Перейти к содержимому


Фотография

Тикет №48


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#41 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 00:35

Форумный Джака, 60 дней не вижу там в упор, слишком строгое наказание при этом не вижу в правилах где бы писалось, о накоплении банов, есть накопление предупреждений 30 дней Ро. Слишком агрессивную манеру общения желательно менять, выглядит так себе если честно, против любых пермачей .


Сообщение отредактировал APCEHAL: 20 January 2022 - 00:37

  • 0

#42 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 02:51

Два вопроса. Один общий, второй старожилам форума. Спрошу здесь, потому что повод есть, но не такой, чтобы новую ветку открывать.

1. Лично я никогда не был на форумах и тп у болел соперников. Если кто-то посещает по каким-то причинам, просветите - везде свои холивары и баны?
2. На нашем форуме всегда были нах-зах? Стало лучше или хуже? Читал как-то, что на заре культурка общения была явно повыше. Интересно про динамику узнать. Отчётливо запомнил только венгераутные войны.

1. Почитываю forum.chelsea-fc.ru и thefightingcock.co.uk
У первых и холивары и хейт наличествует(из интересных - Сарри ин-аут, Кепа, Лэмпард ин-аут, сейчас Лукаку в опале), но без фанатизма, чувствуется что модератор бан-хаммер на виду держит. Немного ванильный форум, имхо.
А вот у кур, это да. Трэш, угар и содомия в полный рост. Тонны самой беспощадной ненависти на любого игрока команды, стоит ему результативно ошибиться. Естественно, с использованием обсценной лексики. Мне даже страшно представить, что там писали бы, если бы Джака был у них. Очень рекомендую к прочтению до и после НЛД. Самый сок, если они проиграли или упустили победу.
2. Раньше было больше людей, способных свою мысль развернуть и донести до собеседника, без мата и взаимных оскорблений. Аргументация авторов не нуждалась в усилении голосом, капсом и т.д.

Сообщение отредактировал Ingermann: 20 January 2022 - 03:11

  • 2

#43 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 20 January 2022 - 03:19

2. Раньше было больше людей, способных свою мысль развернуть и донести до собеседника, без мата и взаимных оскорблений. Аргументация авторов не нуждалась в усилении голосом, капсом и т.д.

 

Раньше Джаки не было просто =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#44 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 03:47

Да разбаньте Бреда, и вместо бана пусть кидает бабки на кошелёк сообщества, так сказать откупается)))) обозначьте сумму штрафа, и как административка ( либо штраф, либо исправительные работы, либо бан). Также можно и ко всем остальным участникам форму такое сделать. А бабки будут расходоваться на поддержку сайта, и прочих необходимостей сообщества

Это самое шикарное предложение.

Можно на эти штрафы пиво всем "пострадавшим" покупать за счет Артема) 


  • 0

#45 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 January 2022 - 06:24

Два вопроса. Один общий, второй старожилам форума. Спрошу здесь, потому что повод есть, но не такой, чтобы новую ветку открывать.

2. На нашем форуме всегда были нах-зах? Стало лучше или хуже? Читал как-то, что на заре культурка общения была явно повыше. Интересно про динамику узнать. Отчётливо запомнил только венгераутные войны.

Раньше сюда писали такие люди, как Вадим Васильев(Tyr), и Дмитрий Кабаков(Морж). Писали ёмко, объёмно. Каждый из них, тремя словами мог вскрыть суть произошедшего на поле. В игре. Раньше сюда писал Владимир (Ray).
Я не знаю отчего они не пишут более. Может в глаз попало что-то. Множет не хотят ругань читать. В ругани участвовать. Интереснее было с ними? Да.

Сообщение отредактировал sunbeam: 20 January 2022 - 06:26

  • 2

#46 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 January 2022 - 06:30

Вадим Васильев(Tyr)

не трогайте олегарха на пенсии)


  • 0

#47 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 January 2022 - 06:32

не трогайте олегарха на пенсии)


Я не трогаю. Я отвечаю на вопрос. Мы знакомы. И я горжусь этим. Только превосходные степени могу использовать говоря о нем.
  • 0

#48 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 January 2022 - 06:35

Два вопроса. Один общий, второй старожилам форума. Спрошу здесь, потому что повод есть, но не такой, чтобы новую ветку открывать.

1. Лично я никогда не был на форумах и тп у болел соперников. Если кто-то посещает по каким-то причинам, просветите - везде свои холивары и баны?
2. На нашем форуме всегда были нах-зах? Стало лучше или хуже? Читал как-то, что на заре культурка общения была явно повыше. Интересно про динамику узнать. Отчётливо запомнил только венгераутные войны.

По первому вопросу я не думаю,что там есть особые отличия от нашего форума,да и не нужно нам не на кого равняться. Думаю нужно равняться на недавние слова Елагина: болельщики Арсенала образованные,воспитанные,тонкие,особенные....не дословно,но в этом роде. Соответственно и атмосфера на форуме должна быть подобающей.
Что касается второго вопроса,то за пару десятков лет,если и изменилось что-то,то однозначно в худшую сторону. Люди заинтересованные в развитии форума и фан движа должны проанализировать и задуматься о причинах. Форум потерял много интересных ребят,всех и не вспомнишь...Pedro, Морж,Вадим и Ваня например. Многие новички уходят именно из-за грубости и мата в свой адрес. Не удивлюсь,если скоро Ayatollah, как и кореш Аршавина,покинет нас. Собственно и сам поэтому уходил. brad у меня давно в игноре,но судя по цитатам и данному обсуждению за б 10 лет ничего не изменилось.
Считаю что Combodjik предложил хороший рабочий вариант, пожизненное это слишком.
Мы за 20 лет не знаем как кого зовут(

Сообщение отредактировал КrystyK: 20 January 2022 - 06:39

  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#49 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 20 January 2022 - 07:47

 Не удивлюсь,если скоро Ayatollah, как и кореш Аршавина,покинет нас.

надеюсь, что нет

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал WadeWilson: 20 January 2022 - 07:48

  • 2

#50 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 January 2022 - 08:07

ровно об этом же подумал, еще эта фраза "покинет нас" 


  • 0

#51 Гость_Malvani_*

Гость_Malvani_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 08:14

Очень много и очень долго сидел на форумах, в основном одной онлайновой игрушки... Был много много лет Плом и Клом там же... соответственно была говорилка для общения с сопартийцами и соклановцами. ИМХО проблема не в Брэде, а вообще так сказать в человеке) Всегда есть и будут такие люди как Брэд, это естественно, если вы нормальный человек, вы найдете способ ему ответить, либо в таком же ключе, либо игнором. Если же вас так ранят некие слова в ваш адрес - не заходите в интернет вообще - вам будет спокойнее. Бан пожизненный = глупость неимоверная, 2 месяца, самое суровое наказание. В общем разбаньте человека! 

 

З.Ы. Идею про модерацию сообщений любопытна. интересно, насколько технически это возможно в автоматическом режиме? Чтобы наиболее одиозные слова либо у конкретных пользователей, либо и всех заменяли автозаменой))


  • 1

#52 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 20 January 2022 - 08:41

Очень много и очень долго сидел на форумах, в основном одной онлайновой игрушки... Был много много лет Плом и Клом там же... соответственно была говорилка для общения с сопартийцами и соклановцами. ИМХО проблема не в Брэде, а вообще так сказать в человеке) Всегда есть и будут такие люди как Брэд, это естественно, если вы нормальный человек, вы найдете способ ему ответить, либо в таком же ключе, либо игнором. Если же вас так ранят некие слова в ваш адрес - не заходите в интернет вообще - вам будет спокойнее. Бан пожизненный = глупость неимоверная, 2 месяца, самое суровое наказание. В общем разбаньте человека!

З.Ы. Идею про модерацию сообщений любопытна. интересно, насколько технически это возможно в автоматическом режиме? Чтобы наиболее одиозные слова либо у конкретных пользователей, либо и всех заменяли автозаменой))


Что за игрушка? Л2?
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#53 Гость_Malvani_*

Гость_Malvani_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 08:51

Что за игрушка? Л2?

 

Ога)))


  • 0

#54 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 09:01

Я больше скучаю по девушкам, куда-то они вообще все резко пропали, но и кроме девушек раньше тут было еще больше приятных людей. Эльморо со своими скриншотами и раскладками, санчес и т.д. очень многие пропали.

Раньше было все гораздо спокойнее, хотя посмотрел свою историю банов, были опять же политические и религиозные разногласия, но в последнее время споры стали уж более ожесточенными.


  • 1

#55 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 09:07

Раньше сюда писал Владимир (Ray).

 

Вот он точно из-за Брэда ушел.


  • 2

#56 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 January 2022 - 09:08

раньше трава была

всегда были срачи и резкие выпады 

мозг большинства людей отсеивает старый негатив, а тем более малозначительный

 

по сути тикета как решать будем?! кто напишет последнее сообщение и примет выбранные меры?

 

на счет премодерации - совсем не сложная штука, сообщение появляется на форуме точно как вы сейчас видите мое, по времени написания, просто если человек на премодерации то его сообщение подсвечивается розовым цветом и его видят только модераторы, остальные юзеры могут видеть отсутствие порядкового номера между видимыми сообщениями

 

модератору нужно прочесть сообщения и либо нажать клик "опубликовать" либо пройти мимо 

кстати для Эда хороший вариант проходить мимо, вдруг лень читать, таким образом брэд не сможет писать уничижительные сообщения, вы просто их не будете видеть) а у него пропадет запал их писать  :bigyell:   тк пшелнафиг кристик увидит не кристик а горстка админов  :curry:


  • 1

#57 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 09:10

для Эда хороший вариант проходить мимо, вдруг лень читать

 

Я все читаю. Так сложилось, что я человек отвественный. Я думаю, что в случае, если форум начнет пестрить "премрдерируемыми" сообщениями, я свалю, как минимум из модераторов.


  • 0

#58 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 20 January 2022 - 09:25

Я больше скучаю по девушкам, куда-то они вообще все резко пропали, но и кроме девушек раньше тут было еще больше приятных людей. Эльморо со своими скриншотами и раскладками, санчес и т.д. очень многие пропали.

Раньше было все гораздо спокойнее, хотя посмотрел свою историю банов, были опять же политические и религиозные разногласия, но в последнее время споры стали уж более ожесточенными.

 

ArsStyle еще была, но ее квжется навкеи забанили =)  


  • 0
Arsenal-the pride of football

#59 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 09:28

ArsStyle еще была, но ее квжется навкеи забанили =)  

 

Это один из "пермачей", которые я помню. Другим был Бибигон и куча его клонов.


  • 0

#60 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 20 January 2022 - 09:32

Еще можно не банить, а давать значок, как пионеру. На время бана надпись "Продвинутый пользователь" менять на что-то другое. Чтобы издалека видно было, что это у нас особенный посетитель форума


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей