Перейти к содержимому


Galatasaray - Arsenal (9.12.2014, 22:45, Türk Telekom Arena)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#61 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 09 December 2014 - 23:17

Пруф? Что именно в основе, мб человек хочет таки своим  20-30 минут? А не, Сеня, здравстуй 86 минута, замена? или вообще не использованная замена?


Нападающий «Арсенала» Лукас Подольски выразил недовольство дефицитом игровой практики в лондонском клубе.

«Я должен поговорить с Венгером – нынешняя ситуация меня не устраивает, потому что я хочу играть. Посмотрим, что будет дальше.

Мне нравится выступать за «Арсенал», в Лондоне меня все устраивает, единственная проблема – недостаток игровой практики.

Я выхожу на поле на 10-15 минут, и это меня не устраивает», – отметил Подольски.
www.sports.ru/football/1025117786.html

Вот тебе пример. Хочет играть больше 15 минут, получает 90 и играет 15
  • 0

#62 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2014 - 23:53

Пруф? Что именно в основе, мб человек хочет таки своим  20-30 минут? А не, Сеня, здравстуй 86 минута, замена? или вообще не использованная замена?

 

 

Нападающий «Арсенала» Лукас Подольски выразил недовольство дефицитом игровой практики в лондонском клубе.

«Я должен поговорить с Венгером – нынешняя ситуация меня не устраивает, потому что я хочу играть. Посмотрим, что будет дальше.

Мне нравится выступать за «Арсенал», в Лондоне меня все устраивает, единственная проблема – недостаток игровой практики.

Я выхожу на поле на 10-15 минут, и это меня не устраивает», – отметил Подольски.
www.sports.ru/football/1025117786.html

Вот тебе пример. Хочет играть больше 15 минут, получает 90 и играет 15

 

Польди профессионал, ты думаешь он замеряет 10 или 15 сыграл? Или мб 5, или 4? Факт в том, что он вышел в основе и забил 2 гола.


Сообщение отредактировал Kella: 09 December 2014 - 23:54

  • 7

#63 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 10 December 2014 - 06:01

Ребят, вы че? Он весь матч почти вату катал. Два гола  защите такой говеной команды как Галатасарай это не повод.

Игроки должны жопу рвать как Алексис, Аарон и Джек. А Подольски был самым ленивым игроком сегодняшнего матча.

Так Подольски вообще никогда не блистал объемом работы и всегда бегал мало. Он берёт отменно поставленным ударом, нацеленностью на ворота и голевым чутьем.

 

Надеюсь, команда получила хоть какой-то запас уверенности.


  • 2

#64 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2014 - 06:40

Ну что, всех с победой =)

 

Рэмзи вспомнил, как включать год мод)

Кэмбэлл и Подольски очень по-разному провели матч.

Кэмбэлл был активен весь матч, и в целом был полезен. Очень интересные паы, обработка мяча одним касанием - я считаю, что это игрок обоймы следующего сезона.

Подольски наколотил дубль, но при этом 75 минут матча (с 15 по 90) вообще не был виден. К черту таких игроков.

 

Ну и Войцех как всегда - хороший добротный вратарь. Но не тот, который должен быть у команды-чемпиона. Нам нужно его сажать на лавку и давать шанс дублерам. Да, Мартинес в прошлом матч пропустил три, но все же он чаще делает сэйвы. А вообще я очень хочу посмотреть на 4-5 матчей Оспины.

 

Потрясающая аналитика. Так-то в футбол играют, чтобы голы забивать, а не смотреть, как негритёнок из Коста-Рики носится туда-сюда. Он такой же игрок обоймы на следующий сезон, каким в своё время был Карлос Вела.

 

"К чёрту таких игроков". Ты oxyел? Человек пару баночек положил и проверил на прочность перекладину, что ещё нужно от атакующего игрока? 

 

Про Войцеха лол, "ДАВАТЬ ШАНС ДУБЛЁРАМ". Каким дублёрам? Мартинесу? Он свой шанс получил, в кубках ещё повыходит. Оспину, я так понял, выписали развлекать Диаби, так что за него не стоит переживать.


  • 5

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#65 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 10 December 2014 - 07:56

Польди профессионал, ты думаешь он замеряет 10 или 15 сыграл? Или мб 5, или 4?

А до этого ты утверждал, что он хочет выходить на 20-25 минут. Польди умеет считать только от 20? Пруф?

Так Подольски вообще никогда не блистал объемом работы и всегда бегал мало. Он берёт отменно поставленным ударом, нацеленностью на ворота и голевым чутьем.
 
Надеюсь, команда получила хоть какой-то запас уверенности.

Дак и я о чем. Не может быть в основе игрок с таким минимум работы на поле.
  • -1

#66 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 10 December 2014 - 08:18

*
Популярное сообщение!

Реакции Войцеха и Саного на гол Рэмбо. Саного это вообще шедевр)

https://vine.co/v/OrxHlIbx5Q1

https://vine.co/v/OrxPxMI9nx0


Сообщение отредактировал Arrilot: 10 December 2014 - 08:21

  • 15

#67 OFFLINE   uraura0303

uraura0303

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2014 - 09:13

Реакции Войцеха и Саного на гол Рэмбо. Саного это вообще шедевр)

https://vine.co/v/OrxHlIbx5Q1

https://vine.co/v/OrxPxMI9nx0

поржал вооще... Саного реально огонь!!!


  • 0

#68 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 10 December 2014 - 09:57

Потрясающая аналитика. Так-то в футбол играют, чтобы голы забивать, а не смотреть, как негритёнок из Коста-Рики носится туда-сюда. Он такой же игрок обоймы на следующий сезон, каким в своё время был Карлос Вела.

 

"К чёрту таких игроков". Ты oxyел? Человек пару баночек положил и проверил на прочность перекладину, что ещё нужно от атакующего игрока? 

 

Про Войцеха лол, "ДАВАТЬ ШАНС ДУБЛЁРАМ". Каким дублёрам? Мартинесу? Он свой шанс получил, в кубках ещё повыходит. Оспину, я так понял, выписали развлекать Диаби, так что за него не стоит переживать.

Ты матч-то смотрел?

Это был товарняк, дичайщий. Саного вон тоже покеры клал в похожих по качеству игры матчах, и что? В нормальном матче АПЛ с таким объемом работы он бы ничего не сделал хорошего.

Опять же, я не говорю что Польди - плохой игрок, я говорю о том, что он игрок скамейки, и если рассматривать матч с точки зрения ответа на вопрос "А показал ли Польди хорошую игру, чтобы претендовать на основу", то, на мой взгляд, ответ очевиден - нет, не показал.

 

Есть, знаешь, занимательная статистика. Из всех голов которые мы пропустили 7 пропущены после первого удара по воротам.

ИМХО это хороший показатель того, а выручает ли вратарь в принципе. Войцех записал на свой счет 5 из 7  таких голов.

Это много для основного вратаря.


  • 0

#69 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2014 - 10:08

Looriental критика Подольски не обоснована, он всегда играл на позиции выше Лп, он крайний нападающий, и продуктивней его использовать именно на этой позиции. Что требуется от нападающего? Голы и ассисты, с этим Лукас сегодня прекрасно справился, и заслужил выход в старте в следующей игре. А вдруг снова два отгрузит? Кстати, говоря об оборонительной игре Лукаса, посмотри на игру Озила(как поправится), там не было голов и ассистов последнее время, а в обороне он как Польди. Так этот хоть забивает


Сообщение отредактировал APCEHAL: 10 December 2014 - 10:08

  • 3

#70 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2014 - 10:15

Хм....сморю на сообщения, проиграли влетели Стоку похожие эмоции, выиграли 4:1 в ЛЧ, все равно народ недоволен, вы это..футбол для чего смотрите? Looriental, пойму минуты минутами, но при возрасте Польди он не претендует на основу во всех матчах, но то что у нас нету ротации, известно всем, и тут глупо спорить, а Польди игрок ротации, только вот она у нас как ротация, только ее нет.


Сообщение отредактировал Kella: 10 December 2014 - 13:38

  • 1

#71 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 December 2014 - 11:13

Братва, а есть обзор или голы хотя бы?


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#72 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2014 - 11:20

Вот видео обзор голов:

//vk.com/video240616726_171112293


  • 3

#73 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 December 2014 - 11:20

эмоции по матчу

 

гол Подольски - шедевр круче чем у Жиру манкам

 

гол Рэмси

 

4-1, победа = 0 эмоций


  • 2

#74 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 December 2014 - 11:31

да. заруба с сороками куда важнее в субботу


  • 0

#75 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 December 2014 - 11:44

Похоже на то, что из-за длительного (бестрофейного) периода команда разучилась стабильно играть под давлением результата. Нет давления - старый добрый Арсенал.


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#76 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2014 - 12:39

Что самое хреновое из этого, нас перестали бояться. Раньше Арсенал, мог просто на классе не с лучшей игрой не лучшим составом, побеждать середняков вроде Стока, из за того , что они боялись нас.

А теперь? Прут с первых минут, потому что поняли, что можно играть с нами и побеждать


  • 3

#77 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 10 December 2014 - 13:03

Вообще существует статистика личных встреч Арсенала и Сток Сити. Скорее всего, из параллельной вселенной, так как, всем известно, Сток нас страшно боялся до недавнего времени. Тем не менее, рискну ее привести (c 2008 года),  выделив матчи, где Арсенал в гостевой игре добился победы над Стоком.

 

Сток Сити – Арсенал    3:2
Сток Сити – Арсенал    1:0
Арсенал – Сток Сити    3:1
Арсенал – Сток Сити    1:0
Сток Сити – Арсенал    0:0
Сток Сити – Арсенал    1:1
Арсенал – Сток Сити    3:1
Сток Сити – Арсенал    3:1
Арсенал – Сток Сити    1:0
Сток Сити – Арсенал    1:3
Сток Сити – Арсенал    3:1
Арсенал – Сток Сити    2:0
Арсенал – Сток Сити    4:1
Сток Сити – Арсенал    2:1

 

Итого из 8 гостевых встреч победа достигнута в одной игре.

Дополнительно прошу обратить внимание на две победы Стока со счетом 3-1. В этих играх, скорее всего, Сток особенно сильно нас боялся.


Сообщение отредактировал Thumper: 10 December 2014 - 13:05

  • 0

#78 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 10 December 2014 - 13:11

Что самое хреновое из этого, нас перестали бояться. Раньше Арсенал, мог просто на классе не с лучшей игрой не лучшим составом, побеждать середняков вроде Стока, из за того , что они боялись нас.

А теперь? Прут с первых минут, потому что поняли, что можно играть с нами и побеждать

Согласен, но считаю стоит провести хорошую победную серию матчей 10-15 втч с грандами и нас снова забаяца и зауважают


  • 0

#79 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 10 December 2014 - 13:19

Реакция Саного и Щенсны на гол Рэмси:

 

https://lockerdome.c...224667534661649


  • 0

Merci Arsene


#80 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2014 - 13:49

 

 


 

Итого из 8 гостевых встреч победа достигнута в одной игре.

Дополнительно прошу обратить внимание на две победы Стока со счетом 3-1. В этих играх, скорее всего, Сток особенно сильно нас боялся.

Я Сток Сити привел лишь в пример, это относилось ко всем середнякам. Если ты давно болеешь за Арсенал, ты должен понимать, что нас реально боялись, и никакая статистика со Сток Сити не опровергает это.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей