Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea - ARSENAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#221 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 24 March 2008 - 22:26

Есть предложение Арсеналу ТУПО победить наконец !
Уж забыла какое это чюйство , когда твоя команда заработала в копилочку 3 пухленьких очка :23:

Kust +1
А ещё есть предложение тупо выйти в полуфинал ЛЧ с Челси в котором у нас 3 игрока будет в метровом офсайде один из которых забьёт решающий гол! Посмотрю я что они запоют :000612:
  • 0

#222 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 24 March 2008 - 23:02

... крылья ...............
... ноги ......................
... главное - хвост !!! ...

наверное пора уж закругляться по этой игре ... надо настраиваться на Болтон (тож для нас не подарок, в последние годы).
хватит жить вчерашним днём !!! неужели не наговорились ?!?!?

эй вы там, на верхууу (как в песне))) ... просьба "заархивировать" данную тему. плиззз .........
  • 0

#223 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 March 2008 - 09:12

Речь шла о том, что Фергюсон взял во многом за основу новой команды чемпионский Челси.


или! конеш, у кого ищо учицца? только у величайшего из титуларесов! только у Челси! разве ш есть ищо в мире клубы!


Я не хочу сейчас рассуждать о тактических изысках, но ей-богу, во многих матчах МЮ мне напоминает мне Челси 2004-05.


о! вот здесь правду говоришь. МЮ напоминает мне Челси. сам чуствуешь разницу, между этим и Фергюсон взял во многом за основу новой команды чемпионский Челси ? :)

Фергюсон и начал отлаживать новую команду, начиная с крепости обороны.


т.е. крепость обороны, всё же, изобретение Моуриньо? супер! оказывается футбол - совсем молодой вид спорта ещё.
ты эта...прежде чем умничать на чужых гостевых, матчасть подтяни.

Сообщение отредактировал sunbeam: 25 March 2008 - 09:24

  • 0

#224 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 11:01

да все уже...

Арсенал мне напомнил игру Спартак в 90-ых. "возилово"

ждем Болтона
  • 0

#225 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 25 March 2008 - 11:19

sunbeam

Ты, прежде чем передергивать мои посты, сам бы написал СВОЕ мнение по поводу МЮ. Или ты умеешь отделять только "говнофутбол" от "неговнофутбола"? Потрясающе.
А интересно было бы послушать аналитический разбор манковской игры. Потому что лично мне интересно знать, за счет чего они так уверенно выступают последние 2 сезона.
  • 0

#226 OFFLINE   PUBCREW

PUBCREW

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 March 2008 - 13:44

да не сказал бы так жестко..Челси просто более стабильная и более опытная команда...если сравнить ее с Российскими клубами..то я бы сравнил с сегодняшним Зенитом(как бы не смешно это звучало)...такая же более менее стабильная команда..много не забивает...но если иногда входит в раж..то может куча голов набарабанить....Арсу даже не знаю с кем сравнить....сложно ..может со Спартаком..но только по цвету и по соперничеству.....ладно...я не к тому...просто минус Арсы..я уже писал,в том,что конечно молодая команда...да техничеая..но слишком не опытная..да могут переиграть опытный Милан..но так же проиграть потом Дерби..в принципе это же футбол...думаю Венгер не совсем правильно распорядился миллионами,которые ему доверили потратиь на покупки новых игроков...он просто их не использовал..а зря..извините,но без звезд,как к примеру был Анри и тд..очень сложно играть....если бы хоть парочку клаасных купил футболистов,то может быть и стабильность была..а так...он слишком верит в молодежь...конечно нужно воспитывать новые кадры..но не передергивать....берет откуда то непонятных неизвестных игроков и хочет всегда быть на первом месте..нет уж....да клуб зарабатывет огромные деньги..не вкладывая....но это может и встать когда-нибудь боком...Венгер-займись покупкой опытных звезд..как раньше Анри, Пирес,Беркамп,Юнгберг и тд
  • 0

#227 OFFLINE   GunXter

GunXter

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:474-711-564

Отправлено 25 March 2008 - 13:47

...Венгер-займись покупкой опытных звезд..как раньше Анри, Пирес,Беркамп,Юнгберг и тд

Уж не с рождения ли они были "опытными звездами"? :176:

Сообщение отредактировал GunXter: 25 March 2008 - 23:00

  • 0

#228 OFFLINE   PUBCREW

PUBCREW

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 March 2008 - 13:55

Уж не с рождения ли они были "опытными звездами? :176:

конечно нет....но звезды рождаются не так часто...и пока в Арсенале таких почти не видно......а ждать можно долго и только ждать.а время идет

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  170247.jpg   318.2К   24 Количество загрузок:

  • 0

#229 OFFLINE   Anarello

Anarello

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Откуда:Doha, Qatar

Отправлено 25 March 2008 - 14:15

конечно нет....но звезды рождаются не так часто...и пока в Арсенале таких почти не видно......а ждать можно долго и только ждать.а время идет


Мдаааа... :168:
Скажи на милость, а Фабрегас, Клиши и т.д кто они? а? :000612: А Туре? Чем он хуже, например, Пуйола или Каннаваро? а? Они же звезды, а у нас таких нету. Да, у нас покруче сейчас игроки, чем всеми известные звезды :pain36:
  • 0
I'll tell you what Usmanov needs to understand. It's being kicked in the balls fourteen times by an angry horse. I think he'd get the message then. (с) Arseblog

Arsene revealed after the game that Arshavin has barely trained this week due to an injury to that foot - if it’d been healthy, he probably would have broken the frame of the goal. © Gunnerblog

#230 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 March 2008 - 14:46

ждем Болтона

Это Болтон как раз нас ждёть ... взять тёпленькими :23:
Для нашего дежурного просёра на Рибоке море предпосылок :59:
Дети города Болтона шумно бежали за вальяжно ехавшим по центральной улице канонирским автобусом и кричали : "Спасители приехали !!! Спасители приехали !!!"
  • 0

#231 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 March 2008 - 14:53

Это Болтон как раз нас ждёть ... взять тёпленькими :23:
Для нашего дежурного просёра на Рибоке море предпосылок :59:
Дети города Болтона шумно бежали за вальяжно ехавшим по центральной улице канонирским автобусом и кричали : "Спасители приехали !!! Спасители приехали !!!"





как я говорил ВО время матча с синими(есть свидетели):
щас отрезок пошёл такой, что я НИЧЕМУ не удивлюсь. никакому результату. ни победе над таксистами, ни всёру на Рибоке. впрочем, победе - тож не удивлюсь. другое дело, что я, как говорил чуть выше, не вижу смысла ловить чёт в АПЛ. нам нужно сосредоточиться на одном турнире.
  • 0

#232 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 25 March 2008 - 14:53

Это Болтон как раз нас ждёть ... взять тёпленькими :23:
Для нашего дежурного просёра на Рибоке море предпосылок :59:
Дети города Болтона шумно бежали за вальяжно ехавшим по центральной улице канонирским автобусом и кричали : "Спасители приехали !!! Спасители приехали !!!"

жжоте автар :)
К сожалению это так...После просера синим настроение не будет хорошим...Вообще полный бред какой-то. Когда выйгрывали чемпионстава была сильная скамейка. (+1 к мысли kust) Обидно :( Трофеев хочется...
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#233 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 25 March 2008 - 14:54

"Спасители приехали !!! Спасители приехали !!!"

:lol2: :lol2: :lol2: ну как скажет...
  • 0

#234 OFFLINE   PUBCREW

PUBCREW

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 March 2008 - 14:57

Мдаааа... :168:
Скажи на милость, а Фабрегас, Клиши и т.д кто они? а? :000612: А Туре? Чем он хуже, например, Пуйола или Каннаваро? а? Они же звезды, а у нас таких нету. Да, у нас покруче сейчас игроки, чем всеми известные звезды :pain36:

Я имею в виду,что молодой коллектив надо разбавлять более опытными игроками...можно сказать и звездами!!!я не говорю,что у нас мало звезд или мало суперских игроков...но много и лишних,ненужных игроков....зачем их держать?мне очень нравиться лично Галлас,но последнее время много провалов....зачем держать к примеру Жильберто..Хойта,Джуру и тд...зачем непонятная молодежь?да надо воспитывать...вкладывать в нее....но на это нужны годы и не все выстрелят...нужен опыт...и я говорю о том,повторюcь,что надо смешивать опыт с молодостью!!!примерно так...!!!зачем брать откудо то непонятных молодых типо перспективных..а может и нет игроков?чтобы потом продать?....почему никого считай не приобрели?это и сказывается в некоторой степени на сегодняшном положении!!!почему хотя бы не купили Дефо? нехватает и финишних игроков..острия копья....Адеб не всесильный...Эдика выбыл...ВП пока никак не вписался после большого перерыва....от этого и конечно гигантская не реализация гол.моментов....не говорю о средней...как выпала в дерби...а как все пошатнулось и после замены вынужденой Саньи(его считаю одним из лучших игроков Канониров в своем амплуа)....так что я и веду диалог в в том направлении,что Венгер немного ошибся в некоторых курсах с молодежью....надо было чуть раньше купить более опытных игроков и разбавить команду!!!Извините,но без таких звезд,как Гиггз..Дрогба....Фердинанд...Терри..Лэмпард,Джерард ...не представить игру команд без них...это опыт,на котором многое держится!!!!.выбор для селекции есть,эти перечисленные игроки врядли конечно пойдут ..но много и без них футболистов..которые на данном сложном этапе я думаю очень бы пригодились!!!так что вот о чем я говорю!!!я симпатизирую Арсеналу уже очень много лет больше 10 точно..так что я очень обеспокоен ситуацией и хочу всего хорошего и желаю своей любимой команде!!!и смотрю почти все уик-эндные игры АПЛ по нтв+ и не только АПЛ..но и Испанию...Германию....Вижу отличие многих Канонировских типо молодых звездочек и просто опытных звезд!!!видны игроки..кто очень мог бы помочь Арсеналу в его целях!!!
  • 0

#235 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 March 2008 - 15:06

зачем держать к примеру Жильберто..Хойта,Джуру и тд...зачем непонятная молодежь?



как это зачем Журу? Коло был в командировке, в Африке, Сенднерос играл в паре с Билли, и вылетел. на его месте выходил, то ли Хойт, то ли Силва - это нам зачем такое? и потом, 4 центрбека в команде - это НЕ много.
  • 0

#236 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 25 March 2008 - 16:42

четыре матча ничьих... мы ее прервали, терь вот наверна последует столька же матчей поражений :176:

"Подходи не ленись, Арсенал удивись и очками делись".
  • 0

#237 OFFLINE   $T!k

$T!k

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 25 March 2008 - 16:57

четыре матча ничьих... мы ее прервали, терь вот наверна последует столька же матчей поражений :176:

"Подходи не ленись, Арсенал удивись и очками делись".

я 4е то не пойму 3а кого ты болеешь :168: Против арсенала шоль?ты же вроде в ARSSC
все уже 3абыли про ето поражение и надеятся на лу4шее,а ты наоборот.

Сообщение отредактировал $T!k: 25 March 2008 - 16:59

  • 0
I am proud of the transfer politics of this club.
----------------------------------------------
I want to see The Ar-se-nal
I want to see the boys
I want to see the Ar-se-nal
Stand up and make some fuckin noise
ARRR-SENAL!! ARRR-SENAL!!

#238 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 March 2008 - 17:20

я 4е то не пойму 3а кого ты болеешь :168:

Des болеет за мир во всем мире ... естессно :23:

Сообщение отредактировал kust: 25 March 2008 - 17:24

  • 0

#239 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 March 2008 - 18:56

во всей этой истории меня больше всего бесит ..даже не сам факт спада, просера и т.п.(бывает) ..сколько идиотизм и слабоумие в последних матчах (хотя многие почему то до сих пор одержимы стереотипом "сверхатакующей" :smiley1: "красивой" игры)
  • 0
Венгер не знает ;)

#240 OFFLINE   $T!k

$T!k

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:Подмосковье

Отправлено 25 March 2008 - 19:13

во всей этой истории меня больше всего бесит ..даже не сам факт спада, просера и т.п.(бывает) ..сколько и слабоумие в последних матчах (хотя многие почему то до сих пор одержимы стереотипом "сверхатакующей" :smiley1: "красивой" игры)

Хочу добавить что наглядным примером являются буквально все предыдущие матчи Арсенала после матча с Миланом(тогда к игре нет притензий играли как могли.Просто молодцы по тому матчу)но в последних матчах арсенал на мой взгляд стал забывать об обороне!Когда же это 3акончится?!
  • 0
I am proud of the transfer politics of this club.
----------------------------------------------
I want to see The Ar-se-nal
I want to see the boys
I want to see the Ar-se-nal
Stand up and make some fuckin noise
ARRR-SENAL!! ARRR-SENAL!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей