Перейти к содержимому


ARSENAL - Wigan Athletic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#161 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 12 November 2008 - 19:24

Когда он забил обыгрывая кого-нибудь? Или забил скажем мяч из далека с подкруткой


лучший гол прошлого сезона
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#162 OFFLINE   Thecrusher

Thecrusher

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 November 2008 - 19:24

очень понравился рэндэлл, уилшир и хойт)
Выделить кто лучше - Вела или Симпсон не могу... хотя наверное многие будут спорить со мной :)
  • 0

#163 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2008 - 19:37

Незнаю, но Адебайор мне тоже не видется мегадриблером и обладающим мегатехникой.

А как же рабона в его исполнении? :-) Правда, уже не припомню, что это был за матч.
  • 0

#164 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 12 November 2008 - 19:52

лучший гол прошлого сезона

Или еще гол ВХЮ на Эмиратах 1 января с угла в 90 градусов!
  • 0

#165 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2008 - 20:04

ПОсмотрел я матч и развею некоторые свои радостные мысли, что были в начале. Фабиански еще не готов заменить Алмунию. НА выходах при верховых мячах он сыграл очень даже плохо, особенно в 1 тайме и особенно в начале игры. Благо повезло нам. А вот на линии он вроде ничего. Так, что до Алмунии ему еще пахать и пахать.
Победу все таки сделали те, кто сидит на лавке 1 команды. Это Джуру, Сонг, Ремси, Уилшир, Велла + Симпсон. Гиббс пока не может заменить Клиши, это мое мнение. Он не успевает за игроком. В первом тайме он проиграл в целом в защите. Постоянно на подмоге его выручал Джуру. Почти не сделал ни одного блока при попытке соперника навесить на ворота. Мяч почти стабильно летел в штрафную. Но в атакующем плане он был получше. Но ведь он левый бяк. О Хойоте многого не скажеш, так как атак с его фланга было не очень много. Но запомнился такой эпизод, когда соперник оказался у бровки, а он перед ним подпрыгивал причем обе ноги были на одном уровне. Ну в целях запутывания или запугивания его. Немного немогу обьяснить. Ну вообщем я обычно вижу когда одна нога чуть вперди, а другая сзади. Чтоб если перебросят мяч и соперник побежит, резко развернутся и побежать. С такого положения ног на мой взгляд легче сделать разворот и побежать к воротам. Хороший бы вингер его на этом поймал бы. Вообщем на мой взгляд был немного детского сада в его действиях. И до Саньи ему как до Евереста. Пока во всяком случае.
Неплох был Ренделл, он на мой взгляд близок к банке 1 команды. Мерида тоже запомнился некоторыми хорошими пасами.
Из Уилшира должен выйти просто суперский игрок. Его умение менять быстро направление движения при продвижении с мячом впечатляют. Хороший дрибблин и пас. А вот пас при первом голе на мой взгляд предназначался не Симпсону, а Веле, именно его рывок он должен был видеть. Просто он немного правей полетел и Джея оказался ближе к нему чем Велла.
Из Ремси выйдет игрок уровня Джерара (только без его симуляций) или Лемпарда. И его качество будет стабильность. Он хорошо видет поле, имеет хороший пас. Но ему еще надо набраться опыта.
О Симпсоне написал выше. Вела просто молодчик. А без Джуру и Сонга не было бы победы.
В целом хороший футбол показанный резервистами. Чему я безумно рад. Но честно им надо еще расти. И время и возвраст позволяют им это сделать. Просто они на ходу сейчас. Но это не преунижает их победы. Они ее заслужили полностью. Но в АПЛ им бы так легко не пришлось. КАк правильнои сказал Венгер, там давление другое чем на КК.

Наша черная основа на трибунал выглядела как родствениики одного игрока из африканской деревни. :smiley1:
Рад был видеть Эдика, но у него было очень озадаченное лицо. Наверное понимает как ему будет не легко попасть в основу. Но держу за него кулак. Он мне очень нравится как напад.
Вы видели НАсри перед матчем, когда игроки были в туннеле? Он выглядил в этой кебке как 15-летний мальчик, который ждет чтоб взять автограф у игроков. :lol2:
//s51.radikal.ru/i134/0811/c6/800fe74c7cf4.jpg Вот сделал скрин
Еще раз с победой. И ждем жеребьевки в субботу днем. Надеюсь снова будем играть дома. А то проворонил и не успел купить билеты на матч. На игру с Шефилдом почти до начало игры были билеты. А на Виган очень быстро раскупили. КОгда вспомнил об КК за 2 недели до матча уже билетов не было. На резервистов идут как на мегапредставление.

Сообщение отредактировал elmoro: 13 November 2008 - 11:21

  • 0

#166 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2008 - 20:11

лучший гол прошлого сезона

Ребята ну вы как маленькие, этот гол я помню, игра против шитов. Ведь в раз-два в год и палка стреляет. Но 90 процентов его голов простое замыкание пердачи. Анри так за сезон пачками с дриблингом, с крученным или с пербросом вратаря забивал. И я это Адебе в упрек не ставлю, главное чтоб забивал. Тоже самое с Симпсоном. Будет забивать, то это главнее, чем 1 раз в год пульнуть как Бентли, а потом 20 лет об этом голе вспоминать.
  • 0

#167 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 12 November 2008 - 20:29

Я перепил за наших парней :000048: В обеденный переряв :) Флаг нам в руки :142:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#168 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 12 November 2008 - 21:28

Ребята ну вы как маленькие, этот гол я помню, игра против шитов. Ведь в раз-два в год и палка стреляет. Но 90 процентов его голов простое замыкание пердачи. Анри так за сезон пачками с дриблингом, с крученным или с пербросом вратаря забивал. И я это Адебе в упрек не ставлю, главное чтоб забивал. Тоже самое с Симпсоном. Будет забивать, то это главнее, чем 1 раз в год пульнуть как Бентли, а потом 20 лет об этом голе вспоминать.

ну вот, самое главное чтоб забивал, а то ведь и в пустые ворота временами попасть не может.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#169 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 12 November 2008 - 21:53

А как же рабона в его исполнении? :-) Правда, уже не припомню, что это был за матч.

АПЛ 2-й матч с Ливером (07-08). Он там зделал , этот мега-пуперский навес ))) :beer:

Сообщение отредактировал Slider: 12 November 2008 - 22:15

  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#170 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 12 November 2008 - 22:53

//xs133.xs.to/xs133/08463/arse508.png
//xs133.xs.to/xs133/08463/arsena469.png
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#171 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 November 2008 - 22:58

Адеба - гламурный подонок. :smiley1:
  • 0

#172 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 13 November 2008 - 11:11

игра конечно мегаяркая получилась.. за янгстерами наблюдать даже интересней чем смотреть многие игры первой команды.

По Симпсону... если честно я тоже сомневаюсь в его будущем в карснобелых цветах, но очень хотелось бы ошибиться, мне он чемто Анелька напомнил, а его насколько мы знаем Венгер считает чутьли не лучшим напом который когдалибо играл под его началом... такчто может действительно чтонибудь у него и получится. Опятьже... не факт, что в следующей стадии Сеня его поставит, потомучто при здоровых Адебе и Перси с Челси будут играть именно они, а Колю соответственно скорее всего поставят на игру кубка лиги... ну.. будем посмотреть.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#173 OFFLINE   Thecrusher

Thecrusher

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 November 2008 - 16:12

Elmero,
Ты в Лондоне живешь?
Везёт... =))
  • 0

#174 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 November 2008 - 17:01

//xs133.xs.to/xs133/08463/arsena469.png

Сеску холодно :lol2: это повод.... :smiley1:
  • 0
Джек-наше всё!

#175 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 November 2008 - 17:05

Зы Сан пишед:

Arsenal have no respect

CHELSEA coach Ray Wilkins last night accused Arsenal of disrespecting the Carling Cup.
Wilkins believes the Gunners are wrong to play a team of kids instead of their star names.
And he insists Chelsea will not devalue the competition by doing the same.
He also taunted Arsenal boss Arsene Wenger by claiming the kids experiment has left his club trophyless.
Chelsea will field a senior side against Burnley tonight and Wilkins said: “It’s all about winning trophies when you’re a big club.
"The fact we’ve won the Carling Cup twice in the last four years and Arsenal have won none justifies our policy,
“You enter a competition to win the competition. Why go into it if you’re not concerned whether you win it?
“Playing a young or weakened team undermines the value of the competition.
“And we have not and will not do that. We want to win it, big time.”
Chelsea will recall Didier Drogba and Wilkins promised the only youngsters who will feature will be on the bench.


Ржунимагу. :lol: Нет молодёжи нормальной, так молчал бы уже.


и что теперь скажеш мистер Вилкинс?факт?проиграли? :000612:
  • 0
Джек-наше всё!

#176 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 November 2008 - 17:20

*ой*, как будто Челси основной состав на кубок Лиги выставляет... :168: И этот Вилкинс еще рот свой раскрывает насчет нас. Молодежкой у нас гораздо выше шансы выиграть этот кубок, тем более эт наш ближайший резерв.

Сообщение отредактировал surenas: 13 November 2008 - 17:23

  • 0

#177 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 13 November 2008 - 21:19

Сеску холодно :lol2: это повод.... :smiley1:

Не смешно почему то:(
  • 0

#178 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 November 2008 - 00:23

Зы Сан пишед:
Arsenal have no respect

CHELSEA coach Ray Wilkins last night accused Arsenal of disrespecting the Carling Cup.
Wilkins believes the Gunners are wrong to play a team of kids instead of their star names.
And he insists Chelsea will not devalue the competition by doing the same.
He also taunted Arsenal boss Arsene Wenger by claiming the kids experiment has left his club trophyless.
Chelsea will field a senior side against Burnley tonight and Wilkins said: “It’s all about winning trophies when you’re a big club.
"The fact we’ve won the Carling Cup twice in the last four years and Arsenal have won none justifies our policy,
“You enter a competition to win the competition. Why go into it if you’re not concerned whether you win it?
“Playing a young or weakened team undermines the value of the competition.
“And we have not and will not do that. We want to win it, big time.”
Chelsea will recall Didier Drogba and Wilkins promised the only youngsters who will feature will be on the bench.

Ржунимагу. :lol: Нет молодёжи нормальной, так молчал бы уже.


Эх если бы Вилкинс смотрел не только КК, а еще и другие турниры где играет Арсенал, то на наверное заметил, что мы не только КК не "уважаем", но и все турниры. Что говорить если в ЛЧ у нас уже сыграли Ремси, Сонг, Вела, ФАбиански, Джуру, Бентнер, на запасе сидели Ренделл, Гиббс, Уилшир, которые играли в этом году в КК. А если считать игроков 21 года и ниже, то плюс Сеск, Денилсон, НАсри. Просто диспреспект всех соревнований по его мнению должно быть. Ждем его высказывания, что мы просто игнорируем ЛЧ. А если говорить о КК почему то прошли мы, а пенсионеры застряли. У них появилась болезнь. Вылетать с турниров по пенальти.

Elmero,
Ты в Лондоне живешь?
Везёт... =))

Сам себе иногда завидую. ;) :lol2: Но скоро уже домой, заипала уже заграница, уже как 5 лет. Хочу годик дома побыть, есть большая и радостная причина. :) . Кстати кто будет в Лондоне когда будет играть Арсенал с Динамо, то пока есть билеты в свободной продаже. 33 фунта=45 Долларов самый дешевый. Очень хочу пойти, но посмотрим на обстоятельства. Пока есть причины, которые не дают мне пойти. Знаю не эта ветка. напишу и в другой. Просто сам пропустил игру с Вагоном, и сам на себя разозлился. Не хочу, чтоб кто-то из ребят из форума, кто бы имел возможность пойти, потом бы жалел как я, что просто об этом не знал или забыл.
  • 0

#179 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 14 November 2008 - 14:40

Дрогбу забанили на 3 матча за монетку) очень приятная новость)
  • 0

#180 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 14 November 2008 - 14:49

Как раз после матча с нами на Бридже и отбудет дискву.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей