Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - West Ham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#101 OFFLINE   14!

14!

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:285892773

Отправлено 02 February 2006 - 15:36

М-да... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Полный п...ец... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif Нафиг тогда таких игроков продавать,которые манкам по трёхе забивают //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/angry.gif .Да ещё не знаем чё там с Квинси будет ...
  • 0

#102 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 February 2006 - 15:46

до этого мы, кроме неплохой игры, ещё и выигрывали на хайбери исправно. щас и это пропало. на выезде у нас ни игры, ни результата. кули тут ждать?
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#103 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 February 2006 - 15:57

что-то пока не слышно обычных "порвем-разорвем нах" ))). осторожничаете и привыкли?...
состав - полная круглая жирная огромная АПОЖ!!!
как бы то ни было, выиграем. прогноз 2-0. оба - РвП

Просмотр сообщения

я сон видел сегодно что мы 4-2 выйграли. 2 гола Анри забил.

Просмотр сообщения

Арсенал и без них прекрасно справится с поставленной задачей....у нас есть зато Диаби,надо посмотреть этого перца в деле

Просмотр сообщения

Я уверен, что мы сегодня выиграем!!!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Просмотр сообщения

Ещё стоко же я стёр.. так что вопли "порвём, нах" были, без них народ не может.. чтоб его.


Вообще-то бил Пирес, но попал в ногу Анри по этому и записали на него.

Просмотр сообщения

Анри спецом подставил, за что ему спасибо. Так бы защ взял..
  • 0
mind the gap

#104 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 02 February 2006 - 15:59

Несколько слов по этому действу .... после мата :
Сол - два подарочка как два гвоздя в гроб Арсеналу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
Вася - впечатлил !!! меня со знаком плюс , тут тебе и отбор и креатив //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
Сильва - конь безмозглый ,  крендель бразильский - чего его Венгер не заменил ?
Пиресик - чиста спасиба за то , что ты есть в Арсенале //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

вот с этим соглашусь в полной мере...

Перси точно уж на гол наиграл, я бы его вообще лучшим в матче назвал.

Просмотр сообщения

ну не знаю, парень докуя трудился, много создавал моментов...но сам же многие из них запарывал...больше запомнился тем что поскальзывался раз 5 наверное=)

по конкретным личностям:
Диаби-комментатор с НТВ запарил весь матч называть его диабУ...бесило
в плане игры, *ой* реально он усилил нашу игру в плане разрушения, никакого страха при единоборствах...конечно немного неуклюж, давал многовасто неточных пасов, но это все мелочи...привыкнет...как никак парню 19 лет...первый раз его вчера видел и блин он мне реально напомнил того кого он напомнил Арсену=) та же стать, та же долговязость=)))

кароче крутой такой чел=)

Сол-желаю ему скорейшего прихода в себя....
Молодые защи-так держать, играли вполне нормально, чувствовалась какая то нервозность канешна, но это легко объяснимо...

Пирес-када он сам себе заколотил, у него просто не было другого выбора...так получилось...
всегда оказывался там где нужно, поэтому "чиста спасиба за то , что ты есть в Арсенале "(с)

Фред-моторил нормально, как всегда, опять же создавал моменты...но не везло..

Анри-вы заметили как быстро он свалил в раздевалку?! многозначительно так...по матчу, креативил нормально, но чего то нехватало...азарта что ли...

Жилберту-не видел его вааапще...

а у соперников Замора-здоровый он жеж сцуко=((( маечку поравл Гилберту, казелнах...и гол красавец нам въ*бенил...
а в остальном это МЫ проиграли эту встречу, а не ОНИ выиграли...сами виноваты...но АВ доволен своей молодежью, это точно...но результата пока как не было так и нет...а это куево...
  • 0

Изображение


#105 OFFLINE   PoLoX

PoLoX

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:383771251

Отправлено 02 February 2006 - 16:27

что-то пока не слышно обычных "порвем-разорвем нах" ))). осторожничаете и привыкли?...
состав - полная круглая жирная огромная АПОЖ!!!
как бы то ни было, выиграем. прогноз 2-0. оба - РвП

Просмотр сообщения

я сон видел сегодно что мы 4-2 выйграли. 2 гола Анри забил.

Просмотр сообщения

Арсенал и без них прекрасно справится с поставленной задачей....у нас есть зато Диаби,надо посмотреть этого перца в деле

Просмотр сообщения

Я уверен, что мы сегодня выиграем!!!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Просмотр сообщения

Ещё стоко же я стёр.. так что вопли "порвём, нах" были, без них народ не может.. чтоб его.


Вообще-то бил Пирес, но попал в ногу Анри по этому и записали на него.

Просмотр сообщения

Анри спецом подставил, за что ему спасибо. Так бы защ взял..

Просмотр сообщения




ФСЁ Больше ни слова о прогнозе на выигрыш не буду писать!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
А если вдруг, то сразу удаляйте.
  • 0

#106 OFFLINE   spark

spark

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Откуда:368187443

Отправлено 02 February 2006 - 16:37

до этого мы, кроме неплохой игры,  ещё и выигрывали на хайбери исправно. щас и это пропало. на выезде у нас ни игры, ни результата. кули тут ждать?

Просмотр сообщения

Друг, я имел ввиду следующего матча ждать..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Многие тут поддерживали Арсенал, ещё когда команда не блистала своей игрой. А жизнь, это - белая\чёрная полоса. Просто не повезло. Не надо зацикливаться на том что мы должны всегда всех рвать(Сам этого жутко хочу) у нас этого не получиться, ни у кого не получиться. Надо просто принимать всё как есть. Хотя чуть критики всё же не помешает.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#107 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 February 2006 - 18:36

Я просто /*"?... Ужасно надоело просирать! Скока можно! Вообще день выдался просто класс! Слава богу игры не видел, а то раздолбал бы все вокруг. И не хочу смотреть обзор. Полный крендец... просто.. просто.. просто.. нет слов..
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#108 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 February 2006 - 18:44

Как уже сообщал "СЭ", в матче 24-го тура английской премьер-лиги лондонский "Арсенал" уступил на своем поле "Вест Хэму" (2:3). Первые два гола гостей состоялись при непосредственном участии защитника "канониров" Сола Кэмпбелла, который в обоих случаях допустил грубейшие ошибки. В перерыве главный тренер "канониров" Арсен Венгер заменил неудачно сыгравшего футболиста, после чего последний покинул "Хайбери", не досмотрев матч. Сегодня Венгер выступил в защиту Кэмпбелла, поступок которого вызвал горячее обсуждение в СМИ. "В обычной ситуации любой тренер предпочел бы, чтобы его подопечный досмотрел игру, но бывают исключительные обстоятельства, - заявил француз. - В перерыве Сол был попросту убит произошедшим в первом тайме и винил себя в том, что команда уступает в счете. Я чувствовал: если он уедет домой, будет лучше".

Вот вам Венгер че сказал!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#109 OFFLINE   bARS

bARS

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Москва Россия

Отправлено 03 February 2006 - 04:28

[quote name='GAD' date='Feb 2 2006, 19:57']
[quote name='bARS' date='Feb 1 2006, 07:17']что-то пока не слышно обычных "порвем-разорвем нах" ))). осторожничаете и привыкли?...
состав - полная круглая жирная огромная АПОЖ!!!
как бы то ни было, выиграем. прогноз 2-0. оба - РвП

Просмотр сообщения


to GAD
Вроде я такого не говорил. С чего ты взял что это я. В последнее время я вообще не рашаюсь прогнозировать игры Арса.
  • 0

#110 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 03 February 2006 - 09:16

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif

Я просто /*"?... Ужасно надоело просирать! Скока можно! Вообще день выдался просто класс! Слава богу игры не видел, а то раздолбал бы все вокруг. И не хочу смотреть обзор. Полный крендец... просто.. просто.. просто.. нет слов..

Просмотр сообщения

не знаю как ты. но я раздолбал всё не от чегото другого, а тот нашего невезения... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
у нас был вагон моментов а у вест хема 5 или 6 достойных...а счёт 2-3 два гола они нам забили из-за ошибок одного чела!!!
хотя они сами показали как надо самоотверженно играть: раза 2 выносили с ленточки, бросались в отчаянные подкаты..., када анри забивал, у них на раме уже воротника не было. но стояло уже 2 чела. и ещё два бросились в подкате перекрыть дорогу мячу... и если б не анри не было бы гола...вот это самоотверженная игра - вот это я понимаю...
но всё равно мы играли В ОБЩЕМ(не считая отдельных фруктов) ЛУЧШЕ!!!

верим в удачу!(как её нам не хватает...)
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#111 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 February 2006 - 13:57

админы, затвра Бирмингем. где тема?
  • 0

#112 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 February 2006 - 14:13

[quote name='bARS' date='Feb 3 2006, 07:28']
[quote name='GAD' date='Feb 2 2006, 19:57']
[quote name='bARS' date='Feb 1 2006, 07:17']что-то пока не слышно обычных "порвем-разорвем нах" ))). осторожничаете и привыкли?...
состав - полная круглая жирная огромная АПОЖ!!!
как бы то ни было, выиграем. прогноз 2-0. оба - РвП

Просмотр сообщения


to GAD
Вроде я такого не говорил. С чего ты взял что это я. В последнее время я вообще не рашаюсь прогнозировать игры Арса.

Просмотр сообщения

[/quote]Может заквотил не прально, хз.
  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей