Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#28081 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 27 March 2020 - 16:18

Ну а фанат классики вполне  аргументированно  смешает с говном перечисленньіе тобою примерьі "нетленки". Типа "Все, что написано после Баха - не музьіка". Или фанат рустик-фолка обьявит что право на жизнь имеет только извлеченная из собственноручно сделанной сопилки мелодия, все прочее не тру или от демонов. 

 

Тьі мой главьій посьіл не понял - мир стал слишком тесен при офуенном разнообразии и столкновения культур теперь не только вертикальньіе или горизонтальньіе, а и временньіе - конфликт возрастов. О нем еще Тургенев вроде писал. И еще пара классиков. Рекомендуемьіе мерьі - разговаривать. Стрельба и диктат приведут к катастрофе.


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 27 March 2020 - 16:19

  • 1
Mostly Harmless

#28082 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2020 - 16:27

Ну а фанат классики вполне  аргументированно  смешает с говном перечисленньіе тобою примерьі "нетленки". Типа "Все, что написано после Баха - не музьіка". Или фанат рустик-фолка обьявит что право на жизнь имеет только извлеченная из собственноручно сделанной сопилки мелодия, все прочее не тру или от демонов. 

Разница в том, что образованные любители Кобзона и Лещенко никогда не будут писать про "всяких бахов и моцартов", а ты выразился о Кобзоне и Лещенко уничижительно.


  • 0

#28083 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 27 March 2020 - 17:19

А я себя и не отделяю и предпочтения свои не скрьіваю. Только не пропагандирую их.


  • 0
Mostly Harmless

#28084 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2020 - 17:54

От чего не отделяешь? То, что Кобзон и Лещенко 60-70 гг. имеют гораздо большее отношение к музыкальной гармонии и более самобытны, чем русские рокеры, это факт, а не пропаганда. Также как и то, что Бах и Моцарт более значимы для музыки, чем Кобзон и Лещенко. 

Я так вообще на досуге слушаю западный поп-рок 1980-90 гг., но мне в голову не придет противопоставлять его с Кобзоном и Лещенко.


  • 0

#28085 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2020 - 18:24

Начинается... Ни Кобзон, ни Лещенко музыки не писали, поэтому к музыкальной гармонии никакого отношения не имеют. И сравнивать их с Бахом или Моцартом совсем неверно. Хорошие исполнители с хорошими голосами. Знаковые для советской культуры и, во многом, только благодаря ей и ставшие знаменитыми.
  • 0

#28086 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2020 - 18:30

Начинается... Ни Кобзон, ни Лещенко музыки не писали, поэтому к музыкальной гармонии никакого отношения не имеют. И сравнивать их с Бахом или Моцартом совсем неверно. Хорошие исполнители с хорошими голосами. Знаковые для советской культуры и, во многом, только благодаря ей и ставшие знаменитыми.

Но они прекрасно воплощали текст и музыку советских композиторов и поэтов. В том и смысл, что сообща делали шедевры. Например, Кобзону была поставлена задача спеть песни для "17 мгновений весны" так, чтобы его сложно было узнать, и я долгое время не знал, что это он поет.  


  • 0

#28087 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 27 March 2020 - 19:46

Так как эта байда вырубается?

 

А хер знает!

Никак, блеать!

Я вообще люто ненавижу фейсбук, но приходится из-за работы там бывать. 

 

Такая же ебала и в контакте 

Я пишу в теме матча, что приду, а директор советует много не пить  :bigyell:


Сообщение отредактировал ТИГРЕНА: 27 March 2020 - 19:49

  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#28088 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2020 - 20:41

Так как эта байда вырубается?


Если ты комментишь публичный пост, то это никак не вырубается. На твой коммент распространяются правила приватности, примененные к посту. Ты свой пост можешь ограничивать, но не чужой и не свои комменты к нему
  • 0

#28089 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2020 - 20:47

Но они прекрасно воплощали текст и музыку советских композиторов и поэтов. В том и смысл, что сообща делали шедевры. Например, Кобзону была поставлена задача спеть песни для "17 мгновений весны" так, чтобы его сложно было узнать, и я долгое время не знал, что это он поет.


Оба они феномены советской культуры. И их существование в той же роли в постсоветскую эпоху было бы маловероятно без ностальгии по совку и совковой ментальности большего количества стран, образовавшихся после распада империи. С этим, во многом, и связано их поведение, т.к. оба они не понимают/ли возможность существования в отрыве от правящей партии.
  • 2

#28090 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 27 March 2020 - 20:51

Все таки не понимаю как так в Италии вышло. Почти половина смертей из общемировых на них. Та же Япония, и удар раньше приняла на себя  и средний возраст выше и плотность , концентрация населения в разы выше , а пострадала несравнимо меньше. 


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#28091 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 28 March 2020 - 03:25

Ну япошки это дисциплина
Да и карантиниться начали на более ранней стадии
И не лезут чмокаться и тереться щеками
  • 2

#28092 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 28 March 2020 - 03:26

Все таки не понимаю как так в Италии вышло. Почти половина смертей из общемировых на них. Та же Япония, и удар раньше приняла на себя и средний возраст выше и плотность , концентрация населения в разы выше , а пострадала несравнимо меньше.

Я думаю все из-за генов ихних и кровосмешения в прошлом. Как раз старики видимо ещё унаследовали это.
  • 0

#28093 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 28 March 2020 - 04:58

Неделя моды в Милане куда приехало много китайцев + футбольный матч на который приехали болельщики из Бергамо .Большой таки рассадник . Дальше как снежный ком .
  • 4
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#28094 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 28 March 2020 - 05:46

Оба они феномены советской культуры. И их существование в той же роли в постсоветскую эпоху было бы маловероятно без ностальгии по совку и совковой ментальности большего количества стран, образовавшихся после распада империи. С этим, во многом, и связано их поведение, т.к. оба они не понимают/ли возможность существования в отрыве от правящей партии.

Согласен, я об этом выше и написал.
  • 0

#28095 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 28 March 2020 - 07:43

Начинается... Ни Кобзон, ни Лещенко музыки не писали, поэтому к музыкальной гармонии никакого отношения не имеют. И сравнивать их с Бахом или Моцартом совсем неверно. Хорошие исполнители с хорошими голосами. Знаковые для советской культуры и, во многом, только благодаря ей и ставшие знаменитыми.


Денис Майданов пишет сам , и исполняет на всех кремлевских концертах . Но я его ну никак рядом не поставлю с Кобзоном и Левченко . А эта его гитара и сценическая поза ... Просто пизнесс .
  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#28096 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений

Отправлено 28 March 2020 - 10:44

Чет тихо тут... хотя должно быть наоборот.. по ходу все дома спят =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#28097 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 28 March 2020 - 11:49

Спим хуле :) Приказано выжить :)
  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#28098 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 28 March 2020 - 11:56

В анабиоз ушли.


  • 0
Mostly Harmless

#28099 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений

Отправлено 28 March 2020 - 12:35

В анабиоз ушли.

или как я уже писал шпехаются =))))


  • 0
Arsenal-the pride of football

#28100 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 28 March 2020 - 16:03

Ну что, кашель сухой есть у кого, а орви?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)