Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Chelsea (26.12.20, 20:30 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#181 OFFLINE   doc

doc

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Гомель

Отправлено 27 December 2020 - 09:51

СР был неплох: 6 возвратов и хорошо атаки поддерживал. Джака приятно удивил. Габи 3 отбора и очень классный прессинг, жаль, что не забил. Хотел бы посмотреть на Габи, как на ложную 9, не хуже фирсино со временем может стать в этой амплуа. Лено потащил пенальти. Эль-Ненни ничего не показал, худший на поле по моему мнению. Защита тоже не блистала: Холдинг и Мари ошибались. Не понимаю почему Салиба не включили в заявку, ментально он готов играть, можно судить по коменту в сторис Гендузи. Надеюсь, что парень в аренде раскроется и вернётся в Арсенал топ защитником.


  • 0

#182 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 27 December 2020 - 09:53

Привет аналитическим говноедам и апологетам Артетааут
Сака справа и Смитров номер 10 передают вам пару голевых действий
Дайте Артете два ТО и мы не узнаем Арсенал

и тебе привет, пидарок


  • -3
Mostly Harmless

#183 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 27 December 2020 - 09:59

нам срочно нужен свой свой Бруно Фернандес!!! (Кристиан Эриксен)

Хотелось бЬІ верить но что-то сомнительно. Первому нужно бЬІло что-то доказЬІвать в ТОП-чемпе и ТОП-команде, а вот что сейчас нужно второму - я хз.


  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#184 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 27 December 2020 - 10:18

Не нужно делать далеко идущих вьіводов по результатам одной игрьі.

 

Разумеется,я рад победе, тем более победе в дерби, тем более победе над Челси. Но я так же бьіл рад победе над МЮ, а что бьіло потом?

 

Давайте держать в уме, что у Челси сейчас явньій спад - 3 поражения в последних 4 играх.
 

Разумеется, никто из нормальньіх болельщиков не будет против продолжить набирать очки и побеждать.

 

Но никто и не отменял многократно доказанную "ошибку планирования", которая в нашем случае может проявиться в разочаровании от завьішенньіх ожиданий по результатам всего одной игрьі.

 

Пусть покажут серию игр с возрастающей прогрессией - тогда можно и оптимизмом заряжаться.

 

Пока что рад победе но ситуация в целом остается удручающей - ряд инсайдов про продолжающийся раскол в раздевалке, епедимические ограничения и режим жесткой економии особого оптимизма не добавляют.

 

Арсенал приучил ожидать худшего - так легче переносить разочарования.


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 27 December 2020 - 11:14

  • 5
Mostly Harmless

#185 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 27 December 2020 - 10:35

 

 

Давайте держать в уме, что у Челси сейчас явньій спад - 3 поражения в последних 4 играх.
 

 

а у нас все было так прекрасно до вчерашнего матча


  • 2

#186 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2020 - 10:37

одна проблема, что у Обамы контракт на 350к и садить его на лавку, это Озил часть вторая

Ну думаю Обама не такой амёба как Озил и чувство собственного достоинства у него есть, поэтому отсиживать ЗП он не будет. Просто человек физически просел тянуть нас который уже сезон подряд практически в одиночку. Пускай посидит пока отдышится, переведёт дух пока молодые обстреливаются, а потом с новыми силами встанет во главе этой банды.
Ну или на крайняк, Обама в отличии от Озила продавабелен.
  • 0

#187 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2020 - 11:11


  • 5

#188 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 27 December 2020 - 11:25

а у нас все было так прекрасно до вчерашнего матча

Я честно не знаю как тебе, а у меня победа вьізвала в числе прочих и  чувства андердога, победившего находящийся на некотором спаде околотоп.

 

Вобщем, то самое, которое испьітьівали когда нас побеждали всякие БрайтонЕндХоувьі в период 2005-2010 годов. Неприятное, кстати, чувство.

 

Может, я, конечно, и излишне пессимистичен, но Арсенал приучил уже, как отмечалось.

 

По крайней мере я честен перед самим собой и не пишу хуитьі типа

 

Привет аналитическим говноедам и апологетам Артетааут

 

оскорбляя тем самьім чисто матстатически 33,33% форумчан разом, а обращаюсь, когда мне что-то не нравится, преимущественно к конкретньім людям.


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 27 December 2020 - 13:05

  • 0
Mostly Harmless

#189 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 27 December 2020 - 12:44

Не нужно делать далеко идущих вьіводов по результатам одной игрьі.

 

Разумеется,я рад победе, тем более победе в дерби, тем более победе над Челси. Но я так же бьіл рад победе над МЮ, а что бьіло потом?

 

Давайте держать в уме, что у Челси сейчас явньій спад - 3 поражения в последних 4 играх.

у нас статистика намного хуже. В крайнем случае можно сказать, два неудачника АПЛ встретились вместе. Разница лишь в том, что у них было 25 очков, у нас - 13. 

 

В матче с МЮ был дерзкий новичок - Парти, которому нужно было себя показывать. Плюс не было Джаки и Себы, но молодняка на поле практически не было. И если это выстрелило в той игре, то в последующих такой же состав оставлял желать лучшего. Сейчас же, надеюсь, Артета понял что наш молодняк способен давать бой старожилам за место в составе. И это дало результат. Эта игра, очень на это надеюсь, выступит переломным моментом для игр в АПЛ. Если кто не заметил, этих самых хваленых кроссов и навесов бесконечных намного меньше стало. Больше низом стали катать. 


  • 0

#190 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 December 2020 - 12:53

С Дандолк

 он тогда забил и выглядел отлично.


  • -1

#191 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 December 2020 - 13:04

Oz_aBpK6kmU.jpg?size=1992x1155&quality=9


  • 4

#192 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 December 2020 - 13:07

По классике Яшка после после таких матчей не радуется вместе с юзерами тут, а сидит молча с языком в жопе.

Календарь на следующие пять матчей дает легкую надежду на то, что этого гоблина мы еще месяц тут не увидим


  • -1

#193 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 27 December 2020 - 13:12

у нас статистика намного хуже. В крайнем случае можно сказать, два неудачника АПЛ встретились вместе. Разница лишь в том, что у них было 25 очков, у нас - 13. 

 

В матче с МЮ был дерзкий новичок - Парти, которому нужно было себя показывать. Плюс не было Джаки и Себы, но молодняка на поле практически не было. И если это выстрелило в той игре, то в последующих такой же состав оставлял желать лучшего. Сейчас же, надеюсь, Артета понял что наш молодняк способен давать бой старожилам за место в составе. И это дало результат. Эта игра, очень на это надеюсь, выступит переломным моментом для игр в АПЛ. Если кто не заметил, этих самых хваленых кроссов и навесов бесконечных намного меньше стало. Больше низом стали катать. 

Ну т.е. у нас статистика случайно попавшегов АПЛ условного Хаддерсфилда


  • 0
Mostly Harmless

#194 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2020 - 13:48

Даже скачал сегодня игру, чтобы целиком глянуть.

 

Очень круто и важно, что победили. Зaeбись, что Виллиана даже в заявке не было. При этом ответа, как играть с середняками и коллегами по таблице, там всё ещё нет. Но с "Брайтоном" теперь буду с аккуратным интересом смотреть, а не апатией.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#195 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 December 2020 - 13:54

Даже скачал сегодня игру, чтобы целиком глянуть.

 

Очень круто и важно, что победили. Зaeбись, что Виллиана даже в заявке не было. При этом ответа, как играть с середняками и коллегами по таблице, там всё ещё нет. Но с "Брайтоном" теперь буду с аккуратным интересом смотреть, а не апатией.

Смит Ров и конечно Мартинелли должны сохранить места в старте. Тогда можно ожидать бодренькой игры и с Брайтоном. Они автобус ставить не будут.


  • 3

#196 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 27 December 2020 - 14:15

К этому моменту у челси уже не было замен

Сорян,этот момент я упустил.

Если я не ошибаюсь, гол Сака пришел после отменного розыгрыша от ворот и опять с быстрым пасом через Джаку.

По поводу "нам срочно нужен Эриксен" не соглашусь. Это опять будет изобретение велосипеда и ещё больший раскол в раздевалке. Дед прав был,когда говорил,что смысл покупать есть только при условии,что игрок лучше имеющихся. Вот зачем мы купили за мешок дз Пепе,когда есть Сака и ещё подписали Виллиана? Это ж решения,не поддающиеся логике. Кстати,как вам состав Челси,он прям в отличие от нашего для борьбы за чемпионство?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#197 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 December 2020 - 14:36

зашел глянуть что там у аутиста Меркурьева в блоге) Посмеялся от души. Особенно с этого: 

 

«Уотч 2. До игры

А Смит-Роу сыграл в этом сезоне 25 минут в кубке лиги и 121 минуту в Лиге Европы, где ничем себя толком не проявил. С чего вдруг он должен помочь в игре против Челси???»


  • 0

#198 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 27 December 2020 - 14:52

Oz_aBpK6kmU.jpg?size=1992x1155&quality=9

Канонир однажды - канонир навсегда?


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#199 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2020 - 14:56

Команда выиграла. А местные гуру еще больше бреда пишут... я не понимаю что у вас в бошке происходит...
  • 0

#200 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2020 - 15:07

Команда выиграла. А местные гуру еще больше бреда пишут... я не понимаю что у вас в бошке происходит...

 

Почему одна победа с удобным для Микеля соперником должна отменять имеющийся кризис?


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей