Перейти к содержимому


Manchester United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#101 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 March 2011 - 20:16

Джуру таки вылетил до конца сезона с вывихом плеча

здраствуй Скил... прощай АПЛ:furious:
  • 0

#102 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 March 2011 - 20:19

ныть - это как раз по-бабски


“ныть” в словаре Ефремовой
Надоедливо жаловаться на что-л.; плакаться.

Ныть = Венгер.

Признать свои слабости, устранять их, прогрессировать и добивать успеха - иначе называется.

Вы о чем?

Сообщение отредактировал Cranium: 12 March 2011 - 20:20

  • 2

 


#103 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 20:22

Не понимаю за счет чего Венгер такой пофигист. Боюсь одного, пофигизм вещь заразная, а лечит некому.
  • 0

#104 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 12 March 2011 - 20:22

Магат не хочет экспириэнс на остравах ? :)
  • 2
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#105 Гость_Vess_King_*

Гость_Vess_King_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2011 - 20:24

мда я тут вспоминаю, что Вермален сказал, что возвращение в апреле ждать не стоит, он сам не знает когда вернётся.
Так что и он и Джуру до конца сезона вместе с Щесны и Маноне, я вообще такого не припомню , когда мы теряли столько игроков до завершения сезона .
Сейчас при нашей ситуации надо попытаться удержать 2 ю строчку, а не "лезть на ёлку".
При всей моей любви к Арсеналу, не думаю, что мы сможем обыграть живой Ливерпуль, Тоттенхэм и МЮ.
Надо смотреть на вещи реально. Да возможно обыграем ВБА. но это не повод праздновать победы, а поражение над Барсой , Бирмингемом и Теперь МЮ, в очередной раз поставили под сомнение чемпионство в АПЛ
  • 2

#106 Гость_Vess_King_*

Гость_Vess_King_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2011 - 20:27

Единственное, что так не хватает Венгеру это кнут, жёсткий кнут, и пора уже убрать лояльное отношение к игрокам.
Давно пора гнать из клуба Диаби, Росицки , Денилсона, Скиллачи вместе с Бендтнером (уровня Уигана или того же Бирмингема) и покупать стоящих, опытных, высококвалифицированных игроков
Как заезжая пластинка
  • 7

#107 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2011 - 20:41

*
Популярное сообщение!

баба как раз таки себя никогда не винит... винит обстоятельства, небеса, мужика :smokin: но редко признает свои ошибки.
для этого нужно мужество и разум :hehe:

упал, встал, отряхнулся и пошел дальше
vs
ты мне всю жизнь испортил!
:bigyell:
я такая весь из себя пиздатый болельщик молодая и красивая шла за тебя в надежде на трофеи и что буду ходить гоготать над приятелем-манкой Колей, думала ты особенный, а ты как все чорт, реальность сурова - надо мной ржет не только Коля, но и дядя Вася которому по*ой* футбол, но болеет за биатлон и Абрамовича!
сколько раз тебе говорила - бери в команду "правильных онглечан" бросай пить! сколько раз говорила - покупай сразу крутых игроков за мильены! мне твоих денег не жалко бросай играть!
Ах так! Ну все! Бойкот! Нажалуюсь на форуме подружкам и маме! Или вообще уйду к красавцу Роберто! кому только я нахер всралась

как-то так :bigyell:

чем быстрее те кто сможет поймут, что все это наше боление - это НАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, и что никто нам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН (вот даже если весь наш форум крикнет хором: "Шава, дай пас налево!" - то Шава даже услышать не обязан), и что, меряя футбольные навыки, у любого игрока (даже *упс*ть Денилсона), не говоря уж об АВ, они выше чем у любого из нас настолько, насколько слон больше червяка - тем быстрее наступит душевное спокойствие, осознание что твое дело, а чт - нет, и, главное, больше останется моральных сил радовать улыбкой близких :bigyell:

прастите за прямоту, но чота нытье несколько поданадоело, вы еще в "Спортлото" напишите петицию "Долой Венгера!" :bigyell:
  • 24

#108 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2011 - 20:44

“ныть” в словаре Ефремовой
Надоедливо жаловаться на что-л.; плакаться.

Ныть = Венгер.

Признать свои слабости, устранять их, прогрессировать и добивать успеха - иначе называется.

Вы о чем?

Стас, не обращай внимания, тебе осталось набить всего лишь еще 6197 примерно таких же сообщений, чтобы АВ дал послематчевое интервью по твоему сценарию. победа уже близко :bigyell:
  • 4

#109 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 March 2011 - 20:48

Стас, не обращай внимания, тебе осталось набить всего лишь еще 6197 примерно таких же сообщений, чтобы АВ дал послематчевое интервью по твоему сценарию. победа уже близко :bigyell:

Мало ли почитывает, боюсь не дождусь. :)
  • 1

 


#110 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 12 March 2011 - 20:49

чем быстрее те кто сможет поймут, что все это наше боление - это НАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, и что никто нам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН (вот даже если весь наш форум крикнет хором: "Шава, дай пас налево!" - то Шава даже услышать не обязан), и что, меряя футбольные навыки, у любого игрока (даже *упс*ть Денилсона), не говоря уж об АВ, они выше чем у любого из нас настолько, насколько слон больше червяка - тем быстрее наступит душевное спокойствие, осознание что твое дело, а чт - нет, и, главное, больше останется моральных сил радовать улыбкой близких :bigyell:

прастите за прямоту, но чота нытье несколько поданадоело, вы еще в "Спортлото" напишите петицию "Долой Венгера!" :bigyell:

Вадим, ну с другой стороны у каждого есть свое право сказать свое мнение. "На этом забытом богом форуме". Для чего он сообственно и нужен. Да и Арсен и Ко, как раз таки должны ибо играют для нас, для болельщиков :)

А терпеть произвол из года в год, может конченый оптимист. Да и говно на эмоциях всегда льется ручьем.
  • 2

#111 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2011 - 20:49

чем быстрее те кто сможет поймут, что все это наше боление - это НАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, и что никто нам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН (вот даже если весь наш форум крикнет хором: "Шава, дай пас налево!" - то Шава даже услышать не обязан), и что, меряя футбольные навыки, у любого игрока (даже *упс*ть Денилсона), не говоря уж об АВ, они выше чем у любого из нас настолько, насколько слон больше червяка - тем быстрее наступит душевное спокойствие, осознание что твое дело, а чт - нет, и, главное, больше останется моральных сил радовать улыбкой близких :bigyell:

А нафига вообще болеть за команду тогда ?

Нам то не должны , Арсеналу должны .
Мы болеем за Арсенал .

Сообщение отредактировал kust: 12 March 2011 - 20:54

  • 9

#112 OFFLINE   koyanis

koyanis

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 20:49

Было видно, что команда сильно устала - большинство не могло играть на скоростях уже после половины первого тайма. Причины понятны - перелет в Барселону, тяжелейшая игра (в конце вдесятером), возвращение в Лондон, переезд в Манчестер. Травма Джуру - ужасна. В последних играх каждая игра отнимает по игроку основы. Надеюсь, что унего все-таки растяжение.
  • 3

#113 OFFLINE   dmod

dmod

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 20:49

надо бы купить в полузащиту парочку британцев костоломов

это был сарказм вообще то, и нечего минусы ставить, вот народ блин

Сообщение отредактировал dmod: 12 March 2011 - 21:10

  • -2

#114 OFFLINE   nick89rus

nick89rus

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Откуда:NUR

Отправлено 12 March 2011 - 20:53

из всего матча, кто бы что не говорил, мне игра шавы понравилась, старался, часто кажется, что не понимают его некоторые....
в остальном, в поражении нет ничего удивительного, ожидаемо, хоть я и болельщик Арсенала. в победу в АПЛ верю с трудом. Если не купить уже созревших игроков и не сменить тренера- счастья не видать! имхо...
  • -1

#115 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 12 March 2011 - 20:56

Давно такого месяца не было на моей памяти ) пролететь мимо всего ... остался чемп , но март только начался... печально очень.


Каждый года у нас есть такой месяц, но на этот раз это было еще быстрей, 13 дней назад мы играли против Бирмы
  • 3

#116 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 12 March 2011 - 21:22

Единственное что мне понравилось в интервью Венгера

On Paul Scholes’ tackles today…
The pitch was good, the referee was good and the tackles of Paul Scholes were bad.
  • 0

#117 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 12 March 2011 - 21:24

Ken Friar always used to have saying at Arsenal. 'No point in having a great stadium, unless you have a great team to play in it.'
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#118 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 March 2011 - 21:28

Давно такого месяца не было на моей памяти ) пролететь мимо всего ... остался чемп , но март только начался... печально очень.

февраль-март 2007: Челси (финал КЛ), Блэкберн (КА), ПСВ (ЛЧ)
  • 4

 


#119 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 12 March 2011 - 21:29

Я уж надеялся ,что как обычно, начало марта будет не такое как было на протяжении 2х - 3х сезонов, но...не слов...
Я помню кто-то говорил О покере...эх...
А по-поводу матча...за такое я и ненавижу МуМу...
Они не заслужили 2 гола в матче, а мы заслужили хотя бы 1...нам остается отчаянно верить, но я готов ждать вечно! ARSENAL TILL I DIE :po12:
  • 1
One team in London There is only one team in London.

#120 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 12 March 2011 - 22:08

чисто по нашенски всрались,куча моментов,возим сучек об газон,забить не можем,получаем...а хули тут еще сказать...
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей