Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3910

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 March 2011 - 15:49

Третий день на душе противно. Без вылетевших игроков основы иллюзий не испытываю по поводу последних трех месяцев сезона.
  • 3

 


#42 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 01 March 2011 - 16:37

ваууууу. Топик для нытьяяяя. ещё недели три и треды с Аршавиным и Глебом будут нервно курить в сторонке. Ересью занимаетесь. хотя я никак не осуждаю ваше волеизъявление или ход мыслей. Просто ересью занимаетесь

Сообщение отредактировал Yahoooch: 01 March 2011 - 16:40

  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#43 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 March 2011 - 17:20

ндааа с травмами Тео, Сеска, Робина за итоги в ближайших матчах КА и ЛЧ становится страшно :(
  • 0

#44 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2011 - 17:36

ндааа с травмами Тео, Сеска, Робина за итоги в ближайших матчах КА и ЛЧ становится страшно :(

Скорее привычно и предсказуемо
  • 1

#45 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 01 March 2011 - 17:43

Пока Арсенал побеждал, все были рады и все были счастливы, поддерживая команду, тут по команде ударило и все опустили руки. Я лично верю в самое лучшее. И без РВП в обойме можно будет одолеть Барселону. Я понимаю всем тяжело, но не до такой же степени.

Сообщение отредактировал DONEN: 01 March 2011 - 17:45

  • 9
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#46 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 01 March 2011 - 17:46

Пока Арсенал побеждал, все были рады и все были счастливы, поддерживая команду, тут по команде ударило и все опустили руки. Я лично верю в самое лучшее. И без РВП в обойме можно будет одолеть Барселону. Я понимаю всем тяжело, но не до такой же степени.

Можно то можно. Но только с живой центральной линией :)
  • 0

#47 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 18:05

Тема долго созревала, но то что налилась в этом сезоне закономерно. Поражение от Бирмингема в том же контексте. Не случайность, а закономерность. Виноваты не в том что пропустили в концовке, а то что топтались 88 минут.
Амплитуда от феерического футбола до кошмарных провалов. Самые шокирующие поражения.
О, сколько нам открытий чудных готовит просвещения век! (с)
То ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет ой, ой, ой (с)
  • 0

#48 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 01 March 2011 - 18:08

хахахахха. Кто смотрел последний сезон Саус парка с его капитан задним числом??? Молодцы. Действительно очевидно все. Как это я не замечал. Наверное и домашняя победа над барсой была очевидна после первого тайма, и травма сеска назревала? впрочем спасибо за порцию смеха
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#49 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2011 - 18:23

ваууууу. Топик для нытьяяяя. ещё недели три и треды с Аршавиным и Глебом будут нервно курить в сторонке. Ересью занимаетесь. хотя я никак не осуждаю ваше волеизъявление или ход мыслей. Просто ересью занимаетесь

И уже среди "ереси" есть 2 твоих "ценных" коммента :bigyell:
  • 5

#50 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 01 March 2011 - 18:32

И без РВП в обойме можно будет одолеть Барселону. Я понимаю всем тяжело, но не до такой же степени.

Послефинальное обострение? :huh:
Я надеюсь Сеск будет здоров, тогда можно будет сделать что-то типо 3-х опорников и испытать удачу, а так шансы наши...
  • 0
Never give up!

#51 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2011 - 18:39

Пока Арсенал побеждал, все были рады и все были счастливы, поддерживая команду, тут по команде ударило и все опустили руки.

Так по команде ударило или команда ударила ? :bigyell:
Это пусть игроки Арсенала опустят руки в своей штрафной . Судьи не дремлют .
  • 0

#52 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 19:11

Можно то можно. Но только с живой центральной линией :)

Ой! Круто тут!! Можно писать и писать))

Нас с Барселоной спасет хорошая защита.. отсутствие нападения (РВП)... даст шанс на тупо Британский футбол... Ересь написал кажется, ну да ладно. Щас суппорту Арсенала все простительно ))))
  • 0
Arsenal-the pride of football

#53 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 01 March 2011 - 19:12

Так по команде ударило или команда ударила ? :bigyell:
Это пусть игроки Арсенала опустят руки в своей штрафной . Судьи не дремлют .

Бьет по команде, команда бьет по нам, мы должны держать удар, команда должна держать удар и отвечать. Все по кругу, а иначе мы ничего не стоим для команды и команда ничего не стоит для нас.

Сообщение отредактировал DONEN: 01 March 2011 - 19:19

  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#54 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 19:19

хахахахха. Кто смотрел последний сезон Саус парка с его капитан задним числом??? Молодцы. Действительно очевидно все. Как это я не замечал. Наверное и домашняя победа над барсой была очевидна после первого тайма, и травма сеска назревала? впрочем спасибо за порцию смеха

что за серия??? 14 сезон?
  • 0
Arsenal-the pride of football

#55 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 01 March 2011 - 19:22

Обидно, что еще сказать. Упущен шанс взять трофей, причем самый реальный шанс для нас за последние 5 лет. Кто знает, когда еще такой выпадет...
Поражение в финале КЛ, уж каким бы второсортным его не считали, главная неудача этого сезона. Трофейная засуха давит на игроков психологически, и если уж на финал с бирмингемом команда выходит с мандражом, то что и говорить про финалы предстоящие в скором а может и не очень будущем.
Перспективы этого сезона туманны, шансы уж очень теоретические, как всегда, в ферваль-март дают знать травмы и короткая/несостоятельная скамейка. Чтобы добиться КА, надо преодолевать манков, АПЛ - тех же манков и весь судейский корпус в придачу.
Но, кстати, несмотря ни на что, если все-таки удастся, даже не выиграть ЛЧ, а хотя бы сделать чудо на ноу камп, не знаю кто как, а я буду считать сезон вполне удачным даже без чашек.
  • 2

#56 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 01 March 2011 - 22:18

Обидно, что еще сказать. Упущен шанс взять трофей, причем самый реальный шанс для нас за последние 5 лет. Кто знает, когда еще такой выпадет...


Тут кто-то уже слегка писал про якобы плюсы от нашего проигрыша финала. Я с ним не согласен, но бывает такое - не было бы счастья, да несчастье помогло. Если и могут быть какие-нибудь от этого плюсы, то разве что может вобьёт нашим игрокам в голову что ни один, даже самый завалящий кубок не выигрывается на халяву. Хочешь выиграть - бейся с самого начала до самого конца на 100 %. Тут не турнир "Кожаный мяч", где можно выходить с чувством превосходства. Чревато. И может быть этот больный щелчок заставит на оставшиеся три трофея смотреть с более ясным пониманием, что если не готов отдать всё - можешь даже не надеяться. Не факт конечно, но может быть. Правда, мы тут трёх ведущих игроков лишились перед важнейшими играми - но опять же, для нас привычная история, расстраивает конечно, но не удивляет.

Трофейная засуха давит на игроков психологически, и если уж на финал с бирмингемом команда выходит с мандражом...


Да не было у них мандража. Наоборот, недоконцентрация. Ну и получили. По всем законам жанра.

Сообщение отредактировал conor: 01 March 2011 - 22:20

  • 1

Better to be lucky than good looking...


#57 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 02 March 2011 - 02:14

Сезон нашего Арсенала, блеан, опять входит в привычную колею.
Только мы заговорили, что, "вроде наши эскулапы уже вполне ничего"... Впрочем, в них ли дело?
Традиционные ту ор сри викс вернулись, так возрадуемся же...
пздц.
ну хоть Челси порадовали с манками
  • 0

#58 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 02 March 2011 - 05:16

Общались с Галандцем в аське, второпях написал "поебда в финале"...

А что, хорошее слово для наших "достижений" :bigyell:
  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#59 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 02 March 2011 - 06:28

ваууууу. Топик для нытьяяяя. ещё недели три и треды с Аршавиным и Глебом будут нервно курить в сторонке. Ересью занимаетесь. хотя я никак не осуждаю ваше волеизъявление или ход мыслей. Просто ересью занимаетесь

оффтопишь?))))) :laugh:
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#60 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 02 March 2011 - 07:31

ну и что за нытье? :) вчера челсюки с судейкой прекрасно показали как надо обыгрывать манков
матч был архиважным не только с точки зрения потери очков МЮ, но и со стороны новой надежды для синих..а она нам, как ни странно, только на руку в конце сезона..жаль лишь, что матч с МЮ у Челси будет только в 36-м туре..неясно какие задачи будут они решать в мае
в остальном же прекрасный вечер! :bigyell: продолжаем верить! :po12:
  • 2
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей