Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы: слухи и факты.(часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

Опрос: Трансферы: слухи и факты.(часть 2) (278 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 09 October 2011 - 08:40

Лондонский "Арсенал" намерен вскоре предпринять еще одну попытку приобрести вингера дортмундской "Боруссии" Марио Гетце. "Канониры" готовы отдать за 19-летнего футболиста 20 млн фунтов стерлингов, а также права на марокканского форварда Маруана Шамаха.

Напомним, что в конце летнего трансферного окна "Арсенал" предлагал "Боруссии" за Гетце 40 млн евро, но получил отказ.


И Сливачи в подарочной упаковке.

Рейна: "Ливерпуль" отказался продавать меня "Арсеналу" за £ 20 млн

Голкипер "Ливерпуля" и сборной Испании Пепе Рейна поведал, что бывшие владельцы мерсисайдского клуба Том Хикс и Джордж Джиллетт отказались продать его в "Арсенал" в прошлом году.

"Арсенал" был всерьёз намерен заполучить меня, предлагая £ 20 млн. Это огромные деньги за вратаря. Было тяжело, но часть меня в тот момент задумалась о будущем.

Но "Ливерпуль" отверг предложение "Арсенала". Мне сказали, что моё присутствие в команде играет решающую роль в вопросе продажи клуба. Я оказался разменной монетой", — написал Рейна в своей автобиографии.


Фантазер.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что минувшим летом он планировал приобрести плеймейкера "Лиона" и сборной Франции Йоана Гуркюффа.

После расставания с Цеском Фабрегасом и Самиром Насри "канониры" очень сильно нуждались в креативном полузащитнике. Венгер надеялся решить эту проблему с помощью приобретения Гуркюффа и даже был готов выложить за своего соотечественника около 20 миллионов фунтов.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 27 October 2011 - 14:55

  • 0

#2 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 October 2011 - 13:53

Ну Гётце на таких условиях нам не отдадут. Я думаю в Дортмунде понимают что этот малой стоит гораздо больше.
Про Рейну не удивительно. Типичная история. А про Гюркуффа даже пошутить хочется. Надо было брать. Калеку к калекам купить (в плане травм). Было бы весело.
Лучше бы Азара купил с потрохами ещё в середине лета. А не тянул до последнего.
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#3 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 09 October 2011 - 14:35

Ну Гётце на таких условиях нам не отдадут. Я думаю в Дортмунде понимают что этот малой стоит гораздо больше.
Про Рейну не удивительно. Типичная история. А про Гюркуффа даже пошутить хочется. Надо было брать. Калеку к калекам купить (в плане травм). Было бы весело.
Лучше бы Азара купил с потрохами ещё в середине лета. А не тянул до последнего.

Боюсь, Гетце нам не отдадут ни при каких условиях, с реалом, барсой и мс мы не конкуренты в этом плане. Да и сам игрок, уверен, не пойдет в нынешний Арсенал, как ни грустно это звучит...
Рейна нах не нужен) брать за 20 лямов второго вратаря на замену Щесны - самоубийство)
Насчет Азара - жалко, согласен, профукали...
  • 0

#4 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 October 2011 - 14:55

Челси" собирается избавиться в январе от нападающего Саломона Калу, сообщает Daily Mirror. На игрока уже выстроилась очередь из "Арсенала" и "Ливерпуля".

Сейчас идет последний год контракта Калу с "синими", и скорее всего это сотрудничество продлено не будет. Тренерский штаб "Челси" потерял доверие к 26-летнему ивуарийцу.

В нынешнем сезоне Калу принял участие всего в двух матчах Премьер-лиги. А в недавнем поединке Лиги чемпионов против "Валенсии" Саломон, выйдя на замену, лишил свою команду победы, когда сыграл рукой в штрафной и привез пенальти.

Известно, что давним поклонником Калу является главный тренер "канониров" Арсен Венгер. "Арсенал" пытался приобрести ивуарийца в 2006 году у "Фейеноорда", но тогда борьбу за перспективного игрока со своими 9 млн. фунтов выиграл "Челси". К слову в феврале 2009 Саломон признался, что был бы не прочь поиграть в команде Венгера.

Другим претендентом на Калу считается "Ливерпуль". "Красным", которые летом расстались с Давидом Нгогом, требуется увеличить конкуренцию в линии нападения, где альтернативы Энди Кэрроллу и Луису Суаресу в данный момент просто нет. FAPL.ru


  • 0

#5 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 09 October 2011 - 17:03

имхо, это игрок на скамейку запасных, он не нужен... меня он всегда раздражал...
у нас и так есть Жора, Тео и Аршавин
  • 0

#6 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 09 October 2011 - 17:19

Омар Эль-Каддури готов перебраться в Премьер-лигу

После появления слухов об интересе со стороны «Арсенала», полузащитник «Брешии» Омар Эль Каддури подтвердил, что готов перебраться в Премьер-лигу.

В приобретении этого игрока сборной Бельгии, перешедшего в «Брешию» из «Андерлехта» в 2008 году, также заинтересованы «Милан» и «Наполи». 21-летнему уроженцу Брюсселя предстоит отыграть по контракту еще 3 года, но слухи о своем возможном трансфере он опровергать не стал.

«Мне льстит интерес со стороны этих клубов, но официального предложения еще не было, так что мне нечего сказать», - сообщил сам игрок.

«Я слежу за ситуацией из газет, и сейчас меня это не беспокоит. Я намерен удачно выступать в «Брешии», но наступит январь, а там посмотрим».

«Интерес со стороны «Арсенала»? Они играют в хороший футбол, который мне нравится, и Венгер всегда дает шанс таким молодым и техничным игрокам, как я».

«В «Брешии» ко мне хорошо относятся, я люблю это место, но когда тобою интересуются такие клубы, стоит задуматься».
  • 0

#7 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 09 October 2011 - 17:27

и Венгер всегда дает шанс таким молодым и техничным игрокам, как я».

От скромности парень точно не умрет
  • 3

#8 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 09 October 2011 - 17:32

От скромности парень точно не умрет

наверное в реале ему 40 лет и он так же техничен, как братья Березуцкие))
  • 0

#9 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 09 October 2011 - 18:32

Буквально сегодня смотрел матч Брешии и видел этого Омара)... Ну хз, что он там о себе возомнил. Так же как и тот парнишка из Падовы, которого на неделе сватали к нам.
  • 1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#10 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 10 October 2011 - 06:36

Роберто Карлос: «Анжи» интересуется Нене и ван Перси»

Капитан «Анжи» Роберто Карлос рассказал о новых трансферных целях клуба.
«Нене или Робин ван Перси будут следующими целями «Анжи». Если мадридский «Реал», «Барселона» и «Манчестер Юнайтед» не собираются платить отступные за Неймара, то мы можем себе позволить сделать это. Сулейман Керимов заплатит, сколько нужно, если захочет», – заявил бразилец в эфире телеканала Canal+.
Напомним, ранее форвард «Анжи» Самюэль Это’О заявил, что дагестанский клуб был бы отличным местом продолжения карьеры для нападающего «Челси» Николя Анелька.

бггг.
  • 0

#11 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 October 2011 - 07:30

что деньги с людьми делают)))) готовы из футболистов мирового уровня в сильнейших чемпионатах Мира, превратиться в игроков в горячих точках) лишь бы платили больше)))
  • 1

#12 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2011 - 08:27

Какой источник последнего слуха? Карлос недавно заявил, что Неймар переходит в Реал: "Действительно, несколько дней тому назад я разговаривал с Неймаром. Пытался переманить его в "Анжи", однако он уже сделал выбор в пользу мадридского "Реала". С января он станет играть в "Королевском клубе". Я приветствую и одобряю его выбор. Дело в том, что в данный момент "Анжи" трудно конкурировать с грандами. Но в финансовом плане мы их всех превосходим", — заявил Карлос. Потому и информация об РВП сомнительна.

А вообще, выеденного яйца слух не стоит. РВП если и сменит клуб, то не на тот, который сможет дать ему лишь деньги. Так что даже если он интересен Анжи, это не значит, что Анжи интересен Робину.
  • 4

#13 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 10 October 2011 - 09:59

Настораживающая активность в топе "трансферы" как для начала октября. Что-то в этом есть зловещее.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 10 October 2011 - 10:00

  • 5
Mostly Harmless

#14 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 10 October 2011 - 10:43

Фолл, а причем тут Неймар и Нене?
  • 0

#15 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2011 - 10:48

я тоже подумал, что это Неймар...
оказалось нет....
  • 0

#16 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 October 2011 - 11:17

Омар Эль-Каддури готов перебраться в Премьер-лигу

А готова ли к этому Премьер-Лига?
  • 1
Arsenal D.N.A.

#17 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2011 - 11:31

Фолл, а причем тут Неймар и Нене?

Это понедельник :-) Извиняюсь.

Хотя Карлос всё же опроверг интерес к РВП с Нене и даже объявил о прекращении общения с прессой, так как ему не нравится, что в СМИ появляются липовые слухи.

Сообщение отредактировал FoLL: 12 October 2011 - 07:31

  • 0

#18 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 October 2011 - 13:58

Скай пишет, что в январе мы планируем сделать предложение около 23 мегафунтов.
www.skysports.com/story/0,,11670_7237043,00.html
опять мы смешные деньги предлагаем за реально хорошего игрока...
  • 3
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#19 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 12 October 2011 - 14:11

ему там вроде 3 года тюрьмы светит,если вину докажут,так что Лондон может принять как "полит.беженца" как раз,ну :)
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#20 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 October 2011 - 14:13

Ну, там агент говорит, что подобное предложение было бы несерьезным за него, однако он не говорит, что такая сумма реально всплывала. Он вообще говорит, что не слышал ничего об интересе со стороны Арсенала, хотя подтверждает, что в прошлом какие-то разговоры шли.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей