Перейти к содержимому


Фотография

West Ham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#81 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 16 January 2011 - 14:06

*
Популярное сообщение!

Эбуэ на пару с Клиши сыграли просто выше всяческих похвал.


Ребята, я походу один во всем интернете, кто считает, что Эбуе был ужасен, проваливался, упускал игрока, медленно возвращался в защиту, и он проваливает второй матч подряд, а?
  • 14

#82 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 January 2011 - 14:20

Ребята, я походу один во всем интернете, кто считает, что Эбуе был ужасен, проваливался, упускал игрока, медленно возвращался в защиту, и он проваливает второй матч подряд, а?

За него почти весь первый тайм подчищал Джуру, пока он впереди бегал. Не сказал бы, что ужасен, но матч слабовато провел.
  • 1

 


#83 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 16 January 2011 - 15:01

Ребята, я походу один во всем интернете, кто считает, что Эбуе был ужасен, проваливался, упускал игрока, медленно возвращался в защиту, и он проваливает второй матч подряд, а?


я с тобой полностью согласен
радует то что в следующей игре уже будет Санья играть
  • 0

#84 OFFLINE   icefriend

icefriend

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:song's beard

Отправлено 16 January 2011 - 15:15

Ребята, я походу один во всем интернете, кто считает, что Эбуе был ужасен, проваливался, упускал игрока, медленно возвращался в защиту, и он проваливает второй матч подряд, а?


зато какой прорыв был под конец матча - во весь рост, мимо трех защитников, чисто тевез!)
  • 1
hold your colour

#85 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 16 January 2011 - 15:29

Отчет by almeida
  • 0

#86 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 16 January 2011 - 15:39

Может первый тайм и был слабым, но во втором он играл очень хорошо. Джуру кстати тоже провел не хороший первый тайм, но во втором тайме исправился и сыграл более надежно. Не стал бы я из-за этого приписывать к их игре слово "ужасный".
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#87 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 16 January 2011 - 15:55

*
Популярное сообщение!

Впервые за долгое время смотрел Арсенал в записи, далеко нахожусь, как от России, так и от Англии. Зато смотрел спокойно, отбросив эмоции, внимательно наблюдая лишь за действиями игроков. Думал, что наши сразу вцепятся, в уставший от дрязг и игры с Бирменгемом, ВХ, но этого не случилось. Первые дебютные минуты наши соперники пытались сопротивляться, но мы были чуть быстрее, чуть мощнее в единоборствах, в которые в отличие от предыдущего матча, мы шли. Именно с выигрыша такого стыка Джуру и начался первый гол. Мы оказались мастеровитее молотков, пропуск мяча Самиром был великолепен, а находящийся в шикарной форме Ван Перси был готов к этому фортелю Насри. Вест Хэм не подавал признаков жизни, поэтому гол могли себе привезти только сами. Джуру попытался это сделать, но кипер спас. Надо сказать этот элемент, который наш швейцарец использует уже не первый раз может закончиться когда-нибудь плачевно. Если ставишь спину, то ставь спину, а не то что пониже ее. В этом эпизоде Джуру решил все таки сделать пас, а он у него не очень, именно из-за этого он так часто пытается не отыграть мяч вратарю, а прикрывать мяч, чтобы сам голкипер подошел к нашему защитнику.
Этот состав все равно очень хорош, но беда в том, что остальные уступают ему весьма серьезно, уверенности нет. Это плохо, потому как одним составом не обойдемся.
Но победа все равно хорошая. Голы мастерские, играли мощно. Но в январе еще четыре матча. Один важнее другого.
C Андреем после игры не беседовал, но перед матчем когда решался вопрос об участие в этой игре Насри, на мое предложение сыграть вмсето Самира, он ответил «Нет, уж пусть лучше Самир играет, нам победы нужны»
  • 24

#88 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 January 2011 - 17:52

C Андреем после игры не беседовал, но перед матчем когда решался вопрос об участие в этой игре Насри, на мое предложение сыграть вмсето Самира, он ответил «Нет, уж пусть лучше Самир играет, нам победы нужны»

ненравится мне эта неуверенность в себе от одного из лидеров команды.

передавайте Андрею привет и то что мы в него верим.



  • 7
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#89 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 17 January 2011 - 06:38

ненравится мне эта неуверенность в себе от одного из лидеров команды.

Мне кажется, это не неуверенность, а просто объективная оценка своей нынешней игровой формы.
  • 7
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#90 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 17 January 2011 - 09:25

мертворожденный весхем. почему против нас сигда так не играют??? :)
  • 0
We are the mighty Arsenal

#91 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2011 - 09:48

че там с голеностопом самира известно что нибудь?
  • 0

#92 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 January 2011 - 10:01

*
Популярное сообщение!

вообще вест-хэм доказал свои претензии на последнее место игрой. хотя игры то у них и не было, только забросы вперед за которые им благо не давали цепляться (в отличии от ипсвича, кстати).
из наших не понравился только Эбуэ. Очередной матч просто ужасен был, не знаю что хорошего кто-то мог найти в его игре. Весь первый тайм терял свой фланг, и всей защите приходилось смещаться вправо, страхуя его, и конкретно Джуру постоянно из-за этого приходилось смещаться на сам правый фланг. Да и спереди опять ничего толком не делал, хоть и был неплохой выход в штрафной (если не ошибаюсь).
Абсолютно согласен с lbg по поводу Джуру. Самого уже не первый матч напрягает, когда он ставит спину нападу и провожает мяч... Как-то уж очень неуверенно он это делает и зачастую просто неуместно, и вот чуть не привез в этом матче на ровном месте. Ничего, надеюсь это просто нехватка игровой практике за последнии пару лет...
Робин наконец-таки набрал форму и стал показывать на что он способен, Тео был хорош (раз за разом делал клоуна из Бриджа, кстати отличный дебют у него выдался -.-). Самир с Сеском играли пусть и не так ярко, но продуктивно.
А вообще, я знаю, что кэшно предвзят, но считаю, что лучшим был все-равно (ни Робин, ни Тео) Джеки. Проделал просто колоссальный объем работы по матчу и сзади и спереди. Жаль, что не забил после того удара.
Вобщем могли и больше забивать, но щас главное три очка и уверенная игра. Ну и клиншит для Войцеха.

З.Ы и абсолютно не согласен, что матч без нерв неинтересен. да срал я на эти нервные матчи, когда ели отбиваемся вконце, или таки пропускаем! я готов каждый матч смотреть без нерв, если это будут пухленькие три очка.

Сообщение отредактировал Blader: 17 January 2011 - 10:12

  • 17
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#93 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2011 - 10:33

готов каждый матч смотреть без нерв, если это будут пухленькие три очка.

Я на всё готов, если каждый матч будет победный -)
  • 1

#94 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2011 - 11:46

Замахнулись на наших инвинзиблс.


Invincibles, "c" в интервокальной позиции произносится как "си", ничего личного, просто филолог во мне не смог не отозваться
  • 2

#95 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 17 January 2011 - 12:51

Invincibles, "c" в интервокальной позиции произносится как "си", ничего личного, просто филолог во мне не смог не отозваться


а па ибалу?

ничего личного, просто быдло во мне не смог не отозваться :)))
  • 3
We are the mighty Arsenal

#96 OFFLINE   denisio21

denisio21

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Armenia, Yerevan

Отправлено 17 January 2011 - 14:51

Да согласен Джуру или Джору провел не лучший матч, особенно 1-ый тайм, но по сравнению с Коцьелни играет намного лучше и если бог даст жернется Вермаелен, Джуру должен быть вторым центр. защитником.
  • 1

#97 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2011 - 15:11

а па ибалу?

ничего личного, просто быдло во мне не смог не отозваться :) ))


а ты умеешь расположить к себе собеседника
  • 1

#98 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2011 - 15:39

Коцьелни - это мощно и ново! Так его еще никто не обызвал :thumbup:
  • 0

#99 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 17 January 2011 - 16:07

Видно, что парень с Армении :bigyell:
  • 0
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#100 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 17 January 2011 - 17:02

ElLoko не обижайся, ейже ей ради смеху тока, не ради обиды ))

_______

так посмотреть это был наш сильнейший состав. но делать какие-то выводы о его способности противостоять барсе мю и прочим можно будет после матча хотя бы с живеньким выгоном... весхем не лакмусова бомажка.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 17 January 2011 - 17:03

  • 0
We are the mighty Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей