Перейти к содержимому


Arsenal - Everton (1.03.2015, 17:05 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#101 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 23:34

предлагай альтернативу "продолжают жить в своих иллюзиях". все тот же полный магазин говномета?

сколько возможностей было использовать "пример удачной игры" после той самой игры? примеры с соперниками ниже классом не предлагать.

Какую альтернативу ты хочешь? Для чего? Для AKB?

Но второе предложение это просто нечто. "Сколько было возможностей"? Так значит в том, что у Арсенала не было возможности сыграть так же, как с Сити виноваты соперники и потому Арсенал забил на них, и не стал даже напрягаться, потому что они были ниже классом?

 

ещё лучше парафинить по совокупности. и голосование и матч с монако.

А чего ты доебался к голосованию? Типа я не прав? Большинство перешли на сторону Жиру только в этом сезоне. Голосование же было до того, как Жиру вернулся из лазарета в этом сезоне. То есть учитывались первые два сезона, в которых почти все согласны, что Жиру был бревном. Кроме тебя. Ты считаешь, что и тогда Жиру был ахуенен.

Но в данном случае ты используешь это голосование как отмазку. Я спросил тебя, раз уж можно отмазывать Венгера по одному матчу, то можно и Жиру парафанить по одному матчу, так?

Простой и прямой вопрос. У тебя, похоже, аллергия на них на простые и прямые ответы.

 

ну и не важно, что на данный момент и Венгер, и Жиру, показали положительную тенденцию по сравнению с упомянутым матчем.

О какой тенденции ты говоришь, если буквально в том же посте во втором предложении заявляешь, что не было возможностей повторить уровень того матча?

Сам себе противоречишь.

 

правильно, боеприпасы залеживаться не должны. вдруг насекомые заведутся. антисанитария и все такое.

Вот только не надо вот этого.

С тобой спорят, приводят хоть какие-то доводы, а от тебя только вот такой вот высер. Также было было в недавнем споре с Tanzwut'ом. Он тоже сделал про это замечание. Так что оставь вот такие дешевые высеры и попробуй ответить на прямые вопросы. А их тут три. Специально для тебя еще раз спрошу:

1) Так значит в том, что у Арсенала не было возможности сыграть так же, как с Сити виноваты соперники и потому Арсенал забил на них, и не стал даже напрягаться, потому что они были ниже классом?

2) Я спросил тебя, раз уж можно отмазывать Венгера по одному матчу, то можно и Жиру парафанить по одному матчу, так?

3) О какой тенденции ты говоришь, если буквально в том же посте во втором предложении заявляешь, что не было возможностей повторить уровень того матча?


  • 0

#102 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 03 March 2015 - 00:32

Ну ,это так же может характеризовать его как ,что он верит в Санчеса и дает ему поиграть еще лишних 10-15 минут.Я скажу одно что те кто не желает видеть Венгера на посту г.тренера всегда в любой ситуации сразу будут выискивать минусы ,а не плюсы.

А какие плюсы есть?


  • 0

#103 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 03 March 2015 - 00:39

мой тебе совет, не пытайся выглядеть умным, у тебя не получается.

для АКВ - это для кого, раз на то пошло.

предложи альтернативу вообще. хочешь, это будет альтернатива для АМГ, а АКВ попробуют это понять, если увидят хоть каплю логики.

 

не я доебался к голосованию, а ты доебался к Жиру. давай мухи отдельно, котлеты отдельно. ты не типа не прав, ты совершенно не прав. вообще. прикинь, так тоже бывает.

парафинил ты его уже в середине этого сезона. я понимаю, что ты четкий пацанчик с заряженным говнометом, но добавь немного гибкости. не надо пенять на прошлые сезоны. научись различать прошлое и настоящее. более того, попробуй жить настоящим.

ну и не надо тянуть ногу и путать след. голосование - это не моя отмазка, это твой аргумент, используемый мною как словесный оборот. я же не виноват, что ты это используешь как "а доебусь ка я на ровном месте с умным видом".

 

"отмазывать Венгера" это вообще плод твоего больного воображения. не надо парафинить Венгера по одному матчу. вот так должен стоять вопрос. так же, как и не надо парафинить Жиру по одному матчу. я понимаю, что на безрыбье и рак рыба, но попридержи лошадей. да и зачем тебе вообще все это. при желании доебаться ты можешь весь форум задолбать какими-то только для тебя весомыми аргументами. делай "по старой бразильской системе". для тебя так проще, а для простых обывателей эффект не изменится. я ответил на твой вопрос, или ты будешь продолжать косить под Крамарова?  "Мертвые с косами" - это не ко мне.

 

любитель винегрета? речь о разных матчах. интерпретация запредельная. попробуй подумать и разобраться, где МС, а где Монако.

 

ну а почему же не надо "вот этого". в моем понимании мне приводят не доводы, а чушь, бред, "адскую хуету" (нужное подчеркнуть). вот когда будут доводы, тогда и будет о чем поговорить.

а пока тебе в словарь и маслать "интерпретация", "причинно-следственная связь", "логика", "аргумент" и т.д.

 

сделаю усилие над собой и пропущу "мимо ушей" твое обозначение моих посылов. ты в какой-то извращенной форме перекручиваешь все то, что тебе говорят. нарочно, или так само получается? 

 

итак, для особо одаренных:

 

1. значит у Арсенала, в буквальном смысле, не было соперников сопоставимых по рангу, рейтингу, если хочешь, то напряжению. дальше дедукция, индукция, на выбор. смотря что предпочитаешь.  именно по этому пример матча с МС как нельзя лучше подходит под предстоящий матч с МЮ и тебя не должно это смущать. тебе если не понятно, то ты так и спрашивай "почему?".

 

2. у тебя неверная система координат. по одному матчу не нужно ни отмазывать, ни парафинить. ну и давай ты не будешь больше пытаться задавать вопросы, ответы на которые будешь перекручивать под свою имху. "тренируйся вон... на кошках". люди, занимающие большое положение в жизни, на такое не ведутся. допущу, что это больше к любителям блокбастера "обосрать за 6 секунд". должны найти общий язык, при общих-то аргументах.

 

3. раздельное питание. возможно "тенденция" не совсем правильное выражение. замени на "позитивные сдвиги".

 

дальше не тебе

_____________

 

з.ы. знаю, что рецидивист, прошу не судить строго. но ведь с этим надо что-то делать.


Сообщение отредактировал Midas: 03 March 2015 - 00:42

  • -1

#104 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 03 March 2015 - 00:59

мой тебе совет, не пытайся выглядеть умным, у тебя не получается.

для АКВ - это для кого, раз на то пошло.

предложи альтернативу вообще. хочешь, это будет альтернатива для АМГ, а АКВ попробуют это понять, если увидят хоть каплю логики.

 

не я доебался к голосованию, а ты доебался к Жиру. давай мухи отдельно, котлеты отдельно. ты не типа не прав, ты совершенно не прав. вообще. прикинь, так тоже бывает.

парафинил ты его уже в середине этого сезона. я понимаю, что ты четкий пацанчик с заряженным говнометом, но добавь немного гибкости. не надо пенять на прошлые сезоны. научись различать прошлое и настоящее. более того, попробуй жить настоящим.

ну и не надо тянуть ногу и путать след. голосование - это не моя отмазка, это твой аргумент, используемый мною как словесный оборот. я же не виноват, что ты это используешь как "а доебусь ка я на ровном месте с умным видом".

 

"отмазывать Венгера" это вообще плод твоего больного воображения. не надо парафинить Венгера по одному матчу. вот так должен стоять вопрос. так же, как и не надо парафинить Жиру по одному матчу. я понимаю, что на безрыбье и рак рыба, но попридержи лошадей. да и зачем тебе вообще все это. при желании доебаться ты можешь весь форум задолбать какими-то только для тебя весомыми аргументами. делай "по старой бразильской системе". для тебя так проще, а для простых обывателей эффект не изменится. я ответил на твой вопрос, или ты будешь продолжать косить под Крамарова?  "Мертвые с косами" - это не ко мне.

 

любитель винегрета? речь о разных матчах. интерпретация запредельная. попробуй подумать и разобраться, где МС, а где Монако.

 

ну а почему же не надо "вот этого". в моем понимании мне приводят не доводы, а чушь, бред, "адскую хуету" (нужное подчеркнуть). вот когда будут доводы, тогда и будет о чем поговорить.

а пока тебе в словарь и маслать "интерпретация", "причинно-следственная связь", "логика", "аргумент" и т.д.

 

сделаю усилие над собой и пропущу "мимо ушей" твое обозначение моих посылов. ты в какой-то извращенной форме перекручиваешь все то, что тебе говорят. нарочно, или так само получается? 

 

итак, для особо одаренных:

 

1. значит у Арсенала, в буквальном смысле, не было соперников сопоставимых по рангу, рейтингу, если хочешь, то напряжению. дальше дедукция, индукция, на выбор. смотря что предпочитаешь.  именно по этому пример матча с МС как нельзя лучше подходит под предстоящий матч с МЮ и тебя не должно это смущать. тебе если не понятно, то ты так и спрашивай "почему?".

 

2. у тебя неверная система координат. по одному матчу не нужно ни отмазывать, ни парафинить. ну и давай ты не будешь больше пытаться задавать вопросы, ответы на которые будешь перекручивать под свою имху. "тренируйся вон... на кошках". люди, занимающие большое положение в жизни, на такое не ведутся. допущу, что это больше к любителям блокбастера "обосрать за 6 секунд". должны найти общий язык, при общих-то аргументах.

 

3. раздельное питание. возможно "тенденция" не совсем правильное выражение. замени на "позитивные сдвиги".

 

дальше не тебе

_____________

 

з.ы. знаю, что рецидивист, прошу не судить строго. но ведь с этим надо что-то делать.

Из кучи *ой*ни, которую я непонятно зачем читал вообще: 

 

*редиска*, где логика тут у тебя? по одному матчу не надо критиковать - это когда уже 4 года в этом матче проёбываем дальнейшее пребывание в ЛЧ? Это злой рок? колдуны? это не мсье, не. Студент, ты учился хорошо, всё сдал, но вот *редиска* курсовую запорол. но всё ОК. у тебя как-то так получается.


  • 0

#105 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 03 March 2015 - 02:52

Я поражаюсь за людей, *редиска* если вы любите брызгать желчью по поводу и без, то делайте пожалуйста у себя дома перед зеркалом.

Даже после победной игры, только *упс*. Скоро форум будет мало чем отличаться от паблика лексуса. Сплошной негатив


  • 3

#106 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 03 March 2015 - 02:56

Мидас зря стараешься. Рожденный ползать, летать не будет :) ставь в игнор и радуйся жизни.
  • 0

#107 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 04:08

Я поражаюсь за людей, *редиска* если вы любите брызгать желчью по поводу и без, то делайте пожалуйста у себя дома перед зеркалом.

Даже после победной игры, только *упс*. Скоро форум будет мало чем отличаться от паблика лексуса. Сплошной негатив

Я вот за Игроешу. 

да Жиру не супернап, но и не бревно. 

 

А про Озила и Санчеса, это футболисты экстра класса. Уверен что все суперклубы бы с радостью взяли их к себе. Так что зажрались вы господа.

 

А по Эвертону, сухая победа с ними это очень хороший результат. Вспомним на минуту что этот коллектив обычно доставляет очень много хлопот топ 5 клубам Англии. Припомните матч с Челси.


Сообщение отредактировал Алматинский: 03 March 2015 - 04:11

  • 0
Arsenal-the pride of football

#108 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 03 March 2015 - 05:36

*
Популярное сообщение!

Интересно, а кто-нибудь читает эти простыни кроме авторов? Или все проматывают как и я? Это ж прям какое-то восстание словесных шафл-машин.
  • 20

Merci Arsene


#109 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 03 March 2015 - 06:28

люто плюсую, и судя по нулевому рейтингу (без -/+) их разговоры лучше подходят для лички

 

На счет 

 

 

Алексис еще на заложенном в путе фундаменте отбегал полгода, и потихому превращается в типичного подопечного Венгера.

Брэд, давай отдышись спокойно, и скажи, ты реально так считаешь?

 

Санчес забуксовал из-за травмы, немного обороты скинул. И если говорить о Санчесе то фундамент он у себя в трущобах закладывал)

 

Озил на мой взгляд хорош при игре на встречных курсах, как и Тео, а когда соперник паркуется на своей половине, давит физической мощью и прессингом мы видим урезанные версии этих игроков.


  • 0

#110 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 March 2015 - 08:31

Отдышался. И могу повторить то же самое. В Начале сезона не раз было замечено, что забегают и насаются впереди в нашем стоячем футболе только Санчез и Уэлбек, новички клуба. И кто-то(не помню кто) грамотно заметил, что к концу сезона и их дед переделает под стоячих игроков. Так и есть. усталость тут не при чем. тут стиль футбола таков. У венгера все тупо катают мячик вдоль поперек и накоротке и просто стоят. Вот и санчез теперь окончательно адаптировался к новому для себя футболу.


Сообщение отредактировал Brad: 03 March 2015 - 08:58

  • 0

#111 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 March 2015 - 08:57

...только Санчез и Алексис, новички клуба. И кто-то(не помню кто) грамотно заметил, что к концу сезона и их дед переделает под стоячих игроков.

а это не один и тот же игрок? :bigyell:


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#112 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 March 2015 - 08:59

а это не один и тот же игрок? :bigyell:

:bigyell:  :wacko:


  • 0

#113 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 09:24

А че Баллерин, Окс, Санти тоже не бегают?


  • 0
Arsenal-the pride of football

#114 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 March 2015 - 09:25

А че Баллерин, Окс, Санти тоже не бегают?

без мяча нет. стоят и яйца чешут. как и вся команда.


  • 0

#115 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 09:30

без мяча нет. стоят и яйца чешут. как и вся команда.

 

а какая команда в АПЛ щас прям бежит? По моему это норм игровая практика щас.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#116 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 March 2015 - 09:31

Почаще смотри другие команды. Челси, в частности. Я молчу уже про европу.


Сообщение отредактировал Brad: 03 March 2015 - 09:31

  • 0

#117 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 09:38

Почаще смотри другие команды. Челси, в частности. Я молчу уже про европу.

 

Челси? Там только Азар бежит, и то не понятно куда. А последнее время там защитники больше угрозы приносят и то со стандартов.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#118 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 March 2015 - 09:43

 Челси не бежит? ты посмотри как они двигаются впереди. Азар только получает мяч, сразу минимум два игрок открываются на фланге, все игроки постоянно двигаются впереди и уводят защитников за собой. В Ливерпуле так же. Про европу молчу, там все так играют. У нас же, получает Санчез например мяч, и фулл беки, и центральные полузащитники просто напросто стоят и не двигаются вперед. От этого и большинство наших мучений, поэтому монако так легко и перекрыл зоны


Сообщение отредактировал Brad: 03 March 2015 - 09:46

  • 0

#119 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 03 March 2015 - 10:46

Была физуха - бегали, кончилась - перестали. Прекрасно всей командой забегали и "набигали" (на корованы :) ) в конце декабря/январе, глаз радовался. И никакой Венгер не мешал. Теперь глаз грустит. :) Но это обычная практика. Вон у роджерса только недавно его краснопузые забегали, а шпоры, задавившие нас физухой в личной встрече, теперь не бегут нихрена, смотрел их финал с членсами - брежневский застой.
  • 2

Merci Arsene


#120 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 03 March 2015 - 11:07

тожы мне болелы

 

ЗЫ всех с победом!


  • 1
We are the mighty Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей