Перейти к содержимому


Bayern - Arsenal (15.02.2017, 22:45Msk, Allianz Arena)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#501 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 17 February 2017 - 14:33

И еще заметил одну вещь. Арсенал взял конкретный крен вниз после ухода Райса. Не знаю насколько сильно он влиял на тренировочный процесс и на организацию игры, возможно это просто совпадение, но после его ухода фирменной командной игры у Арсенала не стало.


  • 0

#502 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 15:39

Ну хорошо, я повторю. Привык, чего уж там.

 

Проиграли мы матч из-за 2-х индивидуальных проебов. Хотя, скорее всего даже из-за одного, того, который я указывал вторым.

 

Противно слушать про депортаменты, а не про реальный разбор матча в соответствующей ветке.

 

Больше конкретики, меньше штампов.

Команда в очко убита, игры нет. Проиграли из за одной ошибки :banghead:  Мы то и гол свой забили, еще на ту шару. Плюс ко всему судейка не удалил Гиббса и не поставил пенальти, команда уже второй месяц в полном говнище, а ему то дождь, то одна ошибка..


  • 3

#503 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12759 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2017 - 15:47

хорош не хорош, повезло не повезло,венгер виновен игроки виновны....да тошнит уже от этих споров!может хватит???

давайте уже заканчивайте!просто завершите сезон а там видно будет что к чему


  • 1
Джек-наше всё!

#504 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 17 February 2017 - 16:02

хорош не хорош, повезло не повезло,венгер виновен игроки виновны....да тошнит уже от этих споров!может хватит???
давайте уже заканчивайте!просто завершите сезон а там видно будет что к чему


ну извини, что постоянно заставляем тебя заходить сюда и читать все это ..
  • 5
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#505 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 February 2017 - 16:38

Команда в очко убита, игры нет. Проиграли из за одной ошибки :banghead:  Мы то и гол свой забили, еще на ту шару. Плюс ко всему судейка не удалил Гиббса и не поставил пенальти, команда уже второй месяц в полном говнище, а ему то дождь, то одна ошибка..



я скажу в девятнадцатый раз, пока Брэд закрыт.
Не отвечай ему. Он тут тока для того, что бы троллить. Ну, сам подумай: 5:1. а мы проиграли из-за одной ошибки(и так - два года подряд!).....ну....что тут сказать.....если не знать, кто автор...если бы это сказал сидящий рядом со мной человек, я бы скорую вызвал.

Сообщение отредактировал sunbeam: 17 February 2017 - 16:41

  • 9

#506 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12759 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2017 - 17:32

ну извини, что постоянно заставляем тебя заходить сюда и читать все это ..

Танзи,не ведись на троллинг.нервы береги.может пригодятся и в следующем сезоне :)
Минус нечаянно

Сообщение отредактировал WINNER: 17 February 2017 - 17:34

  • 1
Джек-наше всё!

#507 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 17:59

*
Популярное сообщение!

Робби: Я очень разочарован. Люди говорят мне: «Робби, слишком много негатива льется на команду в интервью фанатов на ArsenalFanTV», все что я могу им ответить: «Я стараюсь передать все мнения фанатов, просто передаю их настрой… очень сложно оставаться… очень сложно сказать что-нибудь позитивное о сегодняшней игре». 

Фанат: Недавно кто-то подошел ко мне и сказал, что такими высказываниями мы только вредим клубу. Я не врежу клубу! Этот старый мошенник (указывает в сторону Альянц Арены) вредит клубу! 10-2 не в нашу пользу за два года! 10-2! Теперь нам нужно как-то справиться с этим на Эмирейтс. А можем ли мы? Мы не можем справиться даже с Лестером! Это – Бавария! Да это просто смешно. Хватит с меня этого дерьма, чувак! Он должен заткнуться! С меня хватит, Робби! Этот человек – мошенник! Он не смущен ни капли! Это позор! 

Робби: Несут ли игроки какую-то ответственность за все это? Что скажешь о небрежной игре некоторых из них сегодня? 

Фанат: Конечно они ответственны! Но он отвечает за всю команду! Где была наша защита? Что они, мать его, там защищали? Защита сыграла на уровне Чемпионшипа… Господи… Знаешь, я с трудом добрался сегодня сюда, сложно было достать билеты, сейчас я пожалел о том, что у меня это получилось, чувак. Я приехал сюда, чтобы смотреть ЭТО? Я не заслуживаю этого! Никто не заслуживает этого! Людям нужно открыть глаза! С ним покончено! Он выдохся! Он вы-дох-ся, чувак! Он уже ничего не может дать клубу! В клубе больше нет амбиций! В клубе больше нет страсти! Так какого хрена он там? Это просто шутка какая-то! Каждый, мать его, год! Каждый год! Одно и то же! Все кончено! Покончено со всей командой! Всей! И почему это случилось? АРСЕН, МАТЬ ЕГО, ВЕНГЕР! (снова указывает в сторону стадиона) ОН! Он динозавр! Он потух, с ним кончено! И он еще думает над новым двухлетним контрактом! DT уже сказал, что скоро будет много новых баннеров! И я буду следующим, кто принесет их на стадион! Я не заслужил этого, ты думаешь я хочу, чтобы мой сын рос и видел все это? Я рос наблюдая за победами, я ходил в школу и подшучивал над фанами других клубов, ты думаешь я хочу, чтобы издевались над моим сыном? Нет, чувак! Ни в коем случае! Пусть он убирается! Пусть Газидис убирается, пусть Кронке убирается! Пусть все эти мертвые игроки уходят! Все они – мошенники и не заслуживают носить эмблему Арсенала! Ты не заслуживаешь этого, чувак! Ты думаешь ТА команда, ты думаешь Непобедимые, ты думаешь они сдались бы, как сделали это сегодня они? Если бы они проиграли – они бы все равно боролись до конца! Где была сегодня борьба? Я не увидел борьбы, чувак! Пусть убираются! Я просто рад тому что лечу домой сейчас, чувак! Мне жаль всех, кто сейчас находится здесь! Мне жаль их!


Сообщение отредактировал Raven4uk: 17 February 2017 - 18:00

  • 10

#508 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 February 2017 - 19:08

 

стоя аплодирую. давайте, кто-неть, навалите щас, типа: - Да вы тут половина, упоротыенна! посмотрите, тругунеры, бритишкор - до конца с тренером!


Сообщение отредактировал jasonkite: 17 February 2017 - 20:41

  • 5

#509 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 17 February 2017 - 19:08

come on, ребята, бессмысленно вспоминать Арсенал 99-04 да и просто нездорово для психики. Было и прошло. Спорт - это вообще о том, какой ты сегодня. Что было вчера имело значение вчера. Предстоит новое строительство с листа. Лить слезы глупо. Игроки опозорили имидж клуба, опозорили профпригодность, волю к победе, принадлежность к спорту самых высоких достижений, НО не болельщиков. Примазываться к этой обители позора - нелепость. )


Сообщение отредактировал Daffodil: 17 February 2017 - 19:16

  • 0

#510 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 February 2017 - 19:28

Игроки опозорили имидж клуба, опозорили профпригодность, волю к победе, принадлежность к спорту самых высоких достижений, НО не болельщиков. Примазываться к этой обители позора - нелепость. )


возможно это не мне было адресовано....но, не понял. можно другими словами?
  • 0

#511 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 February 2017 - 20:16

Чемпион, ты опять испортил вменямое общение здесь порцией своего трололо. Обсуждали тактику, игроков, статы - так нет же.
Нарываешься, провоцируешь.

Венгер купил этих игроков, выставил на матч, дал установки, доверил им свою репутацию. С него и спрос, ему и отвечать за результат. Тем более это не единичный матч, а раз за разом история повторяется. Единственная константа - тренер у руля.

Не отмазаться никак.

Мне только интересно, чего это чудо вылезло сейчас? Матч пересматривал 200 раз в поисках мороси, белок, ссущих Бузак? В итоге решил, что на этот раз деда подставили 2 мразоты: Коклен и Мустафи? :)

Жаль все-таки у нас не Лепра. Его бы слили за неделю, после таких "обсуждений матчей"


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#512 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 February 2017 - 20:18

Жаль все-таки у нас не Лепра.

нет :)
  • 0

#513 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 17 February 2017 - 20:28

ты вообще дегенерат, лучше бы дома сидел 

 

+балл и сутки отдыха за нарушение пункта Правил №9 (Оскорбление участников форума)

 

Радует когда от моего мнения так взрывается у людей, это значит, что с ним как минимум считаются) Добра тебе Илюша)


  • 1

#514 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 17 February 2017 - 21:18

 

Робби: Я очень разочарован. 

 

 

 

:laugh:  :bigyell:  :thumbup:

 

Robbie wants Arsene to stay because it's good for business.
 

Сообщение отредактировал Tanzwut: 17 February 2017 - 21:19

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#515 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 17 February 2017 - 21:42

Радует когда от моего мнения так взрывается у людей, это значит, что с ним как минимум считаются) Добра тебе Илюша)

взаимно, братишка!

 

еще вот что хочу дополнить, не понимаю почему Перес, который в принцпе в каждом своем матче играет результативно(гол или пас), сидит на банке и играет Ивоби в стартовом составе не против Бернли, а против Баварии и только руками размахивает ходит, не зря Перес хочет уйти в другой клуб, т.к. он вполне заслуживает играть в стартовом составе команды, которая даже будет наверняка ниже уровня Арсенала


  • 0

#516 OFFLINE   Jebear

Jebear

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 February 2017 - 21:50

взаимно, братишка!

еще вот что хочу дополнить, не понимаю почему Перес, который в принцпе в каждом своем матче играет результативно(гол или пас), сидит на банке и играет Ивоби в стартовом составе не против Бернли, а против Баварии и только руками размахивает ходит, не зря Перес хочет уйти в другой клуб, т.к. он вполне заслуживает играть в стартовом составе команды, которая даже будет наверняка ниже уровня Арсенала


Думаешь его для игры покупали?! Это фетиш такой ... В прошлом году под раздачу Джоель попал , в этом году Перес . Хотя у него травма кажись, что не отменяет факта
  • 0

#517 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2017 - 22:40

взаимно, братишка!

 

еще вот что хочу дополнить, не понимаю почему Перес, который в принцпе в каждом своем матче играет результативно(гол или пас), сидит на банке и играет Ивоби в стартовом составе не против Бернли, а против Баварии и только руками размахивает ходит, не зря Перес хочет уйти в другой клуб, т.к. он вполне заслуживает играть в стартовом составе команды, которая даже будет наверняка ниже уровня Арсенала

примерно то же было, когда вместо Аршавина играл Чемберлен или кто-то там


  • 0

#518 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5105 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 18 February 2017 - 02:42

16465356_414683188883503_758995708755207


  • 0

#519 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2017 - 10:56

oT-AdJ88Ov4.jpg


  • 5

#520 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4027 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 18 February 2017 - 15:52

Придется прервать молчание, устоять довольно сложно. Но да ладно.

я бедный пожалейте меня потому что я не понимаю у меня есть выбор

плак плак плак плак

хнык хнык хнык

смотрите я охуенный паблик построил

спасибо скажите мне

ну скажите

пожалуйста

хнык хнык хнык хнык

пожалейте беднягу

хнык плак

+балл и сутки, за оскорбления.

 

Тут лишь жене можно посочувствовать.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей