Перейти к содержимому


Фотография

Puma и Арсенал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 726

#61 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2013 - 07:11

ейпать.. какая нах пума ? ещё бы как у ромы взяли

 

Школоте Нытикам с короткой памятью не понять, что Найк по сравнению с Пумой - младенец. Первую свою модель кроссовок Найк выпустил в 1971-м году, а Пеле на ЧМ 1970 бегал в бутсах Пумы - к тому времени уже известной,  серьёзной и уважаемой фирме. Вообще, два самых выдающихся игрока в истории футбола, равных которым нет и ещё не скоро будут  - Пеле и Марадона - бегали в бутсах от Пумы. Но понятно, что для нытиков эти двое - "неуровеньарсенала!" © :bigyell:

Да, "всем известно", что Пума с годовым оборотом более 3-х млд. евро (Umsatz 3,270 Mrd. Euro (2012) ) - "жалкая, ничтожная фирмочка" :bigyell:

Для самообразования

 

Пожалуй, из первого эшелона производителей спорттоваров только Puma поддерживает такие непрестижные виды спорта как настольный футбол, дартс, боулинг и т.д.;

 

Выделил ключевое.

 

нет чтоб найк раскрутить на новый пиздатый контракт

 

Найк по текущему контракту с манками платит 19 лямов в год. Нам раскрутить их даже на 20 - это анрил, максимум на 15 бы смогли. На этом фоне рыдать, что "ай-ай-ай нах нам Пума с 30-ю, лучше Найк с 15!" - это верх неумности. Особенно из уст того же самого нытика, что постоянно рыдает "ай-ай-ай, никого не покупаем, ай-ай-ай, лидеров распродаём - не можем личку достойную платить!" :bigyell:


Сообщение отредактировал V.Stepan: 16 May 2013 - 08:10

  • 8

#62 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 May 2013 - 07:24

а я считаю, что неоднократное "нытик" подпадает под оскорбление пользователя и заслуживает соответствующего наказания

 

по сабжу в минске в пуме только италия висит, и всяк лучше, чем адидас


  • 2
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#63 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2013 - 07:42

Как можно обсуждать качество Пумы/Адидаса/Найка в магазинах и барахолках постсоветского пространства применительно к делам Арсенала? ИМХО это вообще тема для курилки.


  • 0

#64 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 May 2013 - 07:44

Перспективы для фанов в общем тоже надо принимать в расчет. ;) Потому вполне уместно.


  • 0

In Arsenal I trust!


#65 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2013 - 08:27

Сейчас один хрен все на оффициале заказываем. С пумой возможность заказать с оффициала не пропадет.
  • 2

#66 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2013 - 07:57

Тыц

 

Турне «Манчестер Сити» по США для руководства клуба начнется с подписания соглашения с компанией Nike. Американский
производитель экипировки станет новым техническим спонсором вице-чемпиона Англии. Сумма контракта составит 72 миллиона фунтов. «Манчестер Сити» будет получать по 12 миллионов в год, что в два раза больше, чем платила компания Umbro.

 

Очень надеюсь, что крики "Нах Пуму с 30! Надо было Найк (Адидас и т.д.) на хороший контракт раскручивать!!!" утихнут окончательно.


  • 0

#67 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2013 - 08:45

Никаких новостей по поводу Пумы давно нет. Или ты уверен, что все на мази?


  • 1

#68 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 21 May 2013 - 10:05

я думаю тут Виталик об эмоциях некоторых. 

При этом можно заметить, если уж МС получает от Найка "всего" 12 лямов в год, то на что можем расчитывать мы?


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 21 May 2013 - 10:08

  • 0

Изображение


#69 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 May 2013 - 11:47

я думаю тут Виталик об эмоциях некоторых. 

При этом можно заметить, если уж МС получает от Найка "всего" 12 лямов в год, то на что можем расчитывать мы?

нельзя сравнивать МС с Арсеналом на данном этапе, у нас хоть и нету трофеев уже не мало лет, но великое прошлое + стадион пока ещё дают Арсеналу огромное преимущество над МС. И продаваемость ситюковской атрибутики по миру будет значительно меньше нашей. имхо


  • 9

#70 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 May 2013 - 04:51

Андрюха, я и не говорю, что мы не можем получать больше 12 лямов, я о порядке цифр в целом.


  • 0

Изображение


#71 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2013 - 08:09

нельзя сравнивать МС с Арсеналом на данном этапе...великое прошлое + стадион пока ещё дают Арсеналу огромное преимущество над МС

Всё можно. У манков и чашки есть, и стадик, и истрия, и настоящее, и фанбаза самая большая в мире, а по текущему контракту с Найком получают 19 млн. в год. Я прикинул член к носу и написал, что мы бы могли миллионов на 15 рассчитывать. Собсна, МС на 12 косвенно и подтверждает мою правоту. Ну, пусть 17 (да даже 20, в конце концов) - разница всё равно ощутимая.

 

P.S. Наш текущий с Найком - 55 млн.фунтов на 7 лет. 55/7=7.85 млн. в год. Неужели есть надежда, что мы их смогли бы выкрутить больше, чем на 100% рост? Опять в районе "15 в год" получилась бы цифирь.


Сообщение отредактировал V.Stepan: 22 May 2013 - 08:16

  • 1

#72 OFFLINE   Cannoneer

Cannoneer

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:Симферополь

Отправлено 25 May 2013 - 12:10

Выскажу свое мнение! конечно может оно и совпадает с мнением многих на форуме! Нужно хвататься за контракт с пумой, если предложение действительно такое как было озвучено! Лично для меня нет особой разнице в логотипе производителя формы. Думаю что и футболистам нет разницы в какой форме бегать! Другое дело что такой контракт может принести немалые деньги в бюджет клуба в том числе и трансферный! это куда более важно если вспомнить как облажалось руководство с подписанием контракта с найком во времена когда нужны были деньги чтобы закрыть дыру вызванную постройкой Эмирейтс. также как и контракт с титульным спонсором!


  • 0

#73 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2013 - 13:01

если вспомнить как облажалось руководство с подписанием контракта с найком во времена когда нужны были деньги чтобы закрыть дыру вызванную постройкой Эмирейтс. также как и контракт с титульным спонсором!

 

Сказать, что "облажалась" нельзя - на момент подписания это вполне приличный по суммам был контракт. Другое дело, что т.к. нам очень нужны были деньги, то мы из двух вариантов - рискованный (короткий контракт в надежде на то, что сможем потом перезаключить на улучшенных условиях) и надёжный (длительный на текущих условиях) выбрали второй, который гарантированно обеспечил бы поступление средств в казну клуба. Известная доля здравого смысла в этом была - в условиях стеснённого бюджета никто бы не мог 100% гарантировать наше участи в ЛЧ, а при таком условии вполне возможно, что новый контракт оказался бы хуже текущего. Теперь, задним числом, понятно, что они ошиблись - мы и в ЛЧ попадали каждый год, и главное - стоимости рекламных контрактов резко выросли. Так что "ошиблись", но не "облажались". Повторюсь - для такого решения у них были вполне сильные резоны.


  • 1

#74 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 20 June 2013 - 17:28

Практически подтверждение сделки с пумой от одного из совладельцев Red and White

"Иван Газидис одержал крупную победу, заключив контракт с Puma на 30 миллионов в год. Это значительная победа для Арсенала. Это показывает, что Puma уверена в Лондоне, а через Лондон - в Арсенале."

//uk.reuters.com/article/2013/06/20/uk-soccer-england-arsenal-investor-idUKBRE95J0TK20130620


Сообщение отредактировал House M.D.: 20 June 2013 - 17:28

  • 5

#75 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 July 2013 - 05:15

Не знаю что все так против Адидаса взъелись. Как по мне, отличный вариант, мировой бренд, с магазинами и ассортиментом полный порядок. Буквально вчера был в Найке - кроме излюбленных всеми школьниками скама и барки больше ничего нет, разве что ещё Спартак до кучи, в Пуме вообще кроме сб. Италии вроде никогда ничего и не встречал, у Адидаса же вплоть до НБА есть форма.

+100500

в адидасе всегда самый большой выбор, даже больше найка

зайдите как-нить в магаз Челси, посмотрите

 

Пума делает более качественные вещи и меньше ширпотреба чем, допустим, тот же адик.

Ну это имхо естесно, и т.д., и т.п.

мля, почему адидас ширпотреб, а пума нет ? потому что магазинов больше, товара больше и нет проблем с что купить ?

 

в Москве вообще какие проблемы найти форму Арсенала? Будь то Найк, Адидас или пума?

хз как в Москве, но в СПб, зайдя в найк, ты *ой* чего купишь арсенальского (в лучшем случае форму, и то, когда её только завезли и не успели продать)

в пуме ваще нихера нет


Сообщение отредактировал GAD: 03 July 2013 - 05:15

  • 1
mind the gap

#76 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 July 2013 - 05:31

Школоте Нытикам с короткой памятью не понять, что Найк по сравнению с Пумой - младенец. Первую свою модель кроссовок Найк выпустил в 1971-м году, а Пеле на ЧМ 1970 бегал в бутсах Пумы - к тому времени уже известной,  серьёзной и уважаемой фирме. Вообще, два самых выдающихся игрока в истории футбола, равных которым нет и ещё не скоро будут  - Пеле и Марадона - бегали в бутсах от Пумы. Но понятно, что для нытиков эти двое - "неуровеньарсенала!" © :bigyell:

Да, "всем известно", что Пума с годовым оборотом более 3-х млд. евро (Umsatz 3,270 Mrd. Euro (2012) ) - "жалкая, ничтожная фирмочка" :bigyell:

Для самообразования

 

 

Выделил ключевое.

 

 

Найк по текущему контракту с манками платит 19 лямов в год. Нам раскрутить их даже на 20 - это анрил, максимум на 15 бы смогли. На этом фоне рыдать, что "ай-ай-ай нах нам Пума с 30-ю, лучше Найк с 15!" - это верх неумности. Особенно из уст того же самого нытика, что постоянно рыдает "ай-ай-ай, никого не покупаем, ай-ай-ай, лидеров распродаём - не можем личку достойную платить!" :bigyell:

ахахаха.. отебанаязануда huh.gifопять понаписал много букав

 

ты можешь сколько угодно искать в интернете кто раньше родился, кто больше продал и что носил пеле (*упс* аргумент lol.gif), а потом тут понтоваться

 

мне плевать сколько клуб получит с этой сделки, 10, 15 или 30 млн, ибо отдачи на футбольном поле я не увижу, фелайни от этого не купят, личку до уровня грандов не повысят, играть красиво не начнут, билеты дешевле не сделают и т.д.

вот взяли в привычку финансы тут считать постоянно, раз в год выкладывая таблички с охуенными "достижениями" Арсенала типа этой

//therepublikofmancunia.com/wp-content/uploads/2013/07/transfers2.png

 

я хочу просто заходить в магазин и покупать то, что мне нужно

а в этом плане совершенно непонятно, что будет с пумой, особенно в РФ

 

так что можешь идти со своими аргументами типа "нытик, никого не покупаем, всех продаем и т.д." прямиком зачем

ежегодные результаты клуба показывают что так и есть на самом деле

 

 

а я считаю, что неоднократное "нытик" подпадает под оскорбление пользователя и заслуживает соответствующего наказания

да этот долбоеб давно уже себя показал, хуле с него взять то

 

но так как он из РБ, *ой* его кто забанит

проходили это уже много раз. даинасрать


  • -5
mind the gap

#77 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 July 2013 - 09:40

За школоту/нытика и долба*** оба участника получают предупреждения.

 

только сейчас заметил старое нарушение степана из-за публикации ГАДа.


  • 0

#78 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 January 2014 - 08:58

Puma все ближе. Засветились в сети фото страниц официального каталога на следующий сезон. Можно посмотреть по следующим ссылкам - раз и два. Под катом - несколько образцов.
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал olegkorben: 12 January 2014 - 08:59

  • 2

In Arsenal I trust!


#79 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 12 January 2014 - 13:57

мне пума вообще не нравится  :sleep:


  • 2

#80 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5405 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 12 January 2014 - 14:18

А мне нравится, только футболки облегающие, придётся опять в зал ходить :hehe:


  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей