Перейти к содержимому


Arsenal - Monaco (25.02.2015, 22:45 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 366

#81 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 26 February 2015 - 01:21

В ответке три отыграть не смогут . Прощай ЛЧ .

Кто бы мог подумать . Представляю сколько народу пролетело на ставках .

в том-то и дело, что не полетело

ты видел, какие коэффициенты были на победу Монако? 

А на голы в обоих таймах?

А если ставить на несколько событий? 

Вот и посчитай...

Футболом давно уже правит тотализатор, игры сливаются вчистую, и не только в Англии. 

Кто в этом разбирается, зарабатывает деньги.

А мы сидим и волосы на себе рвем и голоса лишаемся, охреневая, как так и почему

 

Не ожидала, что Арсенал даже бороться не будет.

У нас Венгер как ди Каприо - максимум кубок из лего получит

Хотя Лео было бы обидно данное сравнение, он, все-таки, талант, в отличие от мусьё


Сообщение отредактировал ТИГРЕНА: 26 February 2015 - 01:22

  • 1
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#82 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 February 2015 - 01:27

Тигра, в отличие от Венгера Лео старается , меняет типажи и роли, импровизирует ради статуэтки. Бухгалтер просто зарабатывает деньги.
  • 1

#83 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 26 February 2015 - 01:50

Тигра, в отличие от Венгера Лео старается , меняет типажи и роли, импровизирует ради статуэтки. Бухгалтер просто зарабатывает деньги.

собсно, это и имелось в виду.

 

Пару месяцев назад приятель, болеющий за другой клуб и чемпионат, но радеющий за Арсенал, поведал мне, что, кажется, племянник Венгера владеет букмекерской конторой. И вообще вся его родня удачно пристроена. Ну и сам Сеня не тушуется, знает, как заработать бабло.

Не было возможности проверить эту информацию, сейчас вспомнила.

Кто что может сказать по этому поводу? 

 

Блеать, уже 5 утра, аж спать не могу


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#84 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 26 February 2015 - 03:59

Смешные истерики тут как всегда.

Вообще конечно, ощущение, что команда в рамках одного матча решила реконструировать все самые эпичные, смешные и нелепые поражения последних лет.

Поразительно, как команда умеет пускать пыль в глаза, тешить ложными надеждами, а в решающий момент, рраз, и показать, что в основе то, тот, старый добрый невезучий и беззубый арсенал.

Следующий этап - глупое поражение от манков.

PS: умею я конечно матч для полуночного просмотра выбрать.
  • 7
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#85 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 26 February 2015 - 04:04

После вчерашнего матча издевательскими кажутся фразы Венгера о том, что он регулярно, год за годом, выводит "Арсенал" в плей-офф Лиги Чемпионов. Команда совершенно не похожа на коллектив с опытом серьезных кубковых игр. 


Сообщение отредактировал hyberry: 26 February 2015 - 04:04

  • 5
Все будет Х

#86 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2015 - 04:49

Смешные истерики тут как всегда.

Но свою писанину ты, конечно, за истерику не посчитал.


  • 1

#87 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 26 February 2015 - 04:59

ваше мнение очень важно для нас )


  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#88 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 05:07

В мире есть такая вещь, как пенсионный возраст , тот при котором человек по причине ослабления физическиз, умственных способностей или банально из-за усталости не может выполнять свои функции на должном уровне.
У француза измотанность на лице написано. Ну , сколько еще заработать ему надо, чтобы он отцепился.

Не знаю как назвать и с чем сравнить вчерашнюю игру (хотя сколько таких высеров наблюдали, не перечесть).
Похоже на результат "работы" лузера и дилетанта в одном лице.
  • 2

#89 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 26 February 2015 - 05:13

Полузащита с Озилом и Санти в центре слишком несбалансирована , по сути Коклену никто из них не помогал . Озил хорош как "десятка ", но центральный полузащитник не его позиция . Даже с Рамси в плохой форме наша полузащита была гораздо более сбалансирована . Озил вообще не вписывается в нашу схему , да и для АПЛ он не подходит . Надо его продавать летом и искать центрального полузащитника типа Погба . Кстати к вопросу об опорнике , как вам Кондогбия ? Вчера он был просто монстром , но я этого паренька ещё по Эмирейтс Кап приметил . Очень уж он хорош в отборе и думаю лучшего игрока на эту позицию нам не найти . Сложно найти причины вчерашнему поражению , но сыграй мы тем же составом , что и с МС думаю была бы немного другая игра .


Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 26 February 2015 - 05:14

  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#90 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4011 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 05:15

жесткааач!  :blink:


  • 0
Arsenal-the pride of football

#91 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 26 February 2015 - 05:34

По мне, все беды от того, что Венгер вот уже несколько лет не может расстаться  с несколькими иллюзиями, вернее, тем, что было раньше, но теперь не так. Скажем, то, что Арсенал якобы до жути хорош в контроле мяча. Это не так. Мячом команда владеет год от года все меньше. Контроль дается всё сложнее. Победы добываются часто на реализации конкретных моментов. До победы над Астон Виллой много раз думал, что мы уже век никого действительно не подавляли. Или, что у Арсенала офигенно техничные игроки, офигенно технично обеспечивающие командное взаимодействие. Оно-то может и так, но эта техника и взаимодействие уже давно ближе к уровню Суонси, нежели к уровню Барселоны. Или, что Арсенал среди лучших в мире по игре в контратаке, что тоже под большим сомнением. Арсен  плавает в своих атакующих изысканиях.. Не знаю, тут нужна какая-то глобальная переоценка игровых ценностей. На таком уровне огромное значение имеет мотивационная составляющая и настрой, с чем большие проблемы. Вот в Челси или Атлетико - при всем прочем командах лучше, на мой взгляд, за нашу оснащенных технически, тренеры умеют превратить игроков в зомби, чтобы те выходили и отдавали всё. Венгер этого делать не умеет, и от этого вся хрупкость команды. 

 

Не знаю почему, после 0-2 поймал себя на мысли, что смотрю матч с лёгким сердцем. 


Сообщение отредактировал Daffodil: 26 February 2015 - 05:39

  • 0

#92 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2015 - 06:01

Не знаю почему, после 0-2 поймал себя на мысли, что смотрю матч с лёгким сердцем. 

флуд плюс адын

Когда нам забивали, я просто улыбался.


Сообщение отредактировал Skypot: 26 February 2015 - 06:02

  • 0

#93 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 26 February 2015 - 06:04

Третий гол совершенно не нужный, оставил нас без весенней ЛЧ. Опять. В любом случае, делать дальше нечего, если даже Монако дома влетели безвариативно

Сообщение отредактировал Ars4ever: 26 February 2015 - 06:06

  • 1
Never give up!

#94 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 26 February 2015 - 06:27

Плюс дикий не фарт.

Дикий не фарт, это штанги, дикие сейвы кипера и прочее тому подобное, когда ты создаешь 15 голевых моментов. У нас их было столько? Жиру не попадающий в пустые ворота это не "не фарт" это *ой* ЖИРУ! А многие над Колей смеялись после подобного.

 

Венгер вообще сцука игру не строит команде... Ни в защите, ни в атаке... В прошлом сезоне хоть что-то было, что сейчас? Движения нет, игра соперника не изучена. Вы видели, как играл Монако? Это копия автобусного Челси, где все атаки через фланг, где 2 ряда защитников, а между ними опорник (Фабиньо и Кондогбия заменяющие друг друга), хавающий все

Откуда ты знаешь, что изучено, а что не изучено?

Венгер дал установку играть в футбол стоя? Возвращаться в защиту только под дулом ствола? лезть в обводку на 3-4 игроков аля "ДжекинашевсеУилшер"?

 

если честно,то уж очень большая непруха,столько моментов у нас было. 

Сколько моментов у нас было? вот прям по пунктам?

 

В послематчевом вью я все больше уьеждаюсь что Венгеру пора на пенсию,то что он говорит это цирк.."нам повезло сделать счет 2-1..." Вы понимаете?нам повезло!!!что он *капец* несет....

А в чем он не прав? Абсолютно прав, то что мы при такой своей игре и такой игре соперника забили хоть один гол и есть везение.

 

Печаль. неужели ты думаешь , что дело в игроках? Озил и Санчес стоят дороже всего Монако!) Покупки, покупки, нас и Месси с такой игрой не спасет. 

А в чем еще дело когда игроки *редиска* стоят на месте весб первый тайм? Установка Венгера?

 

Одна команда приехала , полностью подготовившись и изучив соперника. Монегаски сам знали, как будет играть Арсенал, куда даст пас Касорла и куда побежит Алексис. Старый маразматический дед как всегда чесал ебло и готовил команду так же, как и к кристал пэлас. Это низшая точка падения, это позор. И неизвестно , что еще нужно Венгеродрочерам, чтобы понять, насколько убог их кумир

Вчерашний матч конечно позор. Но раз ты знаешь как готовит команду Венгер, расскажи нам, что он, например" сказал Озилу в перерыве? не знаешь? поменьше бы пиздел, твой понос из гнилой пасти уже заёб.

 

и да, Мертезакеру пора доигрывать в каком-нибудь Аусбурге... 


  • 2

Изображение


#95 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 26 February 2015 - 06:33

Зачем нам менеджер, который не может настроить игроков перед игрой и не может в перерыве в раздевалке переломить ход неудачно складывающегося матча?


  • 2

Once a gooner always a gooner


#96 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 February 2015 - 06:44

Дикий не фарт, это штанги, дикие сейвы кипера и прочее тому подобное, когда ты создаешь 15 голевых моментов. У нас их было столько? Жиру не попадающий в пустые ворота это не "не фарт" это *ой* ЖИРУ! А многие над Колей смеялись после подобного.

 

 

Не, фарт тоже имел место. Отскоки, рикошеты, подборы и прочие мелочи, которые в теории должны делиться 50 на 50, и от которых зачастую зависит многое - все вчера было за Монако. Да, они провели, наверное, свой лучший матч, а мы - один из худших. Но и без фарта не обошлось.


  • 4

#97 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 26 February 2015 - 06:47

При такой разнице в классе команд говорить о фарте по меньшей мере неуместно. Тем более при таком счете.

 

PS не фарт это навскидку Арсенал - ЦСКА 0:0, вот там был нефарт


  • 1

Изображение


#98 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 26 February 2015 - 06:59

очень характерная фотка со прошедшего матча, всё на лицах.

592626-arsen-venger.jpg

вот почему бы не попробовать выпустить Чубку, мож на молодости затащил бы в такой ситуации.


  • 0

#99 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 07:02

Да ладно, не впервой. Выше головы не прыгнешь.
  • 1

#100 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 26 February 2015 - 07:14

флуд плюс адын
Когда нам забивали, я просто улыбался.

вы повода чтоли улыбаться н находите больше?улыбаетесь когда любимая команда пропускает,пздц...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей