареек. Мы не построим команду, способную бороться хотя бы за 4-ку с таки медленным центром.

И, в общем-то, мне пофигу на его облико морале и нежелание признавать ошибки, если бы он был нормальным игроком. Но суть в том, что игрок он совсем не того уровня, который нам нужен для достижения поставленных задач.


Сообщение отредактировал EdPM: 02 December 2019 - 10:00

  • 6

#1352 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 02 December 2019 - 10:52

 Я лично не буду. На уровне АПЛ джака откровенно медленный даже для соперников типа сотона или канареек. Мы не построим команду, способную бороться хотя бы за 4-ку с таки медленным центром.

И, в общем-то, мне пофигу на его облико морале и нежелание признавать ошибки, если бы он был нормальным игроком. Но суть в том, что игрок он совсем не того уровня, который нам нужен для достижения поставленных задач.

да кто ж спорит то, что он не уровень Арсенала и топ клубов АПЛ. Проблема в том, что у нас особо и нету из кого выбирать в центре, чтобы до конца сезона и от Гранита избавляться... 


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1353 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2019 - 10:55

да кто ж спорит то, что он не уровень Арсенала и топ клубов АПЛ. Проблема в том, что у нас особо и нету из кого выбирать в центре, чтобы до конца сезона и от Гранита избавляться... 

 

Я не вижу принципиальной разницы между "иметь медленный, перестраховывающийся, бесперспективный, ненадежный центр" и "быстрый, ошибающийся, перспективный, ненадежный центр". За исключением того, что во втором случае есть шансы на позитивные изменения, а в первом - нет.

Сезон, как многие законно говорят, уже просран. Так давайте работать на будущее.


Сообщение отредактировал EdPM: 02 December 2019 - 10:55

  • 2

#1354 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 02 December 2019 - 11:06

Я не вижу принципиальной разницы между "иметь медленный, перестраховывающийся, бесперспективный, ненадежный центр" и "быстрый, ошибающийся, перспективный, ненадежный центр". За исключением того, что во втором случае есть шансы на позитивные изменения, а в первом - нет.

Сезон, как многие законно говорят, уже просран. Так давайте работать на будущее.

Да блин дело даже не в качестве, а количестве игроков полузащиты. Давай не будем учитывать атакующих игроков, речь про опорника и бокс-2-бокс... Кого мы имеем:

- Джака (собстна сабж)

- Гендузи (много энергии, да всё без толку)

- Уиллок (50/50 у него игра идёт)

- Торрейра

- Себальос (1 толковый матч за плечами всего)

всё... Теоретически Луиз и Чамберс могут опорника сыграть, но они на данный момент незаменимы в защите.

 

Т.е. на 2 позиции мы имеем 5 игроков, из которых только одного можно смело ставить в состав. А если играть с ромбом в полузащите - так нам вообще 3ёх надо из них выбрать. Хоть ты Эль-Ненни из аренды отзывай случись травмы какие и играй мы каждые 3 дня.

 

Повторюсь - Джака плох, но он ничуть не хуже, а порой и лучше большинства остальных вариантов на его позиции и срочно избавляться от него в январе любым способом без замены - глупо.


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1355 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2019 - 11:23

Есть еще АМН, который изначально ЦП. Это уже по факту ег пихали, куда не лень.

Ну и, в общем-то, сливать Джаку необязательно. Но он должен сидеть под теми, кто будет играть в перспективе, а не выходить в старте.


  • 0

#1356 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2019 - 11:41

Сезон, как многие законно говорят, уже просран. Так давайте работать на будущее.

 

Относительно просран. В АПЛ ничего не светит, но если АПЛ использовать для постановки игры с заточкой под ЛЕ (благо сейчас, после группы, пауза там будет), то таким образом в ЛЧ отобраться вполне можно. Да и в АПЛ ещё есть шанс на 4-ку.


  • 0

#1357 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 December 2019 - 13:33

Джака в последнем матче боялся бить даже тогда, когда издали бить было перспективно. Жаль.

 

Мне Джака не нравится, как игрок. Хотя дальний пас у него хороший.

Я с удовольствием увижу его сидящим на скамейке под игроками основы.

 

Но пока в центре полузащиты все остальные игроки - ещё хуже. Может только "молодой и перспективный" Гендузи незначительно хуже классом. Получше Денильсона, конечно. Но никак не на основу топ-клуба.

Торрейра закис.

Уиллоку не хватает всего, кроме желания. АМН может и поинтереснее будет.

 

Я помню основное моё недовольство Фримпонгом - он не контролировал зону, не успевал и шёл в отбор только если ситуация возникла рядом с ним.

С текущими нашими молодыми игроками будет также. Не верю я, что они резко выстрелят.

 

Я с первого ухода Фламини (с небольшим перерывом на игру Сонга) мечтаю об опорнике. Нет - двух.

Одном - бульдоге, которым должен был быть Торрейра. Втором - мощном, сильном, с хорошей игрой головой, но в тоже время техничным и с хорошим пасом. Т.е. что-то вроде Канте/Ковачевич.

Была короткая надежда на Торрейра/Джака. Но оба - худшие версии самих себя пришедших.

Без покупки отменных игроков в центр из нашей молодёжи будут постоянно поступать Фримпонги и Денильсоны.

 

Третьим, атакующим центральным полузащитником я хотел бы видеть кого-то мобильного и с хорошим пасом.

Рэмси в последнем сезоне слишклом заигрывался в атаке и оставлял дыры позади. Гендузи играет глубже необходимого для атакующего полузащитника, и пас его мне не нравится. Озил - не мобилен.


Сообщение отредактировал Volk: 02 December 2019 - 13:39

  • 0

#1358 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 December 2019 - 19:23

Вроде Герта готова выложить 25 млн €. Сам игрок и его агент хотят перехода. Сумма адекватная ( если правда).
  • 0

#1359 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2019 - 20:33

Сейчас Джака играет больше в свой футбол, он отлично находит линии для передач вперёд. Если хотите кого-то лучше Джаки, то огорчу вас, денег у нас на таких не хватит. Томаса хотите? Томас пускай будет лучше как дополнение к составу, Джаку он не заменит. То что я увидел в центре поля от Тора и Джаки, меня устраивает. У вас уже личная неприязнь. Я на него тоже гнал, но мне хватает смелости признать, что Джака начал исполнять другие роли, и преобразился.
  • 1

#1360 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2019 - 20:43

Вроде Герта готова выложить 25 млн €. Сам игрок и его агент хотят перехода. Сумма адекватная ( если правда).

Ну отдашь ты лучшего цп за 25млн. дальше то что? Если продавать то сразу покупать замену, а замена уровнем выше и будет стоить , куда дороже. Там проскакивала инфа что Джака+50млн. на Ндиди уже другой разговор


Сообщение отредактировал APCEHAL: 27 December 2019 - 20:45

  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей