Перейти к содержимому


Фотография

Гранит Джака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1541 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 26 June 2020 - 16:31

Ну второй голешник в Брайтоне вполне себе "имени Мустафи"

Не просто «вполне себе», а именно его имени. Он и вчера несколько раз чуть не лоханулся, но чудом несколько раз успел перекрыть свои позиционные косяки. Мустафа местами хорош в физ. скиллах, но позиционно просто уровень ДЮСШ если не ниже.
Я уже как-то говорил что если бы ему пересадить мозг Мерта (касаемо позиционной игры) то был бы у нас около топовый защитник, но имеем что имеем (а лучше такое не иметь).
  • 0

#1542 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 June 2020 - 07:16

все цпшники арсенала  пи3дец 

Себальос = денис суарес

джака дно, вот бы его продать хотя бы за 20ку


  • 0

#1543 OFFLINE   Gray

Gray

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 June 2020 - 09:09

все цпшники арсенала  пи3дец 

Себальос = денис суарес

джака дно, вот бы его продать хотя бы за 20ку

 Мнению Артеты (и я с ним согласен):

 

- о важности Гранита Джаки...

«Он очень значимый для команды человек. Он из тех, кто не прячется от вызовов. У него есть очень четкие принципы и ценности, и он демонстрирует это на поле каждый раз, когда там находится. Его самоотверженность впечатляет, и он действительно хороший пример для остальных."

  • 0

#1544 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 June 2020 - 10:47

*
Популярное сообщение!

Если поместить самого худшего игрока Арсенала в среднюю команду чемпионата Беларуси, он станет очень важным. 

Иначе говоря, я согласен что Джака прямо сейчас лучше чем Гендузи или Себальос

но этот же джака не проходил бы в состав арсенала начиная с 1998 по 2016

 

Джака - это провал,

Джака - это выстрел Венгера себе в голову,

Джака - начало конца Венгера и Арсенала в Лиге Чемпионов. 

 

Я хотел бы напомнить новейшую историю Арсенала. В начале десятилетия клуб разобравшись с долгами начал новую главу в своей истории. Венгер начал привлекать таких игроков как Касорла, Озил и Санчес, во время постройки стадиона о таких трансферах мы могли лишь мечтать. 

Два кубка Англии + суперкубки + постоянная 1/8 ЛЧ  стали хорошим результатом для клуба. Затем в 2016 году Венгер воспользовался скопившимися за два сезона деньгами, в предыдущее лето Арсенал подписал только Чеха, обратился к новым технологиям  :bigyell: - некая мутная конторка, "мамой клалась" что по их данным есть на рынке игроки способные серьезно усилить команду, да так что скорый уход Мертезакера мы почти не заметим, ведь Мустафи чемпион мира, в постоянно слабую опорную зону со времен Жилберто Силвы (эх где наш новый жиля) мы наконец то получим талантливого парня с характером Гранита Джаку, ну а на оставшиеся деньги, есть недооценненый в лалиге Лукас Перес  :dickhead:

в итоге мы в первый же сезон топовой троицы вылетели из зоны ЛЧ, но выиграли финал КА против Челси, надо ли говорить что в составе на финал не было Мустафи и Переса, а Мерт выдал идеальный матч для завершения карьеры. 

 

дальше очередной провал, клуб засандалил рекордные деньги в трансфер Ляказетта, с продажи Окса+Щесны+Паулисты (этот пацан как по мне лучше любого нашего центрального защитника), кто не выдал аванс Ляке? да все были рады, парень в Лионе забивал 21/27/28 голов в трех последних сезонах

но апл ему не зашла, Ляка даже Жиру не догнал по стате

 

что я вижу, за 10 лет у нас не было ни одного полностью сбалансированного состава

когда была приличная защита и полузащита, не хватало топа в нападении как Ауба

когда теперь получили Аубу, просели в полузащите и защите

 

деньги потрачены на всякий шлак, итог прост 

мы стабильно вне лч, даже в ле отлетаем

в апл очень скромно сражаемся со всеми кто ниже 10ого места, тк все кто выше нам буквально не по зубам   :barcode:

 

как Арсеналу вернуться в 4ку? нужны инвестиции, необходим уход многих личностей, в том числе таких важных ребят как Гранит Джака

можно конечно не менять шлюх, а сменить вывеску на борделе  :bigyell:  дабы полностью соответствовать середняку, кем мы нынче являемся

от привычного топ клуба Арсенал осталось лишь название и Аубамеянг  :rubchin:


  • 12

#1545 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 27 June 2020 - 11:21

И зарплаты
  • 3

#1546 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений

Отправлено 27 June 2020 - 11:31

И зарплаты

 И Тренер (хотелось бы верить)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#1547 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 27 June 2020 - 12:57

Если поместить самого худшего игрока Арсенала в среднюю команду чемпионата Беларуси, он станет очень важным. 

Иначе говоря, я согласен что Джака прямо сейчас лучше чем Гендузи или Себальос

но этот же джака не проходил бы в состав арсенала начиная с 1998 по 2016

 

Джака - это провал,

Джака - это выстрел Венгера себе в голову,

Джака - начало конца Венгера и Арсенала в Лиге Чемпионов. 

 

 

А кто был лучше Джаки в этой зоне в последние 4-5 лет появления его в составе? Разве что Аарон . так и выходит что уровень центральных полузащитников, сильно просел после ухода Касорлы, да и уровень клуба

Джаку можно сколько угодно хейтить, но если посмотреть то лучше у нас попросту и нет , и он вполне подходит под уровень клуба, который просел 

Ну и как финальный итог можно сделать вывод, что клуб не умеет покупать и не умеет продавать, чтобы повысить этот уровень. Трата/продажи мы с того времени, на уровне Ливерпуля и даже больше Челси но при этом имеем футболистов качеством ниже


Сообщение отредактировал APCEHAL: 27 June 2020 - 13:01

  • 1

#1548 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 27 June 2020 - 13:12

А кто был лучше Джаки в этой зоне в последние 4-5 лет появления его в составе? Разве что Аарон . так и выходит что уровень центральных полузащитников, сильно просел после ухода Касорлы, да и уровень клуба
Джаку можно сколько угодно хейтить, но если посмотреть то лучше у нас попросту и нет , и он вполне подходит под уровень клуба, который просел 
Ну и как финальный итог можно сделать вывод, что клуб не умеет покупать и не умеет продавать, чтобы повысить этот уровень. Трата/продажи мы с того времени, на уровне Ливерпуля и даже больше Челси но при этом имеем футболистов качеством ниже

Лучше Джаки-опорника был лучше Коклен до травм. Лучше Джаки распасовщика были Касорла, Уилшер, Ремси, да даже Окс когда пару матчей играл в этой зоне был ВО ВСЁМ лучше Джаки, но Венгер отпустил его не желая принципиально ставить в центр, веря что Джака наше всё..... по факту полный упс - Джака-срака, Окса потеряли и он с чашкой ЛЧ и АПЛ в Ливере.
  • -1

#1549 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 27 June 2020 - 15:32

Джака лучший вариант из имеющихся опций. Однако показательно, что он не играл бы в старте Челси, Юнайтед и скорее всего даже петухов с Лестером. Про Сити и Ливер я даже не говорю. 

Это крепкий игрок со своими сильными сторонами и кучей слабых. В клубе претендующим на стабильное попадание в Лигу Чемпионов Джака это конечно уровень ротации. Первый на замену cо скамейки.


Сообщение отредактировал Rumble: 27 June 2020 - 15:40

  • 1
 
 

#1550 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 27 June 2020 - 16:37

Андрюх, извЕни, но мне твой спич напомнил :bigyell:

 

5-TFHi-T6-m-ZDT.png

 

или так еще

 

38b8217efba904b44001bd0211d61797.jpg


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 27 June 2020 - 16:41

  • 4
Mostly Harmless

#1551 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 01 July 2020 - 20:51

Джака конечно срака. Но признаю в последних матчах играет лучше чем в начале сезона. Это все равно не значит что Джака уровень команды топ-4 в апл.
  • 0

#1552 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 01 July 2020 - 21:28

Мы и сами не уровень топ 4,получается,что соответствует нам и Джака.
  • 3
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#1553 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 July 2020 - 08:31

Стабильно уровень топ 4 это ливер и сити. Всех остальных тресет на протяжении всего сезона. Манки буквально три матча провели нормально, челси убиваю сити и сливают вест хему. Вообщем в конце сезона будем смотреть у кого какой уровень.
  • 0

#1554 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 July 2020 - 18:07

Джака молодцом, закрыл рот хуетерам

Пока что прекрасный сезон выдает 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 02 July 2020 - 18:09

  • 0

#1555 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 July 2020 - 18:28

Лучше Джаки-опорника был лучше Коклен до травм. Лучше Джаки распасовщика были  Ремси, да даже Окс 

 

 

парень, пожалуйста, не пиши больше о футболе


  • -4

#1556 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 02 July 2020 - 19:51

Артета, судя по вью, решил строить полузащиту вокруг него.

 

понимаю. самый крепкий в плане поломок, опытный. капитанил везде, где играл)  и продавать его первым было бы глупо.

 

 вижу, что Гранит работает и начинает расти. Артета всё же в него вкладывает. гранит полностью деграднул при Эмери. пропали дальние передачи и мощные удары по воротам. я вчера сильно был удивлён Джакой в чужой штрафной забивающий в такой манере. так делал живой Тор.

 

Артета верит. но надо ещё много работы проделать. у Гранить каждый матч есть передача обрез, иногда она чудом не проходит)) наверное теряет концентрацию и что там у него)))  и его работа с мячом при обработке мяча, особенно при принятии его с не удобной стороны, просто стопорит команду и заставляет терять мяч, плюс ошибки.

 

и да, как сказал Артета, у Гранита много полезных сторон и он много функционален.  при Артете они с Себой много двигаются. видно, что прививает движение, но сколько надо времени на полную устойчивость. можно только пожелать удачи нашему тренеру в принятии правильных решений.


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#1557 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 July 2020 - 20:19

Ну я так скажем был бы за, если бы выполнили первоочередную задачу укрепить центр поля Парти+Канте , Озила в утиль , всех остальных оставить плюс минус продать Гендузи, ну и продлить Себальоса на сезон 


  • 0

#1558 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 July 2020 - 22:01

Джака молодцом, закрыл рот хуетерам
Пока что прекрасный сезон выдает

Ты сча серьезно, да? Готов свою жопу поставить на это?
  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#1559 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 02 July 2020 - 22:08

парень, пожалуйста, не пиши больше о футболе

Аргументы Артём???
ЗЫ Я понимаю что ты персофан, но давай попробуем опереться на цифры и факты.

Сообщение отредактировал Thornex: 02 July 2020 - 22:11

  • 0

#1560 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 July 2020 - 12:03

Ты сча серьезно, да? Готов свою жопу поставить на это

Я всегда серьезен . Свою нет, свою не ставлю - могу твою поставить 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей