Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#101 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 February 2008 - 14:59

Запарили такого рода коменты.....вот с чего ты взял что Алмунья так не может?, он был в точно такой ситуации и пропустил?...нет...Вспомни хотя б матч с Нюкаслом когда Алмунья даже на Мишу Оуена бросался хотя тот в оффсайде....Если тебе игрок не нравится то не стоит убавлять его заслуги :168: :168:


Я не убавлаю заслуги Алмунии. Посмотри ветку Леммана и Алмунии под ником xmoro. А потом и говори.
То, что Лемман может выходить так, я тебе 100 процентов говорю, что Алмунии во многих моментах не смог бы. он бы сократрил дистанцию, но не выбегал бы на опережение. Я не говорю, что только Алмуния не может, многие не могут. Это особенность Леммана, он не боится выбегать и причем очень хорошо оценниевает расстояние, что позволяет быть ему первым
Все побехзал на работу, времени нету.
П.С> Алмуния хороший вратарь, но не лучший. МОе мнение. И после этого матча не знаю, кто из них должен занять место в воротах. До этого даже я утверждал, что Алмунию нельзя менять, он не плохо играет.
  • 0

#102 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 February 2008 - 15:05

Ударилсо обо что-то?

не обо что я не бился,буду болеть за Шпор,или ты предлагаешь мне за Манчестер поболеть?В каждом туре болел,болею и буду болеть за противника МЮ,пока манки не исчезнут с лица Земли.
  • 0
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.

#103 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 02 February 2008 - 15:05

Все голы сегодняшней игры выложил тут:
//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?sh...view=getnewpost
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#104 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2008 - 15:05

Я не убавлаю заслуги Алмунии. Посмотри ветку Леммана и Алмунии под ником xmoro. А потом и говори.
То, что Лемман может выходить так, я тебе 100 процентов говорю, что Алмунии во многих моментах не смог бы. он бы сократрил дистанцию, но не выбегал бы на опережение. Я не говорю, что только Алмуния не может, многие не могут. Это особенность Леммана, он не боится выбегать и причем очень хорошо оценниевает расстояние, что позволяет быть ему первым
Все побехзал на работу, времени нету.
П.С> Алмуния хороший вратарь, но не лучший. МОе мнение. И после этого матча не знаю, кто из них должен занять место в воротах. До этого даже я утверждал, что Алмунию нельзя менять, он не плохо играет.

Я не пытаюсь менять твое мнение просто убивает фраза типа а Ману так не может....вот когда он действительно в такой ситуации пропустит я признаю что я не прав, а пока что не будем утверждать..... :beer:

З.Ы. а пас Сеска когда Адебка третий гол забивал защитают как голевой?...потому что Янг на первом месте по асистам меня бесит:\

Сообщение отредактировал incorrect: 02 February 2008 - 15:14

  • 0

#105 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 02 February 2008 - 15:16

То, что Лемман может выходить так, я тебе 100 процентов говорю, что Алмунии во многих моментах не смог бы. он бы сократрил дистанцию, но не выбегал бы на опережение. Я не говорю, что только Алмуния не может, многие не могут. Это особенность Леммана, он не боится выбегать и причем очень хорошо оценниевает расстояние, что позволяет быть ему первым

Не понимаю о чём речь,Леманн сегодня на скидку головой Сэндероса еле успел, когда в подкате длинную передачу выбивал, я подумал, что он приклеился в штрафной-Альмуния так точно не может,тем более свежи в памяти его выходы на опережение с Ньюкаслом,так что игру он читает не хуже,по-моему. Вообще очень страшно было,когда мяч в направлении Лемана летел, в концовке аж мондраж какой-то начался (у меня)...
Хорошо, что нам удаётся сравнительно легко побеждать на классе с такими вот командами. Да,не показал сегодня Саша чего-то сверхестественного; да, ошибался много Гаэль, но результат ЕСТЬ и это для нас сейчас главное!
Всех с победой!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#106 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 02 February 2008 - 15:21

что касаетса альмунии, то он прекрасно показал как выходит из ворот хотя бы в последнем матче с сороками. А что касаетса лемана в этом матче то на мой взгляд он застаивался в воротах. и нам очень повезло, что судья защитал офсайд у петрова, а то быть голу. Выйди леман из ворот в том эпизоде - всего бы удалось избежать. Так что не считаю, что леман играет на выходе лучше альмунии
  • 0

#107 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2008 - 15:26

В то время как "Ман Сити" беззубо действует в атаке, Самарас, отданный в аренду "Селтику", забивает гол в ворота "Килмарнока".
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#108 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 02 February 2008 - 17:08

Рудует! :186:

//premiership.ru/table/
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#109 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 02 February 2008 - 17:23

эгегей ребяты ! с победой что ль !
Адэба вообще мужчина, особенно третий гол: его сломали, так он не валялся, встал побежал и забил, вот так надо делать !
отмечу Клиши, как зряче навесил када второй гол забили ? а ? посмотрел и точнехонько на Адэбу, тот на Эдуардо, и на !
Четкая игра, Клиши жалко запартачил, но ему прощается, ибо скока плюсов он сделал, а минусов - всего один

Еще радует ничья Куриц, обидная ничья такая... на последней атаке собака Тевез затолкал таки, даже Дер Сар в штрафную прибигал, западла.

Кстати мужики, не бейте меня, не мне нравится тотщит - какая-то команда с аурой какой-то, с Рамосом у них веселее... Шимбонда мне нра и Леннон у них, и Охара - вот эти трое красава
  • 0

#110 OFFLINE   crypt1c

crypt1c

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:312591447

Отправлено 02 February 2008 - 17:41

О'Хара запомнился только тем , что запортачил потенциальный выход 1 на 1 в самой концовке матча )))


по субжу )

борьба за статус лучшего снайпера АПЛ только начинается , опять минимальный разрыв...

больше всех сегодня понравился Санья , Адеба и Фламини...
не понравился Фаб(хотя радует что начал бить из-за штрафной , 2 раза угрожал опасно , 1 раз вообще около штанги мяч просвистел ) и Александр ,подустал вроде :/

Леман сегодня сыграл нормально , интересно кто в след туре займёт место стража ворот , если конечно травма у Ману пройдёт


ах да , оч удивило , как Сендерос , минимум , 2 или 3 раза обострял игру пасами на чужую половину поля

зы. интересно что он там говорил Эдуардо , и на каком языке ,когда Силва слева подавал угловой
  • 0

#111 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 February 2008 - 17:45

Всех с победой! :142: Адеба великолепен. Санья отдал роскошный пас, просто зверски ускорившись. Это про первый гол. Гол Эдуардо был очень красив. Хотя, если по честному, нам очень повезло, что судья не показал оффсайд. Ну не показал и не показал. А потом Арс взялся за старое и решил немного потрепать болельщикам нервы :smiley1: Клиши провл не лучший матч, но у всех бывают спады.
Шитлейн сегодня отжег.. Молодцы ребята. Это единственный матч в году, в котором болелы Арса желали удачи Шитлейну, а болелы Манков также своим злейшим врагам - игрокам Сити.
Всех с возвращением на первое место. :beer:
  • 0

#112 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 February 2008 - 17:49

*редиска*, ну везучие манки !
А мы снова лидеры, так держать, мать их за ногу !

Вот если б манки выиграли на последних минутах , тогда б и можно было говорить об прям сцуко везучести .
Просто лоховость по жизни шита таки перевесила на засраное очко :lol2:
Вспомните гол Билли засчитаный на последних секундах на Эмиратах - вот манкоффская везучесть этого сезона ... вот зерно , из которого заколосится чиста Хлеб .
А Хлеб в Арсенале имеется епта ! :115:

Сообщение отредактировал kust: 02 February 2008 - 17:52

  • 0

#113 OFFLINE   TomasRosicky

TomasRosicky

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:390911204

Отправлено 02 February 2008 - 17:55

Че Эду творит,я в глубоком шоке был после его гола,ну а шаман продолжает радовать - 2 гола + 1 ассист. И слава богу,что Санья играет в сбр.Франции,а не Африки :-D
  • 0
Вы все ещё не верите в чудеса? Смотрите матч 1/2 ЛЧ Вилльярреал - Арсенал

#114 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 02 February 2008 - 18:05

УРААА молодцbI!! Пойду бухать :beer: :beer: :beer:
  • 0

#115 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 02 February 2008 - 18:24

Всех с Победой! Супер. Мы великолепны. Клиши просто решил добавить матчу накала страстей. Мы то знаем. Аде - Бог. И это мы тоже знаем.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#116 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 02 February 2008 - 18:26

Сегодня поздравляю всех с победой я !
И вот что надобно поведать вам друзья!
Мы снова на 1-й строчке окозались...
МЮ и Челси как лошки то обосрались...
Адеба показал кто в АПЛ "Папа"
Ну и Эдуардо жахнул как никак не слабо.
Через себя забил моя мечта сбылась...
А у Клиши задумка-финт не удалась...
Пропустил Енсик 1 гол, но он не виноват!
Короче всех болельщиков с победой и ребят !!!!!!!!!!!!!!!!!


Одесса (2008) А-Р-С-Е-Н-А-Л !!!!!!!!!!!!! НАВСЕГдА!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Slider: 02 February 2008 - 18:31

  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#117 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 02 February 2008 - 18:37

только одно вспоминается этой чорной-чорной южной ночью...


You Are My Arsenal
My Only Arsenal
You Makes Me Happy
When The Skies Are Grey...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#118 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 02 February 2008 - 21:28

В каждом туре болел,болею и буду болеть за противника МЮ,пока манки не исчезнут с лица Земли.

Если,манки исчезнут с лица земли и мы возьмём АПЛ, то грош цена будет нашему чемпионству...

Сообщение отредактировал Гунер: 02 February 2008 - 21:30

  • 0

#119 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 02 February 2008 - 21:42

Блин, Soccer.ru рулит: "Наверняка клуб Эрикссона надеялся и в этот раз оставить гостей с носом, выставив на поле самый боевой состав, против ослабленного "Арсенала". В составе "канониров" по разным причинам не смогли играть несколько железных игроков основы: Росицки, Жилберто Силву, Ван Перси, Джуру и Денилсон". А мы тут, блин, переживали, что Ману не сыграет :lol:
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#120 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 02 February 2008 - 21:48

Блин, Soccer.ru рулит: "Наверняка клуб Эрикссона надеялся и в этот раз оставить гостей с носом, выставив на поле самый боевой состав, против ослабленного "Арсенала". В составе "канониров" по разным причинам не смогли играть несколько железных игроков основы: Росицки, Жилберто Силву, Ван Перси, Джуру и Денилсон". А мы тут, блин, переживали, что Ману не сыграет :lol:


Да, во люди траву курят :136:

Зы. А на сколько Альмуния реально выбыл? СЗОТ
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей