Перейти к содержимому


Жеребьевка группового раунда ЛЧ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#81 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 31 August 2007 - 06:55

Я вас ребят чё то не понимаю! У всех в головах *ой* думается что у нас епте такая лёгкая группа! А давайте ничё говорить о ней не будем! У вас пля опять недооценка соперника! В прошлом году многие п*здели что ПСВ мы 1ой ногой пройдём! Результат мы знаем!
  • 0

#82 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 31 August 2007 - 07:12

Халява только в мышеловках бывает. В АПЛ вероятно жарко придется. Одно хорошо, что нагрузка более менее равномерно распределяется.
зы: самай убойная группа у Интера и Ливерпуля кажись? Если пробъются, то такими киборгами станут, мама не горюй. Ну Милан не Миланом будет, если хотя бы в 1/4 не выйдет. У Челси с МЮ тоже халява. Плюс сладкая парочка из Испании должна выходить. Так чта... не до расслабона будет.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#83 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 August 2007 - 07:27

ну,можно сказать что группы не самые интересные.Хотя все равно есть на что посмотреть.Надеюсь Севилья пройдет.Арсенал-Севилья это будет красиво! Реал-Вердер и МЮ-Рома тоже вполне не плохо должно смотреться.Фаворит по имени в каждой группе в принципе один,но команды из 2-ой и 3-ей а в некоторых группах и из 4-ой карзины меджу собой поборятся за второе место.Уровень довольно равный.И жаль что Аякса нет.

Сообщение отредактировал Ice: 31 August 2007 - 07:29

  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#84 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2007 - 07:33

У вас пля опять недооценка соперника!

У нас нет недооценки. Мы соперников уважаем, но не боимся :).

В прошлом году многие п*здели что ПСВ мы 1ой ногой пройдём!

Сам активно предупреждал от недооценки ПСВ :), но, положа руку на сердце, весть прошлый сезон у нас был невезучим. И в играх с ПСВ тоже не подфартило.
  • 0

#85 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 31 August 2007 - 07:47

H-группа "жизни"

ты это болельщикам Славии и Стяуа скажи

Группа Е - жесть. Глядишь Барсу зацепят. И у Шахтара, и у Динамо, и у коней шансы нормальные. Я доволен.

у коней шансов на 3 место даже нет. сложнее жребий им придумать тяжело

Ага, пока всякие остальные челси, мю, и прочие колбасы, рубяцца в лч, мы же на шару выходим из группы, и бросаем все силы на чемпионат, пока колбасы всякие рубают в лч

"кулинар"(с) "Покровские ворота" ))))

Группы неплохие получились. Особых заморочек в виде "групп смерти" не наблюдается...
А то, что у нас группа второй год халявная, так что из этого? Уж лучше дрючиться весь групповой этап, 1/8/4/2 и в финале халяву, чем так =)

группа Барсы - группа смерти в чистом виде.

По-моему, группа что надо у нас. Ибо две довольно-таки слабые команды, и Севилья, с которой, уверен, будут очень интересные матчи. Именно Севилью я сперва и не хотел с нами в группе вообще-то, но раз попали, такие команды, то эти два матча будут отличными, думаю. Не помешает.

почему все смешивают Славию и Стяуа - "2 слабые команды". Славия - согласен, слабая. Но Стяуа то почему???? Забыли как она Динамо Киев громила на выезде в прошлом году???(несмотря на все проблемы тогдашние у Динамо, 4:1 это неплохо) Или как вышла в полуфинал КУЕФА и играла бы в финале если бы не фарт Боро???
я не имею в виду, что Стяуа нам серьезный сопрник, просто прошу не пихать румын в одну кучу со Славией.
группа реально несильная, но скажем так: фавориты Арсенал и Севилья, Стяуа поборется, Славия аутсайдер.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#86 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2007 - 08:22

Славия - согласен, слабая. Но Стяуа то почему????

Повторюсь - белорусский клуб БАТЭ сражался со Стяуа практически на равных. Что, БАТЭ=Арсенал? ИМХО, даже при всём уважении к борисовчанам - явный перебор :). Единственное, чем румыны запомнились - розыгрышами стандартов. Всё остальное - весьма средне.
  • 0

#87 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 31 August 2007 - 08:27

Повторюсь - белорусский клуб БАТЭ сражался со Стяуа практически на равных. Что, БАТЭ=Арсенал? ИМХО, даже при всём уважении к борисовчанам - явный перебор :). Единственное, чем румыны запомнились - розыгрышами стандартов. Всё остальное - весьма средне.

вечно вот белорусы своих приплетают ))))
откуда вывод что БАТЭ=Арсенал? я же написал вроде что Стяуа - НЕ равный соперник Арсеналу, а просто из другой категории нежели Славия.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#88 OFFLINE   руслан

руслан

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2007 - 08:27

У меня вопрос кто-нибудь поедет на выездные матчи арсенала например в румынию или чехию
  • 0

#89 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 31 August 2007 - 08:29

У меня вопрос кто-нибудь поедет на выездные матчи арсенала например в румынию или чехию

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=1551
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#90 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2007 - 08:52

вечно вот белорусы своих приплетают ))))

Ещё раз приплету :).

откуда вывод что БАТЭ=Арсенал? я же написал вроде что Стяуа - НЕ равный соперник Арсеналу, а просто из другой категории нежели Славия.

Ещё раз:
1) на текущий момент БАТЭ примерно равен Стяуа. Их очная встреча это показала;
2) Славия "вынесла" Аякс;
3) ты считаешь, что Славия гораздо слабее Стяуа, а, значит, и слабее БАТЭ (см п.1);
4) получается, БАТЭ сильнее Аякса.
ИМХО, опять нестыковка в п.4 :).
Скажи - вживую видел Славию и Стяуа, что оцениваешь их уровень?
Цитата из сегодняшнего "Прессбола"

Да, в Бухаресте борисовчане не одолели авторитетного в Европе соперника, однако неприятностей команде Георге Хаджи, после матча сиявшего от счастья, доставили предостаточно

и слова самого Хаджи

Особенно хочу выделить Сапату. Это превосходный голкипер, который в матче с БАТЭ выручал в самые сложные моменты

Ещё цитат от игроков добавить?
  • 0

#91 OFFLINE   GunXter

GunXter

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:474-711-564

Отправлено 31 August 2007 - 09:12

Мне вот тоже группы показались какими-то не очень интересными. Почти в каждой четкая иерархия - две сильные и две слабые.
  • 0

#92 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 31 August 2007 - 10:07

нормальная у нас группа, а у ЦСКА - полная жопа
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#93 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 31 August 2007 - 10:08

Да пи...ц!!! Вот как будет:
Порту, Марсель и Бешикташ дружно сделают КОЛБАСУ!!!
Русенборг наваляет чукчам!!!
Фрицы вместе с немцами "реально" вломят!!!
Шахтер выиграет "почти" все и... вылитит в КУЕФА... Милан сольет вничью "ВСЕ" и бл...ь пройдет дальше!!!
Анри пошлет всех барсуков на.уй, перейдет в Лион и наваляет всем в группе!!!
Динамо 2 РАЗА сделает красных и ... даже в КУЕФА не попадет!!!
Группа G!!! И сразу все ясТно...
Арсенал легко и непринужденно, вторым составом, так как первый занят победами в АПЛ..., выходит с 1-ого места...

Самая непредсказуемая ЛЧ в истории!!! :168:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#94 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2007 - 10:13

В прошлом году многие п*здели что ПСВ мы 1ой ногой пройдём! Результат мы знаем!

ДА *ой*, ваще , КАКОе редкостное Г был прошлый *ой* сезон, все мы *ой* помним :107:

Можед Венгер бабло на трансферы, отдает Платини, чтобы нам попадалась группа как можно халявнее? :10: Нам же кровь из носу, каждый год нужно выиграть лч! :10:

Сообщение отредактировал Henry_14: 31 August 2007 - 10:15

  • 0

#95 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 31 August 2007 - 10:21

Можед Венгер бабло на трансферы, отдает Платини, чтобы нам попадалась группа как можно халявнее? :10: Нам же кровь из носу, каждый год нужно выиграть лч! :10:

жжешь! :10: :lol2:
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#96 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 31 August 2007 - 10:24

Ещё раз приплету :).Ещё раз:
1) на текущий момент БАТЭ примерно равен Стяуа. Их очная встреча это показала;
2) Славия "вынесла" Аякс;
3) ты считаешь, что Славия гораздо слабее Стяуа, а, значит, и слабее БАТЭ (см п.1);
4) получается, БАТЭ сильнее Аякса.
ИМХО, опять нестыковка в п.4 :).
Скажи - вживую видел Славию и Стяуа, что оцениваешь их уровень?

вот никогда не понимал таких логических цепочек (ни как математик, ни как футбольный болельщик)
если одна команда играет на равных с другой, это не значит что они равны классом. примеры я думаю, не нужны? (на всякий случай: матч Арсенала в Москве с ЦСКА, когда нас переиграли)
да, я вживую видел в прошлом году Стяуа, а в этом - Славию. и могу судить об уровне их игры.
а в интервью игроки и тренеры всегда говорят общие слова. за редким исключением...
время нас рассудит.

Сообщение отредактировал Илья: 31 August 2007 - 10:25

  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#97 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 August 2007 - 10:36

да ладно вам - в беларуси пока нет футбола //www.football.by/news/13541.html
и по мне лучше непопадание чем пройгрышы со счетом больше 5 мячей
  • 0

#98 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2007 - 10:40

да, я вживую видел в прошлом году Стяуа, а в этом - Славию. и могу судить об уровне их игры.

Ключевое слово :). У них изменения в составе большие по сравнению с прошлым годом. Фактически, новая команда строится.
  • 0

#99 OFFLINE   Dennis Bergkamp

Dennis Bergkamp

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Откуда:222602322

Отправлено 31 August 2007 - 12:02

Кратко пробегусь по всем группам.
Группа A
Ливер идёт дальше 100 пудов.Порту, Марсель и Бешикташ поборются за 2-4 места,и эта борьба будет непредсказуемой.
Группа B
Синим не сладко придётся.Хотя выйдут наверняка, но нервы своим фанатам потрепят.А Валенсия и Шальке поборятся за второе место.
Группа C
Реал безусловный фаворит.Остальные команды (даже Олимпиакос) поборются между собой.
Группа D
Милан как всегда пройдёт под дурочка.Остальные три команды равны
Группа E
Барса выйдет и,скорее всего,Лион.Но у чемпиона Франции сейчас кризис,поэтому немцы,а может быть(хотя навряд ли) и шотландцы поборются.
Группа F
МЮ и Рома.Без вариантов.Киев и Спортинг будут биться за УЕФА
Группа G
Интер идёт дальше.Остальные поборются за выход.У ПСВ шансов чуть побольше,у турков - чуть поменьше.
Группа H
Идём мы и Севилья.Непонятно,кто с какого места.Румыны - в УЕФА.Чехам ловить нечего.
  • 0

#100 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 31 August 2007 - 14:33

Если бы отнеслись бы к ЦСКА с должным уважением и нервы бы вам не кто не трепал,
а так получите поражение и ничью
а по этой группе у Вас не должно возникнуть ни каких проблем, главное не недооценивать
соперников

Получи выстрел из артиллерийского орудия в спину :125:
Потом в тело :125:
И затем контрольный в голову :125:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей