Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 335

#141 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 30 October 2011 - 14:10

*
Популярное сообщение!

//img841.imageshack.us/img841/5588/7hikkikf00d80005.jpg
//img256.imageshack.us/img256/848/7hifl8id00d80005.jpg
//img337.imageshack.us/img337/3397/7hikkibk00d80005.jpg
//img80.imageshack.us/img80/812/7hiiclsn00d80005.jpg
//img69.imageshack.us/img69/8974/7hikkj2100d80005.jpg

P.S.
И по складывающейся традиции
//img687.imageshack.us/img687/6664/7hiicm0k00d80005.jpg

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 30 October 2011 - 14:15

  • 18
Mostly Harmless

#142 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 30 October 2011 - 14:34

Не понимать постоянных попыток подьебать lbg и его мнение о голландце. Сказать по правде, я сам не очень верил, что Робин, как капитан сможет расшевелить этих безчувственных амёб. Но страсть, эмоции и яйца чувака с повязкой даже с экрана льются рекой. Флажки кепу! Такого именно не хватало. :po12:

И большой респект Артете. Видно, что человек пришел работать. Испанец, таскающий рояль, работоспособности центра очень помогает. Сашка дырища уже после себя не оставляет, и как, КАК раскрываеться Аарон сейчас.
  • 2

#143 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 15:10

Рассмешила метаморфоза с комментатором на Россия2. Из человека готового воздвигнуть памятник чуть ли не любому пасу пенсионеров, к середине игры он превратился в хихикающего индивида, которого крупно обставили.
  • 5

#144 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2011 - 15:27

Иногда люди уперто стоят на своем. И нужно уметь признавать ошибки,ибо нельзя совершенствоваться без этого. :)

Где преподают так хорошо основы пафосной речи ? :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 30 October 2011 - 15:28

  • 6

#145 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 30 October 2011 - 15:35

*
Популярное сообщение!

Скрытый текст

Что это все-таки за мужик, которому РвП футболку отдал? Он еще на аве тут был у кого-то. Просто гунер?
Вот послематчевое празднование кстати, если не было тут еще. Щесны с Тео отжимаются :bigyell:


Это не просто гунер :) Это Гунер) Есть подозрение что он на все матчи Арсенала ездит.


Вот мы с ним в Донецке

//cs10423.vk.com/u7862688/120945025/x_900913de.jpg


  • 14

#146 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 30 October 2011 - 15:46

Despite, Arsenal's awful start, The Gunners have EXACTLY the same number of points now (16), as from the equivalent fixtures last season.
  • 6
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#147 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 30 October 2011 - 16:23

Скрытый текст

Что это все-таки за мужик, которому РвП футболку отдал? Он еще на аве тут был у кого-то. Просто гунер?
Вот послематчевое празднование кстати, если не было тут еще. Щесны с Тео отжимаются :bigyell:


на аве он был у shimmi :)

а видео классное))

Обыграв «Челси» со счётом 5:3 в матче десятого тура АПЛ, «Арсенал» впервые за 77 лет забил пять мячей на «Стэмфорд Бридж». В последний раз, в 1934 году, «канониры» победили на стадионе «Челси» со счетом 5:2.


Сообщение отредактировал Salo: 30 October 2011 - 16:24

  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#148 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 30 October 2011 - 17:15

Интересно , а Петр Чех раннее пропускал 5 мячей ?
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#149 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 30 October 2011 - 17:26

Как приятно просматривать страницу вниз, после оргазмирующего кэшли! Спасибо, Скуфер!!!
  • 0

#150 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 October 2011 - 17:30

Он обязан выходить за нас всегда!

Я надеюсь,те немногие,кто сомневался в нем,уже признали свою неправоту,пусть и не публично! :po12:

Алексей,ну реально,неужели нельзя успокоиться и прекратить эти провокации? Ты не хочешь или не можешь понять одной вещи: в отдельно созданной теме матча люди выражают своё мнение,исходя из увиденного. И если РВП или Аршавин выглядят неважнецки,то льётся конструктивная критика, в противном же случае льются хвалебные восторженные оды. Не нужно тыкать человека в его мнение после конкретного матча. По РВП в том сезоне было всё просто: взяли статистику,посмотрели,какие из его голов принесли-читай помогли выгрызть 3 очка? Где? ньюкасл,тотенхем,мю...К сожалению,моему и уверен на все 100 и Леонида, он отгружал,когда шло у команды или всякой швали. Вчера же Робин продемонтрировал именно то,чего мы все от него ждали: во-первых несгибаемсоть и жажду борьбу,не опустил рук,не покачивал головой,а бился,рубился,отходил до центра,помогая парням,отдавал,забивал,вёл за собой,заводил (чего чтоят только празднования голов!). И посему все мы естественно снимаем перед ним шляпы! Да,именно такой Робин нам необходим! Всё ж по-моему просто. Ну зачем?

момента с девкой ивановичем должно было всем хватить, чтобы оценить действия капитана....

Кореш,сербы есть сербы! Сборная звёзд-симулянтов-грубиянов...Да и синие не умеют проигрывать.
  • 5
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#151 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 30 October 2011 - 17:51

момента с девкой ивановичем должно было всем хватить, чтобы оценить действия капитана....


Вообще был бы Уебб, мог бы и красную Робину дать, чисто потому что Арсеналу "везет" с судейством. Кстати заметьте, вчера судейство было на удивление профессиональным и даже в моменте с выходом Щесны подфартило, там ведь тоже можно было бы схлопотать красную.
  • 5

#152 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 October 2011 - 17:57

Вообще был бы Уебб, мог бы и красную Робину дать, чисто потому что Арсеналу "везет" с судейством. Кстати заметьте, вчера судейство было на удивление профессиональным и даже в моменте с выходом Щесны подфартило, там ведь тоже можно было бы схлопотать красную.


Да, я тоже боялся что будет красная.

Сообщение отредактировал ilyaMS: 30 October 2011 - 17:57

  • 1

#153 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 30 October 2011 - 18:03

Да, я тоже боялся что будет красная.


Комментатор на Россия 2 (Гришин вроде) радостно закричал - Красная !! Но обломился :)
  • 8
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#154 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2011 - 18:10

да робин стремный форвард ...только и забивает голы командам уровня сан марино....че тут говорить....

и да...я считаю, что судья судил очень стремно...

Сообщение отредактировал igoresha: 30 October 2011 - 18:20

  • -7

#155 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 October 2011 - 18:24

А Лондонское дерби по лучше Манчестерского... (с) :)
  • 9

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#156 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 18:29

да робин стремный форвард ...только и забивает голы командам уровня сан марино....че тут говорить....

не надоело под******ть lbg?
  • 3
ARSENAL 4ever!!!!

#157 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 18:57

Знаете, я очень рада победе Арсенала, но сумасшедшая эйфория, царящая здесь сейчас несколько напрягает...возможно, я слишком суеверная, но не стоит так пугать удачу, она дама нервная. :smokin:
  • 2

#158 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2011 - 19:05

Алексей,ну реально,неужели нельзя успокоиться и прекратить эти провокации? Ты не хочешь или не можешь понять одной вещи: в отдельно созданной теме матча люди выражают своё мнение,исходя из увиденного.



А ты попробуй сказать,что-нибудь плохое,даже не плохое,о что-нибудь нейтральное в адрес Аршавина после его абсолютно ровной игры,так тебя тут попытаются съесть все,под гордым представительством Леонида. Или когда Аршавин действительно не в форме,то сказать допустим о том,что ему надо посидеть на скамейки и набрать форму,так опять же пойдут возгласы,что ты ненавистник Аршавина и т.д... Хотя лично я очень симпатизирую представителю нашего города в Арсенале и когда только появились слухи,что Аршавин может перейти в Арсенал я был только за!

Ведь перед началом этого сезона ни у кого и в мыслях не было сажать на скамейку Робина,а когда lbg написал свою правду про нашего капитана,когда тот был не в очень хорошей форме,люди начали подхватывать эту идею и говорить,что надо посадить его на скамейку... Повторюшки меня умиляют.
Особо хочется выделить пафосные речи Леонида,о том,что каждый из нас кто не соглашается с ним,футбол вообще не понимает. Пусть будет это так =)
  • 2

#159 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 October 2011 - 19:34

А ты попробуй сказать,что-нибудь плохое,даже не плохое,о что-нибудь нейтральное в адрес Аршавина после его абсолютно ровной игры,так тебя тут попытаются съесть все,под гордым представительством Леонида. Или когда Аршавин действительно не в форме,то сказать допустим о том,что ему надо посидеть на скамейки и набрать форму,так опять же пойдут возгласы,что ты ненавистник Аршавина и т.д... Хотя лично я очень симпатизирую представителю нашего города в Арсенале и когда только появились слухи,что Аршавин может перейти в Арсенал я был только за!

Ведь перед началом этого сезона ни у кого и в мыслях не было сажать на скамейку Робина,а когда lbg написал свою правду про нашего капитана,когда тот был не в очень хорошей форме,люди начали подхватывать эту идею и говорить,что надо посадить его на скамейку... Повторюшки меня умиляют.
Особо хочется выделить пафосные речи Леонида,о том,что каждый из нас кто не соглашается с ним,футбол вообще не понимает. Пусть будет это так =)

Спорить я с тобой не буду, потому что я не понимаю текста. который ты попытался изложить здесь. Сперва попытайся(потренируйся) излагать в виде предложений вспыхивающие образы (Аршавин, ВАн Перси, капитан, lbg, Арсенал, Венгер), но так чтобы эти предложения складывались в текст. Больше от тебя ничего не требую.
  • 2

#160 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 30 October 2011 - 19:36

Вчера даже русские слова позабывал от эмоций.

По моему, лучший матч сезона пока что. Не было бешеного превосходства одной команды, то одни впереди, то другие. Страсти, накал, драматургия, куча голов - всё!

Первый наш гол - великолепен, истинно арсенальский, распасовали как по нотам! Рэмзи - класс, Жервиньо - тоже, что не ступил и не пожадничал. РВП - что не промазал в пустые ворота, многие этого часто не могут.

Шикарный обыгрыш Сонга и пас после этого Сантосу во втором голе. Великолепный третий гол Уолкота! То тупит, тупит, а то, когда надо, как выстрелит! А какую передачу отдал на Жервиньо в начале игры!

Ну а потом Терри опять очень вовремя для соперника поскользнулся (помним финал ЛЧ в Москве). И РВП опять не подвёл.

Ну а дальше - пятый и полное, безграничное, безудержное счастье!!!

Красавцы - Кос, Щесны, Сонг, Рэмзи. Понравился Мертезакер, несмотря на то что не смог предотвратить первый и второй голы нам. Но сделал много важных перехватом, прервавших атаки Челси и вообще как-то был более заметен и уверен. Хорош Сантос. Замен не понял, может я просто не разбираюсь.

Не понравилось, что при счёте 3:2 мы как будто слегка стали играть на удержание счёта. Это было бы фатальной ошибкой, которую мы делаем слишком часто. Надо было обязательно идти забивать четвёртый, а то нам бы наступили кранты с очень высокой степенью вероятности.

В целом, командная игра очень понравилась - быстрая, с желанием, с духом, с мыслью. Арсенал вернулся! Ура!
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей