Перейти к содержимому


Фотография

Jack Wilshere


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2809

#2501 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 23 March 2018 - 13:47

везучий Джэк. 

 

либо в сборных с ними барыга летает, он туда приехал обчапался опять какойнить дурнины и лежит щя блеет. а нам дуют в уши что травма.


  • 0
We are the mighty Arsenal

#2502 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2018 - 07:33

Т.е. если подходящие предложения поступили бы, то все было бы по другому...

То есть когда у него истечёт контракт, то он несмотря ни на какие предложения будь то хоть Реала с Барсой должен завершить свою карьеру в 26 лет, просто потому что старые хрeн не хочет давать ему новый контракт? 


  • 0

#2503 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2018 - 07:35

ппц футбольный мир озверел уже болелы 80к в неделю за бабки не считают )

 

Джек мне импонирует больше ремзи потому что ремзи слишком прямолинейный и малокреативный, может бегать и бить. Джек в этом плане более креативный, видящий и дриблющий. При этом тоже можно стукнуть по мячику. Поэтому мне кажется Джек > Рэмзи.

 

Но Венгер конечно умница. Держать покалеченного Джека платить ему зп все эти годы пока он гужбанил и валялся в лазарете, а когда тот вроде заматерел и поумнел - отпускать его забесплатно, это чето выше моего пониманья..

Это прост венгер-стайл.


  • -1

#2504 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 24 March 2018 - 18:17

Уилшир не сыграет и с Италией:

https://www.champion...-s-italiej.html .


  • 0

#2505 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 24 March 2018 - 20:04

То есть когда у него истечёт контракт, то он несмотря ни на какие предложения будь то хоть Реала с Барсой должен завершить свою карьеру в 26 лет, просто потому что старые хрeн не хочет давать ему новый контракт?

А ты не вкурсе, что контракт Джеку предложен? И ты не в курче, что теперь иные люди кроме "старого хрена" задействованы в контрактах и их продлениях?
  • 2

Изображение


#2506 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 25 March 2018 - 14:14

А ты не вкурсе, что контракт Джеку предложен? И ты не в курче, что теперь иные люди кроме "старого хрена" задействованы в контрактах и их продлениях?

А теперь прочитай беседу с начала и удивись к чему это писалось. Суть заключалась в том что чемпик считает что если бы Джеку  ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ поступили бы "подходящие предложения" то он был бы "плохим мальчиком" если бы согласился. Хотя я считаю что это было бы нормальным шагом так как не разумно было бы отказываться от действительно хороших предложений, так как ему всего 25 было и последний год по контракту, А НОВОГО КОНТРАКТА НА ТОТ МОМЕНТ ПРЕДЛОЖЕНО ЕМУ ОТ НАС НЕ БЫЛО.

Так что сначала вникни в суть разговора прежде чем пёрнуть в воду.


  • 0

#2507 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 25 March 2018 - 18:21

Вот нехер делать, перечитывать твои простыни.
Моя реплика касается твой реплики, в которой и без контекста *ой*ня на *ой*не
  • 0

Изображение


#2508 Гость_Bitok_*

Гость_Bitok_*
  • Гость

Отправлено 26 March 2018 - 09:42

Да забудьте вы уже про этого середнячка, его уровень максимум за Эвертон пылить пытаясь прорваться в Лигу Европы.

Клавиши на клавиатуре только стирать почем зря


  • -6

#2509 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 26 March 2018 - 09:50

Никаких плохих мальчиков.

Просто все было бы как обычно.

Причем выбранный текущий вариант ведь никто не отменяет. Или ты думаешь прошлым летом ему бы дали больше чем (возможно) следующим?

Поступил по совести? Хорошо. Только вопрос "если бы..." остается открытым. Он риторический, можешь на него не отвечать.


  • 0

#2510 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 26 March 2018 - 18:06

Вот нехер делать, перечитывать твои простыни.
Моя реплика касается твой реплики, в которой и без контекста *ой*ня на *ой*не

Опять Галу Дима Хаус покусал) "Читать ничего не буду, но говна на вентилятор накидаю просто ради накидать", "читать я ничего не читал, но ты во всём не прав и всё что написано (хотя не читал вроде как) - полная xуйня"......   очень последовательная позиция :shakehead: . 


  • 0

#2511 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 26 March 2018 - 18:19

Саутгейт о Уилшире:

https://www.champion...a-chm-2018.html .


  • 0

#2512 Гость_Samir1st_*

Гость_Samir1st_*
  • Гость

Отправлено 27 March 2018 - 08:32

Да забудьте вы уже про этого середнячка, его уровень максимум за Эвертон пылить пытаясь прорваться в Лигу Европы.

Клавиши на клавиатуре только стирать почем зря

 

В чем согласен. с Джеком вообще история интересная, столько времени в клубе, воспитанник. Ставить его на один уровень с тем же выкупленным у Барсы - Сеском - ну ни как не могу. Фабрегас был значимым и стойким, действительно ключевым. А что скажут другие? не повезло? травмы? а кого это волнует? Венгер любитель держать хрустальных временных божеств. Распродать следует этих друзей. Я всегда надеялся что такие игроки как Окслейд, Уилшир, рэмзи - временные явления, но многие из них зачастили. 


  • 0

#2513 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 April 2018 - 10:38

Вот на счет Ремзи не надо.

Сильнее обоих упомянутых.


  • 3

#2514 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 08 April 2018 - 23:18

Кажись Уилшир совсем поплыл психологически, когда понял, что нового контракта ему не видать. До этого как-то хотя бы показывал игру если и не суперскую, то вполне хорошую, то сейчас вообще к сожалению косяк на косяке. 


  • 0

#2515 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2018 - 10:15

Обычный спад, не вижу поводов для паники. Игрок если не долбоеб подпишет хоть какой то контракт, клуб рангом выше ему не светит, а вот ротация у нас вполне себе. Ну и клуб в свою очередь должен хоть какой то бонус дать игроку, все же такими людьми не разбрасываются 


  • 4

#2516 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 13 April 2018 - 13:09

Насколько я помню, ему предлагают контракт. Но с меньшей зарплатой. И Рой Кин полагает, что ему следует соглашаться

 

“I’ve never been a big fan of his, for an attacking player he doesn’t get enough goals or assists. The guy’s career is drifting, I don’t like to see it, but as bad as Arsenal were he was really bad. Has he been offered a contract? If I was him I would sign it, because if he thinks he’s getting big offers in the summer he’ll be surprised.The big question about him, on top of what he lacks, is that he never seems fit. That’s pretty important.”

сжато: для атакующего игрока от Уилшира мало голов и голевых пасов...даже по меркам плохо играющего Арсенала Джек играет плохо в этом сезоне... если он медлит с подписанием контракта, потому что ждет больших предложений летом, то летом он будет сильно удивлен... в дополнение к его недостаткам он все время кажется недостаточно физически готовым к играм, а это важно.

по мне так простая ситуация, Джек недостаточно хорош для топ-команды, в Арсенале может приносить пользу как игрок ротации, если его не устраивает эта роль и соответствующая зарплата, он может претендовать на более важную роль в клубе попроще. Но ему следует помнить, что даже в Борнмуте у него не очень получалось 


  • 0

#2517 Гость_Bitok_*

Гость_Bitok_*
  • Гость

Отправлено 13 April 2018 - 14:30

как только понял что бабок не будет даже средний уровень перестал показывать

надо было его еще прошлым летом сливать, да кому у нас в клубе бабки нужны


  • -1

#2518 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 13 April 2018 - 16:14

Если дело в бабках и Джек классически обиделся,что его "недостаточно ценят", то парня надо спокойно благодарить и отпускать.

Если это неуверенность в игровом времени или другие факторы,то здесь все объективно: хорошая форма = гарантия основы/редкой ротации,по крайней мере при Венгере точно.

Бравировать ролью символа-воспитанника и сидеть на жирном контракте только из-за этого,выдавая топ уровень в полнолуние, Уилшеру вряд ли позволят,что,на мой взгляд,правильно.Благо времени думать осталось не так много,скоро все узнаем.


  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#2519 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 13 April 2018 - 16:21

Если дело в бабках и Джек классически обиделся,что его "недостаточно ценят", то парня надо спокойно благодарить и отпускать.

Если это неуверенность в игровом времени или другие факторы,то здесь все объективно: хорошая форма = гарантия основы/редкой ротации,по крайней мере при Венгере точно.

Бравировать ролью символа-воспитанника и сидеть на жирном контракте только из-за этого,выдавая топ уровень в полнолуние, Уилшеру вряд ли позволят,что,на мой взгляд,правильно.Благо времени думать осталось не так много,скоро все узнаем.

Я склоняюсь ко второму варианту, но и контракт то же на игрока влияет даже на подсознательном уровне, это не то, что он не хочет играть, обычная психология и спад формы. У Санчеса примерно то же самое было, он и в Мю уже пришел и был тенью себя самого


  • 0

#2520 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 April 2018 - 17:58

Не надо сравнивать наемника с игроком, который позиционирует себя сердцем команды.

Правильное решение только одно: Подписывай контракт-показывай уровень-переподписывай контракт все всем доказав (и самому себе)

Иначе спасибо, что был с нами.


  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей