Перейти к содержимому


Besiktas - ARSENAL (19.08.2014, 22:45 МСК, Besiktas Inönü)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#41 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 19 August 2014 - 21:15

С опорником надо решать что нибудь.

Среднее количество карточек на каждый выход на поле у Фламини явно стремится к единице.

А Артета кажись не в первый раз выбыл, в силу возраста....


  • 0

#42 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2014 - 21:16

Результат приемлемый, игры нет, желание сражаться есть. Из новичков больше всего впечатляет 19-летний парень.


  • 0

#43 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 August 2014 - 21:25

Чамберс зверь.
  • 1

#44 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 August 2014 - 22:43

Чемберс всё больше нравится как третий ЦЗ. Другой вопрос, что в основе в важных матчах ему делать нечего.
  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#45 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 20 August 2014 - 00:34

Чамберс зверь.

Стоит отметить, что сегодня он не был так идеален. А так, парень очень радует после своего прихода. Видно, что может и сразу заиграть на приличном уровне.


  • 0

#46 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 20 August 2014 - 03:17

Очень жду возвращения немцев в команду, без них не то.


  • 0

e8895b56e557.gif


#47 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 20 August 2014 - 04:09

Чемберс всё больше нравится как третий ЦЗ. Другой вопрос, что в основе в важных матчах ему делать нечего.

ну да, одному из лучших игроков нечего делать в основе, логично.


  • 0

#48 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 20 August 2014 - 04:14

Стоит отметить, что сегодня он не был так идеален. А так, парень очень радует после своего прихода. Видно, что может и сразу заиграть на приличном уровне.

 

Он ошибся всего лишь раз пусть и серьёзно , но и то там падение было . А так считаю что для 19-го парня да в новой команде он сыграл прекрасно .

 

И .. Таки нам нужен чЁткий ЦФ !  Жиру молодец конечно но не тянет парень , как бы ни старался .


Сообщение отредактировал MartinM: 20 August 2014 - 04:14

  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#49 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 20 August 2014 - 04:33

Сказать, что судья пидарас, слишком слабо для этого ублюдка. Дебюши выносят с прямыми ногами - ничего. Артете чуть ли не ломают ноги - ничего. Рэмси схватил за футболку - желтая. А вторая вообще смех. Гандон со свистком. Еще это картофельное поле,


  • 3

#50 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 20 August 2014 - 05:40

Вторая желтая, была явно лишней.

Не тянуло оно на нарушение на желтую, ну никак.

А поле, действительно не ахти.


  • 0

e8895b56e557.gif


#51 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 20 August 2014 - 05:44

Судья явно упустил нить игры. Я вообще не понял момент, когда Рэмси с колена в пах дали. Боковой стоял в 3 метрах, основной в 5м, и ничего, после чего потасовка, кстати возникла. Короче, справимся я думаю. Санчеса надо впереди пробовать я думаю, т.к фланг Дебющи - Санчес вообще не сыгран


  • 1

#52 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 20 August 2014 - 06:16

Судья явно упустил нить игры. Я вообще не понял момент, когда Рэмси с колена в пах дали. Боковой стоял в 3 метрах, основной в 5м, и ничего, после чего потасовка, кстати возникла. Короче, справимся я думаю. Санчеса надо впереди пробовать я думаю, т.к фланг Дебющи - Санчес вообще не сыгран

Порадовало что Дебющи сразу полез защищать своих в моменте с потасовкой :sherlock:

Санчез вроде нравится, но периодически как то невпопад что ли делает.


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#53 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2014 - 06:59

Cудья просто поплыл под адским давлением трибун. Такое бывает.

Другое дело, что Бешикташ этот ни о чем. Все, чем запомнился, это скаканием Билича как умалишенного на бровке.

Дома выносить в говно, иначе огромные вопросы будут к Венгеру и подготовке команды к матчу. Такой Бешикташ проходить даже вторым составом с Акпомом на острие нужно.


Сообщение отредактировал Brad: 20 August 2014 - 07:00

  • 2

#54 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 August 2014 - 07:12

Абсолютно по делу была вторая желтая, без вопросов по-моему.

Другое дело, что туркам много прощалось, это да.


  • 6

#55 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 20 August 2014 - 07:43

Cудья просто поплыл под адским давлением трибун. Такое бывает.

Другое дело, что Бешикташ этот ни о чем. Все, чем запомнился, это скаканием Билича как умалишенного на бровке.

Дома выносить в говно, иначе огромные вопросы будут к Венгеру и подготовке команды к матчу. Такой Бешикташ проходить даже вторым составом с Акпомом на острие нужно.

Ну я думаю что БА тоже заслужил что бы его отметить,  вот без его действий точно не чем бы не запомнился Беш, кроме агрессивной игры с ударами по ногам и тд


  • 2
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#56 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 20 August 2014 - 07:57

Все вот нахваливают Чемберса , но как по мне , он пока на готов для игры в основе . Мертезакер на этой позиции играет гораздо чище и чтение игры у немца на совершенно ином уровне . Чемберса можно выпускать на этой позиции в кубковых матчах или наигрывать на фланге . Кстати Дебюши тоже играет очень высоко и сильно оголяет оборону , к тому же позиционно он сильно уступает Санья . При каждой передаче на фланг он очень далеко находился от соперника . То что соперник создает столько моментов это во вмногом вина тактики , Артета очень изолирован , из за того что Уилшер и Ремси находятся очень высоко , Дебюши тоже постоянно находится на половине соперника , и все контр атаки получам против Артеты , Коса и Чембераса , которым приходится идти в рискованные отборы . В прошлом сезоне вся четвёрка обороны плюс Артета в выездных матчах оставалась позади , во черашнем матче мы получали атаки 3 в 3 .


Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 20 August 2014 - 07:58

  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#57 OFFLINE   FawL

FawL

    1vs21

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 20 August 2014 - 08:15

Расслабьтесь ребят) Нашел где-то в русскоязычном твиттере))

Улыбнитесь) Все будет гуд

6817f655520c.jpg


Сообщение отредактировал FawL: 20 August 2014 - 08:15

  • 1

e8895b56e557.gif


#58 OFFLINE   zandi2703

zandi2703

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Откуда:Элиста

Отправлено 20 August 2014 - 09:19

В Лондоне просто пройдутся катком по туркам, единственное травм не хотелось бы!
  • 0

#59 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2014 - 09:51

Все вот нахваливают Чемберса , но как по мне , он пока на готов для игры в основе . Мертезакер на этой позиции играет гораздо чище и чтение игры у немца на совершенно ином уровне . Чемберса можно выпускать на этой позиции в кубковых матчах или наигрывать на фланге . Кстати Дебюши тоже играет очень высоко и сильно оголяет оборону , к тому же позиционно он сильно уступает Санья . При каждой передаче на фланг он очень далеко находился от соперника . То что соперник создает столько моментов это во вмногом вина тактики , Артета очень изолирован , из за того что Уилшер и Ремси находятся очень высоко , Дебюши тоже постоянно находится на половине соперника , и все контр атаки получам против Артеты , Коса и Чембераса , которым приходится идти в рискованные отборы . В прошлом сезоне вся четвёрка обороны плюс Артета в выездных матчах оставалась позади , во черашнем матче мы получали атаки 3 в 3 .

Мы нахваливаем 19 летнего пацана который, не просто не испортил картины, но и добавил остроты в нее. А место в основе все понятно что за BFG, это в принципе не обсуждается.


  • 5

#60 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2014 - 10:15

Все вот нахваливают Чемберса , но как по мне , он пока на готов для игры в основе . Мертезакер на этой позиции играет гораздо чище и чтение игры у немца на совершенно ином уровне . Чемберса можно выпускать на этой позиции в кубковых матчах или наигрывать на фланге . Кстати Дебюши тоже играет очень высоко и сильно оголяет оборону , к тому же позиционно он сильно уступает Санья . При каждой передаче на фланг он очень далеко находился от соперника . То что соперник создает столько моментов это во вмногом вина тактики , Артета очень изолирован , из за того что Уилшер и Ремси находятся очень высоко , Дебюши тоже постоянно находится на половине соперника , и все контр атаки получам против Артеты , Коса и Чембераса , которым приходится идти в рискованные отборы . В прошлом сезоне вся четвёрка обороны плюс Артета в выездных матчах оставалась позади , во черашнем матче мы получали атаки 3 в 3 .

 

Полностью согласен, за исключением того, что в прошлом сезоне в матчах с топами была такая же *ой*ня с высоким раположением крайних защитников, Рэмси, Уилшера и всех остальных кроме Артеты, Коса и Мерта в результате чего мы получали полный *упс* при контратаках(((


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей