Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал-Барселона интервью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 11 February 2011 - 14:04

Заслуженно ли большечемклуб прошел Челси в том самом полуфинале? И сколько бабла на лапу получил Эвребе?

плюсуюсь к вопросу немного не так
испытывали ли вы какой-либо внутренний дискомфорт после данного перформанса лысого в стиле "факин дисгрейз"?
  • 2
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#22 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 February 2011 - 14:24

Готов ответить на их вопросы.


Мои вопросы:
1) Каких игроков Арсенала опасаетесь больше всего?
2) Различны ли ваши предматчевые ощущения этого года и прошлогоднего? (Какие матчи Вас больше тревожили? Эти или года ранее?)
3) С каким английским клубом, Вам бы НЕ хотелось встречаться? (Кого больше опасаетесь из АПЛ?)
4) Как Вы считаете, смогла бы Барселона также играть в АПЛ? Не испугалась бы она "лесорубов" из нижней части турнирной таблицы?

Сообщение отредактировал Den4ik: 11 February 2011 - 14:31

  • 4
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#23 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 11 February 2011 - 14:53

хотел бы ответить на их вопросы.
свой вопрос-смотрите ли матчи вместе,есть ли организованное фан-движение?что вы думаете о игркоах Арсенала,кого бы хотели выделить отдельно?
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#24 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 11 February 2011 - 16:57

Если можно, хотел бы поучаствовать в ответах на их вопросы
  • 0

#25 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 11 February 2011 - 19:40

Мы разве на стадике играли, где наши болельщики голой жопой сверкали? :laugh:

Мы играли на стадионе, где наш игрок голой задницей сверкал перед болельщиками на North Bank

Сообщение отредактировал House M.D.: 11 February 2011 - 19:42

  • 0

#26 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2011 - 19:46

Игрокам можно все , да и здесь речь о болельщиках))))))
  • 0

#27 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 15 February 2011 - 12:02

1. Начнем со знакомства. Расскажите о себе.

Master Loss: Master Loss. Активно-осознанное боление с сезона 97/98. Рационального ответа на вопрос о причинах выбора клуба практически не существует, это в эмоциональной области, поэтому отвечу классически: Любовь не выбирают. На BarcaMania, занимаюсь многим: участник административной команды, координатор саппорта на пост-советском пространстве, организатор выездов, автор личного блога и материалов (превью, отчеты, статьи)

Apecs: Настоящее имя – Роман, сценический псевдоним – Apecs. За «Барселону» болею уже порядка 8-9 лет, на сайте BarcaMania являюсь главенствующим модератором и карающим мечом для всех неверных, прокаженных, ну и далее по списку. Также пишу отчеты и превью, ну и так «по мелочи».

Saltis:Доброго времени суток читающим. Меня зовут Станислав, 23 лет от роду, из которых за «Барселону» болею, сколько себя помню, а помню с сезона перед чемпионатом мира в США, то есть 1993/94. На БарсаМании позанимался всем, чем только можно было, на данный момент в ленивом режиме веду блог, перевожу британского специалиста Сида Лоу и всюду сую свой нос. Параллельно обозреваю чемпионат Испании на sports.ru.

2. Смотрите ли матчи вместе, есть ли организованное фан-движение, свзязь с клубом? Расскажите про ваше посещение матчей Барселоны.

Master Loss: Каждую неделю в Москве смотрим футбол вместе с московским фан-клубом а в баре. Официального статуса движение пока не получило, но планомерная работа идет. Тем не менее, часть людей являются официальными socio Барселоны, недавно нам пришли карты нынешнего календарного года. Рассказывать про выезды смысла не вижу, стоит лишь отметить, что на стадионе футбол воспринимается абсолютно иначе.

Apecs: В Хабаровске существуют определенные проблемы с просмотрами матчей в баре, а именно баров нет, спутников нет, прям как на планете «Железяка», вспоминая тот известный мультфильм. Но все равно, за время боления, образовался костяк из 5-ти человек, пытаемся собираться на просмотры, но больше получается просто собираться выпить. Из последних событий могу выделить просмотр «Класико», ну и матч с «Арсеналом» будем смотреть на квартире у друга, с помощью проектора и Интернета. Немалые проблемы для просмотра доставляют часовые пояса, матчи чемпионата Испании и Лиги Чемпионов проходят рано утром, в 4-5-6 утра, что не совсем «айс».
Мой первый выезд на матч пришелся на игру с «Рубином», когда на табло остались унылые нули. Активно общаюсь с ребятами из других Фан-клубов. Недавно приехал из вояжа Москва-Киев-Минск. Вообще онлайн и оффлайн движение, занимает большую часть в моей жизни.

Saltis: В силу того, что живу в городе Петрозаводске (республика Карелия, между Питером и Финляндией), организовываться приходиться в одиночку. Хотя в нашем небольшом городке, в отличие даже от столиц, есть профильный бар под названием «Барселона» с соответствующим интерьером. Периодически выезжаю в Москву или Минск, где на какой-то период времени сливаюсь с тамошними организованными фан-движениями БарсаМании. В остальное время, сопкаст – верный друг и товарищ.

3. Как Вы относитесь к эспоненциальному увеличению фанатов Барселоны за последние 4-5 лет в связи огромными успехами их команды в 2006-2010 годах?

Master Loss: Отношусь к этому как к домыслам, ибо резко число болел выросло после победы над Арсеналом в финале ЛЧ, а после этого прирост вполне органичный, исходя из статистики сайта, поскольку ориентироваться мне проще всего, исходя из нее. Это нормальное явление для явления, которому сопутствует успех. Скажем владельцев и фанатов продукции компании apple за этот период появилось не в пример больше.

Apecs: Отношусь спокойно, они мне толком не мешают, разве что на форуме и в комментариях  Да и это обычное на самом деле явление, когда команда светится на всех возможных соревнованиях, и что не мало важно – выигрывает их, «Арсеналу» в этом аспекте очень нужно поучиться у «Барселоны». Со временем кто-то отсеется, кто-то окрепнет мышцами и костями, кто-то окажется таким же «больным» и будет продвигать идею «барселонизма». Обычная круговая цепочка, если бы не было «глорья», не было бы и новых фанатов.

Saltis: Как к вполне естественному факту. Увеличение поголовья глорихантеров – обратная сторона успеха. Наступит кризис в клубе, перетечет внимание общественности на других счастливчиков. В строю останутся проверенные временем и обстоятельствами товарищи.

4. Как Вы относитесь к существующим порядкам в Ла Лиге, приведшим к снижению уровня чемпионата, его интереса, и превращению его в соревнование двух клубов. Как вам видится решение этой проблемы, ведь престиж самого титула и уровень чемпионата быстро снижаются. Как Вы считаете, смогла бы Барселона также играть в АПЛ? Не испугалась бы она "лесорубов" из нижней части турнирной таблицы?
Master Loss: Эта ситуация стандартная на протяжении всей истории проведения чемпионатов Испании. Не надо обманываться и считать, что, мол, были времена... были случайности, а вся история испанского футбола – это противостояние Барселоны и мадрида. Опять же, уровень и престиж не снижаются. Ситуация, когда кто-то еще борется за чемпионство, говорит лишь о слабости 2 больших клубов. Получается, что Клуб из слабого чемпионата, в Европе обыгрывает соперников из сильных, в чем загвоздка? Если говорить о стиле, то стиль бы не изменился, но травм было бы больше, ибо судится Англия иначе. По результатам не знаю, но уверен, что были бы в лидерах.
Apecs: Довольно избитая тема. Выход из этой ситуации лично для меня дольно простой – это деньги. Когда шейхи и прочие кошельки начнут покупать клубы и играть в футбольные менеджеры, то тогда сила чемпионата и подпрыгнет. А пока что мы будем видеть сопротивление двух команд, двух команд которые периодически «кусают» и всех остальных.
По поводу «Барселоны» в АПЛ – то точно говорить не стану. Возможно, пришлось бы изменить стиль игры, хоть и этот вполне работает, если вспомнить встречи с представителями АПЛ. То, что было бы больше травм – это факт, но и в Испании хватает «лесорубов», один «Атлетик» чего стоит.

Saltis: Это тема для длительной дискуссии, в которой не раз приходилось принимать участие. Если вкратце, тут надо иметь ввиду несколько вещей. Во-первых, противостояние «Мадрида» и «Барселоны» – это стержень чемпионата Испании. Так было со времен его создания. Ситуация, сложившаяся в начале нулевых, когда корону примеряли «Депортиво» с «Валенсией», являлась паранормальной для Пиренеев. Во-вторых, подавляющее большинство акционеров испанских середняков – представители строительного бизнеса. После обрушившегося финансового кризиса денег у середняков не стало, хороших игроков купить не на что, своих лидеров удержать нечем. В-третьих, у «Барселоны» подобралась лучшая команда в истории клуба, а «Мадрид» закупился так, что многие до сих пор выдохнуть не могут – пойди тут с такими посоревнуйся.

Про уровень чемпионата имеет смысл говорить в рамках еврокубков. За последние 10 лет именно команды из Испании чаще любой другой страны выигрывали Лигу чемпионов (наравне с Италией) и Кубок УЕФА. Решение уже появляется – за несколько последних месяцев у «Малаги», «Расинга» и «Сарагосы» появились новые богатые владельцы из-за рубежа.
Что касается игры в АПЛ, то мне кажется странной подобная попытка представить коня в сферическом вакууме. Если бы «Барселона» исторически играла в АПЛ, то в ней бы играли другие футболисты, действовала иная футбольная философия. Однако, стереотипы о том, будто в Испании все играют как фиглярские балерины, стоит подразрушить. Костоломы из Памплоны («Осасуна»), деревянные солдаты Сантандера («Расинг») и баски-людоеды («Атлетик») вряд ли по уровню hard tackles уступят этим вашим «болтонам».

5. Какой клубный чемпионат в Мире наиболее силен, и интересен?! (попробуйте аргументировать). Какая команда из АПЛ вам наиболее симпатична?! (льстить не нужно, пожалуйста ответьте искренне)

Master Loss: Сила чемпионата – это неидентифицируемая категория. По именам исполнителей – Англия смотрится достойно. По стилю и накалу футбола мне больше всего импонирует Аргентина, но люблю, естественно, Ла Лигу.

Apecs: Здесь, наверное, все-таки АПЛ. Далее идет Испания и Италия. АПЛ поражает своим освещением в СМИ, деньгами, картинкой. Испании еще до такого качества идти и идти.
Что касается симпатий в английском чемпионате – то так сложилось, что года 3 уже «подтапливаю» за «Тоттенхем». Вот вспоминаю сейчас «дерби» и эти 2-3 на табло, истеричку Венгера, и улыбка не сходит с лица. Недавнее фиаско от «Сорок» тоже заставило улыбнуться. Ну, это так, между нами..

Saltis: Само собой, английская премьер лига наиболее зрелищный и успешный футбольный проект. Если с футбольной точки зрения не восхищаюсь только в силу личных предпочтений (нравится игра иного рода), то качество подачи, картинки и освещения в СМИ заставляет яростно завидовать. В этих аспектах Ла Лига – просто деревня. Однако, все в мире развивается циклично. В девяностых выше всех котировалась Серия А, в начале нового века наступило время Ла Лиги, а сейчас ваша очередь рулить.
Довольно давно уже симпатизирую «Ливерпулю». И не только потому, что там совсем недавно была целая испанская колония. Традиции, «Энфилд», YNWA – все это вызывает большое уважение.

6. Естественно вопрос про Сеска был неизбежен. Как Вы относитесь к безобразному поведению и грязным методам своего руководства и игроков команды в плане переманивания Сеска Фабрегаса в Барселону? В чем вы видите правильность притязаний родной команды на человека, в которого она не поверила, не увидела весь талант и списала за бесперспективность, к иностранной команде, которая в него поверила и вырастила в суперзвезду? Желательно не включать в ответ слова: ДНК, Родина, дом, семья.

Master Loss: Инсинуации даже не хочется комментировать. Как вы относитесь к грязнымм методам работы менеджмента «Арсенала», который пользовался пробелами в испанском законодательстве, чтобы переманивать талантливых футболистов, которым не могли предложить профессиональный контракт? Футбольный бизнес, к слову, не самое чистое занятие, которое, по сути, ближе к войне. Вот сейчас идет война – информационная. И это не хорошо и не плохо. Просто 65 миллионов – это для нового президента много, соответственно, купим вашего капитана мы дешевле. Ну и, напомню, Сеск - воспитанник Ла Масии, а не футбольной школы Арсенала. Не вижу проблемы в том, чтобы человек, который хочет играть в Барселоне, там бы не играл. К слову, Сеск – это такой pr-ход, которой нынешней Барселоне, банально не нужен. Он не сильнее ни Хави, ни Иньесты, поэтому дорогостоящая полировка лавки нам в данный момент толком-то и не нужна.

Apecs: Ничего грязного не вижу, как говорится: «Ничего личного, только бизнес». Думаю, скауты Арсенала, когда «похищали» Сеска из Испании не особо утруждали себя вопросами этики и морали. Тем более, что сам Сеск, не прочь вернуться домой, так что «Барселона» тут особо и не при чем. По сути, Сеск сейчас и не особо нужен. В общем поживем-увидим. Анри, который, перешел в Барселону – не пожалел и за пару сезонов достиг в составе «Барсы» того, чего не мог сделать в «Арсенале» хрен знает сколько лет.

Saltis: Какой тенденциозный вопрос. Во-первых, мне не кажется, что триста раз сказанная фраза «я хочу, чтобы Сеск играл в «Барселоне» может считаться более грязным приемом, нежели переманивание молодых футболистов из клубов, которые по законодательству своей страны не способны защитить игрока профессиональным контрактом. Я прекрасно понимаю, как сага с переходом Фабрегаса могла вас достать, но никакой подковерной борьбы «Барса» не вела. Сделали два официальных предложения этим летом, которые «Арсенал» отверг. Вся история. По поводу шума в прессе надо спрашивать с журналистов, которые вопрос о Сеске задавали каталонцам по сто раз на дню. Да и сам Сеск, знаете ли, не сильно открещивался от таких заявлений.
Про то, что кто-то в Сеска не поверил и списал за бесперспективность – это полная ерунда. Фабрегас считался в клубе большим талантом, его уход был воспринят как маленькая трагедия. Произошло так отчасти потому, что на тот момент в «Барселоне» был административный вакуум – одно руководство клуба в отставку ушло (Жоан Гаспар), а второе придти еще не успело (Лапорта / Росель). Для карьеры Сеска только в плюс пошло – вон в какого матерого игрочилу вырос, а не под Хави с Иньестой сидел. Поэтому «правильность притязаний» я вижу нормально, так как никто от него не отказывался – это составитель вопросов себе зачем-то придумал. Вопрос-то простой, на самом деле – желание самого футболиста и цена трансфера. Моральная сторона дела тут вообще ни при чем.

7. как вы относитесь к финансовой политике клуба (в том числе и трансферной)? Не кажется ли вам, что такая политика не может вести к развитию команды?


Master Loss: Из той же оперы. У Барселоны в данный момент наиболее сбалансированная трансферная политика. (Мы не учитываем время правления Лапорты). Приобретено 2 исполнителя: Адриано – около 11 млн. и Афеллай 3 млн. Основу составляют воспитанники. Такая политика может вести только к укреплению позиций Клуба.

Apecs: Не особо понятен вопрос о какой политике идет речь. По-моему ,политика «Барселоны» - одна из успешных и ни о какой деградации речи идти не может. 8 игроков основы – воспитанники клуба, покупаются лишь точечные трансферы, бывает за большие деньги, но куда деваться? Развитие команды – это определенные затраты, громкие имена и т.д, а вот если козырять Эдуардами и Скиллачи, то здесь и можно сказать о том, что команда топчется на месте и не развивается. Сколько лет уже «Арсенал» именно этим и занимается?

Saltis: Да уж понятно, что год от года загниваем, загниваем, да все загнить никак не можем. Восемь собственных воспитанников в основном составе играют – куда такое годится? Все проклятая финансовая политика виновата. Если серьезно, то хотелось бы конкретизировать – что именно в финансовой политике «Барселоны» кого не устраивает? Богатеньких владельцев нет, долги не как у некоторых, команда – одна из лучших в мире.

8. Выходки Херарда Пике:
- Нормальное поведение большечемигрока.
- Болезнь роста большечемребёнка.
- Обычное поведение большечемпсиха.
- Недостойное поведение игрока и человека. Отослать в Реал?


Master Loss: Жерард Пике – один из лучших центральных защитников мира и будущий капитан Клуба. Какие «выходки» имеет в виду автор вопроса мне неведомо.

Apecs: Пике – потрясающий игрок, который любит «прикольчики». Лично для меня за него все говорит футбольное поле, что происходит за ним, меня не особо волнует. Но я думаю, что шутки над друзьями – это лучше, чем насиловать девушек, как это делает Ван Перси и молодежь Арсенала.

Saltis: Как сказал Хосеп Гвардиола, «Пике из фанни ин зе хед». Если человек в 24 года ведет себя как в 15, это, конечно, не восторг, но и ничего особенного страшного нет. Ну, придуряется. Лишь бы людей не калечил, да в футбол хорошо играл. Делать из спортсменов модель для подражания вообще затея глупая.

9. Испытывали ли вы какой-либо внутренний дискомфорт после перформанса лысого (Эвребе) в стиле "факин дисгрейз"?

Master Loss: Футбол бывает разный. Иногда свистят в нашу сторону, иногда в чужую. Судейство – субъективный вид деятельности, не вижу повода испытывать дискомфорт по этому поводу.

Apecs: Испытывал лишь дикий восторг и эйфорию от гола Иньесты. А что думают обиженные «чукчеглоры» и им подобные, меня не особо волнует. Это футбол, здесь могут пенальти не поставить, поэтому нужно забивать с игры. «Барселона» забить смогла, «Челси» нет. Какие могут быть вопросы? Да и если «обезьянкам в синем» в начале встречи были бы показаны желтые карточки за картинные падения, то такого цирка бы и не случилось. Ей Богу, здоровенные негры, а падали как Бояны.

Saltis: Разумеется, нет. Когда из-за неумелой работы электрика гаснет весь соседний район, я тоже никакого дискомфорта не испытываю. Гражданин Эвребе отвратительно отсудил важнейший матч – не поставил несколько пенальти в ворота «Барселоны» и несправедливо удалил Эрика Абидаля. Вопрос о том, зачем «Челси» стал прижиматься к собственным воротам, имея численное преимущество, остается открытым.

10. Очень многие считают, что "Арсенал" и "Барселона" исповедуют похожий стиль игры. Как вы считаете, в чём заключаются сходства в игре этих клубов и в чём они принципиально отличаются друг от друга?

Master Loss: Ну, первое сходство, что в основном составе Арсенала играет примерно столько же англичан, что и в составе Барселоны. У обоих клубов капитанствует каталонец. Оба клуба строят игру, ориентированную на атаку. Разница в том, что копии никогда не стать лучше оригинала.

Apecs: Как по мне – то схожесть в нацеленности на атаку, контроле мяча и «кружевами». Отличие лишь в том, что одна команда недосягаема в этих «скиллах», а вторая не очень. В прочем прошлая встреча в 1/8 ответила на вопрос: «Кто твой папочка?»

Saltis: Сходство в приверженности атакующей модели игры, но у «Арсенала» нет этого гипертрофированного желания постоянно владеть мячом. «Арсенал» предлагает сопернику сыграть в атакующий футбол. «Барселона» играет в футбол одна.

11. Ну и стандартный вопрос, ваши прогнозы о предстоящем матче?

Master Loss: В любом случае будет интересно. В первую очередь, если Арсенал поборется за контроль над мячом и обе команды попробуют поиграть в комбинационный футбол. Мой прогноз на выход в следующий раунд очевиден.

Apecs: Если «Арсенал» будет играть от обороны и зажмется у своих ворот, то возможна ничья в Лондоне. А если брать встречу в общем, то проход «Барселоны» в следующую стадию – очевиден.

Saltis: Вы, конечно, скажете, что «эти кулес такие самоуверенные», но не вижу, засчет чего «Арсенал» способен переиграть «Барселону» сейчас. Тем более, учитывая отсутствие Насри и Санья. Да и букмекеры в этом со мной согласны. Думаю, победа каталонцев в обоих матчах.

Сообщение отредактировал Valkeru: 15 February 2011 - 12:05

  • 7
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#28 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2011 - 12:19

*
Популярное сообщение!

дайте мне ответить на вопросы этих дебилов
  • 19

#29 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 15 February 2011 - 12:29

//www.barcamania.com/news/8186.html
  • 3
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#30 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 15 February 2011 - 12:30

Теперь еще больше хочется чтоб Арс из взгрел :angry:
  • 4

#31 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 15 February 2011 - 12:31

Вопросы с 6-ого по 11-ый сплошная - "ржака!". После этого еще сильнее хочется, чтобы команда отодрала Барселону на Эмирэйтс, отодрала их на Камп Ноу при своих же фанатах! Поиметь всю Каталнию!

Valkeru, отдельно спасибо за проделанную работу.

Сообщение отредактировал DONEN: 15 February 2011 - 12:45

  • 6
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#32 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 12:35

Из всех тех, кто отвечал на вопросы, только салтикс более-менее адекватен, остальных в печь.
*редиска* хамы не иначе, так и прет напыщенность, дети *ой*, неужели не было нормальных людей, которые могли ответить на вопросы?

Сообщение отредактировал DaHuJI: 15 February 2011 - 12:37

  • 4
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#33 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 15 February 2011 - 12:45

я думал будут адекваты отвечать не вопросы....
  • 1

#34 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2011 - 12:47

По большому счету, другого и не ожидал. Адекватный болельщик барсы вообще вещь раритетная. А тут еще и некоторые вопросы были провокационные. Зато по ответам сразу видно хамство представителей болел одного клуба и адекватность представителей другого.
  • 8

#35 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 15 February 2011 - 12:53

вот эта 1/8 покажет вам кто папочка
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#36 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2011 - 12:55

*
Популярное сообщение!

АХУЕЛ
  • 10
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#37 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2011 - 12:58

ответы из разряда "Я Д'Артаньян, а вы все дерьмо!"...аж взбесило...лучше бы не читал
  • 5

#38 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 15 February 2011 - 13:04

Блеадь, прочитал ответы этих недофанатовнебольшечемклуба и подумал, что лучше бы еще раз вопросиками с парнями из Лидса переброситься. Нашим ребятам респект за сдержанность и адекватность. А с этими уродами нечего даже разговаривать.
  • 6

#39 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 13:07

Я непонимаю в упор, с чего они решили, что они лучше играют по атакующей схеме?
Играй они в АПЛ, у месси хави иньеты бы уже ног по колена небыло бы! И где был бы их атакующий футбол?

Сообщение отредактировал DaHuJI: 15 February 2011 - 13:08

  • 4
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#40 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 15 February 2011 - 13:27

Не ожидал моего "вопроса" в ТОПе. Но коль случилось, то прокомментирую. Пике - будущий капитан барсы. Что ж, эти две стихии достойны друг-друга и лучшего сочетания явно не заслуживают :thumbup: Если в "большечемцирке" закапитанит "большечемклоун", я буду рад этому представлению.

Saltis норм. ответил, двое других включили дурку. Не удивлён.
  • 3
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей