Перейти к содержимому


Anderlecht - ARSENAL (22.10.2014, 22:45 МСК, Constant Vanden Stock)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#81 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2014 - 09:31

ты вообще матч смотрел?


ой ну про жиру не забыл упомянуть, молодец. только каким образом он повлияет на ситуацию? или Артета? ладно бы сказал новый опорник, или 3ий цз, которые нужны этой команде :rubchin:

вот когда вернутся, тогда и посмотрим.

Походу мы с тобой смотрели разные матчи. Они до нашего 1 гола могли забить нам 2 и счет был бы 3:0. Чисто фарт вчера был у нас с откровенно дерьмовой игрой.
Мне не нужны такие матчи, где в обороне цирк собачий, а команда не может на классе и мощи выиграть соперника заведомо слабее. И команда заслужила поливание дерьмом своей игрой, потому что с каждым матчем команда играет все хуже и хуже. А я думал после Халла хуже быть не может, сегодня меня переубедили.
А такие "защитнички" как ты только хуже делают команде, потому что на любую проблему находят отговорки. Проблему надо наоборот вынести на обозрение, а не замалчивать и искать отмазки, там где их нет. Эти проблемы потом могут так аукнутся, хотя они уже и так на пороге и в этом сезоне мы может в 4 даже не попасть, с такой то игрой.

ну да, вынеси, от этого не только тебе станет легче, но и все поменяется в лучшую сторону.

Давайте не будем путать абсолютно справедливые волевые победы Арсенала с отскоками, как в матче с Андерлехтом.
Одно дело, когда ты весь матч играешь лучше, пропускаешь шару, но потом берешь свое, а другое - вот так вот чудом не пропустить второй гол, весь матч не покпзывая ничего, а потом в двух нормальных атаках за матч забиваешь два и побеждаешь.
Такие отскоки, конечно, случаются у всех, но особенно неприятно от того, что это не исключение, а правило для Арсенала в последние несколько недель

но давайте и не сгущать краски.
мы выиграли в выездном матче ЛЧ проигрываю по счету.
показатель чемпионской игры - это брать 3 очка там, где, казалось бы, не должны.

Сообщение отредактировал olegkorben: 16 November 2014 - 15:51

  • 1

#82 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 23 October 2014 - 09:40

показатель чемпионской игры - это брать 3 очка там, где, казалось бы, не должны.

ну это - опять про стакан с водой. с одной стороны, победа на выезде в ЛЧ - это очень круто. с другой: раз в полвека....это называется словами "чемпионский график"? ну - тогда мы Чемпионы!

Сообщение отредактировал sunbeam: 23 October 2014 - 09:40

  • 1

#83 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 October 2014 - 09:42

но давайте и не сгущать краски.
мы выиграли в выездном матче ЛЧ проигрываю по счету.
показатель чемпионской игры - это брать 3 очка там, где, казалось бы, не должны.

Так были бы мы на 1 месте, как МЮ в тот сезон, когда отскоками взял чемпионство, то можно было бы терпеть. Но сейчас никаких показателей чемпионской игры не видно, когда Челси ускакал на 11 очков, а в ЛЧ Боруссия под орех разбивает всех в группе
  • 0
Arsenal D.N.A.

#84 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2014 - 09:50

ну это - опять про стакан с водой. с одной стороны, победа на выезде в ЛЧ - это очень круто. с другой: раз в полвека....это называется словами "чемпионский график"? ну - тогда мы Чемпионы!

при чем тут график?

речь идет об одной отдельно взятой игре.

ну а если хочешь графиков, тогда посмотрим на команду весной. вот тогда и будет понятна наша текущая форма и за что кушает свой хлеб наш новый физио.

 

Так были бы мы на 1 месте, как МЮ в тот сезон, когда отскоками взял чемпионство, то можно было бы терпеть. Но сейчас никаких показателей чемпионской игры не видно, когда Челси ускакал на 11 очков, а в ЛЧ Боруссия под орех разбивает всех в группе

11 очков при 30 турах впереди - это не смертельно

не видно показателей чемпионской игры? бывает и такое.

вот в последнее чемпионство маню, когда свистки тащили их 1-ю половину сезона, она тоже не была видна. да и до этого, когда они сливали всем конкурентам, тоже как-то было не заметно.

а Боруссия пусть делает что хочет. нам с ними ещё играть "ответную игру". там и можно будет судить категорично.


Сообщение отредактировал Midas: 23 October 2014 - 09:50

  • 0

#85 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 October 2014 - 09:53

Это кошмар. Содержание, повторюсь, именно СОДЕРЖАНИЕ игры Арсенала деградирует с каждым сезоном. Сейчас это просто утопия. Так не играют в футбол. Еще три года назад Арсенал играл в привлекательный и верный себе футбол. Сейчас это просто кошмар. И никакой Фабрегас тут не изменил бы ничего. Дедуля ладно, он может и не понимает, что его время, как тренера уже ушло. Но борда то куда смотрит? Мы уже даже середняков на классе не можем обыгрывать со своим стоячим футболом. Боюсь даже представить, что с нами будут делать топы. Просвета нет.

Кстати, осторожно выскажу мнение, что Санчез- индивидуально сильнейший игрок в Арсенале со времен Тьерри.


  • 6

#86 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2014 - 10:00

вот я и говорю, Косьелни, Артета, Жиру, можно добавить и Ремзи, который восстановится от болячки.

команде нужен стержень (ось), которого сейчас нет.

толку от рук и ног нет, если хребет отсутствует.


  • 0

#87 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 23 October 2014 - 10:01

мы выиграли в выездном матче ЛЧ проигрываю по счету.

показатель чемпионской игры - это брать 3 очка там, где, казалось бы, не должны.

C Андерлехтом блеать! Мы там должны были брать 3 очка с завязанными глазами и играя на банджо.

 

Это кошмар. Содержание, повторюсь, именно СОДЕРЖАНИЕ игры Арсенала деградирует с каждым сезоном. Сейчас это просто утопия.


Уже 2 человека за 2 дня тут не знающие значение слова утопия :unsure:


  • 8

Merci, Arsène!


#88 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 23 October 2014 - 10:05

C Андерлехтом блеать! Мы там должны были брать 3 очка с завязанными глазами и играя на банджо.

Так в чем проблема - ровно так и сделали, причем еще и ноги завязали...


  • 2

#89 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 23 October 2014 - 11:01

C Андерлехтом блеать! Мы там должны были брать 3 очка с завязанными глазами и играя на банджо.

Именно так мы и сделали. Причем, по моему скромному мнению, команда вчера настолько охуела в своем желании как-нибудь выиграть вполноги, что просекшие это дело 20-летние пацаны Андерлехт почти нас за это наказали. Где-то даже немного жаль, что не наказали.

Я люблю волевые победы, но эта волевой была только по формальному определению "волевая - это когда выиграли, проигрывая в процессе".


Сообщение отредактировал Thumper: 23 October 2014 - 11:02

  • 0

#90 ONLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 23 October 2014 - 11:10

Извини мидас, случайно плюс поставил с телефона
  • 5

#91 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 23 October 2014 - 11:10

Кстати, осторожно выскажу мнение, что Санчез- индивидуально сильнейший игрок в Арсенале со времен Тьерри.

ой ли? т.е. фабрегас и бывший кумир ван перси забыты?

санчес очень хорош, но не забывай, что "на фоне".

того же умения расставаться с мячом ему ой как не хватает. да и выход из обороны через пас в центр своей штрафной он практикует через матч примерно )))

 

хотя, соглашусь, что бешеное старание компенсирует его слабые стороны, и добавляет +100 к фанатской любви, в том числе и среди меня.


  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#92 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 October 2014 - 11:12

Дрибблинг у Санчеса лучший со времен Анри, еще Аршавина можно отметить.

 

И да, Уэлбек, похоже начал забывать звук летящей бутсы.


Сообщение отредактировал Soler: 23 October 2014 - 11:13

  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#93 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 23 October 2014 - 11:31

Извини мидас, случайно плюс поставил с телефона

фраза дня :bigyell:


  • 3

#94 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 23 October 2014 - 11:35

не нужно придираться к словам.

утрировать никто не запрещал.

я хочу увидеть победу и мне совсем не важно как она будет добыта

"команде нужно научиться превращать ничьи в победы" - и я с этим полностью согласен.

и на сопли всяких нытиков мне фиолетово.

 

и да, пока на поле не вернутся Косьельни, Артета и Жиру мы будем наблюдать подобные карусели.

 

а когда вернутся и результаты будут отличаться от последних, то пусть хоть одна падла на них пискнет.

А ведь цыган из Членси тоже временами ставит автобусы и не показывает ни какой игры,но в итоге берет 3 очка-и все им восхищаются.Только посмотрел матч -я рад 3-м очкам .Мьсе снял опорника и вывел 3 атакующих игроков.Ха смешно когда говорили что у АВ нет плана Б и он не тактик.


  • 2

#95 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 23 October 2014 - 12:19

А ведь цыган из Членси тоже временами ставит автобусы и не показывает ни какой игры,но в итоге берет 3 очка-и все им восхищаются.

Во-первых, автобус это тоже тактика. А мельтешение вокруг чужой штрафной, обрезы в центре поля и неспособность отдать точный пас даже ближайшему это херня какая-то а не тактика. Во-вторых, Челси добивается результата, а мы походу вылетим опять из всех турниров в феврале, и у нас ни результата не будет, ни игры на которую приятно смотреть.


  • 4

Merci, Arsène!


#96 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 October 2014 - 12:30

ой ли? т.е. фабрегас и бывший кумир ван перси забыты?

санчес очень хорош, но не забывай, что "на фоне".

того же умения расставаться с мячом ему ой как не хватает. да и выход из обороны через пас в центр своей штрафной он практикует через матч примерно )))

 

хотя, соглашусь, что бешеное старание компенсирует его слабые стороны, и добавляет +100 к фанатской любви, в том числе и среди меня.

я высказал свое мнение, всего лишь. Если брать в целом все индивидуальные качества, Санчез сильнее и Сеска, и РВП.


  • 1

#97 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 23 October 2014 - 13:11

Во-первых, автобус это тоже тактика. А мельтешение вокруг чужой штрафной, обрезы в центре поля и неспособность отдать точный пас даже ближайшему это херня какая-то а не тактика. Во-вторых, Челси добивается результата, а мы походу вылетим опять из всех турниров в феврале, и у нас ни результата не будет, ни игры на которую приятно смотреть.

Я и не говорю что мельтешня вокруг чужой штрафной-это тактика ,я говорю что ранее на форуме писали что нет у АВ тактики и бац он делает рискованные замены которых ранее за ним уже давно не замечалось и она приносит свои плоды,однако все ровно не довольны результатом.Не понимаю.


  • 0

#98 ONLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2014 - 13:33

Не смог посмотреть матч. Зачем-то зашел в матч-тред, наивно рассчитывая почитать что-то полезное, а тут.

Что с тобой не так?

 

//www.youtube.com/watch?v=hrug5dyKwhM

 

Написал то, что посчитал нужным и твое мнение по данному вопросу меня мало интересует.

Прикрепленное тобой видео "закрой рот" адресуй себе и проходи мимо.


  • 4
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#99 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 23 October 2014 - 13:46


Я и не говорю что мельтешня вокруг чужой штрафной-это тактика ,я говорю что ранее на форуме писали что нет у АВ тактики и бац он делает рискованные замены которых ранее за ним уже давно не замечалось и она приносит свои плоды,однако все ровно не довольны результатом.Не понимаю.


Рискованные?Сделай эти замены при счете 0-0, это можно было бы назвать риском, да и то язык не повернется, зная с кем мы играли.Но мы уже проигрывали, и тут скорее вписывается слово панические, и такими заменами Венгер практикует довольно часто.

Сообщение отредактировал Mr.brrr: 23 October 2014 - 13:50

  • 3

#100 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 October 2014 - 13:53

показатель чемпионской игры - это брать 3 очка там, где, казалось бы, не должны.

В первую очередь, показатель чемпионской игры - это наличие этой самой игры в принципе. У Арсенала с начала сезона игры нет совершенно.

А то, про что ты говоришь, это чемпионский характер, когда по ходу тяжелого сезона в НЕКОТОРЫХ(а не ВО ВСЕХ) играх (на фоне усталости, например) не удается показать свою игру, но вопреки всему, команда забивает на 1 больше соперника и побеждает.

В любом случае, не вижу вообще ничего с корнем "чемпион" во вчерашнем отскоке. Даже неловко употреблять к такому Арсеналу какие-либо слова с этим корнем. Честно говоря, пока не вижу даже, за счет чего в 4 попадать будем. 


  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей