Перейти к содержимому


Arsenal - Borussia Dortmund (26.11.2014, 22:45 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#41 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 November 2014 - 22:40

В онлайне писали мол "отпусти Кэмпбела , Сеня старый м., Джоелю надо уходить"

 

- а шо мы такие нежные? - а? пусть сидит и ждет свой звездный час, а час икс у нас даже Саного получает

 

вы ж потом первыми будете ныть "как так можно отпускать игрока по первому его требованию"

Я писал. Только часть про "отпусти Хоэля", а не про "старый..."

Я ныть не буду уж точно. С юношеских турниров слежу за Кемпбеллом и переживаю за него, так что для меня это не просто юнец на скамейке запасных.

Видно же, что парню в такой ситуации уже почти ничего не светит. Арсен запустит Уэлбза, Рэмси или Росицки на фланг в случае проблем с фланговыми игроками, но не выставит Хоэля в основу. Он его и со скамьи выпускает на 3-4 минуты (матч против основы "святых" - исключение). Вот и пробуй показать себя за это время .

Про "даже Саного" немного забавно, учитывая, что Венгер верит в него. Вспомните, как его Арсен выпускал в основе, не перекраивая состав, против Баварии, Ливерпуля, Эвертона в прошлом (первом) сезоне и против МС с Боруссией - в этом. Арсен очень верит в него, иначе бы перекраивал состав в случае травм ЦФ.

У парня более 250 минут в этом сезоне при том, что он был травмирован. У Хоэля 130 минут (у Саного было 500+ минут в прошлом сезоне и ужасная эффективность) и почти с десяток матчей, когда его так и не выпустили. + несколько, в которых он даже в заявку не попал. При всем этом Хоэль себя достойно показал на самом высоком уровне (ЛЧ прошлого сезона и ЧМ). 

Вернется Тео и Гнабри, которого Венгер в свое время заметно чаще выпускал, так и про 3-4 минуты Кемпбеллу придется забыть.


Сообщение отредактировал Defender: 26 November 2014 - 23:11

  • 2
Arsenal D.N.A.

#42 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 26 November 2014 - 22:41

Сегодня в целом неплохо смотрелся Рэмзи. Вроде как действительно восстанавливает форму: и отборы были, и пасы на заглядение.
Очень хорош отыграл Артета. Хреново, если снова травма.
Саного понравился не только голом, но и тем, что выигрывал большинство верховых дуэлей в середине поля.

Хотя в целом по качеству игры в центре и в атаке мы сегодня были хуже чем в матче с МЮ (хоть и результат, естественно, лучше).
Очень надеюсь, что выезд в Турцию отыграют резервисты. Надо дать основе отдохнуть, да и есть пара ребят, которые заслужили шанс.

p.s. Алексис конечно охуенен.


Я писал. Только часть про "отпусти Хоэля", а не про "старый..."
Я ныть не буду уж точно. С юношеских турниров слежу за Кемпбеллом и переживаю за него, так что для меня это не просто молодой юнец на скамейке запасных.
Видно же, что парню в такой ситуации уже почти ничего не светит. Арсен запустит Уэлбза, Рэмси или Росицки на фланг в случае проблем с фланговыми игроками, но не выставит Хоэля в основу. Он его и со скамьи выпускает на 3-4 минуты (матч против основы "святых" - исключение). Вот и пробуй показать себя за это время .
Про "даже Саного" немного забавно, учитывая, что Венгер верит в него. Вспомните, как его Арсен выпускал в основе, не перекраивая состав, против Баварии, Ливерпуля, Эвертона в прошлом (первом) сезоне и против МС с Боруссией - в этом. Арсен очень верит в него, иначе бы перекраивал состав в случае травм ЦФ.
У парня более 250 минут в этом сезоне при том, что он был травмирован. У Хоэля 130 минут (у Саного было 500+ минут в прошлом сезоне и ужасная эффективность) и почти с десяток матчей, когда его так и не выпустили. + несколько, в которых он даже в заявку не попал. При всем этом Хоэль себя достойно показал на самом высоком уровне (ЛЧ прошлого сезона и ЧМ).
Вернется Тео и Гнабри, которого Венгер в свое время заметно чаще выпускал, так и про 3-4 минуты Кемпбеллу придется забыть.

С другой стороны, видимо Кэмбэлл не выжигает напалмом на тренировках. Да и на поле он не показал, что лучше Окса, Алексиса, Уолкотта или Подольски. С такими конкурентами сложно. Не стоит забывать и что в команде Кэмбэлл всего полгода, и мне кажется что по-человечески понятно, почему Сеня дает больше шансов "старичкам".
По сути, Кэмбэлл должен собраться и сыграть одну игру на уровне Санчеза - тогда ему дадут шанс. Надеюсь, его выпустят со старта против Галатасарая.

Сообщение отредактировал olegkorben: 14 February 2015 - 17:51

  • 1

#43 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 26 November 2014 - 22:59

гы ) если бы наш матч с Андерлехтом закончился нашей победой 3-0 ну или 3-2 мы бы так или иначе остались бы на 2 месте

 

если не верно я думаю, поправьте)

Да, потому что у Боруссии разница всё равно была бы больше. 
Теоретически мы можем первое занять, если Боруссия сыграет 0:0 с Андерлехтом, а мы нагнём Сарай 6:0, т.к. у нас будет больше забитых мячей. Ну или если дортмундцы проигрывают брюссельцам, то нам остаётся только выиграть. Но Андерлехт уже в ЛЕ, поэтому лезть из кожи вон им не нужно.


Сообщение отредактировал Морж: 26 November 2014 - 23:00

  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#44 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 27 November 2014 - 00:16

По сути, Кэмбэлл должен собраться и сыграть одну игру на уровне Санчеза - тогда ему дадут шанс.

Предлагаю тогда на поле выпускать вообще одного Санчеза, потому что больше никто не играет на уровне Санчеза.


  • 1

Merci, Arsène!


#45 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 27 November 2014 - 05:05

*
Популярное сообщение!

Хочется отдельно отметить Окса. Прогресс на лицо.
  • 13

#46 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 27 November 2014 - 05:06

Рад за Саного, наконец открыл счет своим голам за клуб. Но, поскольку матч посмотреть не удалось, более интересно будет узнать, как у него получалось бороться за верховые мячи. Думается, для этого его и выпускали.

Во втором матче подряд голы на исполнение - что Жиру, что Санчес каких красавцев положили. На фоне общекомандного в последнее время стремления ударить по центру ворот во вратаря или вообще мимо очень радуют, соскучился по таким голам.


Сообщение отредактировал Thumper: 27 November 2014 - 07:54

  • 0

#47 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 27 November 2014 - 06:18

гы ) если бы наш матч с Андерлехтом закончился нашей победой 3-0 ну или 3-2 мы бы так или иначе остались бы на 2 месте

 

если не верно я думаю, поправьте)

Если бы забили третий то был бы шанс за первое место играть. потому что тогда нам надо было бы выиграть у турков и достаточно было бы ничьи в Дортмунде 
А так чтоб взять первое место надо кроме победы над турками надо чтоб не мотивированный(потому что они уже точно на третьем месте после вчерашней победы) Андерлехт победил в гостях Дортмунд, который точно не захочет дома проигрывать кому угодно.
 
Так что думаю можно спокойно брать резерв/молодеж/второй состав и ехать в Турцию
А вообще интересно наши игроки знали что третий гол может немного изменить ситуацию?
 
А насчет твоего вопроса- если бы выиграли  у Андерлехта и также сыграли в 2-0 против Дортмунда то была бы таже ситуация что если бы выиграли 3-0 у немцев( то есть все равно надо было чтоб они не выиграли у бельгийцев и мы выиграли у турков). но это все если.....
 
А так мы на втором месте будем, у будем надеется на удачу в жребии(Порто, Бавария). хотя шансов мало

  • 0

#48 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 27 November 2014 - 06:38

Рад за Саного, наконец открыл счет своим голам за клуб. Но, поскольку матч посмотреть не удалось, более интересно будет узнать, как у него получалось бороться за верховые мячи. Думается, для этого его и выпускали.

Во втором матче подряд голы на исполнение - что Жиру, что Санчес каких красавцев положили. На фоне общекомандного в последнее время стремления ударить по центру ворот во вратаря или вообще мимо, очень радуют, соскучился по таким голам.

 

Саного за клуб уже забивал так то . А вот на счет верховой борьбы всё у него вчера получалось .

Смотрел игру в записи не зная результата . Гол на второй минуте оптимизма не вселил , это же Арсенал :)

Но вот итог 2:0 . Нормально . Хотя с Манками играли лучше .

Молюсь за Санчеса , пусть убережёт его провидение от травм и прочей хни . Давно такого заводного игрока не было в команде .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#49 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 27 November 2014 - 06:43



Саного за клуб уже забивал так то . А вот на счет верховой борьбы всё у него вчера получалось .

В официальном матче? Или ты про товарищеские? Если в официальном, напомни когда, пожалуйста, если помнишь.

Голы в товарняке для меня сродни голам на тренировке. Я их как-то не считаю за даже условное достижение.

Есть, конечно, люди, которые и голам на тренировке так радуются, что травмируются.

Насчет верховой борьбы - порадовало.


Сообщение отредактировал Thumper: 27 November 2014 - 06:51

  • 0

#50 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 27 November 2014 - 06:58

Решил зайти на форум после победы всё-таки, а то настроения вообще не было.

Молодцы, ребята. Видно, что стараются, многое не получается, но работают. Рэмси и Санти выходят намного лучше. Рэмси бы ещё забить, думаю вновь увидим прошлогоднего парнишу. Но бегать стал намного лучше. Отборы, пасы, красавчик в общем. Хочу отметить Мартинеза. Думаю, стоит ему шанс дать. Парень с очень хорошей реакцией и понимаем игры. Правый фланг очень сильно играет у нас, но Чемберсу надо понимать, что вперёд стоит ходить меньше, а то Мерт не успевает. С Артетой игра у нас, конечно лучше, но опять эти травмы =( Санчез бист! Саного не дуб, а технарь. Как он чеканил мяч и какой пас пяткой!


  • 0

#51 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2014 - 07:55

Хочется отдельно отметить Окса. Прогресс на лицо.

он больше всего выиграл из-за прихода Санчеса

они очень похожи по стилю игры и есть с кого брать живой пример.


  • 3

#52 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 27 November 2014 - 08:37

Кстати, никто не отметил Санти, а на его счету вообще-то две голевые.
  • 2

#53 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 27 November 2014 - 08:47

 особенно с монреалем в центре обороны 

Как же надоело это предвзятое мнение. Против быстрых нападающих, на которых мало играют верхом Монреаль смотрится достойно. Не надо тут.

 

По матчу: понравилось очень многое. Санчеза уже и боюсь нахваливать, Артету жалко, только вкатался в игру, только появилось хоть какое то подобие спокойствия в центре... Очень понравился движением и заряженностью Касорла. 

 

Не понравилось поведение Подольского при выходе. Понятно, что ты недоволен, но непрофессиональное поведение не красит никого. 

 

Спич камрада выше о том, что Кэмбела нужно отпустить сродни ереси. Сомневаюсь, что вы знаете больше маразматика-Венгера.

 

С выходом из группы, в какой-никакой, а мы в лч-весне, товарищи.

 

ЗЫ интересно будет посмотреть, кто будет играть в центре помимо Аарона и Фламани. Калум? было бы интересно как минимум.


  • 4

Изображение


#54 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 27 November 2014 - 12:53

Вся атакующая линия полузащиты была на высоте, да в принципе все не плохо отыграли.


  • 0

#55 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 27 November 2014 - 13:38

Видел только вторую половину игры. Прогресс есть.


  • 0

Merci Arsene


#56 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 27 November 2014 - 13:38

 

А так мы на втором месте будем, у будем надеется на удачу в жребии(Порто, Бавария). хотя шансов мало

 

1. Не путай, пожалуйста, Байер и Байерн)

2. Байер себе первое место ещё не гарантировал, его может занять как и Монако, что вполне реально, и даже Зенит, в чём я очень сомневаюсь.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#57 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 27 November 2014 - 16:19

ЗЫ интересно будет посмотреть, кто будет играть в центре помимо Аарона и Фламани. Калум? было бы интересно как минимум.

Окс наверное, ведь наигрывали уже.


  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#58 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 November 2014 - 16:37

Рося?


  • 0

#59 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 27 November 2014 - 17:17

...2. Байер себе первое место ещё не гарантировал, его может занять как и Монако, что вполне реально, и даже Зенит, в чём я очень сомневаюсь.

Не важно какая команда в этой группе займет место, нам все равно надо будет надеется ее получить

Остальные варианты сложнее


Сообщение отредактировал sanchouz: 27 November 2014 - 17:18

  • 0

#60 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 27 November 2014 - 17:22

Рося?

Он, видимо, в этом сезоне то ли в совсем неудовлетворительной форме, то ли почему-то потерял доверие Венгера (но это слишком неожиданно). Постоянно в запасе и почти не появляется на поле, даже несмотря на обилие травм в команде.

Скорее Кэмпбелла или Подольски увидим, думается, ну а кто-то вроде Окса или Касорлы сместится в центр.


Сообщение отредактировал Thumper: 27 November 2014 - 17:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей