Перейти к содержимому


Фотография

West Ham United Vs Arsenal (12.01.2019, 15:30 Msk, London Stadium) 1-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#121 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 12 January 2019 - 19:23

Нужно придумать как забить больше. Голову надо ломать над этим


Извини, промазал, - хотел лайк/плюс поставить
  • 1

#122 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2019 - 19:37

Тьфу, гребаное безвольное стадо...

Как так можно, по-импотентски


Сообщение отредактировал 4empion: 12 January 2019 - 19:38

  • 1

#123 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2019 - 20:38

Тьфу, гребаное безвольное стадо...

Как так можно, по-импотентски

Да ладно тебе, с твоим любимцем сединкой частенько наблюдали такие игры


  • -2

#124 OFFLINE   gregorysim

gregorysim

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 January 2019 - 20:59

Источник: //fapl.ru/posts/68054/?c=1

 

Skaf пишет: "Эмери затеял войну с Озилом и делать вид, что остальные игроки этого не понимают, что это не влияет на настроение игроков, на команду глупо. Никого это не мотивирует и не факт, что авторитет Эмери выше авторитета Месута. Эту хрень ему надо срочно прекращать и то, что никого не покупают - возможно намек тренеру на необходимость научиться сотрудничать с теми, кто есть".

 

Вот мнение Лукомского (https://www.sports.r...nd/2299651.html): " Рэмзи не первый важный игрок, который столкнулся с трудностями адаптации у Эмери – похожие проблемы у Месута. Это пугающая для модели «тренер-спортивный директор» нехватка гибкости. Ее суть именно в том, чтобы не перекраивать состав под каждого следующего тренера и уж точно не терять уникальных футболистов".

 

Я с ним согласен, а что следует из слов Лукомского пусть каждый решает сам.

.. 

Сообщение отредактировал gregorysim: 12 January 2019 - 21:03

  • 2

#125 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2019 - 21:11

Это было печальное зрелище, печальное с точки зрения отдачи и мысли игроков команды. Некоторый всплеск во втором тайме, не повлиял на итог матча. Что-то там внутри команды происходит... имхо...


  • 1

#126 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 January 2019 - 23:44

иан бесподобен)).заходит в комнату и видит что вест хем забил.и его реакцию снимал дженас джермейн))))
https://www.instagra...id=jbx01hrawhqi
  • 8
Джек-наше всё!

#127 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 13 January 2019 - 03:10

d89a04567452eeca26eb7ac6e40966ad.jpg


  • 1
Mostly Harmless

#128 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 13 January 2019 - 03:29

 ...Кто то выше писал что сегодня мы обнажили ж..пу. Хотя  оборона сегодня в основном сыграла нормально. Сегодня у нас скорее не встал. И уже который матч проблемы с эрекцией. Стоял бы в воротах Миа Халифа у молотков-может и бы помогло. :) Хотя на мой вкус баба она так себе...

))))))))))))

мне тоже больше пета дженсен нравится :laugh:


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 13 January 2019 - 03:29

  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#129 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 13 January 2019 - 05:09

Мы самая игроцки халатная команда АПЛ который год. Складывается ощущение, что если не идёт, игроки уже мыслями вечером девок в клубах клеят, в ресторанах сидят или лабают в плейстейшн.  :bigyell:


  • 0

#130 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 January 2019 - 10:44

Очередная чушь от тебя. В этом сезоне у арсенала "не шло" почти в каждом матче АПЛ. И команда вывозила потом очки порой в самых трудных ситуациях. Перестань писать тут пожалуйста
  • 0

#131 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 13 January 2019 - 11:33

Очередная чушь от тебя. В этом сезоне у арсенала "не шло" почти в каждом матче АПЛ. И команда вывозила потом очки порой в самых трудных ситуациях. Перестань писать тут пожалуйста


Да что ты так заводишься - береги нервы. Ты великолепно разбираешься, я не разбираюсь вообще, пишу чушь и живу с этим легко. -) Я что пишу, что они всегда забивают и не стараются на 100%? Нет, но конкретно вчера подзабили.


Сообщение отредактировал Daffodil: 13 January 2019 - 11:43

  • 3

#132 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 January 2019 - 13:05

Глянул обзор, ничего не понял. Моменты вроде ничего, хоть и не 100%-е.

Гол хаммерс был неплох, Джаку глупо винить


Сообщение отредактировал Soler: 13 January 2019 - 15:34

  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#133 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 13 January 2019 - 15:22

 будто не футбол смотрел, а кучу говна. 90 минут сидел и смотрел на кучу навоза. какое все-таки *упс*. 


  • 1
We are the mighty Arsenal

#134 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2019 - 02:23

Теперь видно, что результаты первой половины сезона были немного обманчивы. Часто добывали результат притом, что играли не особо хорошо. Любому тренеру нужно время и Эмери нужно его дать, но пока я бы не сказал, что у него instant success и лучше чем у Венгера. Если смотреть статистику, то не лучше. Плюс не может использовать двух не самых плохих игроков. Одного уже отпустил, со вторым, явно, какой-то конфликт. Игру в защите поставить пока не смог (исполнители?), команда по-прежнему настраивается не на каждый матч. И вот это больше всего разочаровало в последнем матче. Не особенно старались победить. 


  • 2

#135 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 January 2019 - 09:11

Помимо конфликтов с игроками, прижимистостью америкосов наших, конкретно в этой игре именно, бросилось в глаза:
У нас отсутствовал план А(мы не предложили ничего сопернику. по воротам пробили мы одинаково. ударов в створ у нас меньше. и их - всего 2). Пеллигрини - лучше подготовился к игре. Мы не показали за счёт чего мы можем доминировать, или, хотя бы, забивать.
У нас отсутствовал план Б. Мы ничего не предложили им эдакого, после пропущенного, от чего бы у молотков дрожали поджилки, или они выносили с ленточки. Ощущения такие, что не проработав полгода, Эмери стал предсказуем. По-крайней мере, от него знают чего ожидать.
Такие матчи, где не работают ни план А, ни план Б(если они есть), можно вытащить.
Но это трудно, если не невозможно с отсутствием либидо(о чём пишет выше Мистер testamentv).

Сообщение отредактировал sunbeam: 14 January 2019 - 09:17

  • 4

#136 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2019 - 09:30

На самом деле план Б был, и после первых замен мы реально прибавили. Начала появляться острота. Но Пеллегрини очень быстро отреагировал и нашел противоядие.


  • 0

#137 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 14 January 2019 - 09:48

Пелле вообще очень удачно конкретно против Эмери играет. Возможно для Эмери, Пеллегрини некий криптонит, как Моуриньо для Венгера. 


Сообщение отредактировал Rumble: 14 January 2019 - 09:49

  • 0
 
 

#138 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 January 2019 - 11:24

чисто тренерский пройоб 

вышли против ВХ как-будто в кубковом матче против гранда имея запас с первого матча, мол атака пох.уй главное в обороне отстоять 

 

 

если че) мы вышли на поле с ТРЕМЯ игроками нацеленными на атаку Ивоби-Ауба-Ляка

соперник вышел в ЧЕТЫРЕ проф. атакера Насри, Андерсон, Арнаутович, Антонио

 

все остальные игроки это больше про оборону

 

внимание вопрос: какого куя ВХ выставляет более атакующий состав нежели мы?

здесь меня могли поправить, мол Сен, что за вопросы, Эмери знал что делал

а никуя, мы первый удар в створ на несли аж во втором тайме

 

на что рассчитывал тренер? на скрытый атакующий потенциал Калаша - Джаки - Гендузи - Найлза? серьезно? 

 

по "тактическим" соображениям мы вышли играть от обороны, а на лавке у нас был опорник Торрейра, ТРИ защитника Монреаль, Белерин, Лихтштайнер, Рэмси (одной ногой в Юве, хотя претензий к нему ноль) и Нкетиа

 

наверное вчера была ответка с Барселоной в ЛЧ, и целью было не пропустить 5 голов, потому нам нужно было 4 игрока обороны на скамейке

 

выход Рэмси лишь уравновесил кол-во атакующих игроков на поле с ВХ, но когда ты проигрываешь, тебе нужно добавить именно АТАКУЮЩИХ игроков

 

я бы даже понял выход Нкетиа, как ни как нападающий! но Эмери решил поменять Найлза на Белерина - это жесть......... :furious: 

 

конечно, зачем нам Озил на поле, нам же нужен Озил который будет играть в прессинг 90 минут, кстати командный прессинг БЕЗ Озила в составе, такое же говно как и с ним

 

ЗЫ летом я думал что мы получили тактического задрота, пол года мне нравилось разбираться в его идеях, но последнее время я большую часть его решений не понимаю

и ладно бы я не понимал, а он "знал" и делал результат

так нет же

АРСЕНАЛ играя в футбол Эмери, пропускает как:

ньюкасл, брайтон, эвертон, вест хем, уотфорд

 

лучше нас в обороне:

кристал пэлас, вулверхемптон, лестер

 

про команды из биг6 и говорить не чего, 4ре с другой защитной планеты, МЮ с нами на одной ноге, но я думаю в конце сезона у них стата будет лучше 

 

бомбит  :hea5:


  • 4

#139 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 January 2019 - 11:52

я бы даже понял выход Нкетиа, как ни как нападающий! но Эмери решил поменять Найлза на Белерина - это жесть......... :furious:

   это кстати было очень! этого, кмк, не понял никто вообще. включая того, кто это придумал.
Да. Это был первый матч, где мне понравился Найлз.

На самом деле план Б был, и после первых замен мы реально прибавили. Начала появляться острота. Но Пеллегрини очень быстро отреагировал и нашел противоядие.


если план Б не сработал, это значит ,что.......
забили бы, хотя бы один, до того, как чилиец разобрался и отреагировал, я бы - согласился. а так.....боль.

Сообщение отредактировал sunbeam: 14 January 2019 - 11:55

  • 0

#140 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 14 January 2019 - 11:55

Понравился Найлз????777


  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей