Перейти к содержимому


Фотография

Тикет №48


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 163

#121 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2022 - 20:05

Саш, если нужны контакты, совсем не проблема. Мы прекрасно общаемся в оффлайне. Вова сейчас вынужденно эмигрировал в Варшаву, как и многие хорошие люди в этой стране. Но связь с ним держим, конечно.
  • 2

#122 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 21 January 2022 - 20:32

С Брэдом я бухаю,поэтому он меня не сильно раздражает,Сака люблю-за оскорбления в его адрес сразу на 10 суток,а если подобное про Сашу, пропущу с улыбкой на лице...и после этого вы что-то Эду ещё предъявляете?
Здесь полностью соглашусь с Conor-если есть правила,они одни для всех,без всяких симпатий и антипатий,как к игрокам так и к форумчанам.

вот тоже, наверное надо быть в контексте происходящего, потому что оказывается люди кореша.

 

я знал только про Аллера, вот там они друг друга с Бредом обкладывали, но это их вайб.

 

но не думал по сообщениям с Кристиком, ведь там его смешивали и взбалтывали так нормально, а они таки братья)))  ведь по тексту не

 

всегда передаётся интонация и реальные намерения)  *ой*, я наверное чаю перепиЛ)


  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#123 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 21 January 2022 - 21:26

До слов "и после этого" он описывал Sen'a))) Точнее как он видит это со сторон

Сообщение отредактировал gaver: 21 January 2022 - 21:27

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#124 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2022 - 21:45

 

 

SEN, возможно, я предвзят к Brad'у. Ведь "благодаря" ему, тот же Саша sunbeam никогда не увидит на сборах Вову Ray'я. И, как мне кажется, немалое количество умных, но "нежных" пользователей покинуло форум тоже из-за него. Но в отношении него я все таки стараюсь быть последовательным. Баню его только за дело. А то, что баню всякий раз на бОльший срок, так никто понятия рецидива не отменял. Ты же сразу лепишь бан на 10 суток. Или может ты тоже шел в геометрической прогрессии? Ну и "рид-онли" такой себе механизм. Он, скорее, делает воспитательный эффект от бана близким к нулю.

Сорока летний нежный Вова Рей, который крыл по хлеще бреда, когда еще не был модератором, вдруг стал нежным и ранимым мальчиком.

Ушел он из за раздутого эга, но никак не из за Бреда. Вы лишний раз любите накрутить

Зато тот же саша sunbeam сможет увидеть на сборах бреда 


  • -2

#125 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 22 January 2022 - 00:35

:laugh: лучшее сообщение года


Я больше скажу - походу, ненаказанньім осталася один Mooroder

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 22 January 2022 - 00:36

  • 1
Mostly Harmless

#126 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 09:44

https://old.fishki.n...a-16-meste.html

 

Нас там нет, разбаньте Бреда!


  • 0
Arsenal-the pride of football

#127 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 22 January 2022 - 10:16

Я больше скажу - походу, ненаказанньім осталася один Mooroder


И это возмутительно!
 

Ребята, дайте мне уже бана сколько заслужил, возможно тогда этот обиженный и оскорбленный юзер немного успокоится, придёт в себя и прекратит разносить нытьё по всему форуму


  • 1
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#128 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 January 2022 - 11:03

держите опрос

 

Открыт до игры с Бернли


  • 5

#129 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 22 January 2022 - 11:30

Отправил 2 варианта по 30 дней.
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#130 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5119 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 22 January 2022 - 11:59

А где пункт с оплатой штрафа?
  • 0

#131 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 22 January 2022 - 12:03

В Уголовном Кодексе. И этот УК  вполне может расценить прикольный форумный штраф как вымогательство. 


  • 1

#132 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 January 2022 - 12:03

А где пункт с оплатой штрафа?

 

Ну давайте уже за реальные варианты голосовать, а не за утопические :)


  • 1

#133 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 January 2022 - 12:07

Что касается 4empiona. Я снимаю с него вторые 10 суток. Оставить человеку возможность оставлять тебе личные сообщения, а потом наказывать за эти же личные сообщения, ну это уже опупеоз, как по мне. Вторые 10 суток рид-онли меняю на неделю бана. Чтобы уже не писал SEN'у в личку :)


  • 1

#134 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 22 January 2022 - 12:24

Хренасе тут дискусия разгорелась :rubchin: премодерация,надеюсь, поможет одуматься обоим виновникам :laugh:


Сообщение отредактировал Гунер: 22 January 2022 - 12:24

  • 1

#135 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 22 January 2022 - 12:39

Премодерация, самое эффективное средство, имхо.
  • 2

#136 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 January 2022 - 12:41

Премодерация, самое эффективное средство, имхо.


Я когда такое читаю, я хочу спросить: или Вы в курсе, какой ресурс есть у админов. Есть ли он?
  • 0

#137 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 January 2022 - 12:43

Я когда такое читаю, я хочу спросить: или Вы в курсе, какой ресурс есть у админов. Есть ли он?

 

Просто есть вероятность, что большая часть сообщений будет "появляться", когда в теме уже страницу-другую напишут.


  • 0

#138 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 January 2022 - 12:44

Год не вспомню. Помню, что это был крайний матч Арсенала в Донецке. Мы сидели в заведении Liverpool. У нас был такой юзер Pooh(может буквами не так. но звучало "Пух"). Он(Pooh)  там съехал, под стол, и по-моему aller потащил его  на квартиру, где квартирововались. А мы с Владимиром не составили ему компанию. И шли через пол-Донецка пешком. Через огни  к красивому(тогда еще живому,  и очень крутому) стадиону. Мы виделись до этого единажды в жизни. Но...это был чудесный променад. И да, может это сопли, но, по-другому, как тут,  у меня нету возможности с ним общаться. или даже просто(если я в read only) читать, что он пишет. После матча, у Valkeru оказалась бутылка тираспольского коньяку. Которую мы выпили в 2-5(признавайтесь, кто был с нами) лица за автобусом. Который готов был нас везти в Одессу(полный автобус. Ехал через Николаев ещё). Это очень приятные воспоминания. Можно Владимира легко отыскать через соцсети. Но нужно понимать, что мы связаны , с одной стороны сильными, с другой - не такими сильными нитями. И многих, кто ушёл  с форума, ты просто не восстановишь. В силу обстоятельств. А жаль.

А разве в Ливерпуле мы сидели не после матча? И да, Пуха тащил я на хату, потому что всем было пох. Готовы были бросить чела прямо там((( я из-за этого на матч опоздал и пропустил 1-ый гол((

я знал только про Аллера, вот там они друг друга с Бредом обкладывали, но это их вайб.

Учитывая что мы с Брэдом реально до этого бухали и в Москву на выезд ездили в одной машине туда и обратно ))) Я даже больше скажу, я с удовольствием выпью и с Брэдом и даже с Чемпионом, да с любым форумчанином, потому что общение на форуме и реальная встреча это офигительная разница.
  • 3
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#139 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 January 2022 - 12:46

 я с удовольствием выпью и с Брэдом и даже с Чемпионом, да с любым форумчанином

 

Да ты даже с чертом лысым выпьешь :)


  • 0

#140 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 January 2022 - 12:54

Сань, может ты с кем-то и сидел после игры, я в Одессу уехал:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей