Перейти к содержимому


Arsenal Vs Paris Saint-Germain (23.11.16, 22:45 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#221 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 November 2016 - 12:16

А вообще считаю наитупейшим поступком сплавить Кэмпбелла. По такой игре он на правый фланг идеален.

Всё красиво распичал, только вот Хоэль сам свалил. Читай его тему, там и ссылки вроде были.

Сообщение отредактировал Ray: 24 November 2016 - 12:16

  • 0

Merci Arsene


#222 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 November 2016 - 12:20

ты себя для начала отправь хотя бы школьников тренировать. а то тут недавно был один эксперт, который, в отличие от тебя, на скай работал и бабло получал, а не на диване балаболил, и тем не менее обосрался в ла лиге... пиздeть, не мешки таскать


Старик ты прав. Но смотри какая штука. Если такой нубяра как я полностью предсказываю действия деда и даже сценарий сезона в августе расписываю( который пока на все сто сбывается ) то что говорить о профессиональных тренерах? Дед-самый предсказуемый и самый читаемый тренер в мире и это факт.

Сообщение отредактировал Brad: 24 November 2016 - 12:22

  • 2

#223 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2016 - 12:31

Старик ты прав. Но смотри какая штука. Если такой нубяра как я полностью предсказываю действия деда и даже сценарий сезона в августе расписываю( который пока на все сто сбывается ) то что говорить о профессиональных тренерах? Дед-самый предсказуемый и самый читаемый тренер в мире и это факт.

да и пох, что предсказуем. я с этим,кстати, никогда не спорил. но несмотря на это, мы в шаге от вершины АПЛ и вышли в следующий раунд ЛЧ

а вот все твои предсказания только на словах - тебя 100 раз уже просили дать ссылки. и что в ответ.... а я подскажу, в ответ твое предсказуемое "мне лениво искать, но я писал". как ни крути, все и всё в этом мире предсказуемо, в той или иной мере.


  • 5
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#224 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 24 November 2016 - 13:45

Всё красиво распичал, только вот Хоэль сам свалил. Читай его тему, там и ссылки вроде были.

Смысл ему было оставаться? Думаю пылил бы с Дебюши в U23 в лучшем случае. Ему в прошлом сезоне повезло, что 2 бегунка сломались надолго.
Считаю только раздолбай типо Кокошки сидел бы на ж*пе, но в Арсенале, чем получал постоянную практику в Спортинге.
Кстати, заработал пенку для команды в матче с Реалом. Хотя это была эпичнейшая пенка, что я видел :D
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#225 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2016 - 13:53

Сзади подчищает, в отличии от всех наших Волковых-Оксов(вот тут тому же Ивоби стоило бы поучиться, как при потере мяча пацан возвращался и выгрызал его обратно) и достаточно неплох впереди, в сравнении с прокинь-навесь не глядя-Оксом.

 

Ну ты на Тео то не гони. Он в этом сезоне вполне себе до травмы был хорош, что впереди, что сзади нормально отрабатывал.


  • 0

#226 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 November 2016 - 14:12

да и пох, что предсказуем. я с этим,кстати, никогда не спорил. но несмотря на это, мы в шаге от вершины АПЛ и вышли в следующий раунд ЛЧ
а вот все твои предсказания только на словах - тебя 100 раз уже просили дать ссылки. и что в ответ.... а я подскажу, в ответ твое предсказуемое "мне лениво искать, но я писал". как ни крути, все и всё в этом мире предсказуемо, в той или иной мере.

Люди подтвердили тогда что я это писал, когда Эд просил ссылку. Как нибудь напрягусь и поищу ссыль. Врать мне нет смысла
  • 0

#227 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2016 - 15:11

Люди подтвердили тогда что я это писал, когда Эд просил ссылку. Как нибудь напрягусь и поищу ссыль. Врать мне нет смысла

Артем, да я тебе верю. И даже где-то это видел и читал. Но факт в том, что ты постоянно твердишь одно и тоже - Венгер не тренер, его игру и тактику раскусили все другие Моуры, Почетины и Вангалы. Но это набор однотипных фраз, смысл у которых один и тот же - Венгер аут! Мы тебя услышали, с тобой многие на форуме согласны. Это Ваше право и Ваше мнение. Но, как правильно кто-то заметил, такие речи уместны в межсезонье, а не среди сезона. Это тоже мое личное мнение. Ну а тренер должность наемная - владельцы и акционеры решают кто на этом месте.

 

Я вот одного не понимаю, вам что доставляет какое-то удовольствие кричать об этом по 10 раз на день? Я уже темы, где вы сраццо начинаете, тупо проматываю, потому что ничего нового там не прочту ))). Как со стороны сектантов так и анти-сектантов, которые опять таки сектанты.

 

Я просто смотрю футбол, радуюсь забитым голам, грущу от пропущенных и от унылой игры, ругаюсь матом и т.д. Не в моих силах повлиять на то, кто у руля команды, поэтому я даже не думаю об этом. Я ж БЕЛАРУС, привык уже, хотя о светлом будущем и чашках мечтаю, как и все )))


  • 8
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#228 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 24 November 2016 - 15:36

ты себя для начала отправь хотя бы школьников тренировать. а то тут недавно был один эксперт, который, в отличие от тебя, на скай работал и бабло получал, а не на диване балаболил, и тем не менее обосрался в ла лиге... пиздeть, не мешки таскать

Поддерживаю полностью! Уже неоднократно об этом говорилось, и тем более не понятно, как люди болеющие за Арсенал десятилетиями не могут и не хотят понять, что вся подготовка на сезон строится с этой ямой в ноябре?! мужики, ну это вам не стометровку же каждый день бегать с разницей 0.1 сек. и то в январе 0.5 получите )

Единственная грубая позиционная ошибка Джэнки стоила нам 1ого места. Жеребьёвка покажет насколько это критично. Не понимаю людей, обвиняющих Ивоби в автоголе-инстинктивное движение головой + хз Оспиныч там подавал голос? Спасибо парням на скамейке за поддержку!

Аарон сегодня оставил двоякое впечатление. Эпизод с кавани оставим. В отборе и борьбе был хорош, но эта старая болезнь сыграть назад третьим касанием, когда можно первым играть вперёд вымораживает. Выгрызает мяч в прессинге, разворачивается и отдаёт Мустафи....Так Касорлой или Росей ты не станешь!

Нужна любая победа в следующих двух матчах!


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#229 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4030 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 24 November 2016 - 15:55

Аарон великолепен был. Не знаю, откуда вообще двоякое впечатление может быть. Топ перформанс. Не кричал наверно просто много. Ну лан.


Сообщение отредактировал WadeWilson: 24 November 2016 - 15:56

  • 1

#230 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 24 November 2016 - 17:00

А чего, кстати, ПСЖ все уже 1-е место отдали?

Еще тур впереди, правда и Арсенал славится себе в борщ насрать, когда самое время туда зелень, например, насыпать.


  • 0

#231 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2016 - 17:42

Что-то, а на самоотдачу, грех жаловаться. Вчера парни отлично показали, что они бойцы. Да, до первого гола немного перепуганные были, но потом с высоким прессингом заставили ПСЖ ошибаться, и как итог, заслуженный пеналь. В начале второго тайма тоже неплохо действовали. Потом опять прибавили немного, и дожали соперника. 2-1 как итог и отличные 7-10 минут до гола. А дальше? Дальше вина Венгера, а не ребят. За 5 минут до гола был момент у ПСЖ, когда Менье и Лукас были против одного Гиббса (к слову, один из лучших игроков матча) на фланге были, когда первый прострелил и Оспина на выходе перехватил мяч из под ног Кавани. В тот момент надо было сразу делать замены. Видно было, что Санчес не успевает сзади, а Ивоби теряется. Если бы именно тогда, сделал бы замены Сеня, то матч бы мы выиграли, ибо быстрые Тео и Окс просто присутствием бы не позволили свободно так идти вперед защам ПСЖ. Как итог, Сеня промедлил и получил по заслугам. Не умеет он вовремя сделать замену. Когда сделал замены, то вся команда уже подустала... 

 

Все так и было, в очередной раз это доказывает несостоятельность Венгера как тренера, замены напрашивались очевидно, и это уже не первый раз


  • 0

#232 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 November 2016 - 18:18

Кстати да. Ивоби был никакующий и должен был быть замененным как минимум после второго гола, если вообще не в перерыве. Но доиграл аж до 78 минуты и привез нелепый гол. Очередные потерянные очки изза упертости Венгера. Сколько еще таких будет в сезоне
  • 0

#233 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2016 - 18:39

Первая игра с французами тоже в ноябре была? 

 

Раньше мидас своими нелепыми отговорками про Жиру раздражал, теперь ты со своими про Арсенал. 

Не знаю как там мидас, но на Жиру торчит если не весь, то 85% форума уж точно (и я в том числе). А на счет своими про Арсенал, так что тут не логично? Я ведь болельщик Арсенала, а не старый брюзжащий пердун в районе 30-ти. (каждому пердуну по ватным штанам)

"Арсенал" пока не научился выигрывать матчи, в которых был по всем статьям хуже соперника (вот чему стоит поучиться у Моуриньо образца лучших лет), а это как раз тот случай. По факту мы не заслужили даже 2 забитых мячей, а ПСЖ наработал минимум на 5. Справедливо, что ПСЖ на первом месте, а не мы.

 

Хочу сыграть в 1/8 с Атлетико. Итог предсказуем, но нашим плюшевым мальчикам надо открыто показать, как играет команда с запредельной самоотдачей.

Тут как-то сильно тонко. Арсенал не умеет, голов не заслуживает, но добивается. Осталось совсем чуть-чуть? А на счет Атлетико не против, но больше хочется Ювенутус.

 

Отлично отбирал, отлично шёл в прессинг, сделал уйму подборов, отлично действовал в моменте со вторым голом, когда развернул атаку. Да, не забил сам, но эта комбинация была начата именно его ногами. Интересно, что он должен ещё на поле делать? 

Так он забил. Правда свояка. Двойного

 

Кстати мне нравится как некоторые оправдывают ущербную игру и результаты ноябрем. Типо ну а что, ноябрь же, и так сойдет. В очередной раз доказывает как недотренер, который изматывает команду на старте сезона и не умеет как итог держать ее в тонусе приучил всех к своему режиму.

Ну так ты же сам твердишь по 12 раз в одной теме, что предсказуемо. Думаешь один ты такой проницательный? Тебе в ответ и говорят, что это все ожидаемо и прогнозируемо, но если раньше сливали безбожно, то сейчас все лучше. 

 

Артем, да я тебе верю. И даже где-то это видел и читал. Но факт в том, что ты постоянно твердишь одно и тоже - Венгер не тренер, его игру и тактику раскусили все другие Моуры, Почетины и Вангалы. Но это набор однотипных фраз, смысл у которых один и тот же - Венгер аут! Мы тебя услышали, с тобой многие на форуме согласны. Это Ваше право и Ваше мнение. Но, как правильно кто-то заметил, такие речи уместны в межсезонье, а не среди сезона. Это тоже мое личное мнение. Ну а тренер должность наемная - владельцы и акционеры решают кто на этом месте.

 

Я вот одного не понимаю, вам что доставляет какое-то удовольствие кричать об этом по 10 раз на день? Я уже темы, где вы сраццо начинаете, тупо проматываю, потому что ничего нового там не прочту ))). Как со стороны сектантов так и анти-сектантов, которые опять таки сектанты.

 

Я просто смотрю футбол, радуюсь забитым голам, грущу от пропущенных и от унылой игры, ругаюсь матом и т.д. Не в моих силах повлиять на то, кто у руля команды, поэтому я даже не думаю об этом. Я ж БЕЛАРУС, привык уже, хотя о светлом будущем и чашках мечтаю, как и все )))

Хороший комментарий, душевный.

 

А чего, кстати, ПСЖ все уже 1-е место отдали?

Еще тур впереди, правда и Арсенал славится себе в борщ насрать, когда самое время туда зелень, например, насыпать.

Играли бы они с Базелем - было бы все очевидно. Нет, меня устраивает 2-е место в группе, а то, как бодро бегают пенсы и колбасные в АПЛ подкупает не на шутку. Но, не стоит забывать, что болгары в двух матчах с обоими фаворитами смотрелись на уровне. могут и Ростов включить. 


  • 1

#234 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2016 - 19:11

Не знаю как там мидас, но на Жиру торчит если не весь, то 85% форума уж точно (и я в том числе). А на счет своими про Арсенал, так что тут не логично? Я ведь болельщик Арсенала, а не старый брюзжащий пердун в районе 30-ти. (каждому пердуну по ватным штанам)

В 30 лет уже пердун? Обижаешь.
  • 1

#235 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2016 - 19:29

Ну я же не виноват, что некоторые в 30 лет ведут себя как старые дряхлые пердуны.

Не я их обижаю, не я.


  • 0

#236 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 November 2016 - 20:22

Сливаешь безбожно ты только свое дерьмо в туалете.

ты глянь как у сектанта бомбит. Аргументов сейчас нет так он видимо нахуярился и пришел на форум xуями обкладывать. иди умойся, таракан

 

+2 балла и 2 дня за оскорбление с рецидивом.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 24 November 2016 - 21:04

  • 0

#237 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2016 - 21:16

Тут надо ещё разобраться у кого бомбит  :bigyell:

"ты глянь как у сектанта бомбит. Аргументов сейчас нет так он видимо нахуярился и пришел на форум xуями обкладывать.:readit:  :laugh:

Небось футболку хотел выиграть и на победу ПСЖ заряжал  :shrug:


Сообщение отредактировал 4empion: 24 November 2016 - 21:17

  • -1

#238 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 25 November 2016 - 04:21

Не знаю как там мидас, но на Жиру торчит если не весь, то 85% форума уж точно (и я в том числе). А на счет своими про Арсенал, так что тут не логично? Я ведь болельщик Арсенала, а не старый брюзжащий пердун в районе 30-ти. (каждому пердуну по ватным штанам)

Это ты не застал баталий "топ не топ" про Жиру. Так что 85% это ты загнул. Насчёт 30 летних стариков это ты конечно выдал - тебе самому сколько то?

 

ЗЫ Мидас так-же по-моему каментил пол темы одним сообщением с оценкой каждой цитаты. 


  • 0

#239 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2016 - 05:13

На счет баталий не знаю, но сейчас отзывы чисто положительные. Вот и вышла у меня цифра под 85%.

Может на самом деле и меньше, я хз, а может и больше.

 

А на счет 30-ти летних стариков. Так стариком можно быть и в 20. Вы просто не поняли посыл.

А я 35-ти летний юноша, если что.


  • 2

#240 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 25 November 2016 - 06:50

Кстати, вы заметили сколько грубых ошибок делали Кос  с Мустафи в последних двух матчах? Ладно только набирающий форму после травмы Аарон, но Кос! Это по-моему лишний раз говорит о готовности команды в ноябре. Глядя на Гиббса, видишь решение проблемы-основа подсела, но должен быть равноценный игрок, который не позволит угодить в яму при отсутствии игры. Я ни в коей мере не пытаюсь оправдать Венгера, просто лишний раз хочу спросить: а почему Джэк,Джака,Окс,Паулиста не готовы заменить своих товарищей по команде? Почему Эктор, Коклен и Ивоби способны за год вырасти в игроков основы, а остальные довольствуются местом в списке и своей судя по всему з/п?


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей