Перейти к содержимому


Фотография

новый дизайн FC-ARSENAL.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

Опрос: какой из дизайнов Вы бы предпочли увидеть? (10 пользователей проголосовало)

какой из дизайнов Вы бы предпочли увидеть?

  1. 1 (27 голосов [72.97%])

    Процент голосов: 72.97%

  2. 2 (10 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 28 June 2005 - 07:28

задачи: поюзайте форум и присмотритесь к нему - что не так, чего много, чего мало, куда чего добавить, чтобы было не так бедно..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#82 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 June 2005 - 07:42

Не спорю, но я лично доверил бы им только оффтопы. Там они будут при деле //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/128.gif Я в офф-топах кстати почти ничего и не пишу, почти ничего даже и не читаю... На офф-топ есть нормальные модеры у наших коллег, кстати.
Если уж "делить" разделы, то в качестве предложения - меня и Кирилла на "Трансферы", т.к. читаем часто англ.прессу и можем сообщать новости/слухи достаточно оперативно. Могу пообещать жестко рубить топики a la "Давайте купим Рональду" :mrgreen:
  • 0

#83 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 June 2005 - 07:43

задачи: поюзайте форум и присмотритесь к нему - что не так, чего много, чего мало, куда чего добавить, чтобы было не так бедно..


Что решили со структурой разделов?
  • 0

#84 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 June 2005 - 07:57

задачи: поюзайте форум и присмотритесь к нему - что не так, чего много, чего мало, куда чего добавить, чтобы было не так бедно..


По твоему варианту -
1. очень маленький набор смайлов очень... Бывал на одном форуме точно наком же - реально нехватает... Хотя бы вот этот туда добавить.
2. На ДЗД (там внизу написано Ikonboard 3.1.2a, хз чеэта //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) есть офигенная фича - если тыцкнуть на кнопку с последним сообщением в топике - тебя автоматом переключает на последнее сообщение, которое ты читал. Т.е. скажем, ты читал последнее сообщение №50 на 5 стр., а за сутки нафлудили еще до №100 на 10 стр. - тебе не нужно искать вручную, на чем вчера остановился - тебя сразу же кинет на №51. Если бы это сделать у нас - было бы супер //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#85 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 28 June 2005 - 09:30

1 по шапке форума, хоть с графикой и никогда не работал но есть тут у меня один кореш дизайнирит он значить, вот прикорянить его придется. такчто вы мне хоть скажите каких размеров эта шапка по итогу должна быть
2 по цветовому наполнению за основной всеравно пока беру Пашин вариант и вот ..

не настаиваю на большом присутствии темно-красного

а я бы настоял, хотябы как совсем задний фон, что кстати даст возможность больше ипользовать желтые и белые цвета,
на заглавной там где названия разделов форума, вот эту полосочку красную можнобылобы не просто залить однотонным цветом а какбудто маленькимии полосочками залить, чето мне кажется что вы не совсем меня поняли... ну не знаю я как по другому сказать.

3 Паша ты че обиделся на слово "бедно" ? Я чесно не хотел тебя обидеть :roll:
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#86 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 June 2005 - 09:40

На первый взгляд по форумам. Цветовое решение все-таки не очень удачное. Белый с красным - слишком контрастно, немного напрягает зрение. Думаю, следует добавить мягких тонов. Голубого, как у нас или еще какого.

На //www.arsenalfc.com.ru/testforum/ криво сделана шапка. Текст налазит на картинку - выходит ерунда. По какой-то причине возникла ошибка при загрузке аватара. Согласен, смайлов маловато, но это дело наживное, да и интересует больше тех, кому слов не хватает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Какая-то фигня внизу, типа ( Lo-Fi Версия 0.3104sec -- 9 queries GZIP включён Сейчас: 28th June 2005 - 12:22 PM) видна только при выделении.
Слегка замудренной выглядит система подфорумов. Нахожусь на главной странице, выбираю Gunners, прваливаюсь в подфорум, но в заголовке уже имею Arsenal Russian Speaking Supporters Club > FC Arsenal > Gunners, т.е. провалился на две ступени вниз. К чему это?

Это пока все. Плюсов, кстатит, тоже очень много.
  • 0

#87 OFFLINE   Cran!um

Cran!um

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 June 2005 - 10:05

На //www.arsenalfc.com.ru/testforum/ криво сделана шапка. Текст налазит на картинку - выходит ерунда. По какой-то причине возникла ошибка при загрузке аватара.

Аватары запрещены, включить закачку можно в админке - это вопросы второстепенные.
А по поводу текста поподробнее... или если можно сделай скрин плз.
  • 0

#88 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 June 2005 - 10:27

А по поводу текста поподробнее... или если можно сделай скрин плз.


Куда закидывать?
  • 0

#89 OFFLINE   Cran!um

Cran!um

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 June 2005 - 10:43

cran1um@inbox.ru
  • 0

#90 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 28 June 2005 - 18:24

На первый взгляд по форумам. Цветовое решение все-таки не очень удачное. Белый с красным - слишком контрастно, немного напрягает зрение. Думаю, следует добавить мягких тонов. Голубого, как у нас или еще какого.

ммм..не знаю..как-то я против голубого с красным..а так чистой воды классика - родные цвета и ничего кроме..

Слегка замудренной выглядит система подфорумов. Нахожусь на главной странице, выбираю Gunners, прваливаюсь в подфорум, но в заголовке уже имею Arsenal Russian Speaking Supporters Club > FC Arsenal > Gunners, т.е. провалился на две ступени вниз. К чему это?

это свойство самого форума..Arsenal FC - заглавие раздела, в котором находится непосредственно Gunners, поэтому и проваливаешься на 2 ступеньки..

Это пока все. Плюсов, кстатит, тоже очень много.

это радует..да и удобнее он гораздо..сами потом увидите!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#91 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 28 June 2005 - 18:28

1 по шапке форума, хоть с графикой и никогда не работал но есть тут у меня один кореш дизайнирит он значить, вот прикорянить его придется. такчто вы мне хоть скажите каких размеров эта шапка по итогу должна быть

желательно маленьких размеров..просто лично я считаю, что не нужна форуму шапка как таковая в виду того, что это прежде всего форум..

2 по цветовому наполнению за основной всеравно пока беру Пашин вариант и вот ..

не настаиваю на большом присутствии темно-красного

а я бы настоял, хотябы как совсем задний фон, что кстати даст возможность больше ипользовать желтые и белые цвета,
на заглавной там где названия разделов форума, вот эту полосочку красную можнобылобы не просто залить однотонным цветом а какбудто маленькимии полосочками залить, чето мне кажется что вы не совсем меня поняли... ну не знаю я как по другому сказать.

тут похоже кроме нас двоих сторонников темно-красного на форуме больше нет..это пройденный вариант с последней версией дизайна этого форума..поэтому думаю не стоит..хотя я конечно всегда за!

3 Паша ты че обиделся на слово "бедно" ? Я чесно не хотел тебя обидеть :roll:

не обиделся :wink: просто че-то что я не делаю, никому не нравится..да и помощи никто никакой не проявляет..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#92 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 June 2005 - 09:01

При конвертации цитирование криво передалось. Это можно исправить?
  • 0

#93 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 June 2005 - 09:54

Считаю, что имеет смысл добавить список форумов (Arsenal Russian Speaking Supporters Club > ARSENAL FC > Gunners) снизу. А то гонять странички вверх-вниз заколебывает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#94 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 29 June 2005 - 10:24

Какая-то нездоровая пурга с опросами - по 200% на каждый ответ - это круто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#95 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 June 2005 - 11:10

Конвектор такой, надо вообще радоваться, что сообщения остались //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

 


#96 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 29 June 2005 - 11:15

у меня вроде поскромнее всего по 100% за голос //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Паша а можно вместо квадратиков в ранге ,или как это называется там где у меня гордо написано "GUNNER" и у EdPM "канонирище" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif , поставить эмблемку арсенала.
И вот еще в подфорумах можно заменить изображения которые означают были ли новые ответы или там тема закрыта и все такое а то эти папочки ..., и вот еще, а что с главной страницы форума нельзя перейти на последнее сообщение пользователя в теме? :blink:

не обиделся :wink: просто че-то что я не делаю, никому не нравится..да и помощи никто никакой не проявляет..


тут похоже кроме нас двоих сторонников темно-красного на форуме больше нет..это пройденный вариант с последней версией дизайна этого форума..поэтому думаю не стоит..хотя я конечно всегда за!



кстати в последний раз когда ты сделал новый скин форума он мне понравился, не сразу правда, но тем не менее я именно в нем тусил а не в синем.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#97 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 June 2005 - 11:16

Лабуда с шапкой, вот как она отображается у меня:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mda.jpg   246.54К   41 Количество загрузок:

  • 0

 


#98 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 June 2005 - 11:23

Имхо писать посты под "гостем" нужно запретить.

Сохранение базы - супер! Молодец, Паша //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#99 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 29 June 2005 - 12:12

При конвертации цитирование криво передалось. Это можно исправить?

Просмотр сообщения

судя по всему нет..печально, но факт..

Считаю, что имеет смысл добавить список форумов (Arsenal Russian Speaking Supporters Club > ARSENAL FC > Gunners) снизу. А то гонять странички вверх-вниз заколебывает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

этот момент я тоже приметил..пороюсь в настройках..если найду, поменяю..

Какая-то нездоровая пурга с опросами - по 200% на каждый ответ - это круто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

пока не замечал такой фигни..

у меня вроде поскромнее всего по 100% за голос //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Паша а можно вместо квадратиков в ранге ,или как это называется там где у меня гордо написано "GUNNER" и у EdPM "канонирище"  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif   , поставить эмблемку арсенала.
И вот еще в подфорумах можно заменить изображения которые означают были ли новые ответы или там тема закрыта и все такое а то эти папочки ..., и вот еще, а что с главной страницы форума нельзя перейти на последнее сообщение пользователя в теме? :blink:
кстати в последний раз когда ты сделал новый скин форума он мне понравился, не сразу правда,  но тем не менее я именно в нем тусил а не в синем.

Просмотр сообщения

ранги поменяю..надо время, а его уже у меня нет..если кто хочет, нарисуйте, попробуем..я вышел на работу, а тут не порисуешь..

Лабуда с шапкой, вот как она отображается у меня:

Просмотр сообщения

у меня твоя шапка отображается на разных страницах по-разному..а у тебя как?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#100 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 June 2005 - 12:43

у меня твоя шапка отображается на разных страницах по-разному..а у тебя как?

Везде одинаково, в этом и фигня...
  • 0

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей