Перейти к содержимому


Фотография

Матчи других клубов АПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29098

#25741 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 17 March 2020 - 17:49

никаких переносов на осень и так далее...

dHVRjWlTJWs.jpg


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#25742 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2020 - 19:24

никаких переносов на осень и так далее...

Это предварительно, если пандемия закончится. В новостях проскакивало мнение Института Роберта Коха (открывателя известной палочки, то есть туберкулеза), что вся канитель может продлиться 2 года. 


  • 0

#25743 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 March 2020 - 21:02

Если будет тянуться два года, то скорее всего научимся жить вместе с этим вирусом. Возможно очаги будут быстро изолироваться или еще какие-то протоколы будут введены, но 2 года карантина мир не выдержит.
  • 2

#25744 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 17 March 2020 - 21:59

2 года....
Изолируют на уровне городов
Изолируют на уровне квартир
Изолируют в квартирах
Придумают спец капсулы, придумают спец жидкость питающую человека нужными веществами через костный мозг - изолируют в этих капсулах

Фильм узнаете?
)))
  • 2

#25745 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 19 March 2020 - 13:12

Как минимум до мая расходимся... Но...

 

1) если сезон не доиграют УЕФА подтвердила, что Ливерпуль не получит титул...

2) АПЛ обещает доиграть сезон до конца...

3) пауза по 30 апреля может быть продлена, в связи с чем п.2 не факт что получится реализовать.


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#25746 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 March 2020 - 13:40

т.е. если сезон не будет доигран и бан сити не отменят, мы на сл сезон в ЛЧ?  :rolleyes:


  • 0

#25747 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2020 - 14:01

Можно поздравлять скаузеров с юбилеем. Пусть пока календарным, но все же. :)


  • 0

#25748 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2020 - 14:02

Я думаю, что в худшем сценарии будут доигрывать при пустых трибунах, потому что клубы сейчас обязаны соблюдать карантин, и если кто-то заболел, это уже его проблемы.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#25749 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2020 - 15:27

Накой до 30 апреля продлили-то?


  • 0

#25750 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 19 March 2020 - 16:33

Думаю так. Все игроки будут под жёстким наблюдением, после 2х недель, будут ездить только на тренировки и на игры. Игры при пустых трибунах и минимум посторонних людей. Так и доиграют.

Сообщение отредактировал labad: 19 March 2020 - 16:33

  • 1

#25751 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2020 - 17:18

Все будет зависеть от развития событий с карантином. А точнее от сроков решения проблемы.

Если не доиграют сезон, то никакого чемпионства колбасы.

Доиграть могут, как уже говорилось, в турборежиме. 

И закончить главное не до каких-то красных линий, а до начала следующего сезона, который опять таки можно подвинуть.

Евро перенесли, так что спешить сильно некуда. 

 

В общем колбасе надо бы выделить многаденег на решение проблемы и сподвигнуть к этому остальные клубы (кстати, интересно, кто запустит флешмоб).

Долго передвигать начало чемпионата не выйдет. Там сентябрь и баста.

 

В общем, плотность графика не проблема, т.к. все в одинаковых условиях будут. Молодежный состав можно привлечь. 

Ну как бы не могу с точностью утверждать, что такой марафон будет не интересен.


  • 0

#25752 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 19 March 2020 - 18:46

 

Долго передвигать начало чемпионата не выйдет. Там сентябрь и баста.

 

до 30 июня должны быть доиграны текущие сезоны, какой сентябрь?


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#25753 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 20 March 2020 - 00:49

Он имеет ввиду что , оперативнее необходимо играть, иначе сентябрь рядом, а там с ним и начала нового сезона
  • 0

#25754 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 20 March 2020 - 06:11

Кубок Лиги надо отменить в следующем сезоне и на его даты переносить туры АПЛ, тогда сезон можно будет вполне начать в сентябре-октябре. Можно и Кубок Англии в случае чего убрать. Потери от них всяко будут меньше, чем от укороченного сезона АПЛ, скажем


  • 1

#25755 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 20 March 2020 - 06:16

кубок англии не уберут - всё же старейший турнир, тут вопрос престижа. Вот кубок микки-мауса - им запросто можно пожертвовать.

 

На счёт начала турнира в сентябре - что делать командам, участвующим в отборах еврокубков? у них сезон 2020/21 в июле уже стартует. Переносить еврочашки точно не будут. Получается, что некоторые игроки с уастием матчей сборных с мая 2020 до июля 2021 нонстоп играть будут... RIP


Сообщение отредактировал Moloch: 20 March 2020 - 06:17

  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#25756 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 20 March 2020 - 06:36

Не будет никаких отборов еврокубков в июле скорее всего. Думаю, еврокубковый старт сезона 2010-21 довольно сильно сдвинут


  • 0

#25757 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 March 2020 - 08:47

хз как будет но что вижу я

Турнир, изначально запланированный на лето 2020-го, предлагается провести с 11 июня по 11 июля 2021 года.

 

то есть следующий сезон должен завершиться в стандартное время

но как это сделать если этот сезон начать позже?

 

вариант №1

карантин закончится 30 апреля - это 7 не сыгранных недель! чуть больше чем 1,5 месяца простоя

 

 

УЕФА считает, что еврокубки и чемпионаты нынешнего сезона должны завершиться до 30 июня, что позволит начать следующий сезон еврокубков в свое время и спасти его от календарных сдвигов и финансового краха. Если клубы не доиграют сезон-2019/20 до 30 июня, он может быть объявлен недействительным. 

то есть за 2 месяца только Арсенал должен сыграть 10 туров + кубок англии, не сложно считать если целиться на финал КА то играть придется каждые три дня

 

берем МЮ, у них к подобному графику добавляется тур 1/8 финала, и какое-то кол-во матчей ЛЕ до финала

у МС до финала ЛЧ 

 

 

УЕФА принял решение перенести финал Лиги чемпионов с 30 мая на 27 июня. Решающий матч Лиги Европы, ранее запланированный на 27 мая, намерены провести 24 июня.
Финал Лиги чемпионов пройдёт в Стамбуле на «Олимпийском стадионе Ататюрка», финал Лиги Европы — в Гданьске на арене «Энерга Гданьск».

Арсеналу придется сложно, график дикий, но манчестер (голубой и красный) совсем офигеет от кол-ва игр если не будет вылетать из кубков

 

и шо дальше? короткая передышка в недельку две, микропредсезонка, и старт сезона +/- в обычное время

 

сезон будет диким, с множеством травм от перегрузок, по окончании сезона те кто останется жив поедут умирать на евро2021

 

Вариант №2

карантин с 30 апреля, продлят ещё на недельку две три

тогда физически не хватит времени на оставшиеся матчи = отмена результатов 19/20

или доигрывать матчи до победы, а новый сезон начинать буквально сразу, без предсезонок (чтобы успеть к евро)

можно выкинуть все перерывы на сборные из графика в году - тогда да) график будет не таки крутым

 

имхо, если подумать о здоровье игроков, то правильнее всего выглядит отмена чемпионатов 19/20, нормальный отпуск + нормальная предсезонка, стандартный сезон

 

если заходить с позиции денег, то уже в любом случае матчей будет слишком дохуя, кресты и прочие травмы выкосят кучу хороших игроков 

это скажется на уровне / качестве футбола


  • 1

#25758 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 20 March 2020 - 16:19

Я прям вижу, как руководители АПЛ щас волосы на жопе рвут, чтобы чё нить придумать и не отдавать эти гребаные неустойки бродкастерам))

Сообщение отредактировал AlexFan: 20 March 2020 - 16:19

  • 0

#25759 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2020 - 16:37

Можно подкинуть им идею играть на базах или маленьких стадионах, если без зрителей.


  • 1

#25760 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1418 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 20 March 2020 - 17:20

Можно подкинуть им идею играть на базах или маленьких стадионах, если без зрителей.

Согласен, вполне можно. Проверять регулярно всех игроков, тренерские штабы, персонал, комментаторов на вирус, больше никого на матч не пускать, стадионы полностью дезинфицировать после каждой игры.

Правда командам тогда придется на базах запереться и безвылазно сидеть, пока не доиграют :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)