Перейти к содержимому


Фотография

Вито Манноне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#81 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2010 - 12:19

Я не против новых шансов Манноне.Просто я так понял,номер три теперь Войцех.Соответственно,у Вито шансов играть почти никаких.Поэтому и стоит его отпустить.Возможно даже насовсем.Парень он толковый,и может в классного кипера вымахать.Но у нас это ему не светит.

Лучше пусть из Клуба уйдут Лукаш Фабианский и Мануэль Алмунья .
С таким наплевательским отношением Арсена к Войцеху-Вито на фоне страсти к обучению Луки не только про ДНК вспомнишь .
Прально Ира говорит , пусть француз локти кусает ибо заипло это кипер-хоррор-шоу .

Сообщение отредактировал kust: 08 October 2010 - 12:20

  • 1

#82 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 October 2010 - 12:25

Манноне не является более классным кипером,чем Фабиански-это факт.А ошибок допустил мееньше потому,что меньше играл.После феерии против фулхэма допускал ошибки почти в каждом матче(проходные матчи с Уиганом и  Олимпиакосом не в счёт)
  • 2

#83 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 12:27

Ситуация когда в клубе 4 вратаря примерно одного уровня не нормальна.Особенно если этот уровень не соответствует клубным задачам...
  • 2

#84 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 08 October 2010 - 12:31

Где эе факт, что он не является более классным кипером, чем Лукаш?? или ты по его 9 играм судишь?? Ну если б в него также верили как в лукаша, то я думаю, он уже давно бы был номером 1. Но нет же, тренер гнет своё. И догнется же... Есть же реальные возможности вырастить вратарей высокого класса, своих собственных без всяких ДНК! А мы вот сидим и тужимся над "чудом природы". Что же будет у нас тогда с Шейем и Мартинезом?
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#85 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2010 - 12:34

Манноне не является более классным кипером,чем Фабиански-это факт.А ошибок допустил мееньше потому,что меньше играл.

Лукаш , Лукаш - Пуп Земли :thumbup:
Лучше не будем спорить .
А то чего-нибудь ляпну :bigyell:
Говорю же , уже хочу чтоб и Войцех , и Вито свалили из Арсенала , и чтоб Арсен остался со своим Лукашем наедине .

Сообщение отредактировал kust: 08 October 2010 - 12:35

  • 0

#86 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 08 October 2010 - 12:35

Манноне уходит, Мануэль по окончанию сезона уйдет, кто-то из пары Войцех и Лукаш будет новым номером один, третьим будет Джеймс Ши. При всем моем уважении к Вито он не тот игрок, за которого стоит так сильно цепляться. Иришка не ругай меня сильно.
  • 3
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#87 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 October 2010 - 12:36

Я ведь писал,у Вито БЫЛ реальный шанс стать первым номером.Альмунии даже по"выздоровлению"пришлось посидеть на банке.Но ошибок в его исполнении было слишком много.Не спорю,Лукашу почему-то Арсен доверяет больше,и даёт больше шансов.Но будьте уверены,сейчас его последний шанс.если он его использует,и станет надёжным первым номером,разве кому-то это навредит.Если нет,то больше шансов у него не будет.
  • 0

#88 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2010 - 12:38

Говорю же , уже хочу чтоб и Войцех , и Вито свалили из Арсенала , и чтоб Арсен остался со своим Лукашем наедине .

Твои очередные гей намеки к тренеру и футболисту противно читать..
Заипло одним словом.
  • 7

#89 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 08 October 2010 - 12:38

Манноне уходит, Мануэль по окончанию сезона уйдет, кто-то из пары Войцех и Лукаш будет новым номером один, третьим будет Джеймс Ши. При всем моем уважении к Вито он не тот игрок, за которого стоит так сильно цепляться. Иришка не ругай меня сильно.

и кто же Вито уйдет?? думаешь наши решатся контракт рассторгнуть?? И ты так уверенно про Войцеха говоришь, как бдто это уже давно решенное дело. Только я до сих пор не вижу его контракта. А январь не за горами.... И если б он нам был действительно дорог, его контракт был бы давным-давно продлен, и парень хотя бы в аренде играл. А так он сейчас сидит и ожидает чуда, смотря на наши "чудеса" в воротах.


Brad
я уже задолбалась слушать про последние шансы Лукаша. И быть такой уверенной, что это его самый последний из всех самых последних шансов.. пф, я перестала в это вреить, потому что как херово бы он не сыграл, у Сени виноват всегда кто-нибудь другой.

Сообщение отредактировал Home Alone: 08 October 2010 - 12:40

  • 1
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#90 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2010 - 12:40

Не спорю,Лукашу почему-то Арсен доверяет больше,и даёт больше шансов.

Слава Богу хоть это тебе очевидно .

Сообщение отредактировал kust: 08 October 2010 - 12:54

  • 0

#91 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2010 - 12:42

Твои очередные гей намеки к тренеру и футболисту противно читать..
Заипло одним словом.

Не читай , как дважды два .
Мало ли мне что заипло .

Сообщение отредактировал kust: 08 October 2010 - 12:43

  • 0

#92 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 October 2010 - 12:45

Обьясните одно,почему даже после последних удачных матчей вы продолжаете поливать говном парня.Каждый человек заслуживает шанс исправить свои ошибки.Лукаш только начал исправлятся,но почему-то наши кровожадные дамы продолжают его всячески унижать,видя беду в нём одном.В Арсенале хватает игроков,частенько ошибающихся,и не Лукаш виноват,что мы пять лет без трофеев,не Лукаш виноват,что мы слили чукотам.Нашли козла отпущения.
  • 5

#93 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2010 - 12:49

Обьясните одно,почему даже после последних удачных матчей вы продолжаете поливать говном парня.Каждый человек заслуживает шанс исправить свои ошибки.Лукаш только начал исправлятся,но почему-то наши кровожадные дамы продолжают его всячески унижать,видя беду в нём одном.В Арсенале хватает игроков,частенько ошибающихся,и не Лукаш виноват,что мы пять лет без трофеев,не Лукаш виноват,что мы слили чукотам.Нашли козла отпущения.

Это - тема Вито Манноне вообще-то и речь шла об шансах итальянца .
А некие люди как раз и начали апеллировать к фактам про класснее и называть Лукаша :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 08 October 2010 - 12:51

  • 0

#94 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 October 2010 - 12:50

Говорю же , уже хочу чтоб и Войцех , и Вито свалили из Арсенала , и чтоб Арсен остался со своим Лукашем наедине .

Ваша ненавесть к Лукашу зашкаливает. :)
Ни один Арсен останется наедине с Лукашем, а и все мы, так что не надо.
Уверен, что Вито уйдёт в аренду зимой.
Венгер оставил всех 4ых чтобы выбрать из них всех номера один, думаю выбрал.
Я буду рад если у Лукаша всё получится у нас.
Рад буду если получится у Войцеха.
Или у Вито.
Главное чтобы у кого то получилось, и он был надёжным №1 на долгие годы в Арсенале, а кто это уже будет...
Не писаю кипятком от кого одного как некоторые тут делают.
  • 3

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#95 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 08 October 2010 - 12:51

и кто же Вито уйдет?? думаешь наши решатся контракт рассторгнуть?? И ты так уверенно про Войцеха говоришь, как бдто это уже давно решенное дело. Только я до сих пор не вижу его контракта. А январь не за горами.... И если б он нам был действительно дорог, его контракт был бы давным-давно продлен, и парень хотя бы в аренде играл. А так он сейчас сидит и ожидает чуда, смотря на наши "чудеса" в воротах.

Манноне уже не маленький талантливый мальчишка он уже взрослый мужик и я думаю, он понимает ситуацию. Почему расторгнуть? Попросит уйти Арсена...Венгер отпустит(продаст) Иришь ты рано панику включаешь, как и рано включил панику Войцех, раскидываясь такими словами в своем интервью, будет контракт, неужели Арсен просто так говорил про будущее Щесны. А сыграть Поляк еще успеет, вот увидите.
  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#96 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 October 2010 - 12:51

Это - тема Вито Манноне вообще-то и речь шла об шансах итальянца .
А некие люди как раз и начали апеллировать к фактам кто класснее и называть Лукаша :bigyell:


Ага :bigyell:  Я первый упомянул тему Лукаша...
  • 0

#97 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 08 October 2010 - 13:00

Обьясните одно,почему даже после последних удачных матчей вы продолжаете поливать говном парня.Каждый человек заслуживает шанс исправить свои ошибки.Лукаш только начал исправлятся,но почему-то наши кровожадные дамы продолжают его всячески унижать,видя беду в нём одном.В Арсенале хватает игроков,частенько ошибающихся,и не Лукаш виноват,что мы пять лет без трофеев,не Лукаш виноват,что мы слили чукотам.Нашли козла отпущения.

но Вито видимо этого не заслуживает. Да потому что пока он будет учиться исправляться, еще хер знает сколько времени пройдет. Если давать так каждому исправляться, то боюсь мы никогда нормального голкипера в наших воротах не увидим.

Не писаю кипятком от кого одного как некоторые тут делают.

а это я так понимаю был плевок в мою сторону. Херово Вы меня молодой человек знаете, раз таким фразами разбрасываетесь. Но Вам объяснять всю суть ситуации, как-то не очень охото. не думаю, что должна тратить на это свое время. Побольше почитайте форум!

Адайчик
а с тобой в я нваре поговорим когда будем дружно подыскивать Войцеху новый клуб. Войцех подпишет новый контракт только если будет уверен, что ему предоставится игровая практика. А после того как Сеня его прокатил недавно, боюсь доверие к тренеру уже не такое прочное как было раньше. Да и где он сейчас до января получит игровую практику?? НА КА и КЛ если не Лукаш, то Ману будет стоять.
Насчет Вито... тогда другой вопрос, а зачем с ним продлевали контракт, чтоб он посидел полгода, получал зарплату, а потом просто так отпустить?? хы-хы-хы, так и поверила.
Я панику не развожу, но просто не хочется потом сидеть и вспоминать как мы не дали парням шанс, а оказалось они были такие талантливые.
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#98 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 October 2010 - 13:16

а это я так понимаю был плевок в мою сторону. Херово Вы меня молодой человек знаете, раз таким фразами разбрасываетесь. Но Вам объяснять всю суть ситуации, как-то не очень охото. не думаю, что должна тратить на это свое время. Побольше почитайте форум!

1) Это не плевок в чью либо сторону
2) Не в Вашу сторону было написано
3) Херову? А кто сказал что мне больше нужно!?!
4) Я где нибудь просил ВАС что то мне рассказывать? Сами предложили, сам отказались.
И да, за молодого человека спасибо :)
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#99 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 08 October 2010 - 13:21

Не плевок в чью-либо сторону?? а как это можно назвать??
И в чью же сторону? Насколько мне здесь видно Брад и Донен на Вашей стороне, Куст всегда против Лукаша, но уж точно не писает от кого-то одного. Фолл?? ну это вообще уникальный парень, под эту гребенку не ставится.
и кто же тогда остается???
Ладно-ладно, я теперь буду молчать... попросили Отличного Вам дня, Смайл!!!
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#100 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 October 2010 - 13:32

Не плевок в чью-либо сторону?? а как это можно назвать??
И в чью же сторону? Насколько мне здесь видно Брад и Донен на Вашей стороне, Куст всегда против Лукаша, но уж точно не писает от кого-то одного. Фолл?? ну это вообще уникальный парень, под эту гребенку не ставится.
и кто же тогда остается???
Ладно-ладно, я теперь буду молчать... попросили Отличного Вам дня, Смайл!!!

Ооооооооооо, давайТе щас делить кто на чьей стороне =/ детсад, каждый выражает свою точку зрения.
Бред полнейший, завязваю отвечать.
Будьте проще, девушка.
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей