Перейти к содержимому


Фотография

Мохамед Эльнени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#181 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 September 2021 - 07:05

Они все охренели, а мариновали только Месута.

Ну так продолжайте давить на игроков. Не хочешь пойти на понижение зп, как Гектор веган, тогда сиди на банке и получай мизер, а когда кончится контракт, иди ищи себе клуб с твоими запросами и отсутствием игровой практики.

охренели не то слово

с той лишь разницей что Месут подзабил на футбол при  350к 

это 7 эльнени 

 

надеюсь эль играть не будет 

что интересно,

на два места в ЦП с оборонительным уклоном у нас Парти, Локонга и Джака

количественно эль не выглядит лишним

но раз мы готовы его слить в турцию, если бы он не был очередным клещом, то 

либо Найлз реально получит шансы в ЦП, либо совсем молодежь будем привлекать 

 

представьте, эль уехал, джака на красной, травмы парти и локонга - кому играть???))))) в самой важной зоне у нас ручки короткие 

но мб еще есть решение доползти до января с выходом на трансферный рынок за цп


  • 0

#182 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 September 2021 - 07:14

на два места в ЦП с оборонительным уклоном у нас Парти, Локонга и Джака

количественно эль не выглядит лишним

но раз мы готовы его слить в турцию, если бы он не был очередным клещом, то 

либо Найлз реально получит шансы в ЦП, либо совсем молодежь будем привлекать 

 

Там вроде говорили, что Уайт вполне может опорку закрыть + Томиясу тот же )


  • 0

#183 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 07 September 2021 - 07:21

Интересно, от какой суммы финансовая составляющая перестаёт быть сильным мотивом, а превращается в охуелость и жировые отложения?


  • 0

#184 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 September 2021 - 07:32

Интересно, от какой суммы финансовая составляющая перестаёт быть сильным мотивом, а превращается в охуелость и жировые отложения?

      не уверен, что тут не участвуют другие факторы. точнее, это я малодушничаю.

убеждён нужно в другом искать,  а не в личке. 10 лет назад люди завершали карьеры в клубах, которым посвящяли 15+ лет. фамилии приводить не надо? не думаете же вы, что их каждый раз переподписывали с существующей личкой?


Сообщение отредактировал sunbeam: 07 September 2021 - 07:33

  • 0

#185 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 September 2021 - 07:34

Интересно, от какой суммы финансовая составляющая перестаёт быть сильным мотивом, а превращается в охуелость и жировые отложения?

если серьезно, не думаю что есть прямая связь 

 

тем более на примере эльнени видно что "мелая" зп никак не отразилась на его уровне игры, ведь мог бы постараться ради улучшенного контракта, в арсенале 50к это ниже среднего 


  • 1

#186 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 07 September 2021 - 07:45

Египтянина хоть кнутом бей, хоть Каир ему подари, но полагаю, мы уткнулись в предел его возможностей. Спасибо ему и за то, что делает, сколько получается, и не выёбывался. Правда, теперь он больше всего мог помочь бы, если б дал себя продать, понизив аппетит.

Что касается связи зарплаты и мотивации, всё индивидуально, конечно, и бывает много сопутствующих факторов - согласен - но резкое падение требовательности к себе после жирного контракта случается не только у нас. И это традиционно выбешивает. Лучше б какую лесенку предлагали, строго привязанную к определённым результатам. 


  • 2

#187 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 September 2021 - 07:50

Лучше б какую лесенку предлагали, строго привязанную к определённым результатам. 

     ты ведь понимаешь - у футболиста не меньше способов крутить клубу руки. 


  • 0

#188 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 07 September 2021 - 08:05

     ты ведь понимаешь - у футболиста не меньше способов крутить клубу руки. 

 

это нормальное развитие рабочих отношений, особенно  в постбосмановскую эпоху - если бы это касалось меня) А так как это касается не меня, а какого-то футболиста, обязанного радовать моё тщеславие победами в апээлах и лигахчемпионах, я буду считать его законные требования - охуелостью)))


  • 1

#189 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 07 September 2021 - 09:08

самый скучный футболист в (новейшей) истории клуба. скорее бы в экс, как говорится


  • 1

#190 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 07 September 2021 - 09:14

Как всегда форумчане предлагают футболистам отказаться от денег, которые сами не заработают в течение жизни)))

 

Предположим, что эльнени снизит зарплатные запросы на миллион евро в год (по 4-летнему контракту).

 

Это равносильно отказу от ежемесячной зарплаты 160 тыс. российских / 5,5 тыс. белорусских рублей в течение 45 лет (т.е. всего трудового стажа "обычного" человека).


Сообщение отредактировал SVD: 07 September 2021 - 09:15

  • 3
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#191 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2021 - 09:27

Ха-ха, типичный вкашный вброс "вы никогда не заработаете таких денег".

Все в жизни деньгами измеряется? Тот же Виллиан говорит, что он оказался несчастлив в Арсенале и поэтому ушел (и не заработал 20 лямов), это я к чему, что есть в жизни вещи которые стоят выше денег (для некоторых людей).

Тут сам Эльнени должен понимать, что у него нет будущего в команде, поэтому он должен думать чего он хочет дальше в жизни. Ведь есть шансы, что после Арсенала, он нахрен никому не нужен будет, а сейчас пока у него был шанс заключить контракт на пару лет, как минимум.

 

П.С. у меня брат зарабатывает больше ЭльНени и еще куча есть знакомых которые имеют больше и при этом живут в Екатеринбурге. Вот зарабатывать на уровне Месси действительно нужно постараться, а тут.....


  • 0

#192 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 07 September 2021 - 09:43

Не все измеряется деньгами (особенно, чужими), но прежде чем советовать кому-то отказаться от 4 мультов евро, попробуй примерить на себя. Только и всего.


Сообщение отредактировал SVD: 07 September 2021 - 09:44

  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#193 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2021 - 09:48

Чтобы отказаться от зарплаты Эльнени, нужно оказаться на его месте.

Меня моя организация не пытается всеми способами продать, тем самым показывая что я не нужен. Так почему я должен отказываться от части зарплаты?


  • 2

#194 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 September 2021 - 10:01

Не все измеряется деньгами (особенно, чужими), но прежде чем советовать кому-то отказаться от 4 мультов евро, попробуй примерить на себя. Только и всего.

ты предлагаешь отказаться от несуществующих 4млн

 

дальше сугубо имхо

2,5 млн эль получит за этот сезон и уйдет из клуба

это станет для него очередным сезоном с малым кол-вом практики (надеюсь) мб даже на лавку попадать не будет

летом ему исполнится 30 лет

 

финансовый футбольный кризис будет в самом разгаре

мне сложно представить кто ему даст хотя бы 1,25 млн 

 

1 он плохой игрок

2 интереса к его персоне не было никогда (итог лишь аренда в турцию, даже не трансфер (а ведь мы лишь 5ку хотим) 

3 большинство середнячков предпочтет выделить место в основе перспективному игроку, чтобы потом заработать 

 

эх где бы найти зп Мустафи в Леванте))

 

про сохранение зп на уровне арсенальской пускай не мечтает) 


  • 0

#195 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2021 - 10:19

ты предлагаешь отказаться от несуществующих 4млн
 
дальше сугубо имхо
2,5 млн эль получит за этот сезон и уйдет из клуба
это станет для него очередным сезоном с малым кол-вом практики (надеюсь) мб даже на лавку попадать не будет
летом ему исполнится 30 лет
 
финансовый футбольный кризис будет в самом разгаре
мне сложно представить кто ему даст хотя бы 1,25 млн 
 
1 он плохой игрок
2 интереса к его персоне не было никогда (итог лишь аренда в турцию, даже не трансфер (а ведь мы лишь 5ку хотим) 
3 большинство середнячков предпочтет выделить место в основе перспективному игроку, чтобы потом заработать 
 
эх где бы найти зп Мустафи в Леванте))
 
про сохранение зп на уровне арсенальской пускай не мечтает)

Я бы не сказал что Эль прям плохой игрок. Он покупался как затычка на крайний случай (когда у нас все опорники были на травме), таковой статус и сохранил. Просто он не игрок уровня основы АПЛ это точно, как 3-ий выбор на позицию, для середняка (коими мы на данный момент и являемся) - это норм. Как игрок лавки где-нибудь в Чемпионшипе - вполне рабочий вариант.
Он никогда звёзд с неба не хватал, но прям «плохой» - ИМХО, это не так. Для своего уровня вполне крепкий орешек, просто наш уровень сам по себе номинально выше.
  • 4

#196 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 September 2021 - 10:27

мне кажется слово затычка это наша фанатская выдумка

 

когда покупают элей все понимают что есть некий потолок и что это не месси 

но всегда есть расчет на рост 

 

затычкой он стал тк не смог выйти на следующий уровень 


  • 0

#197 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2021 - 10:40

Вспомни обстоятельства того зимнего окна, он брался именно как паник бай (конечно в таких случаях есть расчёт на возможный рост, но с разной степенью его ожидаемости, ИМХО с Элем она изначально была низкой), что-то типа как с Монреалем. Только с Начо получилось то он выстрелил (спасибо супер скауту Касорле за наводку), хотя изначально ожидания как и его игра особо этого не предвещали, а вот с Элем - не срослось. Может за Начо сыграло значительно большее количество игровой практики (спасибо хрустальности Гиббса), ведь в то время когда Эль играл более-менее регулярно - он был не так уж и плох. Это сейчас он деградировал.
  • 3

#198 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 07 September 2021 - 14:47

Стоят в магазине ноутбуки.

Какой из них – хороший, а какой – плохой?

Немного странный вопрос, правда?

В составе ноутбука есть детали, например центральный процессор, разработка и производство которого – это научные достижения. И каждый шаг в улучшении характеристик – работа на стыке с фундаментальными науками. Посему утверждать, что перед тобой плохой продукт – говорить, что перед тобой плохая наука. Такое себе.

Хорошим или плохим для покупателя ноутбук может считаться исключительно от того, совпадают ли его характеристики с целями покупки.

То есть, если ты геймер, любящий рубиться во все новинки на максималках, и взял ноут за 700 баксов, то ты совершил плохую покупку, потому что за эту цену не найти ноут, позволяющий играть на максималках во все новинки. Для тебя ноут – плохой.

Парадоксально, но верна и обратная ситуация. Плохо, если этот же ноут купил дедуля, который хочет раз в неделю по скайпу с родственниками поговорить, и разложить пасьянс раз в месяц. Если геймер явно недоплатил, то дедуля явно переплатил, и данный ноутбук тоже нельзя назвать хорошей покупкой.

Мы невольно оцениваем футболистов также. Пепе отличный игрок. Был бы, если б на него потратили в два раза меньше.

За Эльнини  отдали мало, но на нём и игры АПЛ тянут с лагами. Тоже скверно.

Но на таком уровне – профессиональных футболистов, тренирующихся годами  – трудно назвать кого-то плохим. Египтянин был бы в Беларуси легендой по имени Фёдор и фамилии Эльнинич.

Но для АПЛ и претензий Арсенала он явно слабоват, и не тянет.

 


Сообщение отредактировал testamentv: 07 September 2021 - 15:07

  • 5

#199 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2021 - 15:27

как игрок обоймы вполне себе.

физика там на уровне. а иногда именно этого нам и не хватает. да и для более сложных задач есть другие игроки.

на лавке сидит достойно, всегда готов на амбразуру.

ну и пусть по скиллу не дотягивает. 

откуда прям такое критическое отношение к явному резервисту? 

 

вам больше доебаться не к кому? ну тогда понятно. хотя вариантов масса.


  • 2

#200 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2021 - 16:21

Стоят в магазине ноутбуки.
Какой из них – хороший, а какой – плохой?
Немного странный вопрос, правда?
В составе ноутбука есть детали, например центральный процессор, разработка и производство которого – это научные достижения. И каждый шаг в улучшении характеристик – работа на стыке с фундаментальными науками. Посему утверждать, что перед тобой плохой продукт – говорить, что перед тобой плохая наука. Такое себе.
Хорошим или плохим для покупателя ноутбук может считаться исключительно от того, совпадают ли его характеристики с целями покупки.
То есть, если ты геймер, любящий рубиться во все новинки на максималках, и взял ноут за 700 баксов, то ты совершил плохую покупку, потому что за эту цену не найти ноут, позволяющий играть на максималках во все новинки. Для тебя ноут – плохой.
Парадоксально, но верна и обратная ситуация. Плохо, если этот же ноут купил дедуля, который хочет раз в неделю по скайпу с родственниками поговорить, и разложить пасьянс раз в месяц. Если геймер явно недоплатил, то дедуля явно переплатил, и данный ноутбук тоже нельзя назвать хорошей покупкой.
Мы невольно оцениваем футболистов также. Пепе отличный игрок. Был бы, если б на него потратили в два раза меньше.
За Эльнини  отдали мало, но на нём и игры АПЛ тянут с лагами. Тоже скверно.
Но на таком уровне – профессиональных футболистов, тренирующихся годами  – трудно назвать кого-то плохим. Египтянин был бы в Беларуси легендой по имени Фёдор и фамилии Эльнинич.
Но для АПЛ и претензий Арсенала он явно слабоват, и не тянет.

В принципе Эль и брался как «дедушкин вариант» пару тройку раз выйти если другие не в состоянии (в скайп как ты выразился), за те деньги. то были уплачены - вполне рабочий вариант. Поэтому именно его трансфер не могу назвать плохим, цена-качество-количествоигровоговремени в его случае вполне себе приемлемые (плюс шикарно Барсе забивал).
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей