Перейти к содержимому


ARSENAL - Manchester United (12.02.2014, 23:45 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

#41 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 12:15

Тем более для не самой уверенной в себе команде АПЛ .

Сегодняшний наш соперник в матче является еще и основным конкурентом за это звание =)


  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#42 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 February 2014 - 12:17

Можно поближе к нынешнему времени? Who is Arshavin now? Человек, который уже давно не нервничает вообще и никогда.

как это, так он же еще не умер.


  • 0

#43 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 12 February 2014 - 12:19

"Такой Манчестер нужно обыгрывать".

Хм... Где же я это слышал? Ах да, дело осенью прошлого года, когда мы в итоге проиграли 1:0. Только тогда у МЮ еще не было Маты.

Извините за мой сарказм, но может уже перестанем наступать на одни и те же грабли, задирая нос, пускай даже и перед нынешним му-му?

Верим в команду и в ее характер! СОУG!

 

Ну мы же по полю не бегаем вместо футболистов клуба , потому на грабли наступать не можем . И исходя из этого и нос если и задираем то совсем по другим поводам .

Я как болельщик могу только ЖЕЛАТЬ от команды качественной игры , полной самоотдачи , много забитых мячей и ноль пропущенных .

А 1-0 осенью не по вине нас болельщиков получилось , просто кто то не отрабатывает свои сотни тысяч фунтов заработной платы .

И такой МЮ надо обыгрывать !


  • 5
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#44 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2014 - 12:30

как это, так он же еще не умер.

Как футболист почти. Может еще и возродится, но сейчас то, что сейчас.


  • 0

#45 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 12 February 2014 - 12:40

Ты это Спалетти расскажи! 


  • 0

#46 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 12 February 2014 - 12:41

Ну мы же по полю не бегаем вместо футболистов клуба , потому на грабли наступать не можем . И исходя из этого и нос если и задираем то совсем по другим поводам .
Я как болельщик могу только ЖЕЛАТЬ от команды качественной игры , полной самоотдачи , много забитых мячей и ноль пропущенных .
А 1-0 осенью не по вине нас болельщиков получилось , просто кто то не отрабатывает свои сотни тысяч фунтов заработной платы .
И такой МЮ надо обыгрывать !

Чувства и эмоции болельщиков передаются команде. Пускай даже ты находишься в Африке или Китае, поэтому не нужно винить в поражениях только игроков и персонал клуба. Многие говорят, что атмосфера поддержки на Эмирейтс далеко не самая лучшая. Так какое право мы имеем осуждать их, если сами сеем хаос?

А одного "желания" для команды мало, так как ей нужна еще вера и поддержка.
  • -1

#47 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 13:26

Если говорить о болельщиках в Африке и Азии, то на результат влияют скорее передаваемые ими деньги. Я не думаю, что много игроков Арсенала интересуется чувствами своих болельщиков по всему миру.


  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#48 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 12 February 2014 - 13:32

1) для начала манков завтра сделать

2) не дать иуде забить (еще одно празднование им гола в наши ворота моя плазма не выдержит)

 Да, какая разница  забьет он или нет? Пусть  забьет, если это не помешает нам ПОБЕЖДАТЬ!

 Блин, кажется этот матч самый главный в моей жизни.Просто надо верить в победу или в ничью  :bigyell:


  • 0

#49 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 12 February 2014 - 13:35

*
Популярное сообщение!

Думаю это очень важный момент в сезоне. После последнего разгрома, команда должна (я бы сказал просто обязаны) выиграть эту игру и вернуть лидерство в таблице. Эти качели с нами могут сыграть дурную шутку, поэтому сейчас как никогда! Это и есть самый настоящий Win or die, где можно забыть что игра с манками, в этой ситуации вместо них годится любая команда, тут главное победа: пох над кем, пох с каким счётом и пох как (эстетика и красота). Нужны факин три очка и успокоиться. Челси заглох, шейхи не обгонят даже если сто раз трахнут котов. Нужно забыть обо всём: что было и что будет завтра, есть только Арсенал и заряженность на игру. Скам же должен сыграть так, как ему дадут сыграть ... а сыграть он не должен. Их уже нагибали и дома и в гостях, все кто вышел и забил на авторитеты – Альбион, Ириски, Сороки и даже Чайники из Стока ... и так восемь раз! На это раз и у Арсенала должно получиться. В первом туре (если помните) скам благодаря их «вечному везению» просто вылез сухим, несмотря на проигранную в целом игру, но гол есть гол! Нужен такой же настрой как и в том матче. Арсенал во главе, манки – в середине, всё объективно и другого подхода к игре я не приму.  Арсенал, не смотря ни на что, вновь должен вернуться к победам (как это было после Сити) сразу же, чтобы не внушить всем и себе в первую очередь, чувство подошедшего кризиса.  Уж на что, а на это у клуба давно должен был появиться иммунитет, когда под конец сезона уже доигрывали кем могли. И тут есть закономерность: в сложных ситуациях, вся тяжесть ответственности и спасения положения ложится на лидера (ов).

К нашему сожалению в данный момент в Арсенале нет большей звезды, чем Озил. Может он и сам не рад, но это так. В такой патовой ситуации никто не посадит самого дорогого футболиста. Это время для одного из лидеров сборной Германии, чтобы осмыслить всю реальность положения. Ошибки могут произойти с любым игроком. Но вспоминая последний матч где Озил просто не мог делать то, что он всегда умеет и вместо того чтобы вступить в борьбу за потерянным им мячом он взирал на арбитра?! Это не игра лидера и тем более не игра Озила. Нравится он нам или нет, в качестве лидера, это абсолютно не имеет значения. Важно лишь то, что Венгер приглашал его в этом качестве, игрока способного что-то изменить и представить команду новой формации. Тем не менее, Озил, конечно, имеет талант и интеллект классного игрока, чтобы адаптироваться к каждому матчу по мере необходимости. По правде говоря, у него есть талант, чтобы сделать почти все, что он хочет. Он один из лучших футболистов в мире и травмы других игроков не должны саботировать его игровую форму. Он должен найти лучшее взаимодействие с теми кто остался. И давайте будем немного снисходительными по отношению к игроку Арсенала.

В альтернативу всем вашим претензиям я могу предъявить, что он всё ещё адаптируется к ПЛ. Ведь это, в конце концов, его первый сезон в английском футболе. Он никогда не играл без зимнего перерыва и не страдал от действий английских арбитров из за стиля британского футбола. Время от времени, но кажется что сам темп игры берет его врасплох. Мы Гуннэры со стажем ведь помним, что Бобби потребовалось почти 12 месяцев, чтобы полностью адаптироваться к сутолоке английской игры. (Целый сезон! За то потом он заиграл, и как заиграл!!! Я не буду вам об этом рассказывать, но я счастлив, что всё это видел.) Озил тоже может потребовать времени.Арсеналу нужен Озил. Нужен сейчас. За прошедшие игры мы увидели почти всё на что он способен, он показал это нам вспышками, отдельными эпизодами, но это были как клип-презентация что тебя подкупает и ты уже хочешь видеть всю полную картину: вспомните его дебют в Сандерленде, против Норича, а потрясающий волейбол против Наполи!? 

Вот пресса после той игры:  "He had an outstanding first half, where you had everything that you want to see from a great player. Individual skill, team play, finishing, final ball. You just had to sit there and enjoy it." Я понимаю, многие из вас могут быть разочарованы его игрой, но согласитесь, что на Энфилде он был не единственным футболистом у которого ничего не получалось. Защита в лице Мерте и Коса до того дня были лучшими в ПЛ 

 

Команда выигрывает и проигрывает, а мы всегда с командой. Кто не с нами – тот против, а если против – то мы не против.


Сообщение отредактировал Artful Dodger: 12 February 2014 - 13:37

  • 13

#50 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 14:43

Dodjer, капец ты дал жару!
  • 2
Arsenal-the pride of football

#51 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 12 February 2014 - 14:55

Чувства и эмоции болельщиков передаются команде. Пускай даже ты находишься в Африке или Китае, поэтому не нужно винить в поражениях только игроков и персонал клуба.

 

Но я очень сильно болел , прям пипец как , утром с похмелья чуть не помер . Разве этого не достаточно для победы ?


  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#52 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2014 - 15:06

Интервью Венгера перед матчем:

- о поражении от «Ливерпуля»...


«Проигрывать всегда неприятно. Но я думаю, такое крупное поражение – случайность, так как ранее мы очень стабильно играли в защите, и должны играть так же и в дальнейшем».

«Только что закончилась наша 10-матчевая беспроигрышная серия, и одну игру нельзя рассматривать в качестве тенденции. Это досадная случайность, которая нас очень разочаровала, но успешность сезона будет зависеть от того, как мы перенесем это удар».

«Мы всегда стараемся поскорее забыть неудачи. Важно напоминать команде, что она может выступать крайне эффективно до осечки, и мы многое сделали для того, чтобы быть там, где мы есть».

«Мне очень нравится мой нынешний состав, они заслужили успех и пройдут через это испытание»

- об игре Озила…

«Он неплохо играет, успешно адаптируется в Премьер-лиге, вы это сами видели».

«Я бы не хотел слишком давить на него, он и до прихода к нам. В субботу он провел не лучший матч, но такое случается. Он много работает ради того, чтобы привыкнуть к контактному английскому футболу. Я считаю его действительно исключительным игроком».

«Ингода приходится сталкиваться с критикой, и с этим нужно смириться. Он уже давно является профессионалом, и сам знает, что неудачная игра вызывает критику, это нормально».

«Субботний матч он, как и вся остальная команда, провел не лучшим образом, и, конечно, для всех стало шоком, что соперник так быстро повел со счетом 2-0. Но Озил очень много работает над собой, и он вместе с остальными игроками сам понимает, в каких аспектах не удалась игра».

 

Поражение от Ливерпуля случайность? Ну я даже не знаю что на это сказать - жесткий спад, недонастрой, провал. Но назвать это случайностью - точно маразм.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 12 February 2014 - 15:07

  • 0

#53 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 12 February 2014 - 15:10

Ну через пять часов посмотрим , случайность это или нет .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#54 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2014 - 15:17

Гораздо важнее, что АВ сказал после матча: возникают вопросы, в том числе и ко мне. Не говорить же ему, что Артета, видимо, отработанный материал.


  • 0

#55 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 12 February 2014 - 15:20

Если говорить о болельщиках в Африке и Азии, то на результат влияют скорее передаваемые ими деньги. Я не думаю, что много игроков Арсенала интересуется чувствами своих болельщиков по всему миру.

 

Вот как раз таки в Африке много случаев суицида после проигрыша Арсенала, а после последнего поражения один вообще умудрился  зарезать болельщика Ливерпуля в Кении. Вот на это  игроки и обращают внимание.


  • 0

#56 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 15:55

Намекаешь провести массовое жертвоприношение? =/ Африканцы просто в большинстве своем отмороженные и дикие, тут не в футболе дело имхо.


  • 3
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#57 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 February 2014 - 15:57

В АПЛ нет более благосклонному к нам судьи, чем Клатенбург. 

все когда-то кончается, а клатенбург несколько раз откровенно подсуживал мю

 

По финишу прошлого сезона после 1-2 от ттх и 7-очкового отставания от них видно какой он никудышный психолог. 

а перед весенними подвигами кто руководил командой и при ком она это отставание наращивала ?


  • 2
mind the gap

#58 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 12 February 2014 - 16:05

В АПЛ нет более благосклонному к нам судьи, чем Клатенбур


  • 0

#59 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 February 2014 - 16:13

Интервью Венгера перед матчем:

 

Поражение от Ливерпуля случайность? Ну я даже не знаю что на это сказать - жесткий спад, недонастрой, провал. Но назвать это случайностью - точно маразм.

далеко не первый симптом, к сожалению


  • 0
mind the gap

#60 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 12 February 2014 - 16:23

Если говорить о болельщиках в Африке и Азии, то на результат влияют скорее передаваемые ими деньги. Я не думаю, что много игроков Арсенала интересуется чувствами своих болельщиков по всему миру.


Тут имеется в виду нечто иное, более взаимосвязанное. Например, болельщики в Англии общаются с канонирами со всего мира(Китай, Африка, Россию...), читают форумы и т.д. И вот эти "отдаленные" гунеры(которые думают, что ни на что не влияют), передают свои эмоции болельщикам из Лондона, которые ходят на матчи и передают их непосредственно команде. Так что не стоит быть столь категоричным в этом вопросе. Впрочем, это только мое мнение.
Дело не в том, интересуются ли игроки нашими чувствами, а в том, как эти самые чувства на них влияют(поддержка или призрение).
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей