Перейти к содержимому


Arsenal Vs Paris Saint-Germain (23.11.16, 22:45 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#201 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2016 - 06:48

рэмси давно так хорошо за арсенал не играл. отлично отбирал, на подборе был первым всегда, без мяча отличнейше зоны искал. всегда бы так
  • 4
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#202 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 24 November 2016 - 06:56

Могли, конечно, и выиграть...

Но на несправедливость (по реально опасным моментам у ПСЖ явный перевес) и невезение (и там, и там автогол) жаловаться не приходится.

Жиру лишний раз продемонстрировал, кто действительно пенальтист.

Ремзи вчера и Ремзи с МЮ — небо и земля.

Дженкинсон - «не стреляйте в пианиста...» - совсем не арсенальский игрок. Венгеру наконец-то надо признать тщетность выстругать из него что-либо соответствующее. Лучше с Оксом повторить трансформацию Валенсии (того, что в МЮ))).

Санчес справа все-таки уступает Санчесу слева.

Косельни в последних матчах какой-то заторможенный.

Ну и Мустафи надо прибавлять — поменьше горячиться в эпизодах, получше позицию выбирать.

Ну, и главное. С идеями впереди как-то туго. Надеюсь, временный спад. Очень нужна победа в ближайшем матче. Хотя бы для возвращения уверенности.

                 
  • 1

#203 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 24 November 2016 - 07:10

 Прикрепленный файл  imageproxy.jpg   90.33К   0 Количество загрузок:


  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#204 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 24 November 2016 - 07:24

"Арсенал" пока не научился выигрывать матчи, в которых был по всем статьям хуже соперника (вот чему стоит поучиться у Моуриньо образца лучших лет), а это как раз тот случай. По факту мы не заслужили даже 2 забитых мячей, а ПСЖ наработал минимум на 5. Справедливо, что ПСЖ на первом месте, а не мы.

Ивоби я в этом году не узнаю. Играем четвертый месяц, а от него ни одного полезного действия. Я даже не автогол имею в виду (от него никто не застрахован), а его пассивность и инертность. Или это синдром второго года?

К тому, что, когда Озил больше всего нужен, он на поле растворяется, не стоит удивляться. Ситуация стандартная.

Хочу сыграть в 1/8 с Атлетико. Итог предсказуем, но нашим плюшевым мальчикам надо открыто показать, как играет команда с запредельной самоотдачей.


  • 1

#205 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 24 November 2016 - 07:48

"Арсенал" пока не научился выигрывать матчи, в которых был по всем статьям хуже соперника (вот чему стоит поучиться у Моуриньо образца лучших лет), а это как раз тот случай. По факту мы не заслужили даже 2 забитых мячей, а ПСЖ наработал минимум на 5. Справедливо, что ПСЖ на первом месте, а не мы.

Ивоби я в этом году не узнаю. Играем четвертый месяц, а от него ни одного полезного действия. Я даже не автогол имею в виду (от него никто не застрахован), а его пассивность и инертность. Или это синдром второго года?

К тому, что, когда Озил больше всего нужен, он на поле растворяется, не стоит удивляться. Ситуация стандартная.

Хочу сыграть в 1/8 с Атлетико. Итог предсказуем, но нашим плюшевым мальчикам надо открыто показать, как играет команда с запредельной самоотдачей.

Что-то, а на самоотдачу, грех жаловаться. Вчера парни отлично показали, что они бойцы. Да, до первого гола немного перепуганные были, но потом с высоким прессингом заставили ПСЖ ошибаться, и как итог, заслуженный пеналь. В начале второго тайма тоже неплохо действовали. Потом опять прибавили немного, и дожали соперника. 2-1 как итог и отличные 7-10 минут до гола. А дальше? Дальше вина Венгера, а не ребят. За 5 минут до гола был момент у ПСЖ, когда Менье и Лукас были против одного Гиббса (к слову, один из лучших игроков матча) на фланге были, когда первый прострелил и Оспина на выходе перехватил мяч из под ног Кавани. В тот момент надо было сразу делать замены. Видно было, что Санчес не успевает сзади, а Ивоби теряется. Если бы именно тогда, сделал бы замены Сеня, то матч бы мы выиграли, ибо быстрые Тео и Окс просто присутствием бы не позволили свободно так идти вперед защам ПСЖ. Как итог, Сеня промедлил и получил по заслугам. Не умеет он вовремя сделать замену. Когда сделал замены, то вся команда уже подустала... 

 

Отдельно про Рэмси и его хейтеров. 

Процент передач - 87%

Отборов - 6 (больше всех за игру, включая две команды)

Удачных дриблингов - 3 (на равне с Верратти - больше всех за игру)

Рейтинг - 7.21. (Лучше только у Жиру и Гиббса в нашей команде)

 

Отлично отбирал, отлично шёл в прессинг, сделал уйму подборов, отлично действовал в моменте со вторым голом, когда развернул атаку. Да, не забил сам, но эта комбинация была начата именно его ногами. Интересно, что он должен ещё на поле делать? 


Сообщение отредактировал OnlyIandU: 24 November 2016 - 11:54

  • 4

#206 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 24 November 2016 - 08:12

Мы не можем показывать стабильную игру . В обоих матчах ПСЖ нас начисто переиграл , мы ни в атаке не были хорошо , ни в обороне . Думаю с Венгером прогресс этой команды дальше не пойдет , потому что мы слишком нестаильны с таким подбором игроков . Огромный выбор в полузащите тоже ничего не дает , потому что на деле работает только одна связка , ключевой игрок которой уже второй сезон постоянно травмирован . Нам нужны новые идеи и новый тренер , потому что идеи Венгера больше не работают .


  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#207 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 November 2016 - 08:13

У Денилсона статистика тоже была зашибись. Рэмси не сам по себе плох, а то как он вписывается в игру команды.

Partnerships.jpg
Partnerships-goals.jpg

В оправдание Аарона он ещё мало сыграл в центре.
Пока без Касорлы мотор у команды барахлит капитально.

Сообщение отредактировал Ray: 24 November 2016 - 08:16

  • 2

Merci Arsene


#208 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5115 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 24 November 2016 - 08:16

интересно если бы был счет 2-1, какие бы были выше написанные сообщения 


  • 1

#209 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 24 November 2016 - 08:18

У Денилсона статистика тоже была зашибись. Рэмси не сам по себе плох, а то как он вписывается в игру команды.

Partnerships.jpg
Partnerships-goals.jpg

В оправдание Аарона он ещё мало сыграл в центре.
Пока без Касорлы мотор у команды барахлит капитально.

Ну а как он должен вписываться. Он играл вчера бокс-ту-бокс. У валлийцев он играет 10ку. Не может он играть полного бокс-ту-бокса, его тянет вперед. Он отлично как раз вписывается в игру в атаке. Он почти всегда открывается, забегает в зоны, освобождая пространство для других или предлагая себя. Единственные его минусы, это реализация и последний пас. Он больше игрок, который делает предголевой пас


Сообщение отредактировал OnlyIandU: 24 November 2016 - 08:19

  • 1

#210 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 November 2016 - 08:23

Может, но не хочет.
  • 0

Merci Arsene


#211 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 24 November 2016 - 09:43

Кстати, по Мустафи. Не раз и не два замечал его на позиции фуллбэка ака Дженкинсон. Думаю отсюда ошибки в выборе позиции, т.к. банально не успевал. А что делать, если даже игроки в первом тайме предъявляли Дженку, что он стоит как баран и не помогает флангу. Пришлось забегать Мустафи
Все таки Дженкинсон ваще не наш игрок, в атаке себя не предлагает, забеганий не делает и все время находится в полупозиции, явно очкуя пропустить контру и при этом фейлит фланговые атаки на раз.

Неужели Дебюши настолько плох, что поэксперементировать нельзя, дав шанс обоим в отсутствии Беллерина?
  • 4

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#212 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 November 2016 - 09:55

Кстати, по Мустафи. Не раз и не два замечал его на позиции фуллбэка ака Дженкинсон. Думаю отсюда ошибки в выборе позиции, т.к. банально не успевал. А что делать, если даже игроки в первом тайме предъявляли Дженку, что он стоит как баран и не помогает флангу. Пришлось забегать Мустафи 

уже не первый матч такое) Дженки не вписывается в стиль игры. Игра линии обороны с Беллерином и с Дженки - как будто разные клубы играют.  в этом плане Гиббс более реальная и нормальная замена Монреалю, где дебюши не ясно


  • 1

#213 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 November 2016 - 09:56

В отсутствие.

Дженки конечно маханул в моменте со вторым голом (хотя не пересматривал, но вроде его игрок бил), но в целом норм отыграл, имхо.
  • 0

Merci Arsene


#214 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 November 2016 - 10:18

В отсутствие.

Дженки конечно маханул в моменте со вторым голом (хотя не пересматривал, но вроде его игрок бил), но в целом норм отыграл, имхо.

я не про наши пропущенные голы) 

 

сам рисунок игры меняется на всех участках поля, командное движение, игра Беллерина это фишка арсенала, иногда он подчищает за ЦЗ, свою зону держит и Мустафи не напрягает, в атаке технично обыгрывается с любым партнером и растягивает защиту соперника, здесь и появляются свободные зоны и нормальные удары по воротам

 

Дженки не плох в обороне, он просто не катит в стиль игры команды Венгера 

 

он под Беллерина чисто затычка, никакой конкуренции не навяжет) Остается Беллерину самому себя стимулировать например работать на нов. контракт до 2025 года, с оплатой труда в 300 тыс)))) 

 

 

Единственный шикарный матч в этом сезоне против реально сильного соперника 

Арсенал - Челси

вот вам состав

W90OTnt9MrI.jpg

Красным отмечены игроки кого можно более менее безболезненно заменить

Коклена  на  Джака - Эльнени - Рэмси

Ивоби на Жиру и смещаем Санчеса на фланг

 

остальные замены убивают атаку) и мы любуемся на 1-2 удара за матч


  • 0

#215 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2016 - 10:38

Выскажу ка я свое видение. Благо уже слегка остыл от эмоций и можно говорить разумно :)

 

Как по мне, для текущего функционального состояния команды, игра была весьма неплоха.

Единственное, в чем можно винить Венгера - в том, что он опоздал с заменой. Судя по тому, как резво на поле появился Джака вместо Айвоби, замена уже была задекларирована и ждали остановки в игре для того, чтобы ее произвести. Автогол нигерийца спутал все карты и пришлось идти ва-банк, но тут уже прарижане грамотно отодвинули игру от своих ворот.

А так-то, оба наших гола, пусть и кривоваты, но они отнюдь не шара, а следствие планомерного давления.

Ну и Дженки, я не могу понять, почему так хуесосят. Хуесосьте лучше Озила, которого вообще на поле не было. Айвоби можно, но он хотя бы старался обострять. Правда, когда у него это не получалось, а не получалось чуть реже, чем всегда, он всплескивал руками и останавливался, вместо того, чтобы бежать выгрызать мяч. А Дженки очень достойно смотрелся, на мой взгляд, особенно для игрока, который год провалялся в лазарете, а до этого за молотков попыливал.


  • 1

#216 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 November 2016 - 12:06

Кстати мне нравится как некоторые оправдывают ущербную игру и результаты ноябрем. Типо ну а что, ноябрь же, и так сойдет. В очередной раз доказывает как недотренер, который изматывает команду на старте сезона и не умеет как итог держать ее в тонусе приучил всех к своему режиму.
Эх, была б волшебная мать ее палка-отправил бы его в бухгалтерский отдел бумажки перекладывать
  • 0

#217 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 24 November 2016 - 12:08

где дебюши не ясно

За дубль пылит. Петушкам забил давече.

Эд, по поводу Ивоби: я втройне не понимаю его нахождения на поле, т.к. в обороне он отрабатывает никогда.
А вообще считаю наитупейшим поступком сплавить Кэмпбелла. По такой игре он на правый фланг идеален. Сзади подчищает, в отличии от всех наших Волковых-Оксов(вот тут тому же Ивоби стоило бы поучиться, как при потере мяча пацан возвращался и выгрызал его обратно) и достаточно неплох впереди, в сравнении с прокинь-навесь не глядя-Оксом.

Все таки смешно: все ржут над Моуром - слил Мату, загнобил Марсьяля. У нас дед не лучше поступает по отношению к неугодным игрокам.
Brad, ну такое порево в октябре уже было. Просто Борнмут тогда оправдали "чемпионской волей к победе" :)
А в целом, после Базеля команда уже начала просаживаться капитально. Просто Лудогорец всех ввел в заблуждение :)

Сообщение отредактировал Тимоха: 24 November 2016 - 12:12

  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#218 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 24 November 2016 - 12:11

Единственный шикарный матч в этом сезоне против реально сильного соперника 

Арсенал - Челси

вот вам состав

Ивоби на Жиру и смещаем Санчеса на фланг

Уверен что получилось бы с Жиру? Прошлогодние 3-0 с Манками мы тоже без Жиру играли.


  • 0

Merci, Arsène!


#219 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2016 - 12:13

Кстати мне нравится как некоторые оправдывают ущербную игру и результаты ноябрем. Типо ну а что, ноябрь же, и так сойдет. В очередной раз доказывает как недотренер, который изматывает команду на старте сезона и не умеет как итог держать ее в тонусе приучил всех к своему режиму.
Эх, была б волшебная мать ее палка-отправил бы его в бухгалтерский отдел бумажки перекладывать

ты себя для начала отправь хотя бы школьников тренировать. а то тут недавно был один эксперт, который, в отличие от тебя, на скай работал и бабло получал, а не на диване балаболил, и тем не менее обосрался в ла лиге... пиздeть, не мешки таскать


  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#220 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 24 November 2016 - 12:15

Уверен что получилось бы с Жиру? Прошлогодние 3-0 с Манками мы тоже без Жиру играли.

Уверен, что у нас получалось бы больше, если бы в матчах с ложной девяткой мы играли в комбинашки и контры, а не навесы на Санчеза. Как и с Жиру мы бы играли в НОРМАЛЬНЫЕ навесы с продавливанием соперника и Санчезом СЛЕВА, с его проходами в штрафную.
У нас это здорово получалось и не раз. Т.к. что бы не говорили о Жирц, защитники его ссутся, и он на себе по двое держит в момент атаки
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей