Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 330

#301 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 December 2007 - 19:57

Ну а 2 гола не засчитали несправедливо . В первом там оффсайда можно было и не заметить. Во втором - жирный Бен Хаим рухнул исключительно из-за жира. Такое бывает - пузо перевесило. Короче 3-0 и ниипет.

а что у нас на другом конце палки? Челси без Дрогба,Эссьена,Карвалью,Малуда, а к 38 минуте ещё и без столпа обороны и капитана Терри! впечатляют потери,да? (у нас такие в прошлом году были основной отмазкой 4 места), а счёт-то неубедительный, и о каких 3 голах и жире здесь можно говорить? Отлично,что Альмуния был в рамке-вот это точно!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#302 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 17 December 2007 - 20:17

В том сезоне на СБ у нас были потери дважды хуже - вытянули ничью 1-1.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#303 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 17 December 2007 - 20:49

впечатляют потери,да?

Нет,не впечатляют у нас и похуже было.

а счёт-то неубедительный

Главное игра убидительная, принесла свои плоды,а счет пусть хоть баскетбольный,главное в нашу пользу

и о каких 3 голах и жире здесь можно говорить?

о 3 голах которые могли бы быть)И вобще больше оптимизма!Мы же на первом месте)
  • 0

#304 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 December 2007 - 20:57

И вобще больше оптимизма!Мы же на первом месте)

оптимизма-то мне хватает своего, вот только эйфории не нужно, с таким же успехом болелы синих могут сказать,что могло быть и 2:3 (Шева,РФ дважды) ;ну обыграли калечный челси,а другого резалта я себе и не представлял с их потерями...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#305 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 17 December 2007 - 21:16

а к 38 минуте ещё и без столпа обороны и капитана Терри! впечатляют потери,да?


Cправедливости ради, хочу отметить, что к 38 минуте Терри наиграл на полноценные 3 ЖК (по крайней мере, если судить по нарушениям за которые игроки Арсенала получали свои ЖК сходу и без разговоров). Так, что суди судья по справедливости, Челси к этой минуте и так бы потерял Терри, да и Лэмпарда чуть по позже, заодно, и в этом случае Терри пропустил бы только 3 матча, а не 6 недель. Так, что только судья и виноват, сейчас наверное :137:

В люболм случае пусть, и Терри и Эбуе поскорее поправляются и дальше радуют своей игрой болельщиков.

Сообщение отредактировал Dim: 17 December 2007 - 21:18

  • 0

#306 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 17 December 2007 - 21:56

оптимизма-то мне хватает своего, вот только эйфории не нужно, с таким же успехом болелы синих могут сказать,что могло быть и 2:3 (Шева,РФ дважды) ;ну обыграли калечный челси,а другого резалта я себе и не представлял с их потерями...

Ну видишь какой ты молодец! Можно было и не играть. Встретились - травмы? - договорились - 1:0 - победа!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#307 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 18 December 2007 - 05:31

Терри вылетел на 6 недель у него сломаны 3 кости правой стопы.
А что с Эбуэ?

P.S. Дайте Линк на то место где Терри травму получил. Уверен если бы Терри поломал кого-нибудь из наших, ни один и блюшитофф не переживал бы. ТОлько сказлибы так ему и надо. Так что пошли они нах со своими травмами это их проблемы. Пускай поиграют как мы без 4 человек стабильной основы. У нас своих проблем хватает.

Сообщение отредактировал ilya_9: 18 December 2007 - 05:44

  • 0

#308 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 18 December 2007 - 06:59

Терри вылетел на 6 недель у него сломаны 3 кости правой стопы.
А что с Эбуэ?

P.S. Дайте Линк на то место где Терри травму получил. Уверен если бы Терри поломал кого-нибудь из наших, ни один и блюшитофф не переживал бы. ТОлько сказлибы так ему и надо. Так что пошли они нах со своими травмами это их проблемы. Пускай поиграют как мы без 4 человек стабильной основы. У нас своих проблем хватает.



+1
  • 0

#309 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 18 December 2007 - 08:06

Зачем вы так злобно? Жалко все-таки
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#310 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 18 December 2007 - 08:27

Вчера обзор еще позыркал.
Два момента - Адеба-Глеб-РВП и Адеба-Сеск-РВП-Сеск с добивания не забил.
Это для тех кто нашего тогошамана недооценивает...
  • 0

#311 OFFLINE   carlosito13

carlosito13

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 December 2007 - 08:41

Два момента - Адеба-Глеб-РВП и Адеба-Сеск-РВП-Сеск с добивания не забил.


А по русски можно? Ничего не понял!!!
  • 0

#312 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 18 December 2007 - 09:08

Адеба пас на Глеба, Глеб пас на РВП тот есесенно не забил.
Адеба слева пас в штрафную, Сеск мяч оставил РВП, Чех мяч отбил, с добивания Сеска тоже

Все понятно? :176:
  • 0

#313 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2007 - 10:20

Кстати, народ, я вас вообще не понимаю, какая жалость, ну вырубили его и что?
Наших постоянно косят и пачками вырубают, и ничего, никто не извиняется, с хера ли мы должны извиняццо?
Вырубил и вырубил - все. Это футбол в конце концов.

Сообщение отредактировал Henry_14: 18 December 2007 - 13:53

  • 0

#314 OFFLINE   Fabregas_4

Fabregas_4

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 18 December 2007 - 11:12

Да ладно вырубил... Игровой стык. Бил-то Терри. И если бы ему попалась не бутса, а лодыжка Эбуэ, то, боюсь, карьера последнего бы закончилась.
  • 0
A lot of people ask me.. am I afraid of death..
Hell yeah I'm afraid of death
I don't wanna die yet
A lot of people think.. that I worship the devil..
that I do all types of.. retarded shit
Look, I can't change the way I think
And I can't change the way I am
But I offended you? Good
Cause I still don't give a fuck

Eminem, "Still Don't Give A Fuck"

#315 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 18 December 2007 - 13:32

Зачем вы так злобно? Жалко все-таки

Света, ты ли это??? :127: :10:

Бил-то Терри. И если бы ему попалась не бутса, а лодыжка Эбуэ, то, боюсь, карьера последнего бы закончилась.

дык и я о том же! Эбуе виновен не в том, что бил по ногам, а просто эту ногу не убрал и упрекать за это я не буду. если б не убрал неизвестно куда бы еще терри попал.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#316 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 18 December 2007 - 18:43

Я тоже обзор посмотрел.........матч смотрел под напиток: водка-пиво-борщ.......поэтому адекватно игру не оценивал.......была детская эйфория от самого зрелища - МАТЧА. Но сейчас посмотрел.......ну и дерби было............ну и рубка :125:

ЗЫ: Толи ещё будет Oi, oi, oi! (с обосрами) :000612:

Ждемс.

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 18 December 2007 - 18:45

  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#317 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 18 December 2007 - 19:25

Пацаны красавчики выиграли очень важный матч!!! :115: А насчет Терри,ну что поделаешь не прет ему в етом плане когда с нами играет,а Д.Коул гнида та еще. . . :gun:
Да и Кэшли в принципе тоже!

Сообщение отредактировал 555: 18 December 2007 - 19:46

  • 0

#318 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 December 2007 - 19:52

ХААА...
пересмотрел начало..
так в тоннеле,когда подтянулся сначала Галлас,а потом и весь Арсенал, пидору Канту никто даже руки не протянул..
Кэп поздоровался с Терри,Чехом,Лампадкой, остальные тож. А ЭТО существо стояло в сторонке и морду воротило..как будто в штаны навалял..
НЕТ,ему не в челси надо было валить... в татархэм!
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#319 OFFLINE   carlosito13

carlosito13

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 December 2007 - 04:47

Адеба пас на Глеба, Глеб пас на РВП тот есесенно не забил.
Адеба слева пас в штрафную, Сеск мяч оставил РВП, Чех мяч отбил, с добивания Сеска тоже

Все понятно?


Теперь, да! :)
  • 0

#320 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 December 2007 - 11:13

чукчи не знают как оправдать поражение :10:

Болельщики "синих" разочарованы результатом воскресного матча с "Арсеналом", но наш колумнист по средам и болельщик "Челси" Джайлс Смит призывает всех помнить о главном.

Вы любите "Арсенал", не так ли? Хотя бы потому, что все газеты и эксперты призывают его любить. Прекрасная команда. Очаровательный футбол. Играют в футбол именно так, как и должно играть в футбол, и никак иначе. Это было бы не в их стиле, ну и так далее.

Каждый день можно услышать хорошие новости об этом клубе. Вы знали, что футбол, который показывают на "Эмирейтс", помогает предотвратить глобальное потепление? Это отличная новость не только для болельщиков "Арсенала", но и для людей по всему миру. И не только для людей. Даже панды и горные гориллы поддерживают "Арсенал".

Арсен Венгер? Святая фигура. И за ним не стоят огромные деньги, это все знают. Ни пенни. Когда Арсену нужен новый игрок, он собирает крышечки от бутылок с надписью "собери пять крышек и выиграй нового футболиста для своей команды", или выращивает нового игрока у себя в саду. Или не в своём саду, а в саду футбольной школы какого-нибудь французского клуба.

Стоимость стадиона "Эмирейтс"? 357 миллионов фунтов. Но этого не может быть, правда? Я думаю, что стадион просто приснился Дэвиду Дейну во сне. А потом в один прекрасный день сотрудники клуба проснулись, и перед ними был стадион - новенький, блестящий и ничей. Потому что иначе это была бы трата огромных денег на решение сомнительной проблемы, а "Арсенал" никогда такого себе не позволяет.

Сколько денег "Арсенал" тратит на зарплаты игроков за один год? 83 миллиона фунтов, по некоторым сведениям. Но я ни на секунду в это не поверил бы. Я думаю, их футболисты работают за идею, из любви к клубу и футболу. Может, в конце сезона им устраивают пикник где-нибудь на море.

И вот поэтому у меня такое хорошее настроение после воскресного матча. Да, мы проиграли. Но вы только подумайте, с кем мы - недостойные и ничтожные - столкнулись в воскресенье. Не с футбольной командой, нет. С высоконравственной суперсилой. Я имею в виду, что даже выйти с ними на одно поле - уже огромная привилегия, которую не каждый заслуживает.

И как ободряет один лишь тот факт, что мы пропустили всего один гол (который, конечно, нельзя было засчитывать - если только мы не решим полностью согласиться с тем, что нападающие обязаны сбивать с ног защитников, когда мяч находится в воздухе. Но вряд ли "Арсенал" способен на такое).

На самом деле, мы легко могли взять очко в этом матче, и это было бы очень мило - учитывая отсутствие Дрогба, Эссьена, Карвалью и Терри, который ушёл с поля ещё в первом тайме.

Возможно, мы взяли бы очко, если бы Шон Райт-Филлипс использовал тот замечательный момент на 74-й минуте. Но волноваться не о чем - он быстро совершенствует свои удары.

Некоторые болельщики скажут, что нам опять не повезло - наш капитан вновь получил травму, сломав три кости в стопе. Я слышал страшные вещи об этом происшествии, кое-кто даже осмелился предположить, что травму Джону нанесли умышленно (как я только смею это писать?).

Но это совершенно невозможно, потому что "Арсенал" не такой. Почитайте газеты: они не из тех, кто прыгает на людей и бьёт других игроков ногами. Нет, что вы. Они просто подражают мадридскому "Реалу" в его лучших качествах, и в то же время приводят средний возраст игроков основной команды к 15 с половиной.

Совершенно очевидно, что Эбуэ в том эпизоде исполнял очередной восхитительный манёвр, на которых специализируется "Арсенал", а Терри просто не вовремя встал у него на пути. И как только ему пришло в голову пытаться помешать чему-то невообразимо прекрасному и нравственно безукоризненному. Немыслимо.

Так что, если кто и должен извиниться, то это, видимо, мы. Я не знаю, собирается ли наш клуб официально просить прощения у Эбуэ и "Арсенала", но можете воспринимать эту статью как неофициальное извинение от лица "Челси", написанное со всей возможной покорностью.

И спасибо, что позволили нам выйти на поле. Мы были весьма польщены этим приглашением.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей