Перейти к содержимому


Фотография

Автомобили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#361 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2017 - 07:16

А вытяг с реестра не предоставляют?


  • 0

#362 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 20 December 2017 - 07:19

У меня один знакомый ваще долбойоб. Покупал машину, а на ней страховке только месяц. Короч, не стал переоформлять, лишь бумагу составили с девахой, этот дрочеход продававшей, что та через год обязуется оформить. В итоге хера с два. Она оказывается на этой тачке сбила насмерть человека и авто под следствием, переоформить соответственно гаи не разрешает. Сэкономил 30 долларов :dickhead:


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#363 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2017 - 08:40

А вытяг с реестра не предоставляют?


Ну, никто его тебе предоставлять не обязан. Сейчас народ сам пробивает по реестру. Но это уже после немалого количества прецедентов.
А сколько еще такого рода лазеек есть?
  • 0

#364 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 20 December 2017 - 11:21

Парни есть кто с Украины? У нас в КЗ такая темка появилась, машины продают новые по заманчивым ценам, продавашка с Украины, как его проверить то? Связывались с ним, по телефону говорит все как нам нужно, и блин заманчиво купить и сыкотно))))

Комбо даже не думай, слышал про такой развод


  • 0

#365 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 20 December 2017 - 11:51

Комбо даже не думай, слышал про такой развод

 

https://kolesa.kz/a/show/39318121 пи3дец заманчиво))))))))


  • 0

#366 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 21 December 2017 - 05:32

Да я бы не сказал, что прям очень заманчиво. Нормальный вариант, если отталкиваться от увиденного на сайте. Но, это не максималка, да есть бесполезная панорама, но нету шикарных светодиодных фар с тремя линзами, которые сразу выделяют машину,особенно вечером.  Сколько у нее лошадок? 

А так, если нравится вариант, то нужно не бояться а проверять. Пусть отправит тебе фото ПТС, проверь ее на дубликат, сколько хозяев,записи посмотри, кем выдавалась ПТС, по вину посмотри обслуживалась ли она у официалов, в том числе кузовной ремонт. Пробей ее в ГАИ, есть ли у нее двойник, были ли ДТП. В залоге/лизинге машина или нет. Если все нормально, то можно уже и задуматься о покупке, приезжать/прилетать и смотреть ее лично.


  • 0

#367 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2018 - 11:48

я не мыл сабж с начала июня-2017, есть кто дольше?  :bigyell:


  • 0

#368 ONLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 09 January 2018 - 12:28

Я так не могу, как только сухая/морозная погода устанавливается - сразу на мойку.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#369 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 09 January 2018 - 12:29

Не, это не про меня  :)  Для меня машина не только средство передвижения с точки А в точку Б. Мою ее раз в неделю стабильно, зимой только в нормальную мойку к знакомым ребятам, с правильной химией, летом самостоятельно, раз в два месяца загоняю в бокс, навожу марафет (провожу детейлинг экстерьера салона),чищу кожаные сидения, покрываю консервирующим средством,пылесошу, прохожусь кисточками в труднодоступных местах, ну и тд. Раз в год мою двигатель, чищу ЛКП глиной,убираю битум и остальную дрянь, покрываю жидким стеклом. Все эти процедуры, помимо зимней мойки, делаю сам, так как не доверяю другим, ну и химия у меня вся своя, правильная  :)


  • 5

#370 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 January 2018 - 13:14

я стараюсь мыть два раза в год. перед летом и перед морозами.

 

точнее не стараюсь, а просто не вижу смысла

 

 

на данный момент крайняя мойка у меня была в апреле 17го)


Сообщение отредактировал dimanchello: 09 January 2018 - 13:15

  • 2

#371 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 09 January 2018 - 16:38

Мне в этом плане повезло, у нас на работе своя бесплатная мойка, так что чищу коня день через день. Единственное каждый свою химию покупает. И мойщики на хорошей зарплате, так что за работу держатся и моют хорошо.

Раньше мыл раз в неделю когда время было, но у нас очень пыльный и грязный город, влажность дебильная. летом с мойки выехал, до дома доехал, уже слой пыли (если чёрная машина-умри с тряпкой). Единственное время когда все машины чистые это разгар морозов зимой.

 

Многое наверное зависит от того где кто живёт. У меня кент в штатах на побережье мыл только один раз тачку за год. Да и то, только чтобы нам видеотчёт о буржуйской мойке скинуть)


Сообщение отредактировал bulrus: 09 January 2018 - 18:10

  • 0

#372 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2018 - 17:19

отож - у нас смысла нет, говно весь прошлый год погодное

а в салоне малая печенье ах и ох как ест

единственное, что водительское место в чистоте держу и багажник  :bigyell:

 

это ж при том что недайбох дома в раковине будет стоять грязная тарелка  :bigyell:


  • 1

#373 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 09 January 2018 - 17:57

Парни есть кто с Украины? У нас в КЗ такая темка появилась, машины продают новые по заманчивым ценам, продавашка с Украины, как его проверить то? Связывались с ним, по телефону говорит все как нам нужно, и блин заманчиво купить и сыкотно))))

Пытался как-то электровоз в шахту продать, цену сбивали до внедорожника.

Решил схохмить,-так может вам угнанный?

Можно, кто его там увидит, (требовательно) но с документами :)


  • 0

#374 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 10 January 2018 - 03:14

Не, это не про меня  :)  Для меня машина не только средство передвижения с точки А в точку Б. Мою ее раз в неделю стабильно, зимой только в нормальную мойку к знакомым ребятам, с правильной химией, летом самостоятельно, раз в два месяца загоняю в бокс, навожу марафет (провожу детейлинг экстерьера салона),чищу кожаные сидения, покрываю консервирующим средством,пылесошу, прохожусь кисточками в труднодоступных местах, ну и тд. Раз в год мою двигатель, чищу ЛКП глиной,убираю битум и остальную дрянь, покрываю жидким стеклом. Все эти процедуры, помимо зимней мойки, делаю сам, так как не доверяю другим, ну и химия у меня вся своя, правильная  :)

повезет тому, кто у вас тачку купит


  • 1

#375 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 10 January 2018 - 03:18

 

Многое наверное зависит от того где кто живёт. У меня кент в штатах на побережье мыл только один раз тачку за год. Да и то, только чтобы нам видеотчёт о буржуйской мойке скинуть)

+1 жил в Семее, грязь ни так пристает к кузову (имеется ввиду грязь с улиц когда ездишь в дождливую погоду, или весной и осенью в слякоть), переехал в Ацтану, ппц из-за почвы (суглинок и схожие с ним вкупе с болотистым регионом), при дожде и и весной/осенью в слякоть к кузову прилипает я иву, корочка плотная канретная


  • 0

#376 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 10 January 2018 - 08:31

я не мыл сабж с начала июня-2017, есть кто дольше?  :bigyell:

ну где то так и есть ага=)

 

а прост тупо некогда и да, печенье  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell: , раньше боролся, сейчас сдался.


  • 0

Изображение


#377 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 January 2018 - 09:53

ну где то так и есть ага=)

 

а прост тупо некогда и да, печенье  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell: , раньше боролся, сейчас сдался.

мел.

никогда. не давайте. ребенку. на заднем сиденье. доступа. к. мелкам. :banghead:

 

она у тебя уже сама в кресло залезает или садишь ты?

когда начала сама это вообще эпик - грязными башмаками по всем порогам, пластику, креслам  :bigyell:  :bigyell:

 

а вы говорите автохимия  :bigyell:

 

ЗЫ. Аааа! Мое любимое  :bigyell: Игра "на выходе с машины, пока папочка не видит, я технично перескачу со своего кресла на водительское"  :bigyell:  :bigyell: зимой. в обуви  :bigyell:  :bigyell:


Сообщение отредактировал Tyr: 10 January 2018 - 09:55

  • 2

#378 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 10 January 2018 - 11:55

Фак че ж так одинаково то? =))))

Когда вожу спереди нужно кресло максимально назад сдвинуть, иначе бардачку пздц, крутилкам тоже.


  • 0

Изображение


#379 ONLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 January 2018 - 16:17

Спереди очкую сажать. Уверен, что случись что, рефлексы пассажирскую сторону под удар подставят. Только за собой.

 

fb1e4167f877t.jpg

 

 


Сообщение отредактировал Tanzwut: 10 January 2018 - 20:43

  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#380 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2018 - 07:30

флуд - назад, но за пассажиром


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей