Перейти к содержимому


Фотография

Эшли Коул


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

Опрос: Хотите ли вы всё ещё видеть Эшли Коула игроком Арсенала? (63 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы всё ещё видеть Эшли Коула игроком Арсенала?

  1. Да (31 голосов [49.21%])

    Процент голосов: 49.21%

  2. Нет (32 голосов [50.79%])

    Процент голосов: 50.79%

Голосовать

#21 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 11 August 2006 - 14:27

2 Арсенальщик
слушай, а что это за Абидаль у тебя на аватаре? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
че та не могу распознать никак... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0

#22 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 11 August 2006 - 14:33

У меня на аватаре не Абидаль,а ПИТЕР КРАУЧ! (Если незнаеш хто ето,спроси. Тока не уменя).
  • 0

#23 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 11 August 2006 - 14:45

У меня на аватаре не Абидаль,а ПИТЕР КРАУЧ! (Если незнаеш хто ето,спроси. Тока не уменя).

Просмотр сообщения

ептыть.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
что то он тут на удивление не савсем похож на буратину....
а ты че, фан Ливера? или лично Крауча? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#24 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 11 August 2006 - 14:48

У меня на аватаре не Абидаль,а ПИТЕР КРАУЧ! (Если незнаеш хто ето,спроси. Тока не уменя).

Просмотр сообщения

ептыть.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
что то он тут на удивление не савсем похож на буратину....
а ты че, фан Ливера? или лично Крауча? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

Лично Крауча. Так что ничего плохого неподумай. А вообще,топ неонем.
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0

#25 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 11 August 2006 - 16:45

Проголосовал - "Да" ...Оч хочется , чтоб он меня послушался )) ...

Просмотр сообщения

Он тебя не послушался , он УШОЛ получать деньги в Челси //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
//www.chelsea.vitalfootball.co.uk/article.asp?a=26921
Скоро последует книжка ... всего наслушаемся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

#26 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 11 August 2006 - 17:09

Проголосовал - "Да" ...Оч хочется , чтоб он меня послушался )) ...

Просмотр сообщения

Он тебя не послушался , он УШОЛ получать деньги в Челси //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
//www.chelsea.vitalfootball.co.uk/article.asp?a=26921
Скоро последует книжка ... всего наслушаемся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

Просмотр сообщения


Ну вот и все! Не очень то и хотелось! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif и все такое!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#27 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 August 2006 - 17:22

источник все-таки левый, ждем официалку...
  • 0

 


#28 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 11 August 2006 - 17:40

Голосовал "да". Классный игрок, лучший левый защитник в мире. Прежде всего он профессионал, так что если останется - будем видеть того же Эшли, который был и раньше.
  • 0

#29 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 11 August 2006 - 17:43

За 23 мегапаунда, если это правда, мы купим Галласа и еще на одну звезду денег останется //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#30 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 August 2006 - 23:53

Знаете, конечно это личное дело каждого, но мне кажется что те кто голосовал Да, считают, что есть игроки, которые выше клуба.
  • 0

#31 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 12 August 2006 - 05:14

Артем, ты просто недооцениваешь слова "профессионал".
Возьмем абстрактный случай, что вдруг Арсенал был уличен в нечестной игре и его понизили в Чемпион-лигу. И посмотрим сколько людей останется верными команде. Да почти никто. Только старые игроки и те, которых просто никто покупать не захочет.
Игроки профессионалы и они полностью отдаются в том клубе, в котором играют.
  • 0

#32 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 12 August 2006 - 05:15

Мало ли, что Эшли что-то не нравится, но если он останется - то будет очень полезен...
  • 0

#33 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 August 2006 - 09:23

Мало ли, что Эшли что-то не нравится, но если он останется - то будет очень полезен...

Просмотр сообщения


Полезен? Не спорю. Всё-таки лучший защитник в мире, и отдаётся в каждой игре. Здесь другая проблема. Я же например хоть и хочу чтобы Рейес ушёл, но дать ему второй шанс можно, я думаю. Хотя тоже не хочется, так как он в футболке сфоткался. Эшли ведь мало того что не прав был с tap-up, но ещё и нас наехал и хочет перейти в Челси. Не в Барсу, не в Реал, даже не в МЮ, а в Челси! Мне например просто противно его видеть в майке Арса будет.
А если нас понизят, то да, уйдёт уйма игроков, но please! Не в Челси, и даже не в английскую лигу. Вот это и есть уважение к клубу. Так как поступил Пирес например, Овермарс, Вильторд, Эду, Виейра. Вот так я думаю...
  • 0

#34 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 August 2006 - 09:52

//www.arsenal.com/squad.asp?thisNav=First+Team
наши сфоткались, Коул-мудлан проигнорировал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
  • 0

 


#35 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 12 August 2006 - 11:47

нет.
не хочет за нас играть - пусть валит.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#36 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2006 - 14:39

Полезен? Не спорю. Всё-таки лучший защитник в мире, и отдаётся в каждой игре.

Просмотр сообщения

А мне вот непонятно , почему часто услышишь из комментариев про Коула как лучшего лефт-бэка ...
Навесили с легкой руки этот ТМ после одного impress - матча против Рональду на Euro04 , так и закрепилось //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Ну почему , Artyom , Ashley - "лучший защитник в мире" ?
Он был травмирован почти весь прошлый сезон ... и не хрена он не отдавался в каждой игре ... перед важнейшей игрой с МЮ пошел с Моуриньей встречаться ... его слово ничего не стоит , даже тараканьего дерьма
До сих пор жалею , что Фла травмировался , и вместо него в финале ЛЧ играл этот "лучший" , хреново играл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
C Фламини , Коло , Филей и Эбу Арсенал бы точно выиграл чашку ЛЧ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif

  А если нас понизят, то да, уйдёт уйма игроков, но please! Не в Челси, и даже не в английскую лигу. Вот это и есть уважение к клубу. Так как поступил Пирес например, Овермарс, Вильторд, Эду, Виейра. Вот так я думаю...

Просмотр сообщения

А вот здесь полностью с тобой солидарна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif
Страсть и какая-либо преданность необходима в английской игре //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
Если бы в Premiership играли спплошь такие бездуховные "профессионалы" , это уже была бы не Premiership .
  • 0

#37 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 12 August 2006 - 17:43

Вывод: как футболист Эш хорош, как человек - редиска //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Он был кумиром Хайберри но не будет кумиром Эмирейтс
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#38 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 12 August 2006 - 18:47

да,но если вместо ушедших ушлого и Сола никто не придет(дэвис,Галлас и т.д) то это будет полным гав..ом .. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif
а вообще,га..дон Муриньё просто издевается.. разасрал эшли с клубом,а теперь мало того что торгуется за каждый фунт!!(это в челси-то) дак еще и говорит что галласа скорее в дубль отправят,чем к нам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ... *плохой мальчик* имхо..
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#39 OFFLINE   Mihajlo

Mihajlo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений
  • Откуда:spb.ru

Отправлено 13 August 2006 - 05:41

//bigjet.free.fr/forum/upload/59446661842409fbc5fa12.gif

понравилось //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))
  • 0

#40 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 August 2006 - 22:24

ДА! ДА! И ещё раз ДА!

В силу разных причин почти не слежу за трансферными делами этим летом. Может я и упустил какие-то факты...

Но м*ть вашу - это же КОУЛ!!! Он на самом деле один из лучших leftback'ов в мире! Не из-за прессы или коментаторов, а по игре! Ближайший пример - финал ЛЧ: до матча я лично склонялся к тому, что правильнее было бы ставить Фламини(сыгрался с остальными, отлично проявил себя), но сама игра показала насколько даже после травмы, почти без практики, далеко не в лучших кондициях - даже такой Коул на голову выше классом того же Мэтью... Таких игроков как Эшли в мире раз, два и обчёлся!

Но даже не это главное - главное что он ВОСПИТАННИК Арсенала! Много ли у нас ещё воспитанниковв команде??? Он с детских лет в клубе, с пелёнок, Арсенал его мечта и его жизнь - и такой игрок нужен любому клубу, он - символ, он, если позволите, совесть команды! Для меня Коул не менее важен чем Анри, а может и более - он был с нами с самого своего начала, и я буду беспредельно счастлив, если он будет с нами до конца...

Я не верю, что что-то могло так резко измениться у человека в душе. Чтобы отказаться от мечты - надо в ней разочароваться, а это происходит не по собственной воле... Да и вообще - где факты?! Кто вообще развёл эту бодягу насчёт нежелания Эшли играть за свой родной клуб?! Кто приписал ему любовь к бабкам?! Таблоиды? Одна бабка сказала? Венгер вчера приснился? Факты на стол, плиз...

Меня тоже задолбало всё это нытьё и качели с уходами-неуходами, но это фигня по сравнению с тем, как некоторые "болелы" начинают гнобить своих же, лучших из своих футболистов - вот это действительно СТРАШНО!..
Я не персональный болельщик Эшли, Арсенал - для меня главное. И именно по-этому я и хочу, чтобы он остался. Коул без Арсенала не будет больше тем самым Коулом, но и Арсенал потеряет не только часть класса или мастерства, но часть своих корней, своей души... Это гораздо серьёзнее, чем уход Сола, Пиреса или даже Пата - они были всё же людьми со стороны, хоть и стали "как родные"...

Неужели это не очевидно?
  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей