Перейти к содержимому


Фотография

Wigan - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#61 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 November 2005 - 11:59

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

den, ну наконец-то.. мы так соскучились по вашему (я, конечно, же о болельщиках мю) высоко-интеллектуальному общению.

никто не обсуждает матч

По-первых, это наше дело, как его обсуждать. Во-вторых, мы не спешим.
В-третьих, те ваще не пох ? (похоже на первое) Так что свободен.
  • 0
mind the gap

#62 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 20 November 2005 - 12:10

Смотрел весь матч. Сиган вообще нулячий, Анри - красава(как всегда), Кемпбелл неплох, если б не он может и больше пропустили. Ван Перси вначале неплохо играл, но до нападающего высшего класса ему далеко. По воротам он бьет не цеоясь, не смотря где воротник, рассчитывая лишь на силу удара!!! А этого мало!
  • 0

#63 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 November 2005 - 14:09

никто не хочет показывать голы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif . скажите они хотя бы красивые????
  • 0

#64 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 20 November 2005 - 14:19

Ооочень! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#65 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 20 November 2005 - 14:23

никто не хочет показывать голы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif . скажите они хотя бы красивые????

Просмотр сообщения

В Арсенал Видео их же вроде выложили...
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#66 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 November 2005 - 14:36

Между прочим , на стадионе в Вигане вчера был установлен рекорд посещаемости : народ горел желанием воочию посмотреть на победу Арсенала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
Венгер к ноябрю выработал универсальную тактику игры : З очка палюбе забирает себе Арсенал и н....т //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/fu.gif
Некоторые технические характеристики of the Gunners по вчерашнему матчу :
Тити - забьет из любой ситуации и в любой момент , а после свистка еще и всем руки пожмет :
Пирес - вяловато феерил :
Cиган - еще раз доказал , что может с одинаковым успехом играть на любой позиции в Арсенале //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif :
Перси - .... неужели некоторые гунеры требуют от него и еще большего полезного коэффициента ? :
Сол - иногда покуривал чуток :
Фабрегас - чудо-вундеркиндище //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/king.gif

р.s. Игра в Вигане мне понравилась и результат - тоже .
  • 0

#67 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 20 November 2005 - 16:32

Между прочим , на стадионе в Вигане вчера был установлен рекорд посещаемости : народ горел желанием воочию посмотреть на победу Арсенала //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Просмотр сообщения


25 тысяч и 4 человека - это я запомнил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#68 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 20 November 2005 - 16:37

а кода отчет по спорту кто знает...надо это лицезреть...

и это про РвП Аля права, вроде гол забил и ниибет...
  • 0

Изображение


#69 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 November 2005 - 19:42

да, голы очень красивые. один краше другого. Арсенал был не самый-самый супер-мега, каким может, но меня очень порадовал.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#70 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2005 - 06:35

Тему ниасилил, но имха:
1. Пришлые манки идут нах +1 (не, ну подза#$али уже чуток на самом деле...)
2. Сиган слева - это ах и ох... Не то, чтоб он именно плохо там играл, но постоянные уходы со своей позиции хз куда - это большая плёха... За играть с Челси против ихних ухтываучных крайков более чем встревожен при таком раскладе.
3. Полузащита - //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
4. Сол... кгм - соберись! Это не дело когда Сол+Туре вдвоем (!)проигрывают единоборство одному нападающему...
5. Анри и РвП большие зачоты //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

6. Всем традиционные //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#71 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 21 November 2005 - 08:34

такс...

для начала всех с победой...

теперь приступим к игре...основные моменты:

1)РВП и Анри феерят немеренно, порадовали, нападение сыграло суперски...
2) че за цирки с нашими вингерами, сложилось впечатление, что Пирес играет справа, Фред играет слева... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif и тут даже не говорится о какихто там сменах флангами походу конкретной атаки... могет это связано с отсутствием у нас "нормального" левого бека. Но могу сказать одно мне это не понравилось, ни Пирес ни Фред не сыграли в свою силу.
3) опроники молодцы, и Джилберто и особенно Сеск очень прорадовали, реально красавцы
4) оборона... ах и ох даже и говорить нехочеца

ЗЫ я так и не смого расмотреть подробней че слулилось с Сексом када эти обезьяны гол забили? его ударили по фейсу или как?
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#72 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 21 November 2005 - 09:39

такс...


ЗЫ я так и не смого расмотреть подробней че слулилось с Сексом када эти обезьяны гол забили? его ударили по фейсу или как?

Просмотр сообщения


Хоть коментатор по Мегаспорту сказал, что ни чего страшного не было, мне показалось, что у Сеска чуть голова не отлетела //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#73 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2005 - 11:41

Имхо в щщи зарядили, толи головой, толи вобще кулаком. Сидоры.

Да кстати, Фред с Пиресом поменялись местами. Прикольно что я на это вообще внимания не обратил по ходу игры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Особенно не было заметно Фреда...
А чего с Рейесом, вай не играл?
  • 0

#74 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2005 - 11:43

ЗЫ. Кирилл, смотри почту //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#75 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 November 2005 - 12:03

я паходу игры понял, почему Венгер сказал, что мол мы сошли с дистанции в АПЛ. без левого бека играть невозможно. я не хочу сказать, что Паскаль не может отыграть на этой позиции. он када там стоит - вроде ничё. но он же отловлен, что он как-бдто бы Эшли Коул! он сё ремя ломится вперёд! а назад - сил нет. с колькобыло вражьих атак по левому флангу! и оба гола были оттуда же и забиты. если я ничё не путаю, Туре когда-то играл на фланге. чёж его не поставить на фланг? кароче, ахтунг!
Анри..... я никогда не был сторонником каких-то эпитетов там сильных и пр. но, у типа , в этом сезоне реально ВЫСАЧАЙШАЯ реализация. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif он забил всё, что ему дали пробить. большой вопрос к Сене, почему так мало креатива впереди, ведь это не МЮ, и даже ни Челси. неужели с такими командами мы не в состоянии создавать более? моего любимого Фреда я вообще не наблюдал.
Перси - красава. соглашусь с Алей, что ищо от типа требовать?

Виган в целом очень порадовал. если сопоставить бюджеты, то они, имхо , очень большие молодцы. а Робертс - просто аццкий сотона. ВОТ КТО НУЖЕН НАМ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

ЗЫ: я повтор видел только два раза и то, с левых каких-то ракурсов. по-моему, Сеска прорядили с руки(када он в воротах наших лежал), или, как минимум, головой. кто-то видел с нормального ракурса? за такое, постфактум, вполне можно пару матчей скамейки прописать драчуну (Камара кажется). //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#76 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 21 November 2005 - 13:48

А Рейеса в очередной раз Венгер решил посадить на скамейку, я так понимаю что это с учетом того, что "Рейес игрок не оборонительного плана" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif см интервью на главной. Или могет просто Хосечо из сбороной уставший приперся, а ему кстати временами стоит посидеть на скамье, он тада сразу начинает нереально феерить када ему дают играть.

Ну а ваще типа Венгер ноуз..

Да мне тоже показалось, что с руки Сеску дали, и че странно ваще ниче о этом не говорится в прессе...

ЗЫ. Кирилл, смотри почту



ужо ответил даже //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#77 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2005 - 14:05

см интервью на главной

что такое "главная"? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

и че странно ваще ниче о этом не говорится в прессе...

А это как в прошлом году в полуфинале (?) КА с Блекберном Тодд с локтя РвП уе#@шил и хоть бы хны... :злой смайлек:

ужо ответил даже

Хм... нипса не пришло //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#78 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 21 November 2005 - 14:32

А это как в прошлом году в полуфинале (?) КА с Блекберном Тодд с локтя РвП уе#@шил и хоть бы хны... :злой смайлек:



ну тада в прессе Тодда парафинили изрядно, я вот правда не помню банили ли его тогда... а вот сейчас молчат все, и даже не извесно кто е*#л , ибо мне например показалась там белая рука мелькнула... я вот подумывал на типа с дебильной прической аля филин, а тут Камара...

что такое "главная"?



на тебе вот так шоли //www.fc-arsenal.com/index.php?page=news&id=526
см там последний абзац, или даже последнюю фразу

Хм... нипса не пришло



отправил с другого ящика...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#79 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2005 - 14:36

я вот правда не помню банили ли его тогда

Не, не банили точно

отправил с другого ящика...

Таже тенденция //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Наэрна у моей почты глюки. Подождем-с до утра //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#80 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 November 2005 - 16:11

"Уиган" - "Арсенал" 2:3

В субботу "Арсенал" одержал первую выездную победу в Премьер-лиге в этом сезоне. Из-за травм Эшли Коула и Гаэля Клиши (оба - стопа) на непривычной для себя позиции левого защитника сыграл Паскаль Сиган. Помимо того, в лазарете клуба до конца года будет находиться Александр Глеб, восстанавливающийся от травмы колена.

На 11-й минуте "канониры" открыли счет в матче - Робин ван Перси точным ударом пробил вратаря "Уигана" Джона Филана. Десять минут спустя Францеск Фабрегас точным пасом нашел Анри, который увеличил преимущество гостей. Анри Камара на 28-й минуте сократил разрыв в счете, но за четыре минуты до перерыва Анри со штрафного вновь поразил ворота новичка Премьер-лиги. В добавленное к первому тайму время Джимми Буллард заставил капитулировать защиту лондонцев во второй раз, но на большее хозяев не хватило.

"Думаю, что мы выдержали серьезный физический и психологический тест в матче с отлично настроенным и смелым соперником, - сказал наставник "Арсенала" Арсен Венгер. - Именно благодаря самоотдаче они часто они угрожали нашим воротам, особенно в первом тайме. Однако я верю, что моя команда от матча к матчу набирает обороты, и по ходу сезона мы становимся только сильнее".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей