Перейти к содержимому


Аршавин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6184

#3121 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 July 2011 - 06:33

Хотим именно правды, так что остальные 90 процентов не прочь услышать. Да и я не против Усманова. Нынешняя стратегия помоему уже все показала - купили, вырастили, удержать не смогли и продали и так 7 лет по кругу.

а я вот против Усманова, и не хочу этих купленных трофеев, меня больше устраивает такой Арсенал
эти 90 процентов полностью касаются трансфера Самира, так что считайте, что Вы все знаете, в целом так и есть
  • 6

#3122 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 July 2011 - 06:34

Хотим именно правды, так что остальные 90 процентов не прочь услышать. Да и я не против Усманова. Нынешняя стратегия помоему уже все показала - купили, вырастили, удержать не смогли и продали и так 7 лет по кругу.



Может Сеня ждет 2012 года, когда будут введены ограничения по деньгам на покупки и контракты игроков...

А сейчас реальная возможность для Самира срубить кучу бабла...
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#3123 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 July 2011 - 07:22

*
Популярное сообщение!

Хочу понять одно - откуда Аршавину все это известно?

зачем?
доказательств всяко не будет, так что в итоге все равно тебе выбирать из четырех вариантов:
1. Шава все знает и говорит правду, ЛБГ ее честно транслирует
2. Шава знает что знает и говорит что думает - может и ошибается, ЛБГ все честно транслирует
3. Шава ничего не знает и все придумывает, ЛБГ фантазии честно транслирует
4. что знает и говорит Шава совершенно не важно, ЛБГ все врет и придумывает отсебятину
:)
  • 10

#3124 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 18 July 2011 - 07:23

Может Сеня ждет 2012 года, когда будут введены ограничения по деньгам на покупки и контракты игроков...

А сейчас реальная возможность для Самира срубить кучу бабла...

Сам Венгер может ждать хоть второго пришествия.
Только вот то, что будет введен финансовый фейрплей стало ясно лишь пару дет назад.
Да и после того как их введут все клубы будут укомплектованы, а наш останется с перспективными и условными диабилсонами, которые никому ненужны. Опять лет 10 ждать? У нас каждый сезон уходят лучшие игроки, и каждый сезон начинается новое стротельлство команды. А мы все ждем и лапшу хаваем.

Сообщение отредактировал ilya_9: 18 July 2011 - 07:27

  • 3

#3125 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 July 2011 - 07:42

Сам Венгер может ждать хоть второго пришествия.
Только вот то, что будет введен финансовый фейрплей стало ясно лишь пару дет назад.
Да и после того как их введут все клубы будут укомплектованы, а наш останется с перспективными и условными диабилсонами, которые никому ненужны. Опять лет 10 ждать? У нас каждый сезон уходят лучшие игроки, и каждый сезон начинается новое стротельлство команды. А мы все ждем и лапшу хаваем.


Ну а какой выход?
Философски относитесь ко всему человеки...
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#3126 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 18 July 2011 - 08:24

а я вот против Усманова, и не хочу этих купленных трофеев, меня больше устраивает такой Арсенал
эти 90 процентов полностью касаются трансфера Самира, так что считайте, что Вы все знаете, в целом так и есть



На самомо деле не с проста Усманова всеми возможными способами не подпускают к управлению Арсеналом. Я уверен,что он очень мерзкий тип и его заявления о том,что он безвозмедно хотел спонсировать в клуб 100 млн.фунтов,а руководство такие консервативные идиоты,которые не захотели ничего принимать ,просто, пиар ход, в массы недалеких болельщиков,которые еще верят в бесплатный сыр...=)

А насчет Насри ... Венгер говорит,что кроме таланта в наш клуб должны приходить в первую очередь хорошие люди,жаль,что в Насри он ошибся!
  • 4

#3127 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 18 July 2011 - 10:08

Чемпионом можно стать в Англии после 2004 года только с высочайшими расходами ( куда входят не только трансферы игроков и их контракты), другого пути нет, пока нет. Это великолепно понимает и руководство клуба и Венгер, поэтому надо сделать выбор - или ложиться под Усманова и получить клуб имени Романа Аркадьевича или вести свою политику. во многом, не слишком популярную, но как мне кажется, более честную.

То есть высчитаете что шансов на успехи в АПЛ или той же ЛЧ у нас нет с таким образом ведения полтики клуба ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#3128 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 18 July 2011 - 10:18

Из всего прочитанного я понял, что не видать нам трофеев еще долгое долгое время! Купленные трофеи? Та хотя бы такие!
  • 4

СЛАВА УКРАЇНІ


#3129 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 July 2011 - 10:38

То есть высчитаете что шансов на успехи в АПЛ или той же ЛЧ у нас нет с таким образом ведения полтики клуба ?

в лиге чемпионов выше, чем шансы в апл, но это мне не мешает с начала сезона надеяться на все четыре трофея
  • 1

#3130 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 July 2011 - 10:45

На самомо деле не с проста Усманова всеми возможными способами не подпускают к управлению Арсеналом. Я уверен,что он очень мерзкий тип и его заявления о том,что он безвозмедно хотел спонсировать в клуб 100 млн.фунтов,а руководство такие консервативные идиоты,которые не захотели ничего принимать ,просто, пиар ход, в массы недалеких болельщиков,которые еще верят в бесплатный сыр...=)

А насчет Насри ... Венгер говорит,что кроме таланта в наш клуб должны приходить в первую очередь хорошие люди,жаль,что в Насри он ошибся!

Получается, что Венгер ошибся не только с Самиром, но и с Коло Туре, и Адебайором, да и с Клиши. Почему-то много плохих людей попадают в Арсенал. Может они не столь ужасны, может быть, все же экономика правит миром.
  • 2

#3131 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 18 July 2011 - 10:59

*
Популярное сообщение!

я вот только одного не пойму, богатый владелец есть у Челси, Сити, МЮ и у нас. У нас даже два, один хороший и один плохой, чем они отличаются лично мне не ясно. Высокая платежная ведомость есть у Челси, Сити, МЮ и у нас. С фанов Арсенал дерет еще больше, чем конкуренты, абонементы \ билеты - самые дорогие.

Так в чем именно заключается наша честная и принципиальная политика без купленных и вообще каких-либо трофеев? Может в том что мы хуже используем имеющиеся у нас ресурсы? Или в том, что Арсен застрял в рамках своих собственных представлений об управлении футбольным клубом, а Совет Директоров устраивает получаемая прибыль? А тем временем дистанция между МЮ, Сити, Челси и Арсеналом, Тоттенхэмом и Ливерпулем все увеличивается. Мы не подтягиваемся к лидерам, а скатываемся к середнякам.
  • 17

#3132 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 18 July 2011 - 11:04

На самомо деле не с проста Усманова всеми возможными способами не подпускают к управлению Арсеналом. Я уверен,что он очень мерзкий тип и его заявления о том,что он безвозмедно хотел спонсировать в клуб 100 млн.фунтов,а руководство такие консервативные идиоты,которые не захотели ничего принимать ,просто, пиар ход, в массы недалеких болельщиков,которые еще верят в бесплатный сыр...=)


То, что человек мерзкий, не критерий способности успешно вести бизнес. Более того репутация Российских бизнесменов на западе всегда была не очень хорошей. Британцам американец ближе, понятней и привычней, чем Узбек из РФ. Я на 100% уверен, что в отличие от Кренке, Усманов бы вложил сколько то денег в клуб, особенно на трансферы и потом еще публично про пиарил бы этот ход. Является ли такой метод привлечения игроков приемлемым или нет, каждый решает для себя сам. То что Усманов это такой фанат Арсенала который имеет возможность помочь клубу безвозмедно, конечно глупость и я думаю никто не верит в бесплатный сыр. Другое дело что он возможно мог бы получить неплохую фин. отдачу, инвестируя в клуб, тем самым помогая Арсеналу выигрывать трофеи. Честно говоря я не против такого варианта, единсвтенное чтобы все было в своих пределах и мы не превратились бы в МС или Реал Мадрид.
  • 3

#3133 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 18 July 2011 - 11:28

Получается, что Венгер ошибся не только с Самиром, но и с Коло Туре, и Адебайором, да и с Клиши. Почему-то много плохих людей попадают в Арсенал. Может они не столь ужасны, может быть, все же экономика правит миром.

Как вы считаете финансовый Фэйр плэй поможет нам в борьбе за трофеи ? Или все эти правила только условности , которые действуют на бумаге ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#3134 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 July 2011 - 11:48

Господа, убедительно прошу прекратить оффтоп. Для обсуждений Усманова/Кренке, фэйр-плэев и т.п. есть специательные темы.
  • 0

#3135 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 18 July 2011 - 13:39

А тем временем скопированный пост лбг уже во всю гуляет по sports.ru.
//www.sports.ru/tribuna/blogs/arsarsh/211839.html

Сообщение отредактировал ilya_9: 18 July 2011 - 13:42

  • 0

#3136 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 18 July 2011 - 14:01

Ололо, наглый копипаст, я почти уверен, что сам сабж и не в курсе.
  • 0

#3137 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 July 2011 - 15:12

Как вы считаете финансовый Фэйр плэй поможет нам в борьбе за трофеи ? Или все эти правила только условности , которые действуют на бумаге ?

думаю, что это условности
  • 0

#3138 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 18 July 2011 - 15:18

Отписался в теме там, но им всем пох я думаю. Бесит вот такое вот если честно. Сейчас же еще и раздуют так!
  • 2

#3139 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 23 July 2011 - 19:37

lbg Андрей не рассказывал, когда он скинет жирок с пуза?
  • 0
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#3140 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 July 2011 - 19:46

Посмотрел бы я на тебя, как ты бы скидывал жирок при его конституции
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей