Перейти к содержимому


Фотография

Sunderland Vs Arsenal (29.10.2016, 14:30 Msk, Stadium Of Light) 1-4 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#101 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 30 October 2016 - 15:01

a4ce4843380515d81a6e64a696a08cd5.gif


  • 5

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#102 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2016 - 15:05

Ремси со второй попытки все-таки удалось сделать голевую.


  • 1

#103 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 30 October 2016 - 15:26

да отскок от штанги нормально словил,

прикололо как кАмментаторы чухнули что Аарон на поле после 4-й банки )) у них чего на ГазпромТВ  технических мониторов нету чтоли


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#104 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2016 - 15:41

Я и сам знаю кто на кого паснул и кто навесил, могу лучше вообще без звука смотреть чем так.  Чьи то пусички быди задеты тем что Розанов сказал несколько правдивых вещей? ну так ляжьте на пол, постарайтесь не плакать, плачьте дохуя.

Т.е. комментаторов ты слушаешь для того чтобы не забыть шаблоны 5-ти летней давности.


  • 2

#105 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2016 - 15:44

Дайте гифку с 1-м голом включающую 22 паса перед ним.

Если таковая имеется конечно.


  • 0

#106 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 October 2016 - 15:46

a4ce4843380515d81a6e64a696a08cd5.gif

в штангу там Гиббс разрядил?


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#107 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 30 October 2016 - 15:52

в штангу там Гиббс разрядил?

Гиббо вроде, у него на WhoScored штанга в стате была


  • 1
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#108 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2016 - 15:58

Т.е. комментаторов ты слушаешь для того чтобы не забыть шаблоны 5-ти летней давности.

Чтоб было веселее, явно не для того чтоб они мне объясняли происходящее на поле.


  • 0

#109 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 30 October 2016 - 16:17

Вот самое охуеное - это когда комментируют так, как будто ведут трансляцию по радио, а не по ТВ. Бриты как раз очень в похожем стиле комментят.

Сообщение отредактировал tem87: 30 October 2016 - 16:17

  • 2

#110 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 30 October 2016 - 16:46

Хороший матч, уверенная победа. Конечно заставили понервничать в начале второго тайма, но Жиру выскочил как бородатый чёрт из табакерки и вернул всё на круги своя. Даже испугаться после ответного мяча не успели. Видно, что Оливье изголодался по футболу, он мотивирован, голоден и свеж. А когда это так - он один из лучших центрфорвардов мира без преувеличения. 

  Алексис - машина. Не понимаю как можно дилетантски игнорировать и даже не включить в номинацию на мяч. Посмотрите на Ибрагимовича - это носатый старый пердун, он умер как топовый форвард в Манчестере. Он ползёт по полю как Павлюченко и сбрасывает с себя вековой слой песка. И каков Алексис - машина, питбуль.  Но впринципе я не обижусь, если для Погба и Ибрагимовича главным успехом сезона будет номинация на мяч а Алексис поднимет над головой трофей.


Сообщение отредактировал Rumble: 30 October 2016 - 17:09

  • 3
 
 

#111 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2016 - 17:07

У Гиббса традиция, раз в сезон забить гол и еба нуть штангу разок что б аж погнуть :)

Сообщение отредактировал Kella: 30 October 2016 - 17:07

  • 0

#112 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 October 2016 - 18:06

Как по мне последним отличным комментатором с большой буквы после Озерова был Владимир Никитович Маслаченко. Самое странное, что все эти нынешние бездари ведь работали вместе с ним, но по всей видимости чёткая уверенность, что этот дед ничему их научить не может + мания величия не позволили ничему у него научиться! А что вы от них хотите: конкуренции никакой, люди постоянно мерятся письками между собой-стоит одному высказать свою точку зрения, как сразу последует противоположная от коллеги. Самый весомый аргумент-не нужно мне рассказывать,я 10 лет комментирую бундеслигу (сериал, примеру).

А что мы хотим от комментаторов, когда у нас среди экспертов порой люди никогда не игравшие в  футбол, или всю свою жизнь выполнявшие чьи-то рекомендации, установки, программы сейчас с очень умным видом рассказывают про ошибки этих самых тренеров. Маслаченко было приятно слушать, он разбирался в  футболе, читал игру, подмечал погрешности и предлагал свои варианты развития атак и действий в обороне, уж про умение оценить игру вратарей я молчу. А нынешние топовые комментаторы каждый раз удивляются, как это можно так внешней стороны стопы отдать таааакую передачу или пробить по воротам!

Елагин и Черданцев по-моему самые адекватные с Матча, но второй что-то редко у нас появляется.


  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#113 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2016 - 18:49

Про покойных либо хорошо, либо ничего, хотя в оригинале "ничего, кроме правды", но Владимир Никитич в последние года тоже зазнаваться стал.
  • 0

#114 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 October 2016 - 18:59

Елагин и Черданцев по-моему самые адекватные с Матча, но второй что-то редко у нас появляется.

"Как поезд мимо нищего")). Маслаченко был хорррош, безусловно. В нем, и вообще в том поколении (Майоров, Махарадзе etc), была определенная харизма, тот или иной колорит, театральность в лучшем смысле этого слова. Да, могли и ошибаться, и, что называется, несло их порой). Но слушать было интересно.

И если Елагин в какой-то степени созвучен им, то Черданцев именно как комментатор просто ужасен, особенно когда дико фальшиво пытается нагнать драматизма)). При это он отлично понимает игру, и в других ипостасях вполне себе.


Сообщение отредактировал Lidinpapa: 30 October 2016 - 19:06

  • 0

#115 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 30 October 2016 - 19:15

Как же здорово, что тема матча переросла в тему комментаторов. Вот это называется победа на классе!
  • 5

#116 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 30 October 2016 - 19:41

Не знаю, не знаю... в последние годы Маслаченко откровенно раздражал своей манерой комментария.

Уткин сначала тоже неплохо комментил, а потом... возомнил себя богом комментария.

Розанов - туда же.


  • 2

#117 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 31 October 2016 - 05:37

Если зашла речь про комментаторов - то пусть лучше эта парочка и дальше комментит. Порой несут бред, но хотя бы нету этого противного коверканья фамилий от Елагина и вздохов-ахов "Ах какой Тоттенхем/МЮ/Газмяс молодцы! Любо-дорого посмотреть!"... А херню они все несут. Из нынешнего поколения российских комментаторов всегда было приятно слушать Стогниенко, но... Увы и ах, теперь это не судьба...


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#118 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 31 October 2016 - 06:14

Если зашла речь про комментаторов - то пусть лучше эта парочка и дальше комментит. Порой несут бред, но хотя бы нету этого противного коверканья фамилий от Елагина и вздохов-ахов "Ах какой Тоттенхем/МЮ/Газмяс молодцы! Любо-дорого посмотреть!"... А херню они все несут. Из нынешнего поколения российских комментаторов всегда было приятно слушать Стогниенко, но... Увы и ах, теперь это не судьба...

   сзот. а шо со Стогниенкой?

 

 

 

за Владимира Никитича вы тут не рассказывайте.  я помню с другом ещё в школе ржали с его комментариев. и это у него тогда  был порядок с матчастью!  с другой стороны, Уткин и Черданцев вряд ли  прям сильнее мэтра.


Сообщение отредактировал sunbeam: 31 October 2016 - 06:14

  • 1

#119 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 31 October 2016 - 06:17

Стогниенко?
А он вообще за Россию не болеет
  • 0

#120 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 31 October 2016 - 06:45

 

И если Елагин в какой-то степени созвучен им, то Черданцев именно как комментатор просто ужасен, особенно когда дико фальшиво пытается нагнать драматизма)). При это он отлично понимает игру, и в других ипостасях вполне себе.

не знаю....может я не обращал внимания на излишний драматизм, но из всех других готов его слушать именно за понимание футбола

 

думаю не нужно забывать ещё и про то, что практически все комменты шпилят в бк,дают советы зрителям и подписчикам своих страниц в соцсетях и это накладывает определённый отпечаток, отсюда в зависимости от результата мы будем слушать тишину (когда коммент в аху* от суммы про*ба) или  штампы типа "Арсенал в своём стиле, непредсказуем и нестабилен, за чемпионство они бороться не будут" (если он поставил против Мидлсбро -1), "Арсенал предсказуем и нестабилен, ничего нового" (если он поставил Мидлсбро не проиграет), "Арсенал в этом сезоне способен порвать любого, он просто прекрасен!" (если он взял победу над Челси или мю и курит бамбук к концу первого тайма).


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей